Джессика / Jessica Jung (Girls' Generation) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Сольные проекты
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.05.2011, 13:06   #1
Thunder
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Джессика / Jessica Jung (Girls' Generation)



Джессика / Jessica Jung

Настоящее имя: Чон Джессика, Чон Суён
Значение имени: Красота и роскошь
Ник : Ледяная Принцесса, Шика (Сика), Сержант Сика
Рост: 163см
Вес: 45кг
Группа крови: B
Профессия: певица, актриса мюзиклов,модель
Агентство: SM Entertainment
Состоит в группе: Girls' Generation
Жанры: Pop, R&B, dance-pop
Открытие: SM Casting System 2000 году
Школа: Korea Kent Foreign School
Продолжительность обучения (трейни): 7 лет и 6 месяцев
Дебют: 5 августа 2007 года
Сестра: Кристал Чон из F(x)

Биография:
Джессика родилась в Сан Франциско, Калифорния, в одном госпитали со своей одногруппницей Тиффани. Отдыхая в 2000 году в Корее, во время прогулки по магазинам, им с сестрой предложили присоединиться к компании S.M Entertainment. Она 7 лет готовилась к дебюту, работая над вокалом и танцами. Её младшая сестра, Чон Кристал, сейчас участница корейской группы f(x) в том же агентстве - S.M Entertaiment. Джессика была первой из группы, что подписала контракт с агентством SM Entertaiment. 5 августа 2007 группа дебютировала в составе 9-ти человек.
Джессика не очень спортивная, но любит футбол и умеет играть в футбол. Очень любит спать, не переносит жару и предпочитая ей прохладу. Ненавидит огурцы (и все похожие фрукты/овощи) - её буквально тошнит от одного запаха.

Сольная карьера:
В дополнение к работе в группе, Джессика вместе с Сохён и Тиффани выпустила два сингла «Oppa Nappa» (Bad Older Brother))и «Mabinogi (It’s Fantastic!)». 3 марта 2008 года вышел альбом группы 8Eight, в котором была песня совместно с Джессикой «I Love U». В клипе на эту песню снялась не Джессика.
В 2009 году Джессика спела несколько дуэтов — с Онью из Shinee под названием «One, One Year Later», и с Пак Мён Су — «Naengmyeon» и с Тиффани - Talk with me.
13 октября Джессика выпустила цифровой сингл «Sweet Delight» для сети кондитерских.
Также Джессика спела несколько саундртеков сериалов. Первый вышел 18 мая 2011 — для драмы KBS «Город романтики» — «Because Tears Are Overflowing». Также она исполнила саундтрек к драме «Дикий роман». Дуэтная композиция (вместе с Ким Чин Пхё) «What To Do» вышла 19 января 2012 года. 15 августа вышел саундтрек «Butterfly» к драме SBS «Для тебя во всем цвету», записанный совместно с сестрой Джессики, Кристал из группы f(x). Это — первый официальный дуэт родных сестер, что привлекло к треку много внимания. Джессика исполнила саундтрек «Heart Road» для драмы «Мечта великого короля». 7 сентября трек поступил в продажу. 18 сентября Джессика выпустила песню «My Lifestyle» с участием корейского репера Dok2. Песня стала официальной темой для рекламы Hyundai i30.
2 Июля 2013 года Джессика выпустила саундтрек к дораме Агенство Знакомств "Сирано" под названием "The One Like You".

2008 - Roommate - «Oppa Nappa», «It’s Fantastic»
2009 - Jessica and Park Myungsoo - NaengMyun
2009 - Jessica and Onew "One Year Later"
2009 - Jessica and Tiffany 카라멜 커피
2010 - Jessica - Sweet Delight
2011 - Jessica - «Because Tears Are Overflowing» (OST Romance Town)
2012 - Jessica and Kim Jin-pyo - What To Do (OST Wild Romance)
2012 - Jessica and Kristall - «Butterfly» (OST To The Beautiful You)
2012 - Jessica - «Heart Road» (OST King’s Dream)
2012 - Jessica ft Dok2 - «My Lifestyle»
2013 - Jessica&Kristal*Kris - «Say Yes» (OST Cobu 3D)
2013 - Jessica "The One Like You" (OST Dating Agency: Cyrano)

Клипы:

2012 Shinee «Sherlock»

2009 - Super Junior и Girls' Generation «S.E.O.U.L.»

