Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год) - Страница 66 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.12.2008, 10:41   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)


Название: Boys Before Flowers
Также известна под такими названиями как:
* Meteor Garden (тайваньская версия)
* Hana Yori Dango (японская версия)
* Boys Over Flowers
Страна: Южная Корея
Жанр:
романтика, комедия
Продолжительность: 25 серий
Период вещания: c 5 января по 31 марта 2009 года

Режиссёр: Jeon Ki-sang ("Delightful Girl Chun-hyang", "My Girl")
Сценарист: Yoon Ji-ryun

В ролях:
Koo Hye Sun as Гым Чан Ди
F4:
Lee Min Ho as Ку Чжун Пё
Kim Hyun Joong as Юн Чжи Ху
Nam Da Reum as младший Чжи Ху
Kim Bum as Со И Чжон
Kim Joon as Сон У Бин

Также в ролях:
Описание:
Чан Ди - обычная девушка, семья которой заведует химчисткой. Однажды, Чан Ди относила одежду в элитную школу и почти случайно спасла одного ученика. За это ей присудили стипендию в эту самую школу. В школе она сталкивается с богатенькими избалованными парнями. Эти парни известны как F4. Они любят устраивать неприятности всем, кто им не по душе... И Чан Ди, известная своим непреклонным нравом, навлекает на себя гнев популярной четверки. Расплата не заставила себя ждать... (с) 7floor.moy.su

Для тех, кто ищет песни из дорамы:
Зрители часто задают вопрос, типа "Не помните, в такой серии звучала песенка... Как называется?.." и т.д.

Здесь некоторые варианты вопросов зрителей (дабы не перерывать тему всю),
на которые есть ответы форумчан.
Кто знает, может и Вы ищите песню из ... серии...

Вопрос:
"Подскажите пожалуйста, мне невежде, как называется песня (и по возможности где её можно скачать), которая звучит в последней серии, когда Чан Ди падает в бассейн? Искала, но не нашла. Уж больно мне песенка в душу запала. Заранее благодарю!" Башер
Ответ:
"Если не ошибаюсь, это Ji Sun - What should we do?" Jeremy

Вопрос:
"никто не знает,что за песню пела невеста Чжун Пё(не помню как ее звали) с И Чжоном и У Бином в караоке?:))))в серии где они пытались ее закодрить))))там такая очень веселая песенка" Katrin9
Ответ:
"Насколько я помню это Wonder Girls "So hot" Zhuldyzka

Вопрос:
"Может быть, кто-нибудь подскажет, как называется песня, которую поют в ночном клубе в 4-ой серии? Я не ошибаюсь - это ведь SS501 на сцене?" Блондинк@
Ответ:
"это SS501 - UR man" tiranaoki

Вопрос:
"Блиииннн, когда не надо все время на глаза попадалась. Три часа уже ищу. Скажите как называется песня, которую Чжи Ху поет в 15 серии в Макао и играет на гитаре. Сил больше нет искать..." Xiao Mei
Ответ:
"
Kim Hyun Joong - I'm stupid (acoustic ver.)" Zarina


Эксклюзивный взгляд Iskra на каждую серию дорамы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21





Последний раз редактировалось Jenetschka; 05.07.2013 в 18:08
Люда вне форума   Ответить с цитированием
49 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (08.10.2020), Gorrion31 (02.12.2012), Hatshepsut (03.01.2013), kazreti (26.03.2014), Lemur (12.10.2015), Little_mouse (02.11.2018), NaTaLka (17.10.2012), Nicka (17.10.2012), завиSSимая (24.10.2012), Ленивец (19.07.2019), Любаня (16.03.2020)
Старый 25.03.2011, 06:09   #651
Iskra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

13 серия…

[SPOILER]:

1. «Корпорация «SHINHWA», вошедшая в кризис после смерти Гу Пон Хёна, объявила о строительстве международного курорта в Макао и Инчхоне. Это заявление – поворотный момент, на смену кризису придет успех! Осуществится всемирный амбициозный план…» именно с этой новости, освещаемой во всех новостях и печатных изданиях Кореи и начинается серия.
Чан Ди грустно выключает телевизор в их кафе. Га Ыль спрашивает:
-«Новостей все еще нет?» - на что Чан Ди смущенно полуулыбается и отводит глаза –«Уже полгода прошло. Не важно, занят он или устал, но хотя бы позвонить нужно» - она дело говорит!
*Какие тут вообще могут быть оправдания??? ПОЛГОДА ТИШИНЫ! Если бы да кабы, во рту росли грибы, это был бы не рот, а целый огород!!!!! Я бы уже рвала и метала!!!*

2. В кафе в очередной раз припер гадкий, вредный старикашка… да-да, тот самый дедушка, сами знаете кого! (но я пока не готова об этом говорить, слишком тяжело, да и будет еще время кости ему перемыть) Набил себе брюхо и напоследок рыгнув, говорит Чан Ди следующее:
-«Сколько бы я не смотрел… Ты как цветок лотоса»
-«Лотос?»
-«Ты знаешь, почему лотос цветет на болоте?»
-«Что?»
-«Это тебе домашнее задание до следующей встречи»


