Коварный план любви / Paen Rai Long Tai Wa Ruk (Таиланд, 2017 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2017-2018 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.05.2017, 21:22   #1
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
Таиланд Коварный план любви / Paen Rai Long Tai Wa Ruk (Таиланд, 2017 год)


Название: Paen Rai Long Tai Wa Ruk / แผนร้ายลงท้ายว่ารัก
Производство: Таиланд
Год: 2017
Начало показа: 1 июня 2017 года
Продолжительность: 30 серий
Канал: CH3
Кинокомпания: Step Power Company
Жанр: драма, романтика
Тизер: https://www.youtube.com/watch?v=4Cv6fQ_KqQo
ОСТ (аудио): https://vk.com/audios-17901093?z=aud...01093_84879420

В ролях:
Аун / Aun Witaya Wasukraipaisarn - Нын
May Nisachon Tuamsoongnuen - Фа
Pat Chatborirak - Таван
Siri Nichawaline - Пин
Jack Chakapan
Lena Lorena Schuett - Дао
Pang Panchanida Seesaamram
Tao Adisorn Athakrit
Kosawis Piyasakulkaew
Кик / Kik Mayurin Pongpudpunth
Пу / Montri Janeaksorn (Pu)
Kob Songsit Rungnopakunsi
Khwanruedi Klomklom
Krerk Chiller
Thongthong Mokjok
Gade Thanya Rattanamalakul
Намфон / Namfon Suangsuda

Описание: пока нет
Постеры, обложки, фото:











Смотреть без ансаба: https://www.youtube.com/playlist?lis...owl2xn-_PcMbs7

Последний раз редактировалось msv24; 19.10.2018 в 14:26
mai вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
elena2310 (19.05.2017), Hatshepsut (18.05.2017), kazreti (03.06.2017), Lemur (02.06.2017), msv24 (17.05.2017), Naturalesa (08.11.2020), Алена (04.06.2017)
Старый 17.05.2017, 21:25   #2
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Такое впечатление, что тема была...может найдётся? А пока всё сюда


Но мне понравился перевод-гугл
тык:

Заключительные слова молодого человека были толстые губы прижимаются к губам какой-то серьезной девушки. Сильные руки скольжения с ее плеч, чтобы приложить тело вместо этого. В то время как глаза жертвы настежь шок.
После того, как в бессознательном состоянии, рот тонкий, открыл подобный протест. Но возможность для молодых людей, ощупью найти сладкий язык через ее губы быстро. Sky прогибается жизнь Но даже земля, как желание толкнуть границы коснуться земли заточены почти не стоят ...

-------------------------------------
Создание драматического Таиланд TV канал 3.


По отрывочным данным...
Я так поняла, что её родители погибли и она винит в этом кого-то с этой семейки.
Чёто беременна-беременна, а ребенок нигде не мелькнул. Может ложная беременность-подушка?
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 01:09   #3
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

ощупью найти сладкий язык через ее губы быстро. ааа, я под столооооомммм, вот как анонс надо делать XDD
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 21:00   #4
Bo Yeong
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Но мне понравился перевод-гугл
Ржала, как полковая лошадь... Хорошо муж на работе, а то сказал бы что он думает о моем смехе...
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 23:36   #5
Lemur
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Lemurland
Возраст: 34
Сообщений: 1,111
Сказал(а) спасибо: 1,470
Поблагодарили 153 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Чёто беременна-беременна, а ребенок нигде не мелькнул. Может ложная беременность-подушка?
Судя по съёмкам:



ребенок будет)))
но (спойлерно):
подушка была наверное
Интересно, а сколько серий???
И что именно сказал главный герой в конце первой части второй серии?
Lemur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 17:49   #6
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Новый тизер



ОСТ:

Так она похоже пришла растроить свадьбу, а герой Ауна ей помешал))) Видать взял ответственность на себя.
тык:



















с. manager

neko решила его ансабить, так что скоро узнаем о чем там речь.) Я тогда тоже начну смотреть.) Давно ежедневные лакорны не ансабили. Даже интересно.
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 17:56   #7
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

По поводу сюжета, всё как ты и поняла, Оксан. Героиня как-то связана с женихом (то ли сестра, то ли подруга). Ее друг не хочет жениться, поэтому договаривается с героиней, чтобы она пришла и сорвала свадьбу, но тут вмешивается дядя невесты и берет ответственность на себя. И все планы летят коту под хвост
Оказывается, этот лакорн начали снимать ещё в 2014 году (закончили в 15). Видимо, только сейчас нашли куда приткнуть