2009 - Super Junior-M «Super Girl»

2007 - Kim Jo Han «Love is Late, I’m Sorry»


Актерская карьера:

Дебютом Джессики на театральной сцене стало её участие в корейской версии мюзикла «Блондинка в законе» вместе с Ли Ха Ный и Ким Чи У, премьера состоялась 14 ноября 2009 года.
В марте 2010 года сыграла эпизодическую роль в драме «О, моя леди!»
23 декабря съемочная группа драмы «Дикий роман» подтвердила участие Джессики в проекте в качестве бывшей возлюбленной главного героя — Кан Чжон Хи. Сообщалось, что Джессика должна появится в восьми эпизодах драмы. «Дикий роман» транслировался с 4 января 2012 по 23 февраля 2012 года.
28 сентября объявили о том, что «Блондинка в законе» возвращается на сцену, в главной роли Джессика, а также Чхве Ури и Чон Ынджи (участница A Pink). Мюзикл начался 16 ноября 2012 года и продолжался до 17 марта 2013 года.

Мюзиклы
2009-2010 Блондинка в законе Элль Вудс
2012-2013 Блондинка в законе Элль Вудс

Дорамы
2012 Романтика без правил/ Wild Romance - Кан Чжон Хи

Модельная карьера:

Вместе с Girls Generation Джессика стала моделью множества рекламных кампаний, таких как Haptic Motion, LG, Samsung, Domino’s Pizza, Elite Uniform, J.ESTINA и многих других.
В начале 2011 года Джессика стала моделью косметики Dior вместе с Хёён, Юри, Тиффани, Суён и Санни.
29 марта 2011 года Джессика впервые прошла по подиуму для показа Ли Чжу Ён на Сеульской неделе моды 2011/12. В 2011 она также была моделью Levis для журнала «Marie Claire». Так же её фотографию поместили на обложку праздничного номера «Ceci»(17 лет) + обложки «W Korea», «Cosmopolitan», «First look» и «Singles». Также её фотосессия под названием ‘Разбить Лёд’ была в декабрьском выпуске «1st Look».
В 2012 году Джессика стала моделью марки одежды Coming Step. Джессика в рамках рекламной кампании украсила обложку мартовского выпуска модного журнала «Dazed & Confused»! И появилась в журнале «Elle Girl». За год Джессика появилась в майском и июльском номерах «star Magazine», в мартовском номере «Voge Girl» вместе с Тиффани для рекламы Chanel. В июльском номере ‘Marie Claire’(и на обложке) вместе с сестрой Кристал из f(x) В так же в сентябрьском номере «W Korea»
17 Августа 2012 года Джессика и Кристал были выбраны в качестве послов Паралимпийской команды в Лондоне. 19 сентября они посетили «Голубой Дом» для встречи с Паралимпийской командой. Осенью 2012 года Джессика из была выбрана в качестве модели для косметической марки ‘banila co.
В 2013 году Джессика и её сеста Кристал заключили большой контракт с ювелирной маркой Stonehenge. Так же Джессика стала моделью марки одежды SOUP.
В 2013 году Джессика появилась в апрельском издании W-Korea,Cosmopolitan и Beauty Plus. А так же в Июльском издании Vogue Girl и в октябрьском Harper's Bazaar (вместе с сестрой Кристал)

2008 - Samsung Anycall Haptic
2010 - Dior Snow
2012-2014 Banila Co.
2012 Coming Step
2012 Chanel
2012 Hyundai PYL
2012 Cartier
2013 Stonehenge
2013 SOUP
2013 Pierre Balmain

Награды:

2013 - 7-ая Церемония Награждения Мюзиклов - Награда за Популярность
2012 - 3-яя ежегодная премия Барби и Кен - Корейская Барби


Ссылки
Джессика Чон

Последний раз редактировалось Lady Flame; 15.12.2013 в 21:18
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hyesun (15.02.2014), kazreti (15.04.2014), Sharry (20.05.2013)
Старый 01.10.2011, 09:50   #21
Thunder
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 11:11   #22
Thunder
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Джессика: «Хара не умеет парковаться»



Джессика из SNSD рассказала, что Гу Хара из KARA плохо водит машину.