3. Чан Ди в своей комнате, разговаривает с розовым игрушечным котом, на которого нацепила единственный в мире кулон:
-«Идиот! Ты же не на луну улетел! Почему ты не можешь просто позвонить?» - бьёт игрушку – «Ты! Когда вернешься, я тебя убью»
Перечитывает смс-ку:
«Я скоро вернусь. Жди меня. Я люблю тебя… Гым Чан Ди».
Глупышка-дурашка, скучает… вот все мы такие, ждем сами не знаем чего!
все люди это сволочи, облитые сволочизной, со сволочной начинкой!
Звонит телефон, Чан Ди:
-Иди к черту Гу Джун Пё! – бросает трубку
Ошарашенный Пе:
-А я еще даже ничё не сказал. –
ВОТ ТАК С НИМИ НАДО!!!

4. Оркестр и его бесподобно-великолепный дирижер!
ВСЁ БЕЛОЕ: рубашка, галстук, жилетка, пиджак, брюки, обувь!!! В самую пору надевать солнцезащитные очки, ведь Джи Ху ОСЛЕПЛЯЕТ! Опасный момент, маман Чан Ди натирая стеклянные перила, оступается и падает… но не тут то было! Оп-ля, её подхватывает Джи Ху! Маман много, много-много, МНОГО раз моргает, не веря своим глазам))), на что Джи заботливо произносит:
-«Вы не ушиблись?»
Она бедная, аж дар речи потеряла! Заикаясь произносит:
-«Я в порядке… спасибо»
Джи Ху кланяется и уходит, Мама Гым, с открытым ртом, потрясенно смотрит ему в след… Приходит папа Гым и она просит его:
-«Ущипни меня» - на что он чуть не отрывает ей пол лица – «Я слышала, что он похож на живую статую, и это правда»
О, даааа… ОН такой)))

5. Чан Ди в бассейне и её тревожит плечо. Пришла, загадка северного сияния, на этот раз в сером. ^_^ Наклоняется к воде, подавая Чан Ди руку, якобы для того, чтобы помочь выбраться, но в последний момент дергает на себя. Чан Ди ахает и хватается за больное плечо. Джи Ху осуждающе смотрит на нее:
-«Ты не ходила к врачу?» - хей, красавчик, да тебе идет быть чуточку жестким, впрочем, как и серый цвет)))

6. Джи Ху привел Чан Ди в концертный зал и усадил перед видеокамерой. Пока он идет к камере у него так смешно и невероятно громко скрипит обувь! Бу-га-гашеньки!
Уговорил Чан Ди сделать послание для Джун Пё и сам сел рядом, слушать. Не, ну это уже не просто бестактно, это какое-то садо-мазо! Что, милый, так нравится страдать? *а может именно то, что он всё-всё знает и удерживает его на расстоянии – у каждого свои способы*
Чан Ди все же начинает говорить:
-«А! а-а-а-а… эм… Гу Джун Пё. Ты меня слышишь? - начинает тараторить - Пока ты далеко, я думаю о тебе каждый день… - легкая пауза, смущенно продолжает – Почему я помню, только наши ссоры? Разве это не странно? Помню, как мы ругались, и я сердилась из-за этого, но когда думаю о тебе – я улыбаюсь – глупое фирменное поржакивание… но тут она вдруг роняет слезу – Гу Джун Пё, у тебя там всё хорошо, да? – вытирает слезы, рукавом кофты – Когда ты вернешься снова ругаться со мной?»
Джи начинает играть на рояле ту самую мелодию, из песни, которую Чан Ди еще только предстоит спеть на дне рожденье Пё… Чан Ди подсаживается к нему и тоже начинает играть…

7. Га Ыль приходит домой к И Джону, а он творит… под его руками ваза, еще из сырой глины. Га Ыль замерла и любуется на него, с глупейшим влюбленным выражением на лице, а этот прохвост улыбается и у него такие бесподобные ямочки на щеках *Глядя на него, я превращаюсь в ребенка, который знает, только одно слово – ХОЧУ!*
-«Я такой красивый?»
В ответ Га Ыль лишь растерянно хлопает ресницами. Скот, врасплох застал! Хахахаха)))
-«Верно, ни одна женщина не устоит перед моим обаянием»
-«Каким обаянием?»

Не, ну обаяние тут стопудов есть… и не только оно! Но так и хочется ему сказать, что чтобы не надоесть мужчине – женщина меняет платье! А чтобы не надоесть женщине - мужчина меняет женщин!!!

