Императрица / Jotei (2007 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.07.2008, 19:51   #1
Vikara
 
Сообщений: n/a
Япония Императрица / Jotei (2007 год)

Год выпуска: 2007
Жанр: криминальный фильм, мелодрама
Кол-во эпизодов: 10 серий по 45 минут

Айяке 18 лет, она учится в средней школе. Бедность - не самый ее сильный козырь, но при этом девушка обладает упорством и чувством собственного достоинства. Именно поэтому, когда ее мать умирает, а отец мальчика, считавшегося другом и попытавшегося изнасиловать ее, предлагает продать закусочную, Айя швыряет деньги ему в лицо. Она дает клятву, что когда-нибудь намного более властные люди склонятся перед ней!

С этого начинается ее долгий путь к статуту "Императрицы" - лучшей из Хозяек ночных клубов всего мира!

Но все тем и закончилось бы, если б не найденный однажды вечером сотовый телефон, валяющийся на дороге. Владельцем оказывается симпатичный паренек. Но за красивой внешностью скрыто многое, и это не только желание быть первым, ведь уже сейчас Наото не кто-то, а самый настоящий ЯКУДЗА, которому чужды понимание и добросердечие.

Быть бы Айе проданной, если б не вспыхнувшая в сердце якудзы страсть. Однако ее мечты идут дальше обычной проституции и девушка заключает с Наото соглашение: она будет добиваться статуса Императрицы, а он - места главного якудзы. Если первым будет он - Айя станет его женщиной...

Но и здесь все могло бы закончиться, однако в силу вступают непредвиденные обстоятельства - ревность, желание отомстить, соперничество и многое другое, что мешает нашим героям добиться своего.

Да, пусть их путь и извилист, но ни Айя, ни Наото не намерены отступать!

В ролях:
Kato Rosa
Matsuda Shota
Sakai Ayana

Ну что ж... Думаю, эта дорама очень вас удивит. Она не похожа на уже описанные здесь вещи, поскольку затрагивает гораздо более серьезные проблемы, чем просто школьная дружба, ненависть, первая любовь... Здесь все глубже и грязнее - а что вы хотите? Месть вообще грязная вещь (с) Могу сказать только, что я была поражена. Смотрела не отрываясь. Понравилось и музыкальное сопровождение - опенинг (заставочную песню) до сих пор слушаю постоянно. Ну и об актерах (как обычно)): якудзу здесь сыграл Матсуда Шота, которого мы с вами уже видели в "Игре лжецов" и "Цветочках после ягодок". Считаю, что это "его" роль (так же, как и роль мошенника из "Игры..."). В общем, смотрите и сами делайте выводы...

За описание спасибо Ariana

Качаем тут



  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 20:01   #2
Vikara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 20:22   #3
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Что-то интересненькое, надо глянуть
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 20:30   #4
Vikara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
Что-то интересненькое, надо глянуть
Действительно, вещь интересная... Она выбивается из привычного образа уже виденных японских дорам. Для меня там невероятная атмосфера: ночные клубы Гинзы, страсть героев, ненависть конкурентов, тернистый путь к желанной цели... Да и музыкальное сопровождение завораживает. Так что - дозо!
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 15:12   #5
Юлиса
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Викара, сказала бы сразу что такой серьезный фильм, если бы знала вообще бы не начинала... с другой стороны фильм правда хороший

Последний раз редактировалось Vikara; 14.07.2008 в 16:37
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 16:25   #6
Vikara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлиса Посмотреть сообщение
Викара, сказала бы сразу что такой серьезный фильм, если бы знала вообще бы не начинала...с другой стороны фильм правда хороший
Ну так я же вроде сказала, что фильм серьезный, не надо ждать от него "розовых соплей", а это изначально предполагает сильную драму... Но я рада, что ты посчитала его хорошим фильмом)

Последний раз редактировалось Vikara; 14.07.2008 в 16:39
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 01:35   #7
Pe4eniuwka
 
Сообщений: n/a
Хорошо

После просмотра поняла... как все таки надо быть осторожной в своих желаниях... и какой длиный и сложный путь нужно пройти, чтобы сбылась та заветная мечта.... сериал и правда серьезный, но он заставил меня о многом задуматься......
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 16:51   #8
Юлиса
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я собираюсь даже клип ваять по этой истории...только переживу "торжество ее сбывшихся желаний"....а то как-то горько мне
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 19:11   #9
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

А я все никак не соберусь посмотреть эту дораму.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 09:34   #10
Rainie
 
Сообщений: n/a
Гонконг

А я читала такую рецензию,что смотреть мне её не захотелось..с точки зрения автора это полнейшая глупость,надо будет посмотреть,чтоб составить своё собственное мнение..(%$ вот ток вай вай лав досмотрю..icon_loveheart
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top