В эпизоде ‘Freedom Talk Saturday – Secret’ (также его называют просто ‘Secret’) на канале KBS 2TV от 1 октября, Джессика рассказала один секрет Хары посредством видеозаписи с заголовком «Прямая Хара«.

Она рассказала: “Хара не умеет парковаться. Она умеет водить только прямо и не умеет переставляться. Чтобы припарковаться, она должна найти место, где персонал сам это делает.» Затем она добавила: «Хара, давай скорее научимся парковаться, хорошо?»

После просмотра этой записи, Хара призналась: “Это было, когда я только начала водить. Когда я начинала, признаюсь, дело было плохо, но сейчас я в этом преуспела. Я установила камеру позади машины, благодаря этому я могу переставляться. Я несколько раз царапала машину, когда пыталась выехать с парковки. Но это только потому что там было узко.”
Видео можно посмотреть выше!

В этом эпизоде также гостями были Пак Гюри, Со Ён из T-ara, NS Yoon Ji, Хан Мин Гван, Хё Гён Хван, Хван Хён Хи, Чхве Хё Чжон и Ён Бэ Чу.

@YesAsia.ru
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 15:15   #23
Thunder
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять возобновились слухи о том, что Джессика и ТхэкЁн встречаются



***:
Слухи о романе опять начали крутиться вокруг ТхэкЁна из 2PM и Джессики из SNSD, после того как их заметили за ланчем в кафе рядом с парком Досан в Апгучжоне.

Впервые эти слухи начали циркулировать в октябре 2010 года, после того, как ЧжонХен из SHINee и актриса Син Се Гён подтвердили, что встречаются. Оба агентства певцов, SM Entertainment и JYP Entertainment, быстро опровергли слухи, что Джессика и ТхэкЁн состоят в отношениях.

В июле ТхэкЁн увертывался от вопроса, откуда он знает номер телефона Джессики; месяц спустя, обоих видели вместе в Японии. Каждый раз когда СМИ начинают спекулировать на тему их отношений, оба отрицают это, заверяя, что они просто близкие друзья. Однако, с новыми фотографиями, пользователи сети опять начали интересоваться, правда ли, что они просто друзья.

4 октября ТхэкЁн и Джессика на протяжении часа обедали в кафе. Не смотря на то, что заведение было полно людей, похоже, они не беспокоились о том, какое внимание привлекли, а вместо этого были сосредоточены на своем разговоре.

По истечении часа, проведенного в кафе, они его покинули. ТхэкЁн оплатил счет и открыл дверь для Джессики, когда они выходили. Затем Джессика подвезла, не имеющего свою собственную машину, ТхэкЁна, до его дома.

В настоящее время Джессика занята подготовкой к возвращению SNSD (новый альбом будет выпущен 19 октября), в то время как ТхэкЁн занят на съемках в японской драме, “Boku to Star no 99 Nichi“. Их агентства заявили: «SNSD и 2PM очень близки и они часто встречаются. Похоже, что эти двое пообедали вместе, когда были свободны».









@YesAsia.ru
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 14:34   #24
Thunder
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

SMTown Live NY Jessica (SNSD) Krystal f(x) Tik Tok [111023] [fancam]

  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 22:07   #25
Thunder
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Джессика из SNSD прокомментировала свое японское прозвище «Демон» в шоу «Сильное Сердце»



Джессика из SNSD известна в Корее как «ледяная королева», но в Японии она известна как «демон». Девушка недавно поделилась своими чувствами касательно этого прозвища в недавнем эпизоде «Сильного Сердца».

Ведущий передачи Ли Сын Ги поднял вопрос о том, что у Джессика появилось прозвище «Демон» среди ее японских поклонников. Сама же певица по этому поводу сказала: “Я видела заголовки и поначалу была обеспокоена этим».

Она продолжила: «Я смущаюсь об этом говорить, но как мне позднее стало известно, в Японии «демоном» называют тех, кто является «смертельно красивой», это сродни французскому обозначению «роковая женщина». Я так благодарна им за то, что они меня так называют.»

@YesАsia.ru
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 17:44   #26
Thunder
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Джессика и Кристал очень близки друг с другом



Кристал из f(x) недавно сфотографировалась с ее сестрой Джессикой из SNSD.

27 октября Кристал выложила фото на ее аккаунт в me2day. На фотографии сестры позируют близко друг к другу. Они делают милые лица, глядя на кексы напротив них. Джессика выглядит так, как будто бы собирается поцеловать Кристал.