8. Чан Ди увидев сцену из сериала, решила ехать к Пё! Осталось лишь найти денег на поездку, поэтому они на пару с Га Ыль задумали продать всю кашу мира, проходящим мимо корейцам –
бодрый план!))) Ни веселые лозунги, ни мольбы и даже угрозы не помогают продажам… но тут приехали парни, те самые, что краше цветов!^^ и что тут началось то – просто табун, нет, я бы сказала табун табунов заломился в эту кафешку и еще толпень людей снаружи. Ха, да я не удивлюсь, что это событие освещали в прессе, только глянь, туда все женское население Кореи ломанулось))) О, я уже это вижу…
Корреспондент:
- Су Хён, где вы сейчас находитесь? Правда ли, что мероприятие стихийно организованно? Как проходит мероприятие? Что интересного? Какие гости приглашены на праздник? Там присутствуют F4? Что происходит в данный момент? Присутствует ли на празднике мэр? Что вообще за праздник? Какие сюрпризы ожидаются? Что планируется? Что уже прошло? Что было запланировано, но не произошло? Что произошло, но не было запланировано? Как на это отреагировали жители? Как отреагировали жители на то, что было запланировано, но не произошло? Им понравилось? Будет ли салют? Сколько планируется запустить фейерверков? Будут ли использоваться бенгальские огни? Сколько стоят в городе бенгальские огни? Сколько стоят бенгальские огни оптом? Насколько сопоставима цена бенгальских огней с прожиточным минимумом в городе? Что вы планируете ещё посмотреть? Вы пробовали кашу? А кто-нибудь пробовал? Как долго будет длиться праздник? Как долго вы собираетесь пробыть на празднике? Су Хён?
- Пока ничего не ясно. Чжун Вон?

А ведь наши мальчики даже ничего не делали,
считай просто стояли, украшая вход)))

9. Бассейн, действующие лица - те же.
Последний заплыв Чан Ди… случившееся выбивает почву у неё из-под ног. Га Ыль уже плачет и я, я тоже… страшно терять мечту. И Джон дает шелковый платочек Га Ыличке *и мне, дай мне тоже, ты же бабник, у тебя про запас штуки три еще точно есть, давай сюда*
У Джи Ху в руках папка, он начинает:
-«Сегодня… кхм, кхм-м. Сегодня мы начинаем церемонию отставки спортсменки Гым Чан Ди. Сначала преподносим награду за выдающееся мастерство. А-а-эм..»
Папка перешла к Ву Бину:
-«Награда за выдающееся мастерство, школа «Шинхва», Гым Чан Ди. Самой смелой девушке на Земле, самой непреклонной и выносливой, как сорная трава» - все смеются – «Единственной девушке, занимающейся плаваньем в школе «Шинхва»»
Хлопком по плечу, Ву Бина останавливает И Джон:
-«И активной участнице в перевоспитании F4 и Гу Джун Пё. Она отказывалась так просто сдаваться. Она настоящая спортсменка. Поэтому мы вручаем ей эту награду. От F4»
Вручают ей папку и аплодисменты. Умки! Ну, какие же они умочки-разумочки! *так тепло от их этого поступка! Клёво!*
А Ву Бин говорит:
-«Теперь отправляйся в Макао и хорошенько наваляй Джун Пё»
-«Спасибо. Я благополучно вернусь»
- Господя, да ты сперва уедь!

10. Макао… роскошь и богатство гостиницы поражает… *Почему так кратко? Некогда мне тут впечатления прописывать, я сериал смотрю!* )))

11. Чан Ди к Джун Пё с первой попытки прорваться не удалось и она отправилась гулять по городу.
- Обратите внимание, мы проезжаем самое паронормальнное место в Макао. Рынок! Здесь часто пропадают у людей мобильные телефоны и кошельки! Если у вас украдут деньги, не стоит обращаться в полицию. Зачем вам эти неприятности?!
Украдите и вы! =)

Это я к тому, что в её ранец уже залез какой-то мужик и вытащил кошель. Но его за руку схватила бойкая девушка:
-«Верни кошелек, пока я добрая!»
Тут место происшествия окружили люди в черном, гуд что они на нашей стороне, а то их больно много))) Но вор не сдается, хватает Чан Ди и начинает угрожать ножом. Ох, дядя, убери ножичек! Сделаешь дырку — потом не запломбируешь!
Поговорив с аджосси на всех доступных языках, храбрая девушка убеждает Чан Ди укусить дядьку за руку и выбивает у него нож.
-«Спасибо за помощь. Теперь я знаю, что значит встретить корейца в чужой стране» – знала бы ты, что значит встретить КРАСИВОГО корейца в НАШЕЙ стране – выигрыш в лотерею! *мечты-мечты…*
Они еще чуток погуляли и прикупили вяленой говядины и только прощаясь, Чан Ди спрашивает:
-«Подожди! Как тебя зовут?»
-«Меня? Дже Кён. Ха Дже Кён»


12. Чан Ди опять в отеле мечты… на этот раз ей удалось пройти дальше с группой туристов. Волоча за собой свой чемодан, она оказалась в баре и…
оба-на!Вот ОН! Пингвин шамаханский! Да еще и с цацой какой-то под руку! *мое сердце сдавило от боли* Улыбается гад, болтает с девушками... Чан Ди резко идет на сближение и нечаянно налетает на кого-то, на её кофту выплескивается вино из бокала… заминка. Пё увидел Чан Ди. Он молчит, и она смотрит в его глаза… секунда, другая… он отворачивается, словно и не увидел её. *Я превращу его в блоху... крохотную блоху... эту блоху я посажу в коробку, эту коробку в другую коробку и отправлю эту коробку себе… а, а потом я ударю по ней молотком!!!!!!!!!!!!!!!! нет, думаю, надежнее будет просто его отравить!!!*

