Пак Ши Ху / Park Shi Hoo - Страница 101 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.06.2010, 19:16   #1
Janka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Пак Ши Ху / Park Shi Hoo



Пак Ши Ху / Park Shi Hoo

Имя: Hangul 박시후, Hanja 朴施厚, яп. パク・シフ
Настоящее имя: Пак Пён Хо / Park Pyung Ho
Дата рождения: 3 апреля 1978г.
Профессия: актер, модель
Рост: 182 см.
Знак: Овен
Группа крови: B
Семья: Отец, мать, младший брат (бейсболист Пак У Хо)
Агентство: EYAGI Entertainment.
Хобби: дайвинг и сноубординг.
В особенности: айкидо, бокс, фехтование.


Дорамы:

2020 - Ветер, облако и дождь / Wind, Cloud, and Rain
2019 - Вавилон / Babel
2018 - Кошмарная прелесть / Lovely Horribly
2017 - Моя золотая жизнь / My Golden Life
2015 - Герой по соседству / Hero of the Neighborhood
2012 - Алиса из Чхондама / Cheongdam-dong Alice
2011 - Возлюбленный принцессы / The Princess' Man
2010 - Возвращение королевы домохозяек / Queen of Reversals
2010 - Очаровательный прокурор / Prosecutor Princess
2008 - Честь семьи / Family's honor
2008 - Иль Чжи Мэ / Iljimae
2007 - Идеальный сосед / How to Meet a Perfect Neighbor
2006 - С какой ты звезды? / Which star are you from?
2005 - Let's Marry
2005 - Восхитительная Чхун Чхян / Delightful Girl Choon Hyang

Фильмы:

2018 - Любовь после любви / Lоve after love
2014 - Аромат / The Scent
2012 - Признание убийцы / I’m a killer
2010 - Незабываемый день / Day / Haru: An Unforgettable Day in Korea (спешл)
2007 - Mr. Bullet

Театральные постановки:

Двенадцать жизней / Twelve life

Снялся в клипах

"Happiness" и "I Will Still Live" у Gavy NJ,
у Alex и Ji Sun в "I love you" и "Very Heartbreaking Words."

Награды:

2011 KBS Drama Awards: Top Excellence Award, Actor (The Princess' Man)
2011 KBS Drama Awards: Best Couple with Moon Chae Won (The Princess' Man)
2011 KBS Drama Awards: Popularity Award (The Princess' Man)
2010 MBC Drama Awards: Excellence Award, Actor (Queen of Reversals)
2009 SBS Drama Awards: Special Production Actor Award (Family's Honor)
2007 SBS Drama Awards: New Star Award

  Ответить с цитированием
66 пользователя(ей) сказали cпасибо:
3apa3a (30.05.2013), Hatshepsut (30.08.2013), IRen (23.02.2015), irinavvm (03.01.2013), ivana10 (22.06.2013), kazreti (03.04.2013), KetrinUeno (13.03.2013), Lemur (01.11.2015), lyubana_lyubik (27.01.2013), MsMamaGala (24.08.2015), NaTaLka (29.10.2012), NZMar (21.02.2013), Origa-dono (11.05.2013), Sharry (01.03.2013), Дужур (08.05.2013), завиSSимая (10.05.2013), Ленка (30.09.2012), Эмини (10.12.2015)
Старый 13.05.2013, 07:06   #1001
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Наконец-то мои ручонки загребущие добрались до Признания убийцы - в очередной раз Убеждаюсь, что Ши Ху гениален, такого актёра не вернуть обратно на съемочную площадку - огромное упущение! Держу за него кулачки!)

В свете последних событий в голове вертятся три мысли: 1) Ура, иски отозваны! 2) Почему иски отозваны? 3) Почему не сражался до конца? Неужели так неуверен в себе? Или просто устал и захотел побыстрее со всем покончить?

Но в итоге, после просмотра фильма, отринула всю эту хрень и держу кулачки за его скорое возвращение на сцену. Мне плевать, как именно он добился отзыва исков, сколько заплатил, на какие уступки пошёл - лишь бы его вернули на работу)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 09:33   #1002
Tati
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Или просто устал и захотел побыстрее со всем покончить?

