Мой герой / My Hero Series (5 историй) (Таиланд, 2018 год) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • Лакорны, связанные в истории
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.02.2016, 00:41   #1
Loveless
 
Сообщений: n/a
Таиланд Мой герой / My Hero Series (5 историй) (Таиланд, 2018 год)


Название: Мой герой / My Hero Series / วีรบุรุษสุดที่รัก
Производство: Таиланд
Год: 2018
В эфире: с 26 мая (по пятница-воскресениям)
Продолжительность: 1 история - 8 серий, 2 история - 7 серий, 3 история - 7 серий, 4 история - 8 серий
Канал: CH3
Компания: Cholumpi Production

В главных ролях:
Грейт / Grate Warintorn
Той / Toey Pongsakorn
Бой / Boy Pakorn
Топ / Top Jaron
Луис Скотт / Louis Scott
Ям / Tisha Tantiprasut
Найча / Nychaa Nuttanicha
Саймай / Saimai Maneerat
Чиппи / Chippy Sirin Preedeeyanon
Ай / Eye Kamolned Ruengsri
Тук / Tuk Duangta Toongkamanee
Пок / Pok Khosawit
Донут / Donut Manasnan
Тжеп / Jeb Penpeth Penkul

Описание: Цикл из 5 лакорнов, экранизация серии книг My Hero.

1 история:
Родина сердца / Matupoom Haeng Huajai

В ролях:
Бой / Boy Pakorn - Течат
Чиппи / Chippy Sirin Preedeeyanon - Аватсая
Чакрит / Shahkrit Yamnarm
Донут / Donut Manasnan Panlertwongskul
Sonia Couling
Аон / Aon Sarawut Martthong
Тай Пенпак Сирикул / Tai Penpak Sirikul
Нок / Sinjai Plengpanich (Nok)

Описание:
Течат - шпион, полковник секретной службы, который скрывает свою личность. Аватсая - исключительно нахальная знаменитость, которая пытается вывести его на чистую воду, поскольку считает бандитом. Течат пытается избегать настырную девицу, из-за которой может сорваться вся операция, но Аватсая не оставляет его в покое. Всё окончательно запутывается, когда он спасает ей жизнь и между ними возникает любовь...


2 история:
Зачарованный лебедь / Montra Lai Hong

В ролях:
Грейт / Grate Warintorn - Патакон (Пат)
Саймай / Saimai Maneerat - Вэнплой (Плой)
О / Oh Anuchit Sapunpohng
Thongmee Natthaweeranuch
Munyadon Kanokchat
Wiragarn Seneetunti (Maprang)

Описание
Отец Патакона - преподаватель танцев и владелец школы для бедных детей. Когда герой был совсем маленьким, его отец умер. Его приняла к себе богатая семья и помогла выучится. Патакон унаследовал от отца его талант и собирается открыть танцевальную школу. Но в день открытия происходит взрыв, в результате которого гибнет его сестра. Патакон винит себя в её смерти и впадает в депрессию. Его приезжает поддержать подруга детства Вэнплой, бывшая ученица его отца. Она давно влюблена в Патакона, хотя он видит в ней только сестру. К тому же, у него уже есть девушка. Но Вэнплой готова быть рядом и помогать воплотить в жизнь его мечту.


3 история:
Лесной ветер, что шепчет о любви / Lom Phai Pook Ruk

В ролях:
Топ / Top Jaron - Исара
Найча / Nychaa Nuttanicha - Пон
Ау / Tanakorn Posayanon
Туй / Tui 'Kiatkamol' Lata
Конг Соровит / Kong Sorawit 'Suriya' Suboon

Описание:
Исара - сотрудник агентства водных ресурсов. Из-за своих обязанностей ему приходится расстаться с возлюбленной. Девушке кажется, что он никогда её не любил и она пытается забыть его. После нескольких лет разлуки герои снова встречаются. Вспыхивают старые чувства, но из-за работы он держится от неё на расстоянии. Что победит в итоге: чувство долга или любовь?


4 история:
Магия любви / Sen Son Kol Ruk

В ролях:
Той / Toey Pongsakorn - Пенкон
Ай / Eye Kamolned Ruengsri - Монта
Пэ / Pear Pitchapa Phanthumchinda
Бим / Beam Saranyu Prachakrit
Тэк / Tack Parunyu
Tina Jittaleela Suppanad
Pok Piyasakulkaew Kosawis

Описание
В центре этой истории - любовный треугольник. Главный герой - сотрудник социальной службы, он честен и цель его жизни - помогать другим. Ему предстоит сделать выбор между идеальной девушкой и девушкой с разбитым сердцем, которая больше не верит в любовь.


5 история:
Сломанные крылья / Tai Peek Puksa

В ролях:
Луис Скотт / Louis Scott - Акин
Ям / Tisha Tantiprasut - Сариса
Аун / Aun Witaya Wasukraipaisarn
Джой / Joy Rinlanee Sripen
Диу / Suriyon Aroonwattanakul
Минт / Mint Natwara Wongwasana
Krissie Kritsiri Suksawat
Тук / Tuk Duangta Toongkamanee

Описание
Главный герой этой истории - лётчик Акин. Как-то он берёт выходной и вместо него на работу выходит отец Сарисы. В результате несчастного случая он погибает и девушка винит во всём Акина. Его мучает чувство вины, но Сариса не даёт ему оправдаться. Он влюбляется, а она его ненавидит. Сможет ли он завоевать её сердце? Ведь она клянётся, что никогда его не простит.