13. Ох, бедняжку Чан Ди надул малец какой-то и убегает от неё с её же чемоданом, ха-ха)))
Она включила форсаж и неуклюже, но смешно гонится за ним, догоняет и пытается вырвать свое добро, но из подворотни выходят пятеро…
«Гоп-стоп, мы подошли из-за угла,
Гоп-сто-о-о-о-оп,
Ты много на себя взяла,
Теперь расплачиваться поздно,
Посмотри на это небо…
Посмотри на это море -
Видишь это все в последний раз…»
*аж стыдно, что я знаю эту песню, но спела я с удовольствием… мотивчик прилипчивый)))*
Эта местная гопота начинает обсуждать за какую сумму им удастся продать Чан Ди, они оттесняют её к стене и начинают гладит по волосам *фу, мерзкие ублюдки*, она садиться на корточки и мечтает, что появиться Джун Пё и спасет…
*— Это как ДежаВю. Словно я уже здесь бывал…
— Видел по телеку?!
— Нет-нет. Это как ДежаВю. Словно я уже здесь бывал…*

Ситуация до боли знакома… когда-то она ждала увидеть Джи Ху, но пришел Пё, а сейчас наоборот… на этот раз драка выглядит более адекватно, но и в этот раз царь горы – Ву Бин! ))) Ха, он так прикольно одет, этот удлиненный пиджак, большой ворот у белой рубашки, манжеты выступают из под рукава, перчатки на руках… ну просто «Гардемарины, вперед!» какие-то)))))))
Джи Ху присаживается рядом с Чан Ди:
-«Мы знали, что нечто подобное произойдет» - вытирает ей слезы большим пальцем, касаясь так нежно, почти невесомо – «И подумали, что ты будешь плакать»

14. Они идут развлекаться, гуляют по городу…
Этой ярмарки краски, разноцветные маски-и-и… так классно! *К черту реальную Венецию – в Макао меня, в Макао!!!!!*
Момент в магазине, когда они примеряют маски невероятной красоты и затем поочередно показывают, как каждый из них снял маску и улыбнулся… *я визжу от восторга!!! Всё, у меня кровь из носа бьет фонтанчиком… полный перекавай!*

Последний раз редактировалось Виктория; 09.04.2011 в 02:38
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 12:56   #652
llevelin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Iskra, спросить хотела, в рецензии 12-ой серии эпизод со спасением Га Ыль И Чжоном отсутствует. Это потому что сама сцена не зацепила? )))
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 15:09   #653
Iskra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llevelin Посмотреть сообщение
Iskra, спросить хотела, в рецензии 12-ой серии эпизод со спасением Га Ыль И Чжоном отсутствует. Это потому что сама сцена не зацепила? )))
Зацепила... Да, момент просто очаровательный... когда Га Ыль едва не сбил сноубордист, в смысле его работу доделал И Джон;) Потом он стал кричать, Га Ыль, ты в порядке, если бы я была на месте Га Ыль, то точно умерла бы от смеха, такое смешное лицо было. А Га Ыль ничего, сдержалась, только улыбнулась и глазки от восторга закатила.
Но я тут столкнулась с критикой, что слишком многое и подробно описываю + утомительно читать длинные диалоги... да и мне самой терпения не хватает описывать все-все-все события серии, поэтому я теперь пишу лишь то что особо цепляет (а это и так, почти 90%!)
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 10:51   #654
Iskra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

- Ах, я опять хочу в Макао!
- А ты там уже бывала?
- Нет, я опять туда хочу…


14 серия…


[SPOILER]:
1. Гондола… Управляющие ей молодой мужчина, красиво поет. А по краям канала народец уже начинает кучковаться и щелкать затворками фотоаппаратов *эх, фанаты! я бы тоже F4 зафотала, я даже не исключаю возможности, что ради этого мне пришлось сигануть в воду)*
Проплывают мимо горланящей «Santa Lucia», Дже Кён…
И Джон
: «Откуда ты ее знаешь?»
-«Она моя спасительница»
-«Что? Мы твои спасители!
» - ха-ха! Ву Бин тут так на Пё похож, даже мимикой. Все-таки F4 все из одного теста. Рано или поздно каждый из них скажет своей девушке: «Тебе со мною повезло Со Мин (или Ён Хи, Хи Сон, Рё Вон, у кого-то даже Га Ыль ^_^ , вообщем нужное имя подчеркнуть). Мне с тобой, конечно, тоже. Но, честно говоря, тебе повезло больше!»