Фанаты оставили комментарии: «Они прекрасны. Они Богини», «Я им завидую», «Они обе хорошенькие, сестры Чон».

@YesAsia.ru
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 14:54   #27
Thunder
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Джессика из SNSD рассказывает о страшном инциденте с преследователем-сталкером.




Во время недавней записи популярного шоу ‘Strong Heart’ Джессика из SNSD, рассказала шокирующую историю о инциденте с упорным преследователем.
Она заявила:
"Как-то раз после позднего ужина с друзьями, я возвращалась в нашу квартиру из такси и увидела, что подозрительный человек с зонтиком стоит на улице. Я подумала,что он,должно быть, живёт в том же комплексе, но я чувствовала, что что-то было не так."
Она продолжала:
"Я сказала моим друзьям, ехать дальше и набрала код, чтобы войти в общежитие. Я живу на третьем этаже, но лифт был на шестом, поэтому я решила пройтись вверх по лестнице. Я почувствовала что-то странное и обернулась, вувидев, что зонтик застрял между стеклом и дверью, давая возможность пройти кодовый замок. Ему удалось открыть дверь и зайти. Я побежала вверх по лестнице так быстро, как я могла, но слышала его шаги следующие за мной. Я подумала, что он также живет на третьем этаже или может быть на четвертом. Его шаги стали быстрее, поэтому я побежала в общежитие.
Как только я проникла внутрь, я услышала, что человек дергает наши двери, пытаясь открыть их. Я сидела тихо с выключенным светом и проверила свой телефон. Мои друзья звонили мне несколько раз. Когда я перезвонила им, они сказали мне, что таксист высадил меня и сказал им, что было что-то подозрительное в парне, которого они видели стоящим на улице. Поэтому они звонили мне чтобы убедится, что все в порядке. Я сказала им, что произошло, и мои друзья приехали в общежитие, а мужчина убежал. Позже, когда я разговаривала об этом с другими членами SNSD, они сказали мне, что видели парня с зонтиком, стоящего у дверей здания за несколько дней до произошедшего."

(с)ღ Girls' Generation ♡ SNSD ♡ 소녀시대 ღ
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 17:08   #28
Thunder
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Многие даже не догадываются, что Джессика и Пак МинЁн (Городской Охотник, Скандал в Сонгюнгване) очень-очень близкие подруги.
Сика: Она мне как семья. Я могу говорить с ней о личных вещах и о том, что связано с работой. Если я о чем-то беспокоюсь, я иду к ней.



Та, что оказала на меня огромное влияние и очень сильно мне помогла - актриса Пак МинЁн онни. Я встретила её, когда училась в средней школе, уже около 8-9 лет назад. Люди в моём окружении говорят, что мы очень похожи, так, что мы даже напоминаем друг друга. То, как мы ведём себя, говорим и думаем, очень похоже. Так как МинЁн онни старше, это я, скорее всего, следую за ней. Когда я принимаю решение, я спрашиваю у МинЁн онни и действительно считаюсь с её мнением.
Она мне как семья. Я могу говорить с ней о личных вещах и о том, что связано с работой. Если я о чем-то беспокоюсь, я иду к ней. Если кто-то из нас злиться, мы помогаем выпустить друг другу гнев. Она моя онни, но в тоже время лучший друг. Я действительно думаю, это подарок судьбы, иметь кого-то, как она рядом с собой так долго. (с)
Джессика Сесi октябрь 2011

(с)ღ Girls' Generation ♡ SNSD ♡ 소녀시대 ღ
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 17:11   #29
Thunder
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Star King 2011.05.11:


(c)vkontakte
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 20:50   #30
Thunder
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



Радио Стар в эфире. Мюзикл спешл.
yjs: Вы так заняты, а Джессика все равно находит время видится с Ок ТэкЁном
Джессика: Мы просто друзья.
yjs: Люди говорят, что он был одет слишком по-домашнему, поэтому вы действительно"просто друзья"
Джессика: Он просто пробегал мимо( В смысле: Тэк бегает по окрестностям как спорт)
(P.S это, наверное про фото в Токио, а не в Сеуле.)
На фото Сеул

(с)ღ Girls' Generation ♡ SNSD ♡ 소녀시대 ღ
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
solo project


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:23.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top