Бронь на 5 историю

Последний раз редактировалось msv24; 16.06.2020 в 15:23
  Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (15.02.2016), kazreti (03.05.2018), mai (15.02.2016), msv24 (15.02.2016), Naturalesa (10.01.2020), TataTa (18.05.2018), Алена (03.01.2017)
Старый 07.06.2018, 15:45   #21
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mentha Посмотреть сообщение
только я не понимаю, почему Грейт - герой? Тут как-то все мужики связаны с военными профессиями, а он танцор... или я не догоняю?
а это надо было трейлер смотреть
настоящий герой - тот, кто делает добрые дела и живет не только ради себя, но и ради других. а Грейт по описанию, мечтает построить школу и учить бедных детей танцам.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 10:53   #22
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loveless Посмотреть сообщение
а это надо было трейлер смотреть
настоящий герой - тот, кто делает добрые дела и живет не только ради себя, но и ради других. а Грейт по описанию, мечтает построить школу и учить бедных детей танцам.
я смотрела тизер, но не уловила инфу

3 история выходит с 30 июня:
4 история в эфире с 15 июля:
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 18:47   #23
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Тизер 5 части

msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2018, 21:12   #24
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Итак, закончилась первая история. Всего 8 серий и у меня пару слов. Уж как я поняла...
По касту. Каст в истории даже очень-очень. Делала я ставку на Боя. В последнее время его люблю, но... но персонаж мне не понравился. Понимаю, что в цикле давят на заблудших овечек, которые попали в лапы кру, которая играет Нок, но понятны проблемы подросткового возраста, ну никак не крутого агента.
А дело было так. герой Боя проблемный ребёнок. Флэшбэки ужаснули. Реально псих. Интересно было бы узнать из-за чего его так колбасило? Ну, да ладно. Одно время ребёнок жил в Америке. Вот там он подружился с героем Аона и они на пару били негров. Однажды, Аон всё-таки в приступе бешенства убил негра. Бой поругался с компанией и бросился в бега. Но девушка Боя, её играла Тэя, не успела вовремя смыться. Вот там на лужайке Боя отмутузили, а Тэю застрелили. И как я поняла, после этого он попал в компанию кру. Там из него сделали человека и он пошел по стопам отца. У него миссия выйти на злыдней во главе с Чакритом, Донут и её братом. Бой стал окручивать жену Чакрита, её играет Соня. В расследование вмешивается Чиппи. Ну, вы представляете, что из этого могло выйти.
Остановлюсь на гибели отца героя. Тяжело. Отец пришел на выручку, погиб из-за тебя, на твоих глазах. Понимаю. Но совершенно не понимаю ту истерику, которую развёл герой. Там всем было тяжко. Как-будто героине было легче после всего, как-будто матери, потерявшей мужей. Он не стал опорой для своих женщин. Потонул в соплях.
За 8 серий всего наслоилось, так что он у меня ушёл в минус. Про Чиппи ничего не могу сказать. Там могли поставить Мау, Глашу, результат был бы тот же. Как актриса она меня совершенно не цепляет. Героиня с первых серий поразила диким ором в лесу, где бегают злыдни. Так что к ней уже не было никак претензий.
Смотрела из-за Чакрита и Донут. Их история интересная. Они вдвоём обыграли молодёжь как нечего делать. По жизненной позиции, по отношениям они на недосягаемой высоте. Они в своём злодействе были более убедительней, чем положительные герои в своей правоте. Экшн-сцены Чакрита отрада для глаз.
Ну, товарищи создатели, нельзя же так делать
Аон... взрывная сцена "принуждения" к браку Донут. Они так отыграли, что мне казалось, это я там ползу за этой заколкой. Сцена с Чиппи в конце была юмористическая. Чтобы мэха поняла в какие руки попала дочь. Для этого вытащили героя Аона и он там долго вещал, а не прибил Чиппи. Наверное, конец такой как у Аума и Нун не вдохновляет зрителей. Хотя очень напрашивался.

Итак... началась на этой неделе 2-я история. Две серии отсмотрены.
Что хочу сказать.... смотреть можно. Сама история очень интересная и жизненная, но...но тут для меня прям черпак дёгтя в виде героини Она настолько раздражает своей непосредственностью, что хочется её придушить Ну, неужели не можно было сюда придумать адекватного персонажа???

Чудесный трейлер. Красотища-то какая....да и сыа там очаровашка))). Парочка уже женатой будет в лаке?

Вчера состоялась премьера последней части из цикла. Многие ждали именно её.
Мне каст очень понравился. Интрига закрутилась с первой серии, но несмотря на мою любовь к призракам мне этот поворот не понравился. Это если бы Паяку засунули бы к леснику Топу
mai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
найча


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:48.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top