2. Чан Ди в номере гостиницы сидит возле окна… Она выглядит на редкость спокойной. *О! Нет, нет! Она в отчаяние! Но, то есть в душе. Там где тушь не течет!*
Подходит Джи Ху и даже его отражение в стекле выглядит превосходно.
*Люблю его… того, кого не любить мне невозможно!!!!!!!!!!!!!*
-«Ты в порядке?»
-«О чем ты?»
- опять тупорез включила… да-да, я тебя не слышу - здесь слишком темно….
-«О поездке сюда» - садится рядом – «Не сожалеешь?»
-«Когда я еще побываю в таком месте?»
-«Каков твой план?»
-«У меня нет плана»
-«Сейчас только хочу увидеть его и спросить: «Как поживаешь?» - «У меня все замечательно!» Было бы хорошо с ним так поговорить. Странно, правда?»
-«Что?»

-«Как будто годы прошли с момента, когда мы все были вместе. Если Джун Пё притворится, что не знаком со мной, я начну думать, что мне все приснилось…»
Джи Ху встает, видно, что злится, даже дышит тяжело. Разворачивается к окну:
-«Это не сон. Если бы это был сон, то не было бы так тяжело» *моё сердце бьется через край*
-«Что?»
-«Когда я отпустил тебя сюда, я осознал, что опустил руки. Я и сам не заметил, как оказался в самолете. *За тобой, закрыв глаза лечу...* Это не сон. Потому что… Ты сейчас сидишь напротив меня».*У него такой взгляд… кажется, что отражение звезд блеснули в его глазах, но это в них стоят слезы. Ну, зачем он её полюбил??? Ой, чувствую, захлебнется ночь водой, потому что я уже реву, а это только 9 минута серии*

3. О-ла-ла! Афера века удалась, и секретарь привел Джун Пё на встречу с мэром в спорт зал… где наши то, наши одеты как клоуны!))) Ну не, чес слово! Джи Ху в гольфах как пионер, Ву Бин тож в подстреленных штанишках и капюшоне, как тот мальчик из Южного парка, у которого он затянут так, что лица и не видно! И Джон выглядит наиболее адекватно из представленных экземпляров, но это зеленый платок, что повязан как бандана… ему идет и не идет! Выглядят они… как бы это помягче сказать то… хм… эм… в правилах форума, указанно, что мат запрещен, да? :D
Мне нравится, что разговор начинают с того, что в Пё летит мяч! Ребятушки, какой еще баскетбол, вам надо в «вышибалы» сыграть, тем более что цель уже обнаружена!!!
-«Рад вас видеть»
-«По твоему лицу не скажешь»
- В натуре! Лицо его выражает все очарование лопаты для снега!
-«Кстати, Гым Чан Ди приехала с нами. Ты её еще не видел?»
-«Зачем мне с ней видеться?»
-«Что?»
- у И Джона в глаза сталь *я уже слышу щелчок - это он пистолет перезарядил*
Джун Пе проходит к кольцу, оставляя парней за спиной и не поворачиваясь говорит:
-«Такие девушки как она, больше ничего для меня не значат»
-«Гу Джун Пё… Значит ты не звонил Гым Чан Ди нарочно?»
- И Джон в бешенстве, и я его понимаю!!!
-«Нарочно или нет, у меня нет времени думать о таких вещах»
-«"Таких вещах"?»
-«Мы давно не виделись, а вы только и говорите о всяких глупостях»
-«И ты называешь себя мужчиной?»
- И Джон тут такой… другой! Тестостерон так и прет, так и прет!!! *Твой вид загадочен, а взгляд туманен, ты – уникален, гениален, сексуален!*
-«Вы постоянно встречаетесь и расстаетесь с девушками. А я не могу?»
-«Пускай мы хоть 20 раз расставались с девушками, но мы это делали не как ты!»

И Джон пытается дорваться до Пё, но его перехватывает Ву Бин:
-«Остынь»
-«Когда мы пытались тебя остановить, что ты нам сказал? Что настоящий мужчина берет на себя ответственность от начала до конца!»
-«И ты поверил?»
- Джун Пё спокоен и рожа его так и просит моего плевка!!! – «Вы действительно… вы же не думали, что мы будем вместе всю жизнь?»
И Джон хватает Пе за ворот его пиджака:
-«Подонок!» - Джонни наш дошел до кондиции и трясет Пёшку – «Кто виноват, что Гым Чан Ди больше не может плавать?»
Удар!
А пока Пё валяется на полу, как девчонка…
сообщаю, что те, кто говорит, что Прощение — лучшее лекарство от боли, слабаки! Вот попинаю его хладный труп и тут же прощу. От всей души прощу, честно. Поэтому… *утираю скупую слезу гордости* И Джон – БРАВИССИМО, мой мальчик! Бра-во!
А тем временем Ву Бин пытается успокоить И Джона, но тот уже вошел в раж:
-«Думаешь, я могу успокоиться? Ты слышал, что он сказал? Ты… ты начинал отношения, не зная, чем они закончатся? Я тебя не предупреждал? Я же просил не обнадеживать ее попросту, трусливый подонок!»
-«Что с вами? Вы уже не мои друзья, а рыцари Гым Чан Ди? Если пришли как мои друзья – поиграйте и уходите. Но если еще раз упомянете имя Гым Чан Ди, лучше сразу уходите»

