Сильная женщина До Бон Сун / Strong Woman Do Bong Soon (Корея, 16 серий, 2017 г.) - Страница 20 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.09.2016, 23:51   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,121
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
Южная Корея Сильная женщина До Бон Сун / Strong Woman Do Bong Soon (Корея, 16 серий, 2017 г.)



Альтернативное название: 힘쎈여자 도봉순
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 24 февраля 2017 год
Продолжительность: 16 серий
Жанр: комедия, фантастика
Режиссер: Lee Hyeong Min
Сценарий: Baek Mi Kyeong
Канал: JTBS
Выпуск: пятница-суббота

В ролях:
Пак Бо Ён - До Бон Сун
Пак Хён Сик - Ан Мин Хёк
Чжи Су (Kim Ji Soo)

Описание:
До Бон Сун наделена от природы невероятной силой. Она влюблена в своего бывшего одноклассника Ин Гук Ду и в его глазах хочет выглядеть утонченной ителлектуалкой. Однако благодаря своему дару она получает работу телохранителя у богатого и избалованного директора игровой компании Ан Мин Хёка. Однажды эти трое оказываются втянутыми в серию загадочных убийств. В силу обстоятельств они вынуждены жить вместе, что приводит к целому ряду забавных недоразумений.





Последний раз редактировалось Servina Yan; 13.03.2017 в 23:24
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (04.11.2016), kazreti (02.02.2017), Kislinka (01.10.2016), Lusi (29.12.2016), Mari (05.03.2017), MsMamaGala (02.10.2016), msv24 (03.02.2017), NaTaLka (15.12.2016), Sorsik (26.01.2017), Strunidushi (08.02.2017), vetla (01.10.2016), Алена (01.03.2017), Маха (18.02.2017), Морнинг (01.10.2016), Эмини (09.04.2017)
Старый 11.05.2017, 19:42   #191
Маха
 
Аватар для Маха
 
Регистрация: 06.10.2013
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 931
Поблагодарили 716 раз(а) в 37 сообщениях
По умолчанию

я умир
ощущение, что песню под дораму написали)))
Маха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 15:28   #192
Ланка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне дорама не понравилась.Вообще.Совсем.Вот,что получается,когда съёмочный процесс слишком веселый.Полный дурдом.Все второстепенные персонажи словно из дурки сбежали.Перекривлялись знатно.Всё-таки даже в комедии надо знать меру.Вполне бы хватило какого-нибудь одного персонажа с пулей в голове для разрядки атмосферы.А так получился сплошной балаган.Тема сюжета вроде серьёзная,но подача просто вынесла мозг.Не могу смотреть на такое количество идиотов за раз.Полицейские,бандиты,родители,школьники,начальн ики,аджуммы с улицы,монахи-все в полнейшем неадеквате.Даже главная героиня переигрывала.Единственный нормальный во всем этом безобразии-Пак Хён Шик.Не кривлялся,смотрелся искренне,видимо правда талантлив.Теперь точно не захочу смотреть никакие дорамы написанные сценаристом отсюда,и снятые режиссером этой дорамы.Травка,которую они курили вместе похоже была действительно забористой.Фух,не моё это,не моё.
P.S.Вот,еще забыла про костюмера.Он уж точно выкурил в два раза больше всех.Отпустило беднягу видать только к последним сериям.То,во что были одеты главная героиня и её мама,особенно в начале-это что-то с чем-то.Меня за малым не стошнило.Ужассс.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 03:33   #193
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела, наконец! Что хочется сказать... этой дорамке нужно соответствующее настроение, точно не серьёзное и тогда за счастье будет глянуть. Милашества невозможный концентрат.
Главная троица: Хён Сик, Бо Ён и Чжи Су суперские молодцы, отлично потрудились, видно в удовольствие!

Хён Сик... если играет, то в "теме" на всю катушку, все кадры тронули и как радовался и как плакал...(тот момент с предательством брата и как собирался погибнуть с Бон Сун ), умилялся, ревновал, злился, шкодничал и эм... хотел, аж не в моготу Умница, очень рада, что его заметили наконец. Да, теперь понимаю, как выглядят ровные ноги... Эталон!
Почему у его героя всё время проблема с рогами? Это что, намёк?
***:


Тут его как раз распирало от ревности, как это Бон Сун обнималась с другим. И опять же рога рядом!


