Не хочу жениться / I don't want to Marry you / Roy Marn (2011 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2011-2012 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.03.2011, 17:48   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Не хочу жениться / I don't want to Marry you / Roy Marn (2011 год)


Название: Roy Marn, Don't Marry Me! / I don't want to Marry you
Производство: Таиланд
Год: 23 сентября 2011
Продолжительность: 15 эпизодов
Канал: CH3
Жанр: романтика, драма, slap and kiss
Съемки: http://www.youtube.com/watch?v=th79A...layer_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=Lgtv6...layer_embeddedстарая версия

В ролях:
Boy Pakorn - Марк
Margie Rasee - Би

Bella Vanita
Фёст / First Eakkapong
Non Chanon
Тай / Tai Penpak Sirikul

Описание:
Кузина Би должна была выйти замуж за Марка, но за день до свадьбы ее похитил парень, который давно был в нее влюблен. Пришлось Би выходить за Марка вместо кузины, потому что это брак по договоренности, чтобы стереть долг дяди Би отцу Марка. Марк и Би ненавидят друг друга и постоянно борются.
Это ремейк, третий.


Последний раз редактировалось msv24; 18.11.2020 в 13:07
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (12.09.2013), kazreti (27.10.2013), Lemur (15.02.2015), Naturalesa (06.12.2019)
Старый 25.03.2011, 19:42   #2
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,588 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

их пара хорошо сыграла в Ваяпаке, прикол, кажется, у нас еще 4 пара, которую будут везде снимать
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 17:38   #3
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Я кст где-то на форумах читала, что у тайцев проблема - каждый актер закреплен за определенным каналом и они устают видеть одни и те же лица из лакорна в лакорн, как правило соединенные в постоянные пары. Так о Цене они отзывались, что мол правильно сделали, что соединили актеров разных каналов, если не ошибаюсь Понг с 3 или 5, а Нун с 7. (Светочка, поправь, если я не права.) Кричали браво и ура и изъявили желание, чтобы снимались разные актеры из разных каналов. Но пока от Боя и Мардж я лично не устали. Да и для себя не нахожу ничего страшного в постоянных парах, они у меня в любимых. Но иногда даже за собой замечаю, что представляется какой-то определенный актер с актрисой другого канала.

Относительно этого лакорна, как раз сегодня я на него натыкалась, но как-то прошла мимо, видимо мысли были о другом. А сейчас даже заинтересовалась. А Мардж с короткой стрижкой я не сразу узнала.

А я вчера посмотрела с перемотками вторую экранизацию этого лакорна http://wiki.asianfuse.net/index.php?title=Roy_Marn_(New) вот эту. Всего 11 эпизодов. Как мне показалось, уж слишком все быстро. Сама свадьба только в середине лакорна и на отношения главных героев, точнее от ненависти до любви всего-то пара-тройка серий. Итог такой, начало затянули, конец скомкали. Но актеры мне внешне понравились. Играли правда средненько, но вполне терпимо. Жаль, что нет ансаба. Но что-то мне кажется что эта экранизация будет лучше предыдущих 2-х. Всетаки Бой и Мардж играют велеколепно да и время другое, сейчас снимают красочнее.
спойлерно:
Например сцена изнасилования в той версии была просто смешной: служанка вырубила свет, а они типа ссорились, ну и наш герой, отбирая у девицы (а надо сказать, что она еще та штучка) бейсбольную биту случайно упал на нее. А в темноте нифига не видно. Только на утро стало ясно, что случилось, когда она его подушкой лупить начала. Улыбнуло, что прежде чем лупить дала ему спокойно выспаться, сама в душик сходила

Cветик, по прошлой версии там не особо драма, скорее наоборот ))) Там героиня мне нравилась, точнее ее характер. Такая безбашенная ))) Герой местами напрягал своей инфантильностью. Но в целом мне понравилось. Но тут многое от актеров зависит. Думаю эта экранизация будет более интересной. Как уже писала, сейчас время другое. А тут еще и актерский состав, который ну не может не радовать. Скорее всего его будут ансабить ))) Очень жду выхода.
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 21:31   #4
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Ну вот, прошла презентация нового лакорна с Мардж и Бой. Говорят лакорн очень страстный. Мардж такая милая с короткой стрижкой.)

Цитата:
Сообщение от elena2310 Посмотреть сообщение
Очень жду выхода.
Ленок, я тоже очень жду этот лакорн. После Ваяпака обожаю пару Бой и Марги. А тут похоже Бою достанется от нее.)))
Мне так понравилось в тизере, когда она вылила на него какую-то гадость, друг подошел и еще размазал по нему..))))
Съемки лакорна завершились. Показ начнется в сентябре после Палящего солнца.



