Рукописи рода Ку / The Gu (Nine) family's Book (Корея, 2013 г.) - Страница 49 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.11.2012, 21:36   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,436
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Рукописи рода Ку / The Gu (Nine) family's Book (Корея, 2013 г.)

~ Рукописи рода Ку ~
The Gu (Nine) family's Book

Альтернативное название: The legend of the half-blood, Guga Medical Book / 구가의서
Производство: Южная Корея
Год: апрель 2013 год
Канал: MBC
Жанр: фантастика, исторический
Продолжительность: 24
Режиссер: Shin Woo Cheol / Син У Чхоль
Сценарий: Kang Eun Kyung / Кан Ын Кён

В ролях:

Lee Seung Gi (Ли Сын Ги) - Choi Kang Chi
Bae Suzy - Dam Yeo Ul
Lee Yoo Bi - Park Cheong Jo
Park Sung Woong - Lee Soon Shin (учитель/наставник)
Lee Yeon Hee (Ли Ён Хи) - Yoon Seo Hwa (мать Choi Kang Chi)
Choi Jin Hyuk - (отец Choi Kang Chi)
Yoo Yun Suk

Сюжет:

Фантастическая история, главным героем которой является полу-человек, полу-бог. Известная многим легенда корейского фольклора о Кумихо на этот раз в мужском исполнении.

Что значит быть человеком?
Как им стать?
Что делает нас людьми?..
На эти и многие другие вопросы пытается ответить герой нашей дорамы, желая стать настоящим человеком.

Постеры:







Последний раз редактировалось Jenetschka; 21.04.2013 в 21:51
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
70 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (13.03.2013), Enmik (04.08.2013), Esme (03.11.2012), Galla (18.03.2013), kazreti (22.03.2013), Lemur (12.10.2015), mai (09.08.2013), Mar222ina (29.04.2013), Mascot (04.04.2013), msv24 (31.01.2013), NaTaLka (05.11.2012), Plappi (24.07.2013), Rani (18.11.2014), Sandairina (27.03.2013), Sharry (16.11.2013), Sorsik (05.04.2013), Zolotko (12.11.2013)
Старый 27.12.2013, 22:36   #481
love
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валкеру Посмотреть сообщение
Похоже я еще легко отделалась ) Мои конечно ругались но никому шеи сворачивать не хотели )
Ну эти слова были к главному злодею. Ну что поделать, коллеги у меня эмоциональные, я сама такая же. Так что они на эмоциях говорили это, когда сцены тяжелые были. У меня самой от некоторых сердце перехватывало, но держалась, все таки это уже третий просмотр. А первые два раза я ее с маленькой дочкой смотрела. Приучаю ее к хорошему.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 23:10   #482
Валкеру
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

племяшка наревелась теперь ходит жалуется что у нее голова и глаза болят. Я в утешение поставила Скандал в Сонгюнгване ) Теперь сидят в соседней комнате с подругой и гогочут как лошади на конопляном поле )))))
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 16:04   #483
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как же обидно! ТОлько познакомился с матерью, узнал как все было, что она всегда о нем думала и даже искала его и копец! Пожертвовала собой ради сына и всех остальных. Кто оценит? Да никто! Я честно не поняла окончание их истории, ведь он бессмертный, так он что, с ней будет лежать рядом, пока не надоест? Или что? Объясните мне дуре!
Ну и Кан Чи, так ловко придумал как Мастера не убить, а тут узнает, что Ю Ул скорее всего умрёт.... Я уже готовлюсь морально к смерти одного из них, что бы потом легче было...
Ну и когда уже накажут эту сволочь?! У меня ещё пол серии посмотреть надо :) . Растягиваю удовольствие :) .
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 17:03   #484
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Как же обидно! ТОлько познакомился с матерью, узнал как все было, что она всегда о нем думала и даже искала его и копец! Пожертвовала собой ради сына и всех остальных. Кто оценит? Да никто! Я честно не поняла окончание их истории, ведь он бессмертный, так он что, с ней будет лежать рядом, пока не надоест? Или что? Объясните мне дуре!
Ну и Кан Чи, так ловко придумал как Мастера не убить, а тут узнает, что Ю Ул скорее всего умрёт.... Я уже готовлюсь морально к смерти одного из них, что бы потом легче было...
Ну и когда уже накажут эту сволочь?! У меня ещё пол серии посмотреть надо :) . Растягиваю удовольствие :) .
Да вроде он будет вечно с ней так лежать, жаль, что так кончилась, и не понимаю, почему он так счастлив, что якобы он с ней, видь он же с её труппом. И вообще было сказано, что если женщена его примет таким как он есть, он будет спасён, и она его приняла, хоть и с опазданием на 20 лет, но приняла, так почему, когда они были вместе он продолжал забывать, тойсть процесс преврощения в демона продолжался?

