Обманутое счастье / The Fire of Virtue / Plerng Boon (2017 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2017-2018 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.07.2011, 17:47   #1
Sandairina
 
Аватар для Sandairina
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Солнечная Италия
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,661 раз(а) в 147 сообщениях
Таиланд Обманутое счастье / The Fire of Virtue / Plerng Boon (2017 год)


Название: Обманутое счастье / The Fire of Virtue / Plerng Boon / เพลิงบุญ
Год: 2017
Продолжительность: 17
Жанр: Романтика, драма
В эфире: с 3 августа (среда-четверг)
Канал: Channel 3
Кинокомпания: Makers Group
Прежняя версия - https://www.youtube.com/playlist?lis...E204B5B6DD5419
Тизер: https://vk.com/video-17901093_456239845

В ролях:
Понг / Pong Nawat Kulratanarak - Рерк
Тжени / Janie Tienphosuwan - Jai-Rerng / Чайрен
Белла / Bella (Ranee Kampen) - Pimala / Пимала
Луис Скотт / Louis Scott - Terdpan / Тедпан
Бови / Bovy Atthama
Буа / Bua Wansiri

Описание:
Пимала и Чайрен близкие подруги ещё с детства. К тому же они соседки и учились в школе в одном классе.
Однажды семья Рерка переезжает жить в тот же район, где и две подруги. Рерк и Чайрен влюбляются друг в друга и начинают встречаться. Рерк влюбился по- настоящему в Чайрен, но она к нему относится несерьёзно. Каждый раз, когда у Рерка и Чайрен проблемы или они ссорятся друг с другом, Рерк всегда просит совет у Пималы.
Когда Чайрен встречает Тедпана, она бросает Рерка и выходит замуж за Тедпана. Это очень ранит Рерка.
После этого Рерк и Пимала сближаются все больше. Однажды, Рерк признается в любви Пимале, они начинают встречаться и решают пожениться после того, как Пимала окончит учёбу.
В день помолвки Чайрен появляется на церемонии. Она говорит Пимале, что собирается развестись с Тедпаном. После того, как Рерк и Пимала женятся и начинают совместную жизнь, Чайрен, которая уже развелась с мужем, приезжает попросить помощи у Пималы. Пимала чувствует жалость к своей подруге, и позволяет ей жить с нею и Рерком. Пимала не знает, что Чайрен собирается разрушить ее семью. После того, как Чайрен поселяется в доме подруги, она пытается развести Пималу и Рерка.
Рерк все еще сердит на Чайрен из-за того, что та вышла замуж за другого. Поэтому он хочет завоевать её снова. Так опять начинаются отношения между Рерком и Чайрен.
Рерк признается в этом в Пимале, которая из-за измены мужа просит развод. Но он отказывается разводиться и просит прощение. И она прощает его.
Позже Пимала узнаёт, что Чайрен беременна от Рерка и на сей раз получает развод...

Это римейк одноимённого лакорна 1995 года с Анной, Ноком и Ной



Смотреть без ансаба: https://www.youtube.com/playlist?lis...cxv9YRHoiqLHw4

Последний раз редактировалось msv24; 15.09.2018 в 17:04 Причина: инфо
Sandairina вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
elena2310 (21.03.2016), Hatshepsut (18.05.2013), kazreti (23.06.2013), Lusi (28.03.2017), msv24 (18.06.2014), Naturalesa (05.12.2019), TataTa (29.04.2016), Алена (10.05.2017), Морнинг (21.03.2016)
Старый 29.04.2016, 02:41   #11
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы сказала, смотрятся Белла и Понг отлично вместе. Ей, наконец, повезло (за какие-такие заслуги? не люблю её, аж жуть): в пару выбрали взрослого фактурного мужчину, да ещё и талантливого, темпераментно играющего актёра. Вот и блеснёт (чем сможет...) и мастерству поучится. Надеюсь, Тжени её затмит (да, вредная я).
Тжени хороша! Не могу назвать себя её большой поклонницей, но по-женски я ей сочувствую и понимаю. И даже поддерживаю (хотя, что ей до моей поддержки?) в стремлении напомнить о своей красоте, на которую, к слову, она немало сил положила! Фотки её с голыми мальчиками смелые, но меня совершенно не покоробили, вполне эротичные для мужских журналов, её фигура и возраст позволяют. В её фотосессиях я пошлости не увидела, возможно, я - широких взглядов. Ей нужно было повысить самооценку, для красавицы-актрисы - это не худший способ, да и в ролях ей не отказывают, вот сразу и амплуа сменила.
TataTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 15:23   #12
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Видео со съёмок




Куча фоток со съёмок:





























с. пантип

Всё время смешат меня эти великовозрастные школьники))

тык:




с. фэйсбук
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 20:34   #13
Bo Yeong
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TataTa Посмотреть сообщение
Я бы сказала, смотрятся Белла и Понг отлично вместе. Надеюсь, Тжени её затмит (да, вредная я).
К Белле я равнодушна - ни любви, ни нанавести не испытываю, а вот Дженни мне нравилась только в ранних работах. В последних вызывает раздражение. Недавно где-то увидила ее бывшего мужа... Ничего не знаю об этом человеке, но внешне производит устрашающее впечатление. После этого мое отношение к Дженни совсем упало... Стыдно, что по внешности сужу, несмотря на возраст, но жизненный опыт тоже что-то значит... Наша внутренняя сущность отражается внешне.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 20:37   #14
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Bo Yeong, правильно и чувствуете. Её бывший муж - мутный тип, ещё и избивал её. Зато после разводка Женька ушла в отрыв, снимаясь в эротических фотосессиях как сольно, так и с мальчиками подозрительной наружности