Держу кулачки за его скорое возвращение на сцену. Мне плевать, как именно он добился отзыва исков, сколько заплатил, на какие уступки пошёл - лишь бы его вернули на работу)
Я тоже думаю, что очень устал, теперь будем ждать предложения новых ролей.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 12:02   #1003
KetrinUeno
 
Аватар для KetrinUeno
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стоило недельку побыть без инета,чтобы узнать такие хорошие новости.
Всегда верила в его невиновность и с нетерпением жду его новых ролей.
Спасибо всем,кто искренне переживал и поддерживал нашего любимчика.
KetrinUeno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 12:25   #1004
Вероника
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, сегодня опять шумят, истерят, статьи строчат, теперь из-за иска с агентством, но я сегодня не понимаю переводчик, ждем англ. версию или более понятную корейскую
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 12:51   #1005
Olenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитала по ссылкам от Вероники и запуталась окончательно...
Непонятно кто и перед кем собирается принести извинения,
а так же полная каша на счет исков, то ли подан новый иск для получения
официальных извинений от западного бюро полиции за разглашение личной ин-фы,
то ли Ши Ху решил не отзывать иск о клевете против бывшего агентства.

Понятно только то, что свои извинения принес директор\менеджер ктр поддерживал\науськивал барышню "А".
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 12:56   #1006
Вероника
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
Почитала по ссылкам от Вероники и запуталась окончательно...
со мной тоже самое произошло
только я вам хоть частично понятные статьи написала, а сама начиталась так, что анекдот напоминает: прочел все буквы - слово не понял
ну они пишут много, так что к концу дня все станет понятно или официальный сайт даст англ. версию

Хочется задать вопрос: "А где Вы все?" мне тут одной скучно

Новости за три дня
опять много букв:
День первый 13 мая
Новость первая
появилась на более чем 35 сайтах (специально Вам привожу эту цифру - это много, а на официальном сайте, переведя статью, причем из всех более-менее НЕистеричную, девушки общее настроение прессы не отразили)
суть: агентство потребовало от ПШХ официальных извинений, т.к. имидж их в связи с этим иском был сильно испорчен и просто так, как это декларируется в случае с мисс А (т.е. без всяких взаимных извинений и претензий) - дело не пойдет.
Кто у нас тут любил агентство? Вся сила их заботы о ПШХ сразу и проявилась.

Новость вторая от 13 мая
Активное обсуждение 13 мая, по-моему, опять все поучаствовали + информация со всех форумов "сколько заплатил, тайное соглашение и т.д. и т.п." Негатива просто море, меня аж подташнивало, как людям удается в эпистолярном жанре так ненавистью плеваться - диву даюсь.

В тот же день в ночном эфире канал ОBS показал репортаж о случае ПШХ. Все по-корейски поэтому ни слова я не поняла,что совсем неудивительно. Но наложенный видеоряд могу оценить. Они реконструировали события с самого начала, кто-то что-то комментировал: показали бар, как девушку несут в дом, центр помощи, полиция, ПШХ на допрос пришел только 1 марта, прокуратура, НО в видеоряде не была отражена позиция ПШХ, не были показаны ни сообщения с какао-толк, ни позиция адвокатов, когда дело было передано в прокуратуру, в общем я делаю вывод ИМХО!!!, что девушку выставили жертвой изнасилования, а про то, как нарушались права ПШХ не упоминалось.
День второй 14 мая
Относительно тихо, несколько изданий перепечатали, но уже без фанатизма, про требование официальных извинений, наверно те, кто вчера не успели.
Адвокаты ПШХ ответили, что не будет никакой пресс-конференции по этому поводу или вообще комментариев, попросили СМИ (вот наивные!!! все еще верят, что просьбы на них подействуют) быть сдержанее и осторожнее в высказывании всяких домыслов по поводу монетарного урегулирования исков.
Сегодня 15 мая

Утро началось со статьи опять про иски С и мисс Б, что они все еще в действии и адвокаты ищут пути урегулирования

Далее в 11 часов утра, интервью по телефону дала мама ПШХ, все издания это перепечатали, она сказала:" То, что иски анулированы - хорошо, т.к. дело в прокуратуре длилось бы еще очень долго, а сил уже ни у кого не осталось, что сыну очень тяжело,... далее начинаются трудности перевода: корейскую цитату англ. переводчик привел в 3 возможных вариациях, русский аналог "лучше умереть, чем так жить", "живым в гроб не ляжешь", или "не отчаивайся, как бы ты себя не ощущал, ты не мертв, а жив" трудно сказать, что из этого наиболее близко к корейскому пониманию.
Так же она от лица ПШХ и семьи поблагодарила фанатов, за поддержку и веру в него в такой ситуации, "не смотря ни на что", сказала, что это единственная движущая и поддерживающая сила. Примечания от меня :) - фразу мамы о состоянии ПШХ перепечатали более чем 20 изданий, но фразу про благодарность фанатам и, что есть люди, которые его поддерживают, я увидела только в двух из них.
Сейчас ПШХ не строит никаких планов на ближайшее время, и будет находиться в родном городе.