А я не знаю, он может привратится в человека и умереть, спасая любимую. Но тогда зачем 100 дней не есть мяссо (или если кто другой ему даст, а он для этого животное не убил, так это по законам?), чтоб потом умереть или потерять любимую и жить как отец около труппа спать?

А вообще в Греческой мифологии, у тех, кто отец бог, а мать человек были смертными, а тут достаточно одного родителя для бессмертности. И кстати в 22 серии или по нашему переводу манах тоже сказал: "Не один лис с 9 хвостами не смог привратится в человека".
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 19:31   #485
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто собирается с трупом сидеть? Папочка демон вернулся к себе, к своим божеским делам, а Кан Чи прожил среди людей пока не встретит снова свою возлюбленную. Он отложил превращение ради этого. Вот мы обожатели и ждем второй сезон для продления удовольствия.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 18:06   #486
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevinc Посмотреть сообщение
А кто собирается с трупом сидеть? Папочка демон вернулся к себе, к своим божеским делам, а Кан Чи прожил среди людей пока не встретит снова свою возлюбленную. Он отложил превращение ради этого. Вот мы обожатели и ждем второй сезон для продления удовольствия.
Это было написано, до просмотра двух последних серий, до того как мы знали что Ю Уль тоже погибнет. И по сколько папа сказал сыну, что возрущается к жене, и потом лёг рядом с её трупом, я думал, что так вечно будет лежать с ней. Когда он вернулся на свою гору, казалась, что он ложится быть с любимой, а не к божеским делам. А вообще мог бы дать свою кровь, что спасти Ю Уль, но никто его искать для этого не пришёл.

А Канг Чи дожил до наших времён, тем привраться на много легче, так как легче скрыть свои силы, и на счёт не убивать, не понятно или мяссо которое другой приготовит можно есть. И как в Принце на Крыше, переселение душ, передаёт и такое тело, так он встретил новою душу Ю Уль через 422 года, и теперь известно что сериал происходил в конце 16 века. Потомучто казалась странно, видь ещё в Короле Сане не было наказаний тюремных заключений, а или казнили или посылали на диаспору, но злодея тоже казнили, он просто сидел до приговора или его исполнения, а его не присудили к заключению в том же городе, и Чонг Чжу пришла сама исполнить его наказание.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 02:18   #487
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже подумала, что отец мог ее спасти, но может это было бы невозможно? Наверное человеку дан только один шанс спастись от крови кумихо. У меня осталось много незаконченных мыслей(может идей) по этой дораме, поэтому я и надеялась на второй сезон , но говорят актеры уже задействованы в других проектах и второго сезона вроде не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 15:01   #488
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жаль, если не будет. тут продолжение так и напрашивается.
Мне дорама очень понравилась. Очень обидно, что Ю Уль не попытались даже спасти. Я так поняла, это оружие внутри органы разрывало, потому и не могли в то время ещё ничего сделать.
Жаль, что не сказали, какая же судьба в итоге у Чонг Чо, она осталась в публичном доме или брат ее забрал оттуда?
Но я подумала как и ты Евгение. что в наше время легче не убивать и не есть сырое мясо :) .
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 20:00   #489
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Жаль, если не будет. тут продолжение так и напрашивается.
Мне дорама очень понравилась. Очень обидно, что Ю Уль не попытались даже спасти. Я так поняла, это оружие внутри органы разрывало, потому и не могли в то время ещё ничего сделать.
Жаль, что не сказали, какая же судьба в итоге у Чонг Чо, она осталась в публичном доме или брат ее забрал оттуда?
Но я подумала как и ты Евгение. что в наше время легче не убивать и не есть сырое мясо :) .
Да очень жаль, что не чего не могли сделать, и всётаки не обошли судьбу и слова манаха сбылись.

Думаю если злодея обвинили в клевете, чтоб пресвоить состояние жертв, так жертв оправдали, и когда отец Чонг Чо не считается предателем, она и её брат получили назад состояние. Хотя не понятно, может она добравольна решила остаться в публичном доме, что потом занять место мадам, которая использовала работу, чтоб помогать армие.

А вообще подумал могли изменить истории, если Канг Чи жил в 20 Веке, его бы могли вызвать, что сражаться с Японцами и не дать им завоевать Корею, но не чтоб изменять истоию пишут исторические дорамы.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 00:12   #490
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,123
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Да уж... и что теперь делать... Я на 21 серии и только про финал узнала ((( я как-то не думала, что печально все будет ((( кто меня дернул досматривать...

Меня что-то раздражает все недо-... Недосцена, недодвижения, недосказанность... Да еще это душепоглощение Воль Рена. Так ему тысячу лет не прожить на Земле, планету опустошит всего за сотню.

***
какая-то чудная серия.
Таким макаром, пока фитиль на мушкете догоорит, уже защищать некого будет.
***
а уж как они крутят нож в сердце Со Хва! мда )))
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
легенда, ли сын ги


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:17.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top