Любовь короля / King Loves (Корея, 40 серий, 2017 г.) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.09.2016, 12:34   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,211
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 8,202 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея Любовь короля / King Loves (Корея, 40 серий, 2017 г.)


Любовь короля
King Loves


Альтернативное название: 왕은 사랑한다
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 17 июля 2017 год
Продолжительность: 40 серий
Жанр: романтика
Режиссер: Kim Sang Hyub
Сценарий: по новелле Kim Yi Ryung, Song Ji Na
Канал: MBC
Выпуск: понедельник-вторник, 22:00

В ролях:
Им Сиван - Вон
Юна - Сан
Хон Чон Хён - Рин

Описание:
История разворачивается во времена Корё.
Наследный принц красив собой, имеет близкого друга королевских кровей, по совместительству являющегося его телохранителем, а еще вынашивает завоевательские планы.
Однажды молодые люди знакомятся с девушкой высокородного происхождения - Сан - и вся троица прекрасно дружит до тех пор, пока в какой-то момент оба молодых человека не влюбляются в нее.

Последний раз редактировалось Plappi; 11.08.2017 в 23:24
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (13.10.2016), Lemur (14.10.2016), mai (09.10.2016), msv24 (18.07.2017), NaTaLka (09.10.2016), Strunidushi (05.06.2017), Алена (18.06.2017), Эмини (13.11.2016)
Старый 13.12.2016, 09:22   #31
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bambi Посмотреть сообщение
Хон Джон Хен утвержден на роль Рина!
Ну хоть определились... Я думала на него в последнее время)

Не знаю его как актера, видела только в Сирано и в Молодоженах немного.
Как он справился в Лунных?
Оооооо!!! Он справился! Он так справился, что слов нет. Вроде гада играл, а так жалко-жалко его было в финале. И наряды крутейшие носил, украшения ))) Интересно будет его в роли друга-соперника глянуть...
Так что я довольна!
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 09:54   #32
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Э, почему опять Корё? Вообще думала, он отдыхать собрался, сообщений о новых проектах не было. А он похоже надумал исправлять свои злодеяния))
В Лунных влюбленных - красавец, несмотря на выкрутасы героя, самый запоминающийся персонаж, за исключением главных. В Сирано (те серии что видела) создает впечатление загадочного истукана)) В Молодоженах вместе с Юра стали одной из привлекательных пар, напомнили любимых Ким Хён Чжуна и Хван Бо.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 11:26   #33
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так хотела актёра к двум айдолам тт
Ну раз вы говорите, что он был хорош, посмотрим)
Я же прошу дать Юне шанс)))

Зато сценариста утвердили
http://asianwiki.com/Kim_Sang-Hyub_-_director

То, что он был помощником режиссёра Дон И меня радует. + он с Юной в Отражении Желаний в 2009 работал.
100% предпродакшн тоже хорошо.

В общем я себя настраиваю на позитив. И просто надеюсь на Шивана, SM для Юны роли выбирать не умеют, самой Юне тоже не очень везет... несмотря на все ее благородные намерения.
Так что если Шиван взялся за роль, значит можно надеяться.
Джонхен в целом очень вписывается в Рина, будет ходить букой)
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 12:19   #34
Алёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
В общем я себя настраиваю на позитив
Я тоже, настраиваю, и жду... Пусть всё будет хорошо))) Особенно сценарий.
Хоть и не очень довольна, Хон Джон Хен, но им видней... Для меня лично каст очень странный, и я их троих вместе, ну ни как... Пусть меня удивят...
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 11:37   #35
Река слез
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Bambi
а какие у Юны благородные намерения?
Ей сложно подбирать роли, она милая, но не опытная, хотя ролей уже много переиграла. У нее много желания, но мало таланта.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 12:21   #36
Алёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
У нее много желания, но мало таланта
Может она не профессиональная актриса, но точно играет лучше, чем некоторые профи.. Сколько их с ужимками и кривлянием... А Юна во всех ролях очень естественная и настоящая.. До роли Анны в К2, все её работы были простых озорных девочек, с ними она справлялась прекрасно... А вот Анна, роль не простая, да ещё не прописанная толком сценаристом, и зная это, теперь кажется, даже не совсем плохо она справилась. Конечно не на 100%, но для "не талантливой", даже очень не плохо)))
А если правда, что ей в этом году предложили более 30 ролей, А ОНА ТОЛЬКО СОГЛАСИЛАСЬ НА 3, значит к этому делу подходит с умом...
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 12:44   #37
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Река слез Посмотреть сообщение
Bambi
а какие у Юны благородные намерения?
Ей сложно подбирать роли, она милая, но не опытная, хотя ролей уже много переиграла. У нее много желания, но мало таланта.
Она невероятно трудолюбива и умна, ведь с ее популярностью и спросом, за последние 10 лет она могла бы с лёгкостью перебрать все горячие проекты, играя одних и тех же героинь.
Она могла бы сниматься только с супер-популярными молодыми актёрами, чтобы ее популярность и доход вообще взлетел до небес. Но у неё за 10 лет только 5 работ.
Не от лени и отсутствия спроса, а из-за того, что она не хочет быть в одном амплуа девочки-конфетки.
она этого не сделала, не делает и не собирается делать.
Она искренне хочет учиться и быть лучше. У нее нет одинаковых ролей, образов и героинь.
Она не считает себя супер актрисой, но она работает и становится лучше.
Мы не считаем ее гениальной актрисой, но она достойно играет.
После к2 ее очень хвалят, особенно учитывая дыры в сценарии и кардинальную смену характера ее героини. Она хотела совершенно другой образ и и в первых сериях была великолепна, сцена в церкви и с первая встреча с отцом очень хорошо сделаны
А дальше Анну тупо слили. Ни обещанной мести, ни развития - ничего. И Юна об этом говорит и она разочарована и расстроена. Она не хочет быть подставкой под мужскую роль, не хочет быть просто влюблённой героиней. Она хотела раскрытиях отношений с отцом и Юджин, мести и развития. Ей совершенно не важен был роман (хотя и тут им пришлось на ходу сочинять обоснуй, ибо сценарист не почесался)

