Лес тайн / Secret Forest (Корея, 16 серий, 2017 г.) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.12.2016, 11:55   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,432
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Лес тайн / Secret Forest (Корея, 16 серий, 2017 г.)


Лес тайн
Secret Forest


Альтернативное название: Stranger
Оригинальное название: 비밀의 숲
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 10 июня 2017 года
Продолжительность: 16 серий
Жанр: триллер
Режиссер: Ahn Gil Ho
Сценарий: Lee Soo Yeon
Канал: tvN суб.-вскр.

В ролях:
Чо Сын У - Хван Си Мок
Пэ Ду На - Хан Ё Чжин
Ли Чжун Хёк - Со Дон Чжэ
Син Хэ Сон - Ён Ын Су
Ю Чжэ Мён - Л Чан Чжун

Описание:
Хван Си Мок в детстве перенес операцию на головном мозге, в результате чего у него развилась апатия. Он прокурор, рациональный, холодный и одинокий. Никогда не был вовлечен в коррупцию.
Однажды он находит тело и таким образом встречается с лейтенантом убойного отдела Хан Ё Чжин.
Вместе они будут работать над раскрытием дела серийного убийцы и параллельно обличать коррупцию в прокуратуре.




Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (11.06.2017), Jasormin (11.06.2017), kazreti (29.01.2017), Ksenia (08.02.2017), Lusi (29.12.2016), MsMamaGala (24.07.2017), msv24 (23.12.2016), NaTaLka (20.01.2017), Naturalesa (20.09.2020), Sorsik (12.04.2017), trostinka (01.08.2017), Эмини (12.04.2017)
Старый 09.08.2017, 12:37   #61
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Totti85 Посмотреть сообщение
девочки, у меня вопрос...

где нашли Ын Су, вроде в доме Ка Ён ? как она там оказалась ?
ведь прокурор Юн поехал домой искать Ка Ен к ней домой...а ведь убийца Ын Су поехал за флешкой домой к бывшему министру и случайно встретился с Ын Су и убил ее, я что то пропустила ?
Не пропустила. Нашли именно там, но это же была подстава, чтобы свалить все на одного исполнителя убийц... так как Гаён нашли в доме Пака, то мол следующая жертва в доме Гаён.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 23:02   #62
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,121
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Только увидев новость о новом проекте меня осенило, что Со Дон Чжэ (актер Ли Чжун Хёк) - тот самый обнаженный пожарный! Я об этом только в первой серии и помнила, мне кажется, а дальше полное перевоплощение было.

Дорама взяла Гран-при на Seoul Awards.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2017, 06:31   #63
Aine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Только увидев новость о новом проекте меня осенило, что Со Дон Чжэ (актер Ли Чжун Хёк) - тот самый обнаженный пожарный! Я об этом только в первой серии и помнила, мне кажется, а дальше полное перевоплощение было.
Он самый, Свет)
После Пожарного кого бы Ли Чжун Хёк не играл, смотрю на него с умилением))) В Лесе пусть он и редкостный гад, всё равно такой "гадкий и сладкий"))
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 11:42   #64
ulan1408
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aine Посмотреть сообщение
Он самый, Свет)
После Пожарного кого бы Ли Чжун Хёк не играл, смотрю на него с умилением))) В Лесе пусть он и редкостный гад, всё равно такой "гадкий и сладкий"))
Видела его в нескольких дорамах в роли положительного героя и зареклась с ним что-либо смотреть - статичен и скучен до зевоты. А здесь в роли гаденыша стал интересен.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 22:49   #65
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,885
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Дорама взяла Гран-при на Seoul Awards.
Это было ожидаемо. Но рада за всех, кто участвовал в создании
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2017, 04:47   #66
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела сериал. Стойкое ощущение, что посмотрела японскую дораму.
Вроде как и все супер интересно. Но тема сисек, как всегда, не раскрыта.
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2020, 01:10   #67
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Решила клин клином... снять стресс детективом, при этом пытаюсь на этой неделе во время ложиться - всё насмарку, потому что отодраться от дорамки не могу!)))

Лёгонький шок от Ли Чжун Хёка, это же добряк пожарный и доктор из "Вы забыли о поэзии", что он может такого мерзавца играть и представить не могла, но круто как... Очень хотела увидеть мейкинги той сцены из 7-й серии, когда прокурор Со грубо повёл себя с Хан Е Чжин на мосту... Нашла. Так и знала, милаха... тут на 1.57

Эта парочка Хван Си Мок и Хан Ё Чжин очень радует, так естественно они слились в одну команду, будто всегда были вместе.
Мейкинги люблю иногда больше серий. Смешариков ловили постоянно, кто там из них не мог остановиться он или Пэ Ду На так и не поняла.(Глянула раньше, видео в темке заблокированы, поэтому ставлю опять)

***:


Сюжет как сама правда жизни, до противного... всё так и есть, причём страна не имеет значения.


****************
Количество извинений зашкаливает. Даже мне, зрителю тошно от этого слова, как они живут в этой клоаке? Деньги, положение, роскошь, но постоянная пороховая бочка или всё проще, но спокойствие на душе. Каждый конечно сам выбирает, как жить.


Поражаюсь массе тонких режиссёрских моментов, которые раскрывают чувства не главных персонажей. Вскользь, не очень ярко, но от этого вся картина обогащается.

*****************

Досмотрела. Мало... Хочется продолжения.

Почему Хван Си Мок, Хан Ё Чжин и даже Ли Чхан Чжун водятся только в кино? Т.е... ответ знаю, вопрос риторический, но сам собой вырывается.

Все актёры сыграли очень достойно, главные персонажи уникумы по сути своей.

Как же мне хочется, хоть иногда, этой особенности Хван Си Мока - не испытывать эмоций. Вообще никаких, думать только о деле. Предел мечтаний.

Присоединяюсь ко всем ждущим второй сезон.
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top