Футбол - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Увлечения и хобби
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.07.2010, 13:46   #31
V_J
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в дополнение к "кстати":
Цитата:
Также Мюллер стал обладателем приза лучшему молодому игроку. Приз имени Льва Яшина лучшему вратарю турнира достался голкиперу сборной Испании Икеру Касильясу.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 15:03   #32
Kasu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хех... Тогда уж в тему к признаниям... Торреса признали самым привлекательным на этом ЧМ
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 15:27   #33
Kasu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне больше старая нравилась...
Или у меня пагубная тяга к блондинам...
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 15:58   #34
V_J
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Торрес лишь второй, первый - Каннаваро )

:
Полузащитник ЦСКА и сборной Японии Кейсуке Хонда вошел в десятку самых красивых футболистов на чемпионате мира в ЮАР, согласно опросу, проведенному одной известной зарубежной социальной сетью.

По итогам голосования, армеец замкнул десятку игроков, сводящих с ума женщин всего мира. Возглавил же этот список защитник сборной Италии Фабио Каннаваро. Чуть менее привлекательным был признан нападающий «красной фурии» Фернандо Торрес. На третьем месте расположился его партнер по команде Давид Вилья.

Вдвойне неудачно чемпионат мира в ЮАР сложился для нападающего сборной Англии Уэйна Руни. Мало того, что форвард не смог забить на мировом первенстве ни одного гола, так вдобавок ко всему еще и возглавил список самых страшных футболистов. Компанию ему в этом незавидном списке составили француз Франк Рибери, аргентинец Карлос Тевес, серб Владимир Стойкович, швейцарец Бенджамин Хуггель, словак Здено Штрба, алжирец Рафик Саифи, австралиец Скотт Чипперфилд, англичанин Джон Терри и футболист команды Новой Зеландии Райан Нельсон.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 16:14   #35
Kasu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хе-хе, второе место тоже очень неплохо)
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 23:47   #36
Sakuran
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shun9 Посмотреть сообщение
Нелли, я тоже за Японию болела, Хонда действительно талант! было бы круто если бы они прошли, но Уругвайцы хоть и не в том матче, но вообще были сильнее.

кстати:
Форлан назван лучшим игроком ЧМ-2010

Мюллер стал обладателем «Золотой бутсы»
(мой няяяшка, баварец)


ПОЗДРАВИМ ИХ!
мне до слез было обидно когда они проиграли
я бы не отказалась еще на Хонду поглазеть)))
ну ничу найду еще матч с его участиям))))

ну самое что бесило так этот осминог будь он не ладен который ко всему получил статус гражданина Испании))
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 09:29   #37
Tim_Kuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я, когда шёл чемпионат ещё не интересовалась доромами, поэтому болела за Францию, только я терпеть не могу их тренера - он д*****б. Извиняюсь конечно, но это так, ведь он не выпустил в решающую игру самых сильных игроков. И не смотря на то, что мне нравиться Китайский язык и вообще Азиаты, мне нравиться Франция))) Особенно Тьери Анри, но где-то слышала, что он уходит((( А Зизу мега игрок))))
З.Ы. Не в обиду, но наш "футбол" или во что там наши играю, терпеть не могу
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 01:18   #38
samidare
 
Аватар для samidare
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: рядом с 4❤️CNBLUE
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

кубок Азии по евроспорту.. это что-то новенькое)) если бы не папа, я бы так и не узнала, что японцы пройдут в полуфинал. Ухх.. Сколько уж эмоции переполняли меня. А эту привычную "НяЯя!" кричала, когда происходил опасный момент или когда забивали гол. Ureshii desu ^___^
samidare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 21:43   #39
Бонист
 
Аватар для Бонист
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Сообщений: 1,108
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 836 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Япония - ЧЕМПИОН АЗИИ!!!!!
Бонист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 22:04   #40
Shibosan
 
Сообщений: n/a
Япония

Поздравляю Японию с четвертым Кубком Азии. Вымучали таки победу в финале. Гол был забит на заглядение!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:29.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top