Потом высказалась бабушка. Вот это наш человек!!! :) Она сказала, что очень переживала, сейчас успокоилась, что они все молятся чтобы превратить несчастье в благословение (по-нашему: в любой проблеме есть новые возможности и чтобы все будущее произошло по принципу "не было бы счастья, да несчастье помогло"). И она верит, что внук оправится, в будущем будет осторожнее и снова будет актером. she was certain he would be back in action. В корейском варианте я эту фразу не видела, но поверим переводчикам :)

Далее юристы сказали, по поводу домыслов о монетарном решении для отзыва иска: "да, ранее, в самом начале, шел разговор о сумме прибл. в 100 тыс долларов, но сторона А запросила содержание до 80 лет и выезд зарубеж, требования невозможные, поэтому эти переговоры закончились крахом. На сегодняшний день иски были изъяты без какого-либо финансового урегулирования, т.к. ситуация накалилась настолько, и предполагала длиться так долго, что стороны пошли на примирение без взаимных претензий. В истории о каких-то выплаченых деньгах нет ни слова правды."
Что примечательно: впервые с момента начала конфликта изменился последний параграф статей у большей части изданий: если ранее все начиналось и заканчивалось тем, что ПШХ предъявлены обвинения и полиция направила дело в прокуратуру, то сегодня больше половины статей закончились, тем что дело прекращено в виду отзыва исков.

Сегодня ночью канал SBS планирует показать репортаж о событиях ПШХ

И еще:
на сайте ПШХ в разделе голосования добавлен 8-й сайт, китайский и совершенно сумасшедший, там можно голосовать сразу по 500 баллов, причем неограниченное количество раз и вчера всем миром нашего героя за несколько часов подняли с 7 позиции на первую, не скажу, что борьба была легкой, так, что кто хочет - присоединяйтесь, разрыв надо закрепить
http://123fans.cn/ParkSiHoo
инструкции: сначала жмете 20 раз кликая мышкой на желто-оранжевый квадратик, после 20 кликов под ним появляется полосочка - автоклик, нажимаете её, она догоняет счетчик до 500, вводите буквы антиробота и под окошком с буквами нажимаете красные иероглифы, вполне можно совмещать с просмотром фильма
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 16:19   #1007
meri2000
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вероника спасибо за своевременные новости,захожу сюда и могу прочитать что с Ши Ху ,и хотела уточнить для себя он открыл свое агентство или в большом количестве инфо я что то не так поняла?
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 16:24   #1008
Вероника
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да он открыл его в январе, уйдя из предыдущего агентства,
поэтому его бывшее агентство подозревалось в сговоре, со слов мисс В: они были обижены, т.к. считали, что он им что-то должен. Ну судя по тому, как они себя сейчас повели, поддерживать ПШХ они не намерены или вообще, как и многие в этом бизнесе (Слава Богу! не все) уверены, что он не восстановится и пытаются максимально очистить свое имя
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 16:37   #1009
meri2000
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но теперь он может снимать дорамы сам ,только осталось дело за малымнанять сценаристов ,актеров ,продюсеров и инвесторов и снять как уже предлагали здесь снять дораму или фильм "Как Это было"
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 16:45   #1010
Вероника
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А транслировать это кто будет? KBS заявил, что они не могут игнорить негативное мнение общественности. Только продюссер "Возлюбленного принцессы" сказал открыто, что имеет планы на счет ПШХ и будет и в дальнейшем приглашать ПШХ на кастинги. Люблю и фильм этот, а его продюссора еще больше. Остальные или осторожны или негативны.
Цитата:
Сообщение от emika Посмотреть сообщение
Не знаю как с юридической точки зрения правильнее, но, на мой взгляд, адвокатам ПШХ, агентства и мамзель"В" стоит составить совместный документ о взаимных извинениях в связи с введением их всех в заблуждение третьими лицами (не указывая на оных пальцами).
Так оно и будет, если агентство не начнет выделываться
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
park shi hoo


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:02.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top