Молодежный рекорд / Записки юности / Youth Record (Корея, 16 серий, 2020 г.) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2020 - 2021 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.01.2020, 22:30   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,121
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
Южная Корея Молодежный рекорд / Записки юности / Youth Record (Корея, 16 серий, 2020 г.)


Молодежный рекорд
Youth Record


Оригинальное название: 청춘기록 / The Moment
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 7 сентября 2020 года
Продолжительность: 16 серий
Жанр: семейный, романтика, драма, повседневность
Режиссер: Ahn Gil Ho (Принц, который живёт на крыше, Её высокие каблучки, Мисс полицейский, Лес тайн, Воспоминания об Альгамбре, Наблюдатель)
Сценарист: Ha Myung Hee (Мы сможем пожениться? Одно теплое слово, Высшее общество, Доктора, Любовная горячка)
Канал: tvN
Выпуск: Понедельник-вторник, 21:00


В ролях:
Пак Бо Гом - Cа Хе Чжун
Пак Со Дам - Ан Чон ХА
Бён У Сок - Вон Хе Хё

Описание:
История о молодых людях, которые работают в модельном бизнесе.
Хе Чжун хороший парень и популярен в качестве модели, но он мечтает стать актером. Правда, ему ужасно не везет на этом поприще.

Последний раз редактировалось msv24; 04.11.2020 в 07:25
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (16.01.2020), kazreti (20.01.2020), Ksenia (10.04.2020), msv24 (31.07.2020), NaTaLka (23.01.2020), Szaffi (03.07.2020)
Старый 27.10.2020, 11:47   #61
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,121
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Превью



Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2020, 22:23   #62
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,885
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
По умолчанию

Ура! Закончился!

А если серьезно, то закончили хорошо-мне понравилось.
Снято очень неплохо. Я закончила смотреть- это почти комплимент. Сериал получился довольно приближенным к реальной жизни, и картинкой, и манерой поведения, и диалогами. Внутренние диалоги иногда были очень забавны.

Проблемы были: например, женский персонаж не развивался весь сериал, Со Дам практически нечего было играть- только подавать реплики. Зачем тогда здесь Со Дам с обаянием 1000вт лампочки?

После успеха в середине сериала мужской персонаж тоже перестал быть интересным в той мере, как он был интересен вначале, когда у него ничего не выходило.

Кроме того, все таки я не увидела влюбленности, волнения, страсти между героями. Хотя я и была рада концовке, они милы.

Слишком много было «семьи», и если мама второго героя была довольно забавна, во второй половине, то семью главного героя я проматывала.

В общем , я приятно провела время. 7/10
Я понимаю почему он популярен в Японии :) эмоционально он по- японски минималистичен, не считая рыданий Главгероя.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2020, 22:14   #63
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение

Проблемы были: например, женский персонаж не развивался весь сериал, Со Дам практически нечего было играть- только подавать реплики. Зачем тогда здесь Со Дам с обаянием 1000вт лампочки?
На ней половина сериала держится. Если бы сюда взяли хуже играющую актрису, то получилась бы фигня, потому что на Содам интересно смотреть, даже если она просто на диване сидит, а больше у героини движняка-то особо и нет. Я благодарна сценаристке за сразу сильный женский персонаж, страшно надоели курицы, овцы и бешеные белки. Так что и фиг с тем, что персонаж не развивался, зато я смотрела на экран и сияла от счастья 4-))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
драма, молодежь, повседневность, романтика, семейный, семья


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top