Я оказывается соскучилась по Бой и Марги, посмотрю лакорн обязательно. Надеюсь его будут переводить. Показ лакорна запланирован после Палящего солнца в сентябре.
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 00:48   #5
carina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я посмотрела, только завязка. Но свадьбу уже показали.
Всю серию ждала когда же глав герои в первый раз встретятся и облом.

Начинается со свадьбы, а потом... пару месяцев ранее
Интересно, что при первой встрече жениху понравилась потенциальная невеста, и наоборот, хотя о свадьбе еще и речи нет. Интересно, что такое случится, что она со свадьбы сбежит и Би придется занять ее место.

На мой взгляд немного затянули начало. Если бы не было тизеров, я бы на этом остановилась.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 02:37   #6
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carina Посмотреть сообщение
Я посмотрела, только завязка. Но свадьбу уже показали.
Всю серию ждала когда же глав герои в первый раз встретятся и облом.
чет быстро у них свадьба. В предыдущей версии они ток в середине поженились.
Я уже точно не помню, что там было. Но кажется то ли любовник, то ли поклонник его потенциальной невесты в день свадьбы ее похитил что-ли. Потом она попала в больницу. Ну а тетка (или бабка, а тетка была против, точно не помню) заставила героиню выйти замуж вместо сестры. Вроде так. Но я смотрела давно, могу что-то путать. Чет там тетка ее не любила. Странно в общем
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 13:34   #7
Siera
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я понимаю главную героиню, ее заставляют выйти замуж ( долги, давят на жалость и тп.), но не могу понять мотив героя. Его тоже заставили женится?
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 14:52   #8
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siera Посмотреть сообщение
Я понимаю главную героиню, ее заставляют выйти замуж ( долги, давят на жалость и тп.), но не могу понять мотив героя. Его тоже заставили женится?
Там свадьба полным ходом уже. Все гости собрались, жених у ворот и тут выясняется что невесты нету. Вот их обоих и уговаривают пожениться, чтобы не опозориться перед всеми. А потом говорят, решим, что дальше делать. Поэтому им пришлось пожениться, старшие уговорили. После Ваяпака люблю эту пару.)

ОСТ и MV:


msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 16:24   #9
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
Там свадьба полным ходом уже. Все гости собрались, жених у ворот и тут выясняется что невесты нету. Вот их обоих и уговаривают пожениться, чтобы не опозориться перед всеми. А потом говорят, решим, что дальше делать. Поэтому им пришлось пожениться, старшие уговорили.
И слава Богу, что они со свадьбой не тянули. А то вроде как лакорн подразумевал, что их насильно женили (уговорили), но в предыдущей версии до самой свадьбы пол лакорна прошло, а потом неизвестно куда гнали, как бы побыстрей закончить. В итоге на основные события времени не было. Вот я и не ошиблась, что данная версия будет лучше тпредыдущих, по крайней мере этой глупости авторы не совершили. Само действо будет весь лакорн, чему невозможно не порадоваться. Подожду маленько, пусть до конца переведут и обязательно посмотрю.
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 20:00   #10
carina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena2310 Посмотреть сообщение
И слава Богу, что они со свадьбой не тянули. А то вроде как лакорн подразумевал, что их насильно женили (уговорили), но в предыдущей версии до самой свадьбы пол лакорна прошло, а потом неизвестно куда гнали, как бы побыстрей закончить. В итоге на основные события времени не было. Вот я и не ошиблась, что данная версия будет лучше тпредыдущих, по крайней мере этой глупости авторы не совершили. Само действо будет весь лакорн, чему невозможно не порадоваться. Подожду маленько, пусть до конца переведут и обязательно посмотрю.
Не спешите радоваться. Свадьбу-то показали и вернулись на несколько месяцев назад. Может эти несколько месяцев и будут тянуть поллакорна пока доползут до настоящего времени.
Оказывается настоящуую невесту должны похитить, это многое объясняет. А то я подумала, что она сама сбежала. Вот она вернется и скажет Би: отдавай моего муженька :) А Би наперекор ей и муженьку: Выкуси, дорогуша, не получишь. А потом начнет ревновать...
ГГ встретились,уже веселее.
А Мей продолжает цвести и пахнуть рядом с Марком.
Мать моя женщина. ГГ уже сделал предложение сестрице!!! Финиш. И я так понимаю, что он не знает, что сестрица планируется ему в жены.

Ну да, а то я уже почти запуталась кто-кому кем приходится. И что там у них приключилось в прошлом. Я правильно поняла, что Би двоюродная сестра Марка? У них браки между родственниками приветствуются?
И не могу разобраться Марку на самом деле нравится Мей или это тщательно продуманный план?

Мда, почему я сразу не увидела слова "драма"? Настоящий омут, только тронь и сразу повылазит и оружие, и убийство, и поджог, и изнасилование и опять убийство. Трындец.
А я-то надеялась на комедию.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
драма, мелодрама, ремейк, семья, фиктивный брак


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:09.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top