Мой мальчик / My Dear Boy (Тайвань, 20 серий, 2017-18) - Страница 8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • 2015 - 2019 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.03.2017, 11:22   #1
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,884
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
Тайвань Мой мальчик / My Dear Boy (Тайвань, 20 серий, 2017-18)

My boy


Название: My Dear Boy
Страна: Тайвань
Жанр: романтика
Начало показа: 2017-2018
Канал: GTV
Количество серий:

Сценарий:
Mag Hsu (Hsu Yu Ting) (Сад падающих звезд, Марс, Всегда с тобой, Невинная ошибка, Ты- самое дорогое, что у меня есть)

В ролях:
Ruby Lin as Luo Xiao Fei
Derek Chang as An Qing Hui
Archie Kao as Xiao Ye Shi
Lee Lee-zen as Xiao Lai
Wen Chen-ling as Pan Yan Ting

Описание:
Героиня ищет любовь, но все время выбирает не тех.

Последний раз редактировалось msv24; 10.03.2018 в 16:33
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
elena2310 (11.07.2018), kazreti (28.03.2018), MsMamaGala (10.03.2018), msv24 (02.06.2017), Ленка (25.05.2018)
Старый 09.06.2018, 20:51   #71
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,728
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,717 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Что ж, и я дошла до финиша

В последних сериях немного утомила их переписка, их "я догадывался", такое ощущение, что они бессмертны и можно еще пару лет так пообщаться. Может, не были уверены, что прибывают в стадии, когда заслуживают счастья и быть вместе, может еще что, не поняла.

Немного рассуждений)
Сериал очень понравился диалогами, весьма реальными и прописанными героями, и не только главными. Вообще, по рассуждениям и интересным мыслям дорама напомнила любимую из моего списка "Что такое любовь?". Но этот сериал в список не попадет: лично мне не хватило каких-то ярких акцентов от серии к серии, которые ведут по сериалу и заставляют поскорее продолжить просмотр, или ради которых хочется мотнуть назад/пересмотреть.
Пара показана интересная. Действительно, союзы наиболее гармоничны между равными, или когда один сильный толкает еще неокрепшего на свершения и развитие - и как это сделать без лишних сплетен и косых взглядов один из вариантов показали - как бы я к нему не относилась (эти расставания, поездки на года - может, просто оскомину на всех дорамах с таким сюжетным ходом набила). Мальчику в отношении партнера очень повезло, хорошо, что и родители успокоились. Ну и героине повезло, что хоть кто-то будет реально заботиться и держать за руку в нужные и ненужные моменты)) Но... все же химии между ними мне не хватило, мураши не табунили, сердце не пропускало 3 удара. Просто поверила на слово, что они любят друг друга, и смирилась.
Любимый персонаж наверно дядя/брательник, хоть ему и прическу даже не особо поменяли в конце)

Всем спасибо за компанию, до встречи в следующем пункте
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 01:36   #72
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
любимую из моего списка "Что такое любовь?"
А знаешь, мне больше напомнило Всегда с тобой. Там тоже женщина-карьеристка, которой не везёт в любви. И героиня больше похожа. И любовь там тянули как мышь за хвост как и здесь. И как многие заметили, тут со страстью проблемы, а в "Что такое любовь?" не так убого. А вот во Всегда с тобой проблемку решили в последней серии. Хоть и неуклюже, но восполнили пробел)) Но вообще, ты права. Вероятно, это не дорамы эти все схожи, а это такая атмосферность, некая стилистичность повествования и тд и тп. И мне такой подход нравится. Еще вспомнился Marry Me or Not? хотя там со страстью как бы полный порядок)))
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 13:40   #73
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,728
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,717 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Нет, я не сравнивала дорамы сюжетом, героями и прочим. Я про то, что они мне очень понравились насыщенными диалогами и интересными мыслями, которые присутствовали и там и там. Я даже сценаристов смотрела, но она не писала "Что", а вот "Всегда с тобой" её))
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top