Кровавый понедельник / Bloody Monday (Япония, 2008) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.11.2008, 22:37   #1
Selena
 
Сообщений: n/a
Япония Кровавый понедельник / Bloody Monday (Япония, 2008)


Кровавый понедельник
Bloody Monday


Страна: Япония
Год: 2008
Жанр: боевик, криминал
В ролях:
* Miura Haruma as Takagi Fujimaru
* Kichise Michiko as Orihara Maya
* Sato Takeru as Kujo Otoya
* Matsushige Yutaka as Kano Ikuma
* Katase Nana as Hosho Sayuri
* Ashina Sei as Minami Kaoru
* Fujii Mina as Asada Aoi
* Kawashima Umika as Takagi Haruka
* Tokunaga Eri as Anzai Mako
* Nakahara Fumio (中原文雄) as Sonoma Takao
* Shimada Kyusaku as Kamishima Shimon
* Tanaka Tetsushi as Takagi Ryonosuke
* Yoshizawa Hisashi as Kirishima Goro
* Narimiya Hiroki as J (Kanzaki Jun)

Описание:
Фудзимару Такаги, гениальный хакер, был взят на работу в секретное отделение Службы общественной безопасности для расследования инцидента вирусной атаки в России и расшифровки карты памяти, найденной у убитого русского агента. Вместе со своим отцом, вице директором "Third-I", он должен разгадать загадку, носящую название "Кровавый Понедельник".


Последний раз редактировалось Mike; 21.04.2011 в 12:08
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 22:45   #2
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Я скачала уже 4 серии дорамы. В первой серии в начале во время проишествия слышна русскаяречь, как-то необычно...

Посмотрела сегодня первую серию с русскими сабами на одном дыхании, даже моргнуть боялась что бы ничего не пропустить -настолько насыщенная событиями была серия. Теперь жду-недождусь вторую серию, мало того что Миура там сыграл бесподобно, так еще и сюжет настолько захватил с первой же минуты, что было не оторваться. Эх, скорее бы перевели всю дораму!
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 00:07   #3
Morning Sky
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
Я скачала уже 4 серии дорамы. В первой серии в начале во время проишествия слышна русскаяречь, как-то необычно...
интересно, как к этому отнесутся японцы))
наверное в этот момент у них будут сабы японские высвечиваться
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 00:56   #4
SugarPain
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, посмотрела 4 серии, актеры хорошие, все красиво и приятно, как обычно, НО!
Меня раздражает до ужаса японская способность снимать полную ерунду. С первой серии уже материлась на все эти необоснуи и железную логику. Терпеть не могу их тупую, толстозадую полицию, которая ни черта не делает, просиживая штаны перед компьютером, в котором тоже ни хрена не разбираются. Чуть что - в убийстве значит Такаги виноват, "вы должны были заметить, вы же профессионал!" Звезда в шоке! КАК в такой толпе и в окружении высоток заметить снайпера? И еще, типа "вы сказали террористам о встрече", да им тот мужик мог сказать, какого?! И как значит убийцу искать - нет, ну что вы, легче своего подставить, кадров же много.
Или как они с этим вирусом выеживаются. Ну раз можно воздушно-капельным путем всех заразить - так и распыляйте в центре Токио - все полягут, че в какие-то здания подкладывать, вентиляцию отключать? Зачем столько лишних движений? Или как они там Харуку охраняли...ага, послали одну бабу. И ее в два счета отпинали, выбили пистолет и украли девчонку.
Люди, это какой-то кошмар, мне просто нужно было выговориться, простите пожалуйста за столько недобрых слов...
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 01:04   #5
l'asy~ciel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как-то странно.......я посмотрела эту дораму около месяца назад.......В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ! с англ сабами смотрела......не так давно предлагала нам ее перевести......но мне вежливо отказали и сказала что Ака форум переводят....тогда я посмотрела: действительно готово 4 серии......сегодня посмотрела.....как было 4 серии так и осталось........ЭТО ОДНА ИЗ САМЫХ СТОЯЩИХ ЯПОНСКИХ ДОРАМ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 01:25   #6
SugarPain
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну мне тоже понравилось, но когда в глаза открыто бросаются такие недоработанные необдуманные мелочи половина кайфа пропадает Т___Т
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 01:28   #7
Aidzava
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А можно спросить восторг, собственно отчего возник, и чем она вам так понравилась?
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 01:29   #8
SugarPain
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда, лично у меня восторг не возник, понравились только актеры и кагбы намек на сюжет. ТО бишь, вроде и задумка неплохая, реализация только подкачала.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 01:37   #9
Aidzava
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так какие актеры понравились и что в задумке зацепило, что не понравилось?
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 01:44   #10
SugarPain
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нуу, в моем первом тут посте написано, что не понравилось в сюжете.
Главный герой понравился, так и не запомнила, как зовут, еще в 3 Гокусене играл, хорош он))
И одноклассник его, играл в дворецком Мей-чан брата Рихито, тоже ниче такой актер, посмотреть приятно.
В задумке хорошо то, что про хакеров (довольно интересная тема) терроризм (захватывающе) и биологическое оружие. Все такое "вкусное"! хДДД
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
экшн_катастрофы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:55.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top