Пытается слинять по тихой, но его останавливает голос Ву Бина:
-«Почему ты так изменился?»
-«700 тысяч. За стольких людей с их семьями, я отвечаю как управляющий "Шинхва"»
- о, да! Давай, копай себе могилу, кудряш, я те эти слова то потом припомню!!! – «Попробуйте нести груз 700,000 жизней на своих плечах. И посмотрите, не изменит ли это вас»

4. Когда они нацепили карнавальные маски и решили поиграть в прятки, ну ей Богу, на самом открытом пространстве всего Макао!!! Где они только отыскали эти просторные километры плитки??? Ха-ха! От этого конечно еще смешнее стало, когда до них самих доперло, что прятаться негде и надо бежать как можно дальше! ))))))) Делаю вывод, что территориально они границ не определяли… играем где-то тут... в Макао!
Саму картинку данная заминка не портит… настроение передано на ура! Они такие красавцы, город красивый, все украшено тысячами тысяч красивых огоньков, красивые маски блестят и переливаются, даже Чан Ди удачно вышла… почти бал! О, я знаю песню в тему:
"Мир поделен злом и добром,
Очень непросто в нем быть королем,
И, в этом мире бывает порой,
Не разобраться кто шут, кто король.
Быть королем, жить под замком,
Утром война, а днем светский прием.
Сильные мира, вдали от земли,
Не понимают, что мы короли.
Короли ночной Вероны
Нам не писаны законы,
Мы шальной удачи дети,
Мы живем легко на свете.
В нашей жизни то и дело
Душу побеждает тело,
Рождены мы для любви,
А в ней мы просто ко-ро-ли-и-и!!!
"
Ёоу! Они короли ;)

5. Чан Ди конечно же сама укромное местечко не в силах себе найти, пришлось Джи Ху взять её к себе, под крыло. Стоят голубки, и тут как на зло, Пёшка с плазмы вещает: «Город влюбленных!»
Чан Ди заплакала… и момент этот… Джи Ху пытается снять маску, но она не позволяет, и он мягко, так тепло обнимает её спину… он живет в ритме её дыхания. Поглаживает своей рукой ее плечо…
Не бывает нежности нежней, чем прикосновение руки! *меня прямо крохотной дрожью потряхивает* И все это происходит без единого слова. Тишина оглушает до боли.

6. Сердечко Джи Ху не выдержало, и он встречается с Пё у бассейна, вытащил козырь из рукава – «ты мне друг или в воздух пук?» и Пё пришлось уступить.


7. Мост.

Чан Ди медленно поднимается по ступеням и мы видим Пё. *сердце пропустило удар*
Он уставился в одну точку, куда-то вдаль и начинает спокойно чеканить, что занятой он человек. Но Чан Ди все-таки не смогла удержатся от вопроса:
-«Ты это искренне?»
-«Чего ты хочешь? Надеюсь не… «Я сожалею», «прости меня», «я вернусь, жди меня»
- каждое слово как выстрел – точно в цель! – «Что? Ты ждала именно этого?»
-«Почему ты стал таким?» - у нее красные глаза, но не верю я ей тут.
-«Я осознал реальность, вот и всё»
-«Я поняла. Я все поняла. Притворился, что не заметил меня, видеть меня не хотел… ты делал это специально»
. – А вот тут я уже верю ей… даже в её голосе боль – «Для тебя я…»
-«Как пятно, которое я хочу стереть»
Как же хотелось, чтобы она в этот момент заорала на него:
- Ненавижу тебя! Кобель!!! Собака переодетая! Связалась с тобой, дураком, идиотом, на косую сажень в плечах позарилась! Ума нет, только кудри да деньги! *Ты предал меня Джу Пё, не только Чан Ди, но и МЕНЯ!!! Предателей не прощаю!*
А вместо этого:
-«Ты жестокий Джун Пё. Ты, правда, жестокий»
-«Нет. Я всегда был таким. Я всего лишь притворялся, что я не такой»
- вот правду говорят - люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов.
-«Я пойду. Береги себя» - у самой уже слезы градом
-«Лучше беспокойся о себе» - ну кудряш, ты выпросил все проклятья, что я знаю! Я бы тебя задушила, гад!
Развернулся и уходит… топай-топай, дятел, запнись и сверни себе шею! *ох, я уже рулон туалетной бумаги размотала весь, платки и салфетки закончились еще раньше… даже сама не знаю из-за чего реву, толи так сильно Чан Ди жалко, толи от гнева на Пё слезы льются*


8. Чан Ди идет, такая одинокая и нелепая в своих огромных ботинках… ее подбирает добрый парниша с гондолы. Она сидит в лодке, вспоминает все что было и слезы так и катятся по лицу…
*Ой, мама Т_Т* каток-каледония-сердце-браслет-буран-кулон-похищение-качели-поцелуй… Расставаясь с любовью, сердце болью кричало… как ты думаешь, если любовь настоящая – она вернется? Если любовь настоящая – она не уйдет!!! *В топку Пё! Все, отныне он в моем черном списке! Он изгой!!!*

9. Пё взъерошенный и еще более кудрявый, чем обычно ворвался в кабинет к президенту Кан:

- Я ненавижу тебя от подков твоих копыт до остриев твоих рогов!!!
как-то так… Но даже пусть он выполнил условия матери отшив Чан Ди, слабак… не смог бороться за свою любовь! Чувство долга его задавило… оно ж центнер весит! Ах, гравитация, бессердечная ты с..ка! ню-ню… что ж оно его так быстро потом отпустило то?!?!

