Мост между сердцами / Sai Tarn Hua Jai (Таиланд, 2017 год) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2017-2018 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.12.2015, 22:11   #1
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
Таиланд Мост между сердцами / Sai Tarn Hua Jai (Таиланд, 2017 год)


Название: Sai Tarn Hua Jai / สายธารหัวใจ
Производство: Таиланд
Год: 2017
Продолжительность: 11 серий
Начало показа: 1 ноября (среда - четверг)
Жанр: драма
Канал: CH3
Компания: Makers Group
ОСТы (аудио): https://vk.com/audios-17901093?z=aud...01093_84879451

В ролях:
Минт / Mint Chalida - Сириканья
Джеймс Ма / James Ma - Наран
Плой / Carissa Springett (Ploy)
Алекс Рэнделл / Alex Rendell
Прим / Prim Prima Bhunjaroeun
Уан / Oun Rangsit Sirananon
Чай / Chai Chatayodom
Тай / Tai Penpak Sirikul
Намфон / Namfon Suangsuda

Описание:
Наран (Джеймс) возвращается из Америки по просьбе дяди Танчая, чтобы помочь ему с гостиничным бизнесом, который находится на грани банкротства, и одолжить ему 20 миллионов. Герой занимает деньги у Сананты, которая давно влюблена в него и должна вместе с ним управлять делами. Наран также просит у неё подыскать ему личного секретаря, и Сананта нанимает Сириканью (Минт). Когда герой впервые встречает новую секретаршу, она ведёт себя высокомерно и тщеславно, как и её начальница Сананта. Но, несмотря на это, Наран всегда выкраивает время для разговора с героиней, он уважает её и сожалеет, что ей приходится терпеть грубое обращение начальницы, и даже пытается подыскать ей новую работу, но Сириканья отказывается. Усилиями Нарана и Сириканьи бизнес идёт в гору, и их отношения налаживаются. Однажды, когда Сириканью отчитала начальница, Наран утешает её, и Сириканья влюбляется, но держит свои чувства в тайне. Вскоре в жизни героя появляются ещё две девушки, и клубок чувств запутывается всё сильнее. Сможет ли герой разобраться со своими чувствами?


Ремейк лакорна 2000 года.

Смотреть без ансаба: https://vk.com/videos-63875716?section=album_56023129

Последний раз редактировалось msv24; 13.12.2017 в 07:04
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (13.02.2016), Jasormin (14.03.2016), kazreti (14.02.2016), mai (10.12.2015), msv24 (11.12.2015), Naturalesa (16.03.2022), Алена (13.10.2017)
Старый 06.08.2017, 20:55   #21
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Спасибо, Анечка!

Сколько драмы! Необычно видеть Джеймса в такой роли.

герои:































с. фэйсбук
кадры:





















с. becteroradio
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 21:07   #22
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик,
да, драмы что-то ооочень много.Джеймсу попало прям по полной программе... и дома унижают, и в личной жизни бардак для Джеймса с Минт хотелось, конечно, что-то более романтичного. и с меньшим количеством слез и пощечин)))
2 тизер рус.саб.

  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 22:37   #23
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Пишут, что этот лакорн выходит в эфир с 1 ноября.
SJDK берут этот лакорн на перевод. Кстати, они разъяснили значение названия. Sai Tarn - мост Свет, можешь поменять название на Мост между сердцами?
Новый тизер


---:
Все бабы рядом с Джеймсом прям умываются слезами




Мне нравится, что, плхоже, пошла тенденция делать нечто похожее на постеры для лакорнов. Жду момента, когда тайцы будут проводить фотосессии для постеров, как это делают корейцы

ОСТ:

И всё же я считаю, что этот лак нужно было отложить на следующий год... И Минт, и Джеймс были в эфире относительно недавно. У 3 канала куча лаков, которые полностью отсняты и ждут своего показа, причём актёры в которых давно не были в эфире.
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2017, 00:00   #24
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3 и 4 тизер с рус.сабом





вообще, жду я этот лак))) по тизерам, так оч. интересно.