УжОс, я в шоке с вкусовых пристрастий неко
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 17:59   #8
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Понеслась! https://www.youtube.com/playlist?lis...owl2xn-_PcMbs7
Что у нас вырисовывается.... я посмотрела две серии, но еще больше запуталась. Наверное впервые буду их пересматривать. Вот честно.... такой компот в голове и куча домыслов. Буду по сериям конспектировать
...:
Цитата:
Интересно, а сколько серий???
Учитывая формат, серий 30 не меньше...
Цитата:
И что именно сказал главный герой в конце первой части второй серии?
После того, как она заявилась и сказала, что это её муж и она беременна, герой Ауна заявил, что берет ответственность на себя. Свадьба продолжилась, а теперь уже несчастную заперли в комнате.

Цитата:
тут вмешивается дядя невесты
Мне вообще интересно, кто Аун в семье. Мне показалось, что Аун называл отца этой невесты-злыдни дядей... и потом героиня при обыске нашла какую-то фотку... тоже не прислушалась и вот результат.... были ли это её родители? Она как-то сразу признала ту пару.

Ариша, спасибо! Два последних у меня есть, а вот первый классный. А то на тех Ауна так отфотошопили, что он на Пресли похож. Смотреть на этот кошмар не могу!
... сейчас лак пересматриваю... давно со мной такого не было... всё пытаюсь "разузнать" подробности

Очень интересный лакорн. Так что не удивительно, что стали сабить. Много прикольных моментов, да и каст классный. Света, бери на перевод!
Какая-то беда сегодня с первой частью. надеюсь перезальют её.

Цитата:
Сообщение от Mentha Посмотреть сообщение
УжОс, я в шоке с вкусовых пристрастий неко
Тут я с тобой Ариш не соглашусь Мне начало даже очень понравилось. Парочка огонь, интрига есть. Для дневной жвачки очень даже неплохо пока.

Я бы не сказала, что тут семейные разборки. Есть маленько и они интригующие. Вот интересно, тот сын экономки, от которого невеста залетела просто бедняга, или он сын хозяина? В доме Ауна вообще никаких разборок нет. Невесте надо было прикрыть беременность и она даже с Таваном не спала, а споила.

Но в данный момент меня интересует такой вопрос. Я так поняла, что в семье героини было трое детей и судя по именам то они брат и сестра. Фа, Таван, Дао. Так почему та семья, что приютила Тавана не знает как выглядит Фа?
Блин! Ну, давно так так не интриговал лак!!! И, да! Аун по всей видимости дядя невесты. Она называет его А Нын. А Аун в свою очередь её отца пи Паха. Очень хороший старт взяли. Столько печенек зрителю раздают, что не всегда их можно получить от "элитных". Такой Аун мне очень нравится. В Тжом постоянно рыдал и страдал какого-то, было смотреть совсем не интересно. А тут одна сцена ожидания "жены" чего стоила. Ну и сугубо тайские приколы присутствуют. Служанка с ночным дожором... это что-то!
Я до сих пор репку чешу из-за родства. Если Таван их брат, так почему Дао так ревнует не по-сестрински? Может он друг Фа.... Тогда куда девался брат, что тогда заболел? Скорей бы ансаб! Жду, чтобы кто-нибудь приоткрыл завесу тайны.
Ну, вот мне очень нравится, что не затягивают с семейными подробностями. Но всё равно запутали. В 6-й серии очень много информации о семье, так что жду всех, кто будет смотреть с ансабом.
На первый взгляд они трое сестры и брат. Так какого семья нашего старичка Пу приняла в штыки Фа. Типа она с Таваном обнималась, так грех смертельный. ... или она всё-таки неродная сестра? Отсюда и .... они о ней знали и допускали, что она могла быть от Тавана беременной. Поэтому и промолчали на свадьбе. даже в такой мелочи, так завернули, что интересно!
А с Тавана и Нына я угораю. Их пикировки по поводу Фа это что-то.
Но вот не поняла... за каким парочки подались на постой в "семью" Тавана?
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 18:00   #9
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Не-не, переводить не планирую, только смотреть)))) Семейные разборки не моя тема. Просто Ауна давно не видела, хочется глянуть. Я недавно пересматривала моменты из Волшебства любви и поняла, что скучаю по нему.)

MV:

msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 03:12   #10
Томэй
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будет ансаб - присоединюсь))) Оксана, как всегда, совратительница)))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лакорн 2017, мелодрама


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:35.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top