10. Джи Ху продал мороженое в обмен на день с Чан Ди. Всего то день за мороженко из твоих рук?! Медовенький, ты явно продешевил!
Руку, ногу, почку, жизнь… Я вся ваша. =)
А эти их брачные игры в детском центре! Да пусть Пё меня бросает каждый день, да через плечо, лишь бы с Джи Ху так побеситься!
Не парень – МЕЧТА! Даж по магазинам с ней гулять пошел… что-то в радиусе досягаемости я таких не наблюдаю, хе-хе))) это же ночной кошмар любого мужика! Итак, мы уже нашли балетки… куда смотрела съемочная группа я не знаю, но на мой зоркий взор, навскидку, могу сказать что в руках Чан Ди размерчик - 45 неношеный или 44 растоптанный! )))

11. Пё и Дже Кен одновременно схватили башмак:
«Моя!»
Они очень красивая пара… так смешно фыркают друг на друга. Джун Пё со психу нацепил на Дже Кён туфли, чтобы посмотреть подходит ли размер и теперь, показав ему язык, она удирает от него по всему магазину! Бугагашеньки! Сколько азарта в обоих!
-Отдай их мне!
-Хорошо. Но с одним условием.
-Не принимаю никаких условий. С каким
? Хаххах))))
Всё-таки ему удалось их отобрать, схватив ее за руку и прижав к себе… смутил, пришлось сдаться.

12. Конференц-зал. Темно. Ноутбук. Проекция на большой экран. Печальный Джун Пё…

Сижу, смотрю в экран пустой
И думаю лишь об одном -
Когда мы встретимся с тобой,
Когда останемся вдвоем…

Слайд-шоу фотографий Чан Ди, начинает проигрываться её видео-послание, Джун Пё не выдерживает и вскакивает… но видео сменилось на кадры с папой и Пё осекся. Как же ты верен в промежутках между предательствами, кудряш!

Да, он закричал и рухнул на пол в слезах… но мне его не жаль. Он тут ноет только из-за своей слабости, что духу не хватает как мужик себя повести.

13. Чан Ди и Джи Ху возле золотого фонтана к гостинице… подбегает этот…хм… этот малый, с платком на шее. Забавный он.

- Мин!
- Отстань!
- Мин, а мы про тебя что-то знаем!
- Ой, а кто про меня не знает, дебилы!

Зато как выясняется у него дома – готовит он класс! *у меня аж слюнки потекли*
Чан Ди в своем репертуаре – заправила салфетку для колен под горло, - «Сейчас меня покормят, сейчас я буду КУШАТЬ!» )))))))))) О, деревня! В гостях кладет столько ложечек сахара, что чай не пьет, а ест – это факт про неё!
Борьба на палочках за мясо… как же ей фортануло, что Джи Ху находит её прожорливость милой – отдает ей мясо. *Я прямо слышу её мысли: «Вкусновато, но маловато!»*

Последний раз редактировалось Виктория; 09.04.2011 в 02:41
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 23:57   #655
Red-cat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iskra Посмотреть сообщение
llevelin, рада стараться
меж строк??? ну знаете... а по-моему все в самую точку! просто у меня дар - шутить сквозь слезы. Не знаю как ваше впечатление, но я рыданула ка детё. (где б найти сил на 15... *думай о Джи Ху, думай о Джи Ху*)
да не про то я... про меж строк это про то, что когда дорамку смотришь, точнее даже когда пересматриваешь, начинаешь замечать детали, просматривать глубже и больше забавных моментов находишь что ли. сложно объяснить :(
все в самую точку. с этим нисколько не спорю.

эх, моя любовь после тебя опять перешла на Джи Ху. а было Джи Ху - И Чжон - У Бин. и вот тепрь опять Джи Ху. ууу... пошла опять ему в глаза посмотрю и глазками похлопаю на его улыбку
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 00:36   #656
LedySimran
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Iskra, как всегда, понравился ваш пост. Какое же у вас умение шутить сквозь слезы и выражать чувства при описании. Я в восхищении

Я особенно люблю эту серию, за то что, только в этой серии я не сдержала слез. Сцена в спортзале, это что - то
И именно после этой серии, я захотела, чтобы наша "дурочка" была с ДжиХу. Пешечка разбил мое сердце навсегда
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 07:25   #657
Iskra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А я не могу...когда начинаю читать, сразу растраиваюсь так мне за Джи Ху обидно
marusa, еще скажи что ты читать не будешь, ага?