ну наконец-то я добралась до этого лака)))
главный плюс - каст тут шикарен! вот прям все на своих местах. злыдненская семья вообще супер. Карисса умничка, для 19 лет играет шикарно.
Джеймс нравится, люблю, как он страдание играет)) он у нас прям Золушка-мэн))) обижают, оскорбляют, лупят, а в конце 1 серии еще и 40 розовых кустов посади (т.е. спаси отель от разорения). я уж думала, так и будет молчать. ан нет. после истерики кун йин голос прорезался и даже тан чаю пригрозил. прям смотреть приятно было.
Минт... играет неплохо, но героиня ее мне не понравилась. резкая, рубит с плеча. но пара у них с Джеймсом заглядение просто.
сюжет не мое вообще... и начало показалось скомканное какое-то. но со 2 серии лучше пошло. буду смотреть ради каста. на что не пойдешь ради любви
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 10:18   #25
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Я смотрела старую версию, так думала, что с тоски помру, а ты только глянь!
Аня, спасибо! Так держать! Давай ешо!

Минт подряд...уже не удивляюсь.. По материалу, так лак переделали кардинально. Интерес есть. Главное, чтобы не пропал.

Итог. Всё как я помню, но намного лучше. Минт оживляет этот лак. Он играет совсем другими красками именно из-за неё. Не знаю как тут, но мне нравилась линия дочери экономки в старой версии. Мне кажется, что эта девочка слегка не дотягивает. Чай убедителен в своей роли. На Джеймса пока приятно смотреть.
А вот и ложка дёгтя в моём просмотре. В лаке наши дни. А меня вот не покидает чувство 60-х
Получился дисбаланс в просмотре... понимаешь, что сейчас, а не воспринимаешь саму атмосферу Не знаю, как это объяснить...
Вот чувство, что всё происходит параллельно с Лаон Дао Может это из-за дома?

Цитата:
Карисса умничка
Она в этой роли хороша! Мне очень понравилась. Ей не надо никаких курсов.
Цитата:
но героиня ее мне не понравилась
Я таких героинь не люблю, но как раз мне такая тут и понравилась. В этом плане показателен момент с начальницей. Когда та заставила героиню извинится перед Кариссой, а Минт взбрыкнула, но послушалась, а когда Кариссу понесло, то осадила. Вот под таким чутким руководством, Минт станет человеком. Ну, Минт и на Уана окрысилась Джеймс её осаживал, а она всё равно гнёт свою линию. Зато милая до ужаса. Как она с дубинкой против "всех" Не стояла и руки не заламывала... с мотика и в бой!

Не знаю, что там тайцам нужно, но лакорн классный. Мне очень нравится. Я смотрела старую версию и он не произвёл на меня такого впечатления. А тут прям все яркие и интересные.
Одна бабуля чего стоит! Другая бы там "берегла" героиню, а эта сводница

А я всё думала, будет ли тут обручение героя с дочей экономки? И вот тебе раз!
Будет! Ну, а дальше всё по плану....или нет?
Пока очень удачно ремейкнули.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 14:08   #26
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
А я всё думала, будет ли тут обручение героя с дочей экономки?
а вот тот, кто смотрел переведенные трейлеры, это и так знал. только Оксана опять их не видела
у меня не пошло, застряла на 3 серии. попробовать, что ли, еще один заход...
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 21:11   #27
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Дык, Оксана смотрела предыдущую версию и в курсе всего.
По тизеру сказано... что если не женишься.. это могут быть только разговоры... а вот в старой они были обручены, как я поняла..тут он может увильнуть, не согласится и т.д.
Хотя вот это феодальное сидение на полу переняли (возврат к истокам, когда косили под Европу его не было в лаках) и то, что такой весь обязанный, навевало мыслю, что заставят.
Ну, посмотрим. а может в тизерах есть, когда доча экономки поймёт, что герой к ней как к сестре и уйдёт жить к учителю? Показали, что парочка проводит время вместе, но кадров в квартире Алекса нет. Мне тоже интересно, будет ли это в новой версии.

Только сегодня досмотрела. Ну, что сказать.... число жертв сохранено, но померли с другой "мотивацией". Как-будто сюжет тот же, но изменения налицо.
В этой версии доча экономки истерила не по-децки аж противно было. И это она еще учительница Насколько я помню в старой версии девушка поняла, что нелюбима и пошла жить с товарищем( в данной версии это Алекс). Тут они просто съездили к его маме на постой.
В старой версии герой был с кун Йин, а тут ни в какую.. к концу сериала мне уже стало жалко этого мафиозного мужа. Наверное, сказалась симпатия. Люблю Уана. Он тут классно страдал. Джеймс понравился во второй части лака. Его сольная программа была. А вот Минт как-то уменьшилась, хотя совместные сцены были.
Не скажу, что лак шедевр, но смотреть можно. Мне понравился. С удовольствием посмотрела, хотя скептически была настроена.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
джеймс ма, лакорн 2017, мелодрама, ремейк


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:26.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top