Футбол - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Увлечения и хобби
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.01.2011, 22:05   #41
Mishunja
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен, молодцы, вырвали победу, вратарь крут
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 23:37   #42
samidare
 
Аватар для samidare
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: рядом с 4❤️CNBLUE
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Я в восторге, прямь эмоции захлестывают. УРАААА!!! Я так счастлива!!! даже не сомневалась, что они выиграют))
поздравляю Японию с победой!
только что посмотрела последний тайм. Сугойный у них вратарь)) Было несколько опасных моментов, австралийцы даже больше атаковали японские ворота)))
А какой там красивый гол *___* несколько раз показывали))
заметила одного игрока Тakuya Honda. Вы же знаете еще одного игрока Keisuke Honda, который в ЦСКА играет. Они однофамильцы или родственники?))

Япония выиграла Кубок Азии
Сборная Японии в дополнительное время победила команду Австралии со счетом 1:0 и выиграла Кубок Азии.
Единственный мяч на 109-й минуте забил японец корейского происхождения Таданари Ли.
Эта победа стала четвертой в истории турнира и по этому показателю они вышли на первое место, опередив Саудовскую Аравию.

В общем: на 1-м Япония, 2-м Австралия и на 3-Корея
samidare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 16:57   #43
interAnn
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что Австралия делает на Кубке Азии? Корейцы между прочем тоже очень хорошо играют. На чемпионате мира 2010г. они не без боя сдались (не помню кому: то ли Парагваю, то ли Уругваю). Тянет же Азию на Южную Америку...
А Кёске был в сборной Японии на этм Кубке? Он че-то в последнее хуже играть начал... Я его когда на ЧМ увидела, просто влюбилась А как он пенальти забивал!
Я че зашла то. Кто-нибудь знает когда ближайший матч ЦСКА?
И еще один вопрос созрел: где можно посмотреть этот Кубок Азии???
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 17:13   #44
samidare
 
Аватар для samidare
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: рядом с 4❤️CNBLUE
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от interAnn Посмотреть сообщение
А что Австралия делает на Кубке Азии?
Ну и куда ей еще кроме этого пойти? :)))
samidare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 00:11   #45
Shibosan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К вопросу о подъеме уровня азиатского футбола. Идет сейчас полуфинал Лиги чемпионов между "МЮ" и "Шальке". Друг против друга играют на одном фланге кореец Пак Джи Сун за "МЮ" и японец Ацуто Учида за "Шальке".

Учида кстати, стал первым японцем, который играет в полуфинале ЛЧ.

  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 01:40   #46
Shibosan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похоже в этот топик только я пишу. Но снова хочу отметить растущий уровень азиатского, а особенно японского футбола. Уже пво всех ведущих футбольных чемпионатах мира: итальянской Серии А, испанской Примере, английской Премьер-лиге, немецкой Бундеслиге - играют втоп-клубах японские футболисты. В россии тожее, правда только в ЦСКА прижился Кейсуке Хонда, остальные приезжавшие японцы не сумели вписаться. В других чемпионатах все куда лучше.

Вот. только что закончился стартовый матч первого тура Бундеслиги. В составе чемпиона Германии (дртмундской Боруссии) почти весь матч на поле провел хавбек Шинджи Кагава - один из лидеров сборной Японии и победитель Кубка Азии 2011 года.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 17:33   #47
Shibosan
 
Сообщений: n/a
Япония

Япония убедительно доказала, чьи дорамы лучше, разгромив в товарищеском матче команду Кореи (3:0).

Дублем отметился Шинджи Кагава (см предыдущее сообщение). Еще один мяч на счету Кейсуке Хонды.

  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 21:36   #48
Shibosan
 
Сообщений: n/a
Япония

Ну и снова о японских игроках в европейских топ-клубах.

Прямо сейчас идет матч Лиги чемпионов ЦСКА-"Интер". За миланцев выступает защитник Юто Нагатомо, который помог соорудить отличный гол в ворота российского клуба.

  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 12:43   #49
ss501
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Shibosan,тут и вправду ооочень тихо:) всем привет!)я фанатка Миланского Интера))Фоооооооорцааааааа Интер)) да,Юто Наготомо талантище,мало что блистателен почти во всех позициях,теперь он часто стал забивать,это радует=))
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 01:43   #50
ss501
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!первый тайм закончился ,а счет 3-0)))))))))))))ФФООООРЦА Интеееееееееррр)))))))))))
ИНтер Божит)))))))))))))Наготомо,седня в ударе,но то что вытворяет Альварес...ЧУДО!!!

п.с извиняюсь если напугала кого нидь)))))))))))просто не могу держать это в себе,а то взорвусь =))))))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:37.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top