Цитата:
Я особенно люблю эту серию, за то что, только в этой серии я не сдержала слез. Сцена в спортзале, это что - то
Да, сцена в спорт-зале одна из моих любимых... Джонни то наш не тупо красивая картинка, не просто мажорчик, а МУЖИК! Как он Пё в бубен то дал!!! И главное, что вдарил ему самый большой бабник Кореи - это о многом говорит)))
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 09:42   #658
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Iskra!!!!!
Я в восторге от очередной Вашей серии!!!
Мое наибольшее восхищение вызывает даже не сочность формулировок и Ваш фирменный "смех сквозь слезы", теперь, когда уже думается "Меньшего и не ожидалось" ))) Мне больше всего дорого Ваше умение выразить в очень емких словах мои собственные ощущения от ситуаций и героев. После этой серии, когда я смотрела в первый раз, определилось мое окончательное отношение и к Джун Пё и к И Чжону (да я вообще, собственно, стала на него внимание обращать только после этой серии. Ким Бом в ярости просто неотразим). И вот это ощущение единомыслия, единодушия мне дороже всего при чтении Ваших комментариев к сериям.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 10:25   #659
Iskra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mblack Посмотреть сообщение
Iskra!!!!!
Я в восторге от очередной Вашей серии!!!
Мое наибольшее восхищение вызывает даже не сочность формулировок и Ваш фирменный "смех сквозь слезы", теперь, когда уже думается "Меньшего и не ожидалось" ))) Мне больше всего дорого Ваше умение выразить в очень емких словах мои собственные ощущения от ситуаций и героев. После этой серии, когда я смотрела в первый раз, определилось мое окончательное отношение и к Джун Пё и к И Чжону (да я вообще, собственно, стала на него внимание обращать только после этой серии. Ким Бом в ярости просто неотразим). И вот это ощущение единомыслия, единодушия мне дороже всего при чтении Ваших комментариев к сериям.
Давай на ты?)))

Удивленна, что ты написала про Джонни, я думала, что мы с тобой момент с масками обсудим... ты всегда по достоинству оцениваешь мое отношение к Джи Ху) Думаю по задумке он под маской тоже плакал...

Только сегодня осознала, что я уже больше месяца строчу серии... это тянется дольше, чем я думала (сперва я вообще конеш не думала о сроках), но хочется уже скорее все прописать и если уж и включать снова БоФ, то с отключенными мозгами, просто ради удовольствия...

Только подумаю о 15 серии и меня уже потряхивает... (простите фаны Пёшки, чувствую и тут ему достанется)
Я правда, ЧЕСТНО-ЧЕСТНО стараюсь быть объективной... но получается ли? (знаю что нет, а мне пофиг ) Я пристрастна и заявила об этом с самого начала!


Он ярче, чем луч света!
Он слаще, чем конфета!!!
Он лучше всех я знаю!
Его я обожаю!!!!!!!!!!!!!!
Джи Ху! Джи Ху! Джи Ху!


Да-да, все это вам еще не раз предстоит прочесть про кого вы бы думали?
Правильно! про Джи Ху!

p.s. - вы видете, что я розовенькими буковками сердечко сделала? так о чем тут можно говорить -
КЛИНИКА!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 20:01   #660
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iskra Посмотреть сообщение
[I]Давай на ты?)))
С удовольствием)))
Цитата:
Удивленна, что ты написала про Джонни, я думала, что мы с тобой момент с масками обсудим... ты всегда по достоинству оцениваешь мое отношение к Джи Ху) Думаю по задумке он под маской тоже плакал...
Эти серии, особенно следующая для моего восприятия особенно тяжелы из за Джи Ху. Да, я понимаю твои чувства и разделяю их, как могу. Просто я никак (ну никак-Никак-НИКАК!!!) не могу понять Джан Ди. Ну честно, после фразы про "стереть, как пятно" я бы уже не простила. Просто потому, что человек способный ЛЮБИТЬ просто не сможет подобрать такие слова, они не придут в голову. Более того, человек любящий (да хоть даже и разлюбивший, но достойный слова Мужчина, а не особь мужского пола) при таких раскладах сломает голову придумывая способ причинить по минимуму боли. Да с теми же друзьями может обсудить. Вот мне сейчас скажут "А он гордый!". Не спорю. Гордый. А при чем тут любовь или мужественность? Индюк, если присмотреться, тоже гордый... Так что мне тяжело обсуждать Джи Ху именно в этих сериях, потому что когнитивный диссонанс для меня слишком силен. Я просто не верю происходящему((( Впрочем, вспоминая недавнее обсуждение с аргументами типа "Зато с Джун Пё не скучно", я вспомнила, какая ассоциация все время навязчиво крутилась у меня на грани сознания. Есть такой рассказик у О'Генри, где одна подружка страстно, до отчаяния завидует другой, потому что ту бьет муж (за то потом поведет в кино и купит подарочек). Вот она - эта ассоциация!
А про И Чжона я сочла нужным написать потому, что в силу возраста я не очаровываюсь столь юными созданиями, как Ким Бом на момент съемок в БОФе, а до этого момента, я воспринимала его как "голубого героя второго плана" (с), а тут прямо увидела во всей красе и зауважала. Все таки, наверное, для меня мужчина в первую очередь защитник, а уж потом красавец-обольститель-и т.п.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top