Чжи Су... как же хочется, чтобы этому парню дали уже главную роль, ну он же классный, неужели не видят? Буду болеть за него.

Бо Ён - кукляшка! Как можно так выглядеть, взрослый ребёнок какой-то. Даже интересно стало что-то ещё посмотреть с её участием, может ли она быть другой.

Второстепенные персонажи не все радовали, но все смешили. Секретарь... голову сломала, какого мультяшку он напоминает, так и не вспомнила, хотя мелькали одни кролики, от нашего Кроша до Диснеевского Роджера.
***:


Одно у меня не состыковалось, как рэп на жутком конгрише в одной классной песне.
***:
Это маньячина. Я понимаю, что должен быть злодей, но смотреть, как он наотмашь бьёт беззащитную девушку железякой, лишает свободы, мне тяжело было, честно проматывала. С прикольными драками почти школьного юмора и светлостью других сцен прямо ну очень уж резкий контраст. Хотя, я всего лишь зритель и благодарна, не имея способностей сотворить хоть близко что-то подобное молчу и не ворчу.

А в общем вышло, по моему, здорово для лёгкого и романтичного настроения. Перематывать буду! И ни с каким другим переводом не прокатит. Девочки, я вас люблю, классно получилось от диалогов до песен, суперская работа!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2017, 04:19   #194
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Чжи Су... как же хочется, чтобы этому парню дали уже главную роль, ну он же классный, неужели не видят? Буду болеть за него.
Оль, да они как раз и видят. Это как ДиКаприо и Оскар. Будут динамить ребенка пока вся Корея не взвоет, чтоб ему досталась главная роль и дама сердца
Цитата:
Почему у его героя всё время проблема с рогами? Это что, намёк?
Как ты только заметила то
Цитата:
С прикольными драками почти школьного юмора и светлостью других сцен прямо ну очень уж резкий контраст.
Он не просто резкий, он жутко несуразный. Особенно линия туалетного юмора от горе-мафиози. Которая на деле была не смешна, а просто отвлекала нас от действительно интересных тем.
Как по мне, лучше бы раскрыли линию того же маньяка. По сути мы так и не узнали что там было. Вот он есть. Посмотрел спектакль и загорелся идеей о гареме.
Но ведь должен быть фундамент для построения кукушки таких масштабов.
А нет, лучше будет с десяток абсолютно ненужных линий растягивающих хронометраж.
Чем напрячь разок мозг, и родить историю для главного антагониста дорамы.
Классный клип. Так посмотришь - перед нами супергеройское кино
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 23:37   #195
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Решила, досмотреть те дорамы, что оставила на пол пути))
Меня одну забовляет, странные ляпы,?)))
То Героя ранят со спины, но рана совсем в другом месте, то мужская фигура в женской одежде во время боя))
Милая дорама, сильных эмоций во мне не вызывает, но может потому что пока на 9 серии.. может далее интересней будет. Но своей атмосферой скрашивает вечер.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 23:47   #196
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
то мужская фигура в женской одежде во время боя))
Там и наоборот, кстати, было) Когда Чжи Су в первой серии наряжался блондинкой в красном платье, со спины снимали настоящую девушку, а крупным планом уже его. Убив тем самым весь прикол с мужиком на каблуках)
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 23:52   #197
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, точно... Порой это мило, но это отвлекает, как бы выразить это... Атмосферы сцены, чтобы проникнуться ей что ли...)

Я ее досмотрела)))
И у меня тут такие смешанные чувства остались...
1) вот почему мамы героинь дорам хотят продать своих дочерей)))) не впервые раз это встречаю это фетишь их.)))
2) мне очень понравилась химия между героями. И это то что держало мой интерес.
3) второй герой... знаете а мне наверное почти впервые не жаль второго из треугольника...
Да он ее любил, но начал как бы действовать только тогда когда появился соперник... печалька.
И знаете такие люди как он всегда ставить интересы свои, рабочие,выше тех кого они как бы любят, так что он не заслуживал Ггероиню
3) меня убивало как она с «злодеями расправлялась»
А в конце финт с детьми это отдельная тема))) мне Ггероя так жалко стало, но он смышленый надет выход из положения))))

Порой сложно было воспринимать сметь триллера и комедии. Но по факту дорама для вечера после тяжелого дня когда хочется расслабиться и не особо думать.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:36.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top