Они решили разом все лаки про измену пустить? Воистину 2017 год - год измен в лакомире
Ох, Женька тут прям коварная соблазнительница Кстати говоря, съёмки завершены.
Этот лакорн выходит 16 августа по средам-четвергам.
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 16:43   #15
Alexandra350
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично мне Тжени во Власти теней понравилась. Жаль, никак этот лакорн не допереведут и ансаба нет на большую часть недопереведенного (ну или я не нашла). Она там действительно роковая женщина...
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 10:11   #16
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Тизер и выход актеров



Съёмки:
Любят же на злодеек надевать красное платье.)) Тжени в красном.)
Из Тжени вышла классная стерва))



https://www.youtube.com/embed/5xuQxNnapq8
https://www.youtube.com/embed/oAl5kWjXeP0
https://www.youtube.com/embed/ok3n2WD6IIA

индивидуальные постеры - большие!:


с. пантип
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 20:38   #17
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

И не дошло до меня по первой серии, что смотрю версию именно этой истории, пока картинки не начала искать
Имена у героев труднопроизносимые, а я, как правило, смотрю без звука Но Анна естественно хорошая(из-за Анны и смотрю, у меня её неделя) Пока не знаю куда учебу прилепить... героиня работает в офисе... может дальше будет... Я бы конечно героев поменяла Анне дала бы Тона, а Ной дала бы Нока
Против каста ничего не имею, все просто суперзвёзды!!!
История заинтересовала, а вот с Беллой может и не пойдётЪ

Так, девочки, отписываюсь пока не забыла про шо кино. Только что посмотрела фрагменты съемочного процесса. Оно смотреть, когда что-то уже знаешь, намного интереснее.
Жалко Понга, жалко Женьку... такой трешак Сюжет не нов, сплошная тема Пусть говорят.
В лакорне у меня были пробелы и некоторые моменты не поняла.
Ну, по порядку...:

Я так поняла, что сериал начался с конца. Анна с Ноком любуются, а потом она садится за стол и пишет в дневнике всю историю(?)
Ной выходит замуж за Тона. Между ней и Ноком напряжение. Он ей откровенно хамит.После свадьбы у Ной умирает отец, финансовые дела семьи не ахти, а вскоре она узнаёт, что и у мужа бизнес полетел, да он еще и любовницу из секретарши сделал. Короче, у Ной стресс и припадки.
В это время Анна выходит замуж за Нока. У неё всё очень хорошо.Ной, которая чуть не задушила ночью мать, да еще посмотрев на дом Анны, на её счастливую жизнь, да на драгоценности, решила, что так жить нельзя и решила всё изменить. Избив какую-то женщину в доме матери, она в истерике прибегает к Анне и просится на постой. Та естественно помогает подруге и даёт приют. Нок категорически против, но...
Дело в том, что Ной работала в какой-то конторе и её это не устраивало. Каким-то чудом, но она перешла работать к Ноку.
Постепенно показали, что Нок и Ной, когда она училась встречались. Почему расстались, я так и не поняла. Но его семья её не любит.
Дальше... я вообще-то думала, что Ной будет терроризировать героя и героиню, но тут меня ждал сюрприз Нок не утерпел атак со стороны Ной и они стали любовниками. Он ей снял дом. Пошла стандартная ситуация. Анна дома ждёт, муж развлекается. анна в слёзы, Нок успокоит и по новой. Но тут возникла ситуация, что дальше глаза закрывать уже не можно было. Ной забеременела. Последовали трагические сцены
Анна убежала к родителям. Хочу сказать, что ситуация вообще кошмарная. Оказывается Анна и Нок жили домами дверь в дверь так что, всё что у соседей, всё видно.
После того как Ной родила, Нок с ней стал жить у родителей, а не отдельно. Анна всё это видела и радости не прибавлялось. Жили Нок и Ной очень плохо. Он тосковал за Анной(им пришлось официально развестись), еле терпел Ной и к себе не подпускал. Ной в истерики, ребенок её достал. Она пошла в загул, Нок в запой. Вот так и жили.
А тут еще Анна стала встречаться Тоном. Тот после развода с Ной запил и его любовница выгнала. Пришлось ему взяться за ум. Нок стал жутко ревновать.
В то время как Ной уже надоела своему любовнику, а Нок её выгнал из дому, она каким-то чудом становится любовницей богатого тана. Жена этого тана не стерпела обиду и убила мужа, а Ной смертельно ранила. Я так поняла, что она умерла в больнице.
Так что остался Нок с сыном и Анной. Они помирились воссоединились. А Тон стал встречаться с сестрой Анны.


В новой версии, конечно, поменяют многое. Судя по кадрам Женька уже истерит не по-децки. И ей эта роль сто лет не надо, как и Понгу. Когда мы уже его увидим очаровательным ревнивцем??? Такое впечатление, что никогда! Два унылых лака с Понгом это уж слишком... да еще и на одну тематику. Могли бы уже придержать на месяц-другой
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 19:22   #18
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Тизер рус. саб

msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2017, 17:05   #19
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Туй исполнит один из ОСТов к лакорну
Новый тизер:

Дату показа передвинули на 3 августа. Я не могу с этих великовозрастных школьниц
ржака:


Самое забавное, что Белла на 8 лет младше Женьки, но по внешнему виду этого никак не скажешь
Больше фоток тут:

Все тайские (и не только) форумы рассыпаются похвалами Женьке, как она красиво тут померла
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 08:17   #20
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

2 тизер рус. саб



Ещё тизер



ОСТ:




msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
драма, лакорн 2017, ремейк


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:44.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top