Время пса и волка / Time Of Dog & Wolf (Корея, 2007 год) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.10.2008, 18:47   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Время пса и волка / Time Of Dog & Wolf (Корея, 2007 год)


Время пса и волка
Time Of Dog & Wolf


Страна: Ю.Корея
Год выпуска: 2007
Жанр: приключение,романтика
Продолжительность: 16 серий

В ролях:
Lee Joon Ki - Ли Су Хён (Iljimaei, My Girl, 101st Proposal, Virgin Snow)
Nam Sang Mi - Со Чжи Ву (Gourmet , Bad Family, Sweet Spy)
Jung Kyung Ho - Кан Мин Ги (I'm Sorry I Love You, Sweet 18, 101st Proposal)

После заката наступает такой момент, когда становится очень темно, и ты не можешь сказать, что за животное перед твоими глазами, пёс или волк. На французском этот момент называется “L’heure entre chien et loup” – Время Пса и Волка. Это время, когда граница между реальностью и иллюзией становится расплывчатой. Время, когда одновременно существует и день, и ночь. Предметы вокруг тебя теряют свои очертания, и перед тобой вырисовывается силуэт… Друг или враг?
Корейский мальчик живёт с матерью в Таиланде. Его мать – агент по борьбе с преступностью (работает в НСР - Национальная служба разведки). Она полностью предана своему делу, и поэтому у неё остаётся мало свободного времени, чтобы уделить сыну. Но мальчик не скучает, вскоре он заводит себе подружку по имени Ари. Но их дружба длилась недолго. Её прервал ужасный случай. Мать мальчика убивает гангстер, который оказывается никто иной как отец Ари. Мальчика к себе домой обратно в Корею берёт хороший друг матери и также агент НСР. Постепенно главный герой смирился с произошедшим и даже сдружился с сыном агента, и стал как брат ему.
Проходит много лет, и друзья поступают на службу в то же агенство. Друг героя знакомится с красивой девушкой, которая как окажется потом и есть Ари. Но в Корее она использует своё корейское имя, поэтому наш герой её сначала не узнаёт. А в это время его друг по уши влюбляется в неё.
В Корею возвращается на время и отец Ари. Во время служебной операции герой видит убийцу своей матери и не справляется со своими эмоциями. Из-за этого он проваливает операцию. Его увольняют. Но директор агенства тайно предлагает герою поработать под прикрытием. Они инсценируют смерть героя, и тот отправляется в Таиланд, чтобы подобраться ближе к убийце своей матери.
И тут такое начинается...


Взято - palata666.ru
Автор - raima

Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 19:11
Люда вне форума   Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (03.05.2013), Lemur (12.10.2015), NaTaLka (08.11.2012), NZMar (26.04.2013), Rani (06.11.2013), Strunidushi (02.09.2013), Хрюно-Зай (12.05.2013), Эмини (24.02.2015)
Старый 14.04.2010, 00:55   #101
Slim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так моя добралась написать про дорамку. Я так поняла, что начала смотреть позже всех и раньше всех закончила =)))

Дорама просто супер. Мне очень понравилось. Хотя были моменты, когда казалось все затянуто. Хотя сюжет безумно похож на ИРИС (или наоборот ирис похож на пса.. в общем не важно) все же эта дорама меня тронула больше. Актеры сыграли потрясающе, отлично передали чувства в своей игре.
Последние серии все время держали в напряжении. честно говоря, я думала что Су Хена таки прибьют, слава богу что этого не произошло,а то я бы не пережила
Концовка меня просто повергла в шок: жить всю жизнь с надеждой на месть, а тут узнать, что это лучший друг отца, как-то мне их всех жалко было. Я б лучше пристрелила этого их шефа Чона, он по-моему единственный кто должен был мучиться от угрызений совести, а он гадость отделался легкими шрамами
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 01:01   #102
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прям подписываюсь под всем))) И про концовку напряженную и про схожесть с Ирисом (в которм мну тока Вик понра))) И Су Хена жаль, но ечть намек на счастливй конец, чем отличается от Ириса бли)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 19.03.2011 в 01:21
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 01:12   #103
Slim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SimusiK Посмотреть сообщение
Прям подписываюсь под всем))) И про концовку напряженную и про схожесть с Ирисом (в которм мну тока Вик понра))) И Су Хена жаль, но ечть намек на счастливй конец, чем отличается от Ириса бли)
Ну в ИРИСЕ они не могли его оставить в живых, у него график не совпадал с съемками продолжения которое планировалось))

Аха, а намек на счастливый конец - то ты называешь когда он на очередное задание , вроде как в Париж собрался??
Не знаю, что там счастливого, в том что он так и не остался с Ари.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 01:28   #104
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
Ну в ИРИСЕ они не могли его оставить в живых, у него график не совпадал с съемками продолжения которое планировалось))

