Заткнись и играй! / Shut Up! Flower Boy Band (Корея, 2012 год, 16/16 серий) - Страница 15 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы 2012 - 2014 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.12.2011, 23:51   #1
Lady Flame
 
Аватар для Lady Flame
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 2,306 раз(а) в 94 сообщениях
Южная Корея Заткнись и играй! / Shut Up! Flower Boy Band (Корея, 2012 год, 16/16 серий)



Заткнись и играй!
Shut Up! Flower Boy Band

Альтернативное название: Shut up and Let's play!
Страна: Южная Корея
Режиссер: Ли Квон
Сценарист: Со Юн Хи
Дата выхода: 30 января 2012
Продолжительность: 16 cерий
Жанр: школа, романтика, музыкальный
Канал: TVN
Тизер 1: http://www.youtube.com/watch?v=_dzZq...layer_embedded
Тизер 2: http://www.youtube.com/watch?feature...&v=TXYueiYuH1Y

Описание:

Дорама о школьной рок-группе, их дружбе, любви и конечно же о музыке.

В ролях:
Sung Joon as Kwon Ji Hyuk / Cон Джун - Квон Чжи Хёк
Kim Myungsoo (infinite) as Lee Hyun Soo / Ким Мён Су - Ли Хён Су
Lee Hyun Jae as Jang Do Il / Ли Хён Чжэ - Чан До Иль
Yoo Min Kyu as Kim Ha Jin / Ю Мин Гю - Ким Ха Чжин
Kim Min Sook as Seo Kyung Jong / Ким Мин Сук - Со Кён Чжон
Jo Bo Ah as Im Su Ah / Чо Бо А - Им Су А
Lee Min Ki - Joo Byung Hee / Ли Мин Ги - Чу Бён Хи
Jung Ui Chul as Seung Hoon / Чон Ый Чоль - Сын Хун


ОСТ:


Shut Up: Flower Boy Band (닥치고 꽃미남밴드) ОСТ Часть 1 - Not In Love

Исполнитель:이민기 / 李民基 / Lee Min Ki
Формат:Single
Жанр:Drama OST
Дата релиза:2012.02.06

Трек лист
01. Not In Love - Скачать
02. Not In Love (Inst.) - Скачать

Sung Joon – Shut Up & Flower Boy Band ОСТ Часть 2
Singles: 닥치고 꽃미남 밴드 (tvN 월화드라마)
Дата релиза: 13.02.2012
Треклист:

01. 무단횡단
02. 무단횡단 (inst.)

Скачать

Kim Min Suk – Shut Up & Flower Boy Band ОСТ Часть 3
Дата релиза: 2012.02.20
Треклист:

01. 어쩌다 널
02. 어쩌다 널 (inst.)

Скачать

[Single] Sung Joon – Shut Up & Flower Boy Band
OST Part 4


Release Date: 2012.03.03
Language: Korean
Bit Rate: 320kbps

Tracklist:
01 Wake Up
02 Wake Up (Inst)

СКАЧАТЬ

L & Yerim - Love U Like U
Shut Up! Flower Boy Band OST Part 5


Release Date: 2012.03.12
Language: Korean
Bit Rate: 320kbps

Tracklist:
01 Love U Like U
02 Love U Like U (Inst)

CКАЧАТЬ

Shut Up & Flower Boy Band OST


Release Date: 2012.03.22
Genre: OST
Language: Korean
Bitrate: 320kbps

Tracklist:

01. Wake Up (Prologue) – 이재학
02. Not In Love – 이민기
03. 무단횡단 – 성준 [배우]
04. 어쩌다 널 – 김민석
05. Wake Up – 성준 [배우]
06. Love U Like U – 엘(인피니트) & 예림(투개월)
07. 오늘은 (Original Dialog) – 성준 [배우]
08. 소녀곡예사 – 김예림
09. 몰라야 할 말 (Original Dialog) – 성준 [배우]
10. Dear Friend (Epilogue) – 이상훈 [OST]

СКАЧАТЬ

Переводы песен:
Фото:

"L из группы Infinite в образе "Ice Prince"




Постеры:












Перевод - Lady Flame & Selena Min
Вложения
Тип файла: rar [alliance] Shut Up! Flower Boy Band 1-16.rar (245.1 Кб, 487 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 29.10.2019 в 17:29
Lady Flame вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ленка (07.07.2023)
Старый 07.02.2014, 07:47   #141
Linda
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Огромное спасибо за дораму!

  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 21:19   #142
Zlata Petrova
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Заткнись и играй..."

