Волчий дождь / Wolf's Rain (2003 г., 26 эп.) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Аниме
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.10.2009, 15:25   #1
Riko ♣ Oto
 
Сообщений: n/a
Япония Волчий дождь / Wolf's Rain (2003 г., 26 эп.)


Волчий дождь
Wolf's Rain/ウルフズレイン


Производство: Япония
Жанр: приключения, мистика, драма

#1 Волчий дождь [ТВ] - ТВ (26 эп.), оригинальный ТВ-сериал, 2003
#2 Волчий дождь OVA - OAV (4 эп.), 27-30 эпизоды ТВ-сериала, 2004

Описание:
"Перед Концом света рай появится в этом мире, и только волки будут знать дорогу к нему."
Войны и катаклизмы превратили землю в безжизненные тундры и пустыни. Лишь руины и обломки военной техники встречаются на пути. Технологии старого мира сосредоточенны в руках очень небольшой группы людей-аристократов. Обычные люди выживают в ещё оставшихся городах. Но никто уже не верит в будущее. Цивилизация медленно идёт к упадку…
Легенда этого мира гласит, что когда наступит конец света, волки смогут найти дорогу в рай. Однако, ни одного волка никто не видел уже в течение 200 лет. Но здешние волки это не обычные животные. Они разумны и обладают невероятной скоростью и выносливостью. А самое главное, они способны «очаровывать» людей: всем вокруг кажется, что перед ними не волк, а обычный человек. Так что волки лишь спрятались среди людей.
Однажды, в жизнь трёх волков, которые приспособились жить среди людей, врывается абсолютно белый волк. Он целеустремлён, горд и даже не желает притворяться человеком. Но самое главное — у него есть цель. Он ищет рай.
Аниме состоит из 26-ти теле-серий и 4-х коротких OVA. Соответственно, есть 2 альтернативные концовки:
Волк Цумэ (Коготь) живёт среди людей, скрывая свою истинную форму. Шляясь по городу и управляя бандой малолетних преступников, он живёт за счёт грабежа аристократов. Но однажды он встречается с другим волком, Кибой (Клык), который не может простить Цумэ за то, что тот объединился с людьми. Двое волков устраивают дуэль, защищая свою честь, однако их бой прерывается из-за постороннего вмешательства, а Кибу подстреливает фанатичный охотник на волков, Quent, которого задерживает полиция...

[Информация взята с Википедии]
Изображения
Тип файла: jpg x_1ddd4404.jpg (63.2 Кб, 118 просмотров)
Тип файла: jpg x_20afc5d1.jpg (38.1 Кб, 92 просмотров)
Тип файла: jpg x_99b39934.jpg (38.3 Кб, 94 просмотров)
Тип файла: jpg x_17596007.jpg (38.5 Кб, 93 просмотров)
Тип файла: jpg x_d495c423.jpg (53.8 Кб, 84 просмотров)
Тип файла: jpg x_ef66a699.jpg (48.2 Кб, 92 просмотров)

Последний раз редактировалось Marissa; 09.03.2010 в 16:20
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 18:18   #21
Paradagmu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аниме неплохое да и концовка в принципе тоже, в общем, этого и стоило ожидать)
и осты классные, особенно опенинг(ну для меня)))
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 18:28   #22
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скажу честно, для меня тяжеловато было... но очень интересное.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 01:02   #23
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Начала смотреть, все очень нравилось..., но рассказали "добрые люди" про плохой конец во всех подробностях и я бросила (нужно было все-таки досмотреть...)
Любимый клип по этому аниме...
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 21:34   #24
Komsomolchanka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

смотрела давно, начало заинтриговало, а потом как то скучновато стало.... в итоге досматривала только потому что не люблю бросать. Ну... в общем аниме не зацепило
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 21:35   #25
Komsomolchanka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...охх....музыка в начале серии понравилась
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 13:51   #26
Алька
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Komsomolchanka Посмотреть сообщение
в итоге досматривала только потому что не люблю бросать.
У меня тоже самое. Только мне ещё предстоит досмотреть. 30 серий по сути ни про что. Первые 10 я просто "пролетела" с громадным удовольствием. следующие 5 смотрела в надежде, что интерес вернётся. Потом ещё 4 серии повтора просто промотала, ибо не могу. Просто тоже самое>< А 19 серия не загружается><
Теперь ещё 11 непонятно про что. Сделали бы 16серийное, было бы однозначно лучше. Ну или хотя бы 20 серийное, но не так много же

Но песенка действительно классная.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 00:10   #27
Кохэйри
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня парень знакомый на Кибе помешан, я же отношусь к ВД нейтрально. ))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 15:03   #28
Toya
 
Аватар для Toya
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 1,033
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 640 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

" - Когда мы рождаемся… когда умираем…
Зачем мы рождаемся? И зачем умираем?
Наш мир погибает и возрождается раз за разом, возвращаясь к жизни в облике рая.
Так было раньше и так будет снова - бесконечный круговорот жизни и смерти.
И этот мир был раем. Кем-то найденным раем… " ©


Увы, я не любитель аниме… все мои просмотры совершенно спонтанны и случайны… Вот и в этот раз - на глаза попалась картинка с волком, описание заставило разыграться фантазию, а положительные отзывы дали толчок у решению - а может глянуть? Ну одним глазком? И правда, получилось ,что одним глазком я заглянула в первые пару серий, меня зацепило… но уже к пятой-шестой серии слегка отпустило… я сделала небольшой перерыв… и только спустя пару недель, наконец, досмотрела до конца…

Что сказать? Аниме захватывает… Путешествие волков не обходится без приключений… Стремясь найти рай они находят самих себя… и этот путь их меняет: трусливые находят в себе смелость, одиночки по натуре - готовность отдать жизнь за своих друзей, понимание, поддержку, прощение… Постепенно до них доходит и настоящая правда - если они найдут рай, то этот мир погибнет - все оставшиеся в живых люди, звери, все что им дорого… и что они еще не потеряли… Стоит ли делать такой выбор? Или попытаться построить новый, более счастливый мир… И вообще - что такое рай? У каждого он свой… Кому -то достаточно любимого человека рядом… Другому нужна власть и сила… Третьему - достаток и спокойствие…

Музыка - отлично подобранная… Опенинг "Stray" просто прекрасен… так и чувствуются волчьи нотки в песни (порой рычанье , порою вой)… эндинг тоже отличный, грустный и пронзительный…

Да и кстати - в кадре встречается много надписей на русском, а любимый алкогольный напиток героев - водка…)

Итог: мне понравилось, но пересматривать не буду… не потому что оно плохое или что-то, просто аниме все же не совсем моё...
Toya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 04:41   #29
FeriT
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одно из лучших просмотренных мной произведений.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 15:31   #30
Ленивец
 
Аватар для Ленивец
 
Регистрация: 30.11.2018
Адрес: Тобольск, Санкт-Петербург
Возраст: 29
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Ох как я рыдала над мангой и аниме... Мне больше всех было жаль злодея с женой, он хотел ее спасти, а не получилось. Без ума люблю волка в черном костюмчике, бандит, но ему бы быть Главным героем))
Ленивец вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:44.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top