Аха, а намек на счастливый конец - то ты называешь когда он на очередное задание , вроде как в Париж собрался??
Не знаю, что там счастливого, в том что он так и не остался с Ари.
и только поэтому убили??? придурки блин(
Она в Приж и он в Париж, вот те и шанс встретится))
но дорама супер мега вау) я тут зыркала типа *за сценой* Джуня смешной, у него жвачка к носу прилипла)
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 03:20   #105
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviqail Посмотреть сообщение
вот,вот и я тоже я сидела а описать эмоции не могла в голову лезло только "вау""ого" "неверояно""почему" за что?? одним словом голые эмоции
я все думала,чем зацепил он меня? я до сих пор сформулировать четко не могу( но знаю,что теперь она на 3 месте моих самы,самы...
но,чтоб так меня не что не злила..и так отчаинно нравилась...
каждый персонаж это хорошо продуманая личность..над которыми интересно просто наблюдать
Мао да злодей но какой обоятельный...я не видела в нем чистого зладея..я понимала его почему он так. нет не оправдывала просто понимала
СуХен это это много гранная личность..пожалуй отчасти соглашусь с Мао он был настаящим когда был Кей..незря он потом он выбрал себе такую судьбу
Мин Ги оооооооо как он мне понравился мегапозитивчик...который умеет прощать и идти на настоящие жертвы ради блиских ему людей
Да было странно что услышав что он уголовник Сехен потерял всякий мораль и стал холоднокровным, как будто он уголовник по характеру. А Мао такой, так как он выбрал такую работу. Каким ужасным Мао бы не был он заботился о своих людях лучьше чем директор Чонг.

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Посмотрела 11-12 серии и снова в конце плакала, когда сначала Кей узнал, что он не тот, кто он думал и потом, когда пришел убивать Канга и вспомнил всё! Понимаю каково ему сейчас, и почему у него желание возникло с собой покончить.
Я тоже во второй раз хотя знал что будет, чуствовал как в первый раз когда это видел. Конечно в этот момент он не видел выхода лучьше самаубийства, им стало очень стыдно знать кем он был всё это време.

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
Последние серии все время держали в напряжении. честно говоря, я думала что Су Хена таки прибьют, слава богу что этого не произошло,а то я бы не пережила
Концовка меня просто повергла в шок: жить всю жизнь с надеждой на месть, а тут узнать, что это лучший друг отца, как-то мне их всех жалко было. Я б лучше пристрелила этого их шефа Чона, он по-моему единственный кто должен был мучиться от угрызений совести, а он гадость отделался легкими шрамами
На Чон больше всех виноват, жаль что он не погиб от взравчатки которую Мао подложил Сехёну чтоб его проверить. А Мао хоть был и лучьший друг отца, всеровно он его убил не зная кого убивает, и мать тоже он убил, и вообще если бы он выжил он бы сидел в тюрьме.

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
Ну в ИРИСЕ они не могли его оставить в живых, у него график не совпадал с съемками продолжения которое планировалось))

Аха, а намек на счастливый конец - то ты называешь когда он на очередное задание , вроде как в Париж собрался??
Не знаю, что там счастливого, в том что он так и не остался с Ари.
Но Ари тоже поехал в Париж, это намёк на то что они там встретятся.

Последний раз редактировалось Zamoro4ka; 17.04.2010 в 03:48
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 23:53   #106
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Осталось две серии,что там вместо него пойдёт интересно?
Всё же этот работник скотина, решил обставить дела так, что бы Кея убрать! Думаю даже если бы Су Хён был преступником, он(работник, имя не запомнила) бы не остановился ни перед чем, лишь бы Кея уничтожить и занять его место! И Ари снова проговорилась! Ясно, что чувства сдерживать не могла, но надо же быть осторожнее! Блин какие серии классные! Я рада, что его повторили!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 11:02   #107
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Осталось две серии,что там вместо него пойдёт интересно?
Всё же этот работник скотина, решил обставить дела так, что бы Кея убрать! Думаю даже если бы Су Хён был преступником, он(работник, имя не запомнила) бы не остановился ни перед чем, лишь бы Кея уничтожить и занять его место! И Ари снова проговорилась! Ясно, что чувства сдерживать не могла, но надо же быть осторожнее! Блин какие серии классные! Я рада, что его повторили!
Преступник сам сказал, если он не шпион, так давай сделаем из него шпиона. Ари была так перепугана что не сдержалась, должна была быть по остарожней, но может быть в таком состояние не могла думать. Преступник он тот кто убил приёмного отца Кея, он просто садист.

Вместо Врмени Пса и Волка у нас пойдёт "Моя прекраноя дама": "My Fair Lady".
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 00:36   #108
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже тут почитала что за сериал :) .
Я вот вспомнила кстати, жена Мао ведь за Кея до конца была, правильно? Она в конце просто уехала ведь в Тайланд и всё?
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 01:45   #109
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Я уже тут почитала что за сериал :) .
Я вот вспомнила кстати, жена Мао ведь за Кея до конца была, правильно? Она в конце просто уехала ведь в Тайланд и всё?
Да с ней ничего не случилась, на сколько я помню, когда Мао сбежал с Кеем и Ари, и ещё пару верными людьми её с ними не была.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 02:05   #110
ikusei
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он её потом встретил дома и отправил на самолет(куда она улетела не помню)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:00.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top