Я её «проглотила»…Очень сильная вещь… Я первый раз попыталась делать заметки по ходу просмотра, что бы не упустить ни одной мысли, которая меня посещала и о чем мне приходилось и хотелось глубоко подумать, но когда пошли финальные титры и я заглянула в свои пометки, поняла, что все это не то и не о том…Хотя…я уже говорила, что чувства в этой дораме «прыгают», «разбегаются» в разные стороны, тебя цепляет каждая мелочь, каждый взгляд, жест, вздох , слово…
читать дальше:
Снято все в каком – то нервном стиле, дергающаяся камера, резко меняющийся кадр, скачки с лица на лицо, как мечущаяся душа творческого человека, в ней чувствуется постоянный груз, пресс и надрыв и все это под струны гитары…очаровывающее зрелище. Я постоянно задумывалась, что есть талант, одаренность. Подарок это или проклятье. Когда смотрю такие фильмы, всегда думаю, так ли это здорово – одаренность, очень часто возникает мысль, что это бремя, не каждому посильное бремя и что этот дар, зачастую можно сравнить с проклятьем. К звездам путь тернист и труден, но это только начало, самое тяжелое, это удержаться на этой «вершине», суметь и не рухнуть, оставив после себя только руины. А еще важно понять, так ли это все для тебя важно и что именно ты ждешь от жизни и от своих увлечений…Но самое главное, то что сразило меня на повал, это демонстрация того, что такое настоящая, преданная и бескорыстная дружба – та дружба о который каждый мечтает, но редко кто имеет вот в таком, идеальном, её проявлении – когда друзья, это те близкие люди к кому можно прийти ночью, залезть в кровать и уткнуться носом в плечо и тебя не прогонят, накормят тебя, когда ты голоден.... Те, кто за тебя просто разорвут, встанут на защиту, чего бы им это не стоило. Пройдут с тобой плечом к плечу через все невзгоды и препятствия и останутся верными и себе, и близким друзьям. Несмотря на свои проблемы, в урон себе они постараются помочь. Те, что будут играть на гитаре окровавленными пальцами, лишь бы не подвести тебя... те, что откажутся от своих личных благ, ради твоих...Эххх, все это до мурашек Вот она - жемчужина, бриллиант и все драгоценности мира, тот стержень, который буквально «пригвоздил» меня к героям этой дорамы, к их истории, эмоциям и чувствам…
Все ранее мною описанное приходит в голову и кружит тебя из – за истории…подростков…да – да – да…вся эта глубокая философия складывается от лицезрения истории шести мальчишек, с не простыми судьбами, которые «болеют» музыкой. Этакие бунтари, которых жизнь заставила рано повзрослеть, но при всем при этом они остаются эмоциональными, резкими, горячими пацанами, с присущим всем подросткам, юношеским максимализмом. Как водится, есть у группы лидер - Чу Бён Хи, харизматичный, одаренный, неординарный, просто…космический, за которым ребята следуют и верят ему, он обо всем заботиться, направляет и поддерживает все начинания и старания своих друзей. Я две серии не могла оторвать взгляд от этого персонажа, талантливейше созданного, великолепным актером (оппа!) Ли Мин Ки, он занял собой все пространство в кадре, эта неординарность, чудоковатость и инопланетность гения…это завораживающее зрелище. Он в творческих поисках и метаниях, он ищет музу для вдохновения и он её находит…красивая, скромная и милая девушка Су А…(ооочень красивая молодая и талантливая актриса!), рождается шикарная песня и…неожиданный поворот – он гибнет, так глупо и бессмысленно…тааакой трагический момент, все как бы замирает, останавливается и друзья просто потерянные, раздавленные бедой… но молодость несет в себе и умение отвлечься от тяжелых моментов, быстрее прийти в себя… Мне не хватало этого героя на протяжении всей дорамы, такой яркой кометой он пронесся и оставил свой след на всей истории, наверное только к последней серии я полностью его отпустила…Эта трагедия еще больше сплачивает друзей и заставляет во имя друга брать «вершины», о которых они и не задумывались, переосмысливать, менять себя и свои поступки, расти и в итоге найти себя настоящих… это все как – то так правильно и по – настоящему показано… у меня слов не хватит описать… и как правильно переданы эмоции и поведение подростка – когда по сути своей еще ребенок, чувствует себя взрослым и старается вести себя как взрослый человек, он поставлен в такие условия – взрослеть, как можно быстрее, брать на себя весь груз ответственности, но все это как – то не естественно, тяжело и с переборами…браво актером, так показано, то муторное и проблемное время пубертатного возраста, причем неординарных творческих бунтарских личностей. В ходе просмотра складывается ощущение, что кто – то просто взял любительскую камеру и исподтишка подглядывая, снимает частную жизнь своих друзей…так все как – то достоверно и документально…Дальше говорить о сюжете бессмыслено…Это надо видеть и почувствовать. Одно скажу, каждому «своё» и как важно найти это «своё», что бы быть счастливым. Как итог, очень подходят заключительные слова ГГ-я:
"Джон Леннон как-то сказал: «Битлз популярнее Иисуса Христа». Мы не особенные и не знаменитые. Но сейчас просто делаем то, что хотим. Окружающий нас мир сер, а будущее туманно. Но мы просто, молча, бежим навстречу нашему будущему…"

Актеры…нет, я бы сказала - актеры и герои. По отдельности их воспринимать невозможно. Парни потрясающие, все без исключения. Как они вошли в роли! Все эмоции, все показанное ими…игра на музыкальных инструментах, их голоса…все это высокий класс и не проходящее восхищение молодыми талантами! Браво! Они отдавались всему этому действу без остатка. Это запало глубоко в душу и думаю, долго не отпустит, я в восторге... Музыка потрясающая! Я тронута этой дорамой, вот точное слово – ТРОНУЛА СЕРДЦЕ!!!

Последний раз редактировалось Selena Min; 26.09.2014 в 21:44
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 22:34   #143
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Попалось чудесное видео на ютубе, спасибо автору за красоту!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
lady flame, selena min, teenager


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:58.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top