Я очень уважаю ее за это. А после к2 я уверена в ее способностях. Пусть героиня была нелогична и не прописана, Юна сделала все, что было в ее силах через огромный стресс.
Почитайте интервью Чан Ука, если не верите Юне. Там вы найдёте тонны разочарования в сценарии и рассказы о том, как они с Юной и режиссёром на съемочной площадке придумывали сцены, чтобы хоть как то сделать логичней и интересней героев.

Вы ее не любите, вы не хотите видеть в ней ничего хорошего.
Я не согласна с вами, что у неё мало таланта.
Побольше чем у многих будет) И она очень строга к себе, но это ей только поможет.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 12:58   #38
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Река слез Посмотреть сообщение
Bambi
а какие у Юны благородные намерения?
Ей сложно подбирать роли, она милая, но не опытная, хотя ролей уже много переиграла. У нее много желания, но мало таланта.
А под благородными намерениями я имела ввиду, что она не выносит роли Кэнди-герл и за последние 10 лет отказалась от как минимум сотни проектов с такой героиней. И Анна в К2 должна была быть другой, и даже злобные к-нетизены знают об этом и очень ей сочувствуют, что сценарист так обошёлся. (И хвалят за ее Анну)

Расскажите мне, что такого плохого было в игре Юны, помимо ужасного нелогичного и пустого персонажа Анны? Но это же совершенно не ее вина, когда ты не знаешь, чего от тебя хотят. Больная или нет, будет мстить или нет, будет использовать Джэха или она наивная и просто влюблённая? Я искренне стараюсь смотреть объективно на ее игру и всегда это делала, но она правда очень достойно смотрелась в к2.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 13:34   #39
Река слез
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так как я ни разу не фанатка Юны, может и отношусь к ней строже, чем она заслуживает. Допускаю.
В К2 она меня скорее удивила, чем разочаровала. И местами была не плоха. Героиню не то, чтобы слили, а не раскрыли. Сценарист увлекся даже не героем Чан Ука, а второй героиней. Допускаю, что сценарист и режиссер, смотря на игру Юны, решили не развивать ее персонаж дальше.

Где-то прочитала, что Юне больше бы пошли роли злюк, плохих девочек. Я помню ее в такой роли в дораме Любовь как бейсбол и там она была не плоха. Но она выбирает роли хороших девочек. В роли сильной характерной положительной героини вообще не вижу, может пока... Будем наблюдать.


Кстати, мне Ши Ван нравится, милый мальчик и как-то играет, но вот Хон Джон Хен - актер на порядок выше Ши Вана.
Поэтому за него я тут спокойна, а вот за пару главных актеров переживаю, сложно вытягивать партнера, если сам в актерской профессии не очень силен. Хотя и милые оба. Я про Юну и Ши Вана. Однозначно, фанаты обоих айдолов будут рады этой дораме.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 13:50   #40
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

По-моему, игра Юны не настолько хороша или плохо, чтобы столько постов накатать :)
Для меня она абсолютно пресная во всём. это ни плохо, ни хорошо, а такое. Её имя для меня абсолютно не рекомендация к просмотру, но и не оттолкнет. Но тут и мальчики для меня не рекомендация.

А в эфир скоро планируют? А то Юна прям так сразу из одного в другой.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:13.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top