В тени акации / Grathin Rim Rua (Таиланд, 2016) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2015-2016 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.03.2016, 11:00   #1
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
Таиланд В тени акации / Grathin Rim Rua (Таиланд, 2016)


Название: Grathin Rim Rua /กระถินริมรั้ว
Производство: Таиланд
Год: 2016
Начало показа: 19 сентября
Продолжительность: 26 серий
Канал: CH8
Жанр: драма

В ролях:
Тле / Tle Thanapon Nimtaisuk - Ват
Jean Gaewalin Sriwanna - Кратин
А Пасин / A Passin Reungwoot
Нак (Чарли Трайрат) / Charlie Trairat
Кик / Kik Mayurin Pongpudpunth

Постеры, фото, обложки:













Смотреть без ансаба: https://www.youtube.com/playlist?lis...RUvEIfvY_W7waB
https://vk.com/videos-63875716?section=album_56023036

Последний раз редактировалось msv24; 19.10.2018 в 14:11
mai вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
elena2310 (18.03.2016), Hatshepsut (17.03.2016), msv24 (17.03.2016), Naturalesa (01.02.2020)
Старый 17.03.2016, 20:19   #2
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Ну почему, почему, просто до истерики ПОЧЕМУ Тле??? :-( :-( :-(
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 21:46   #3
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Презентация лакорна



Итак, название.. какая-то акация под забором. Но думаю наподобие Любви под боком... так что, девочки, хелп с названием... потерялася я...
Фотки в сети стали появляться прям на глазах. Удивительно для 8-го... даже видео есть, а то вплоть до выхода кот наплакал. Мне очень нравится, что актриса в главной играет боевых девчонок.

Думаю эта акация, что цветочки в названии. В переводе с греческого «акация» — колючка.Наверное имеется ввиду, что цветочек,т.е. наша героиня, с шипами. Нужно поискать какие-то ассоциации.
А пока...улыбнуло...
Путешественникам колючки так досаждают, что они делят все африканские акации на три группы: первая — рвут одежду, вторая — рвут тело, третья — рвут и то и другое. В Индии на дорогах, которые обсажены колючими деревьями, часто спускают шины, если под колесо попадет острый шип. Поэтому шоферы яростно выступают против посадки акаций в придорожных аллеях.

Цитата:
Сообщение от elena2310 Посмотреть сообщение
Ну почему, почему, просто до истерики ПОЧЕМУ Тле??? :-( :-( :-(
А мне нравится Тле. Я с удовольствием смотрю его лакорны. Его и так в последнее время прискорбно мало на экране. Вон з-й канал Джейми оккупировал, а по мне он никакущий. Но народ любит его. Так что я за многообразие



Апасинушку бьют... противным шоли будет Вот так дитё его и вырастит на съемочной площадке.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 23:22   #4
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
А мне нравится Тле. Я с удовольствием смотрю его лакорны. Его и так в последнее время прискорбно мало на экране. Вон з-й канал Джейми оккупировал, а по мне он никакущий. Но народ любит его. Так что я за многообразие
Я ж не против многообразия. Но Тле Лакорн с ним конечно смотрю, если сюжет стоящий и лакорн интересный, но мне он внешне не особо нравится. Есть у меня такой недостаток А тут ему еще, судя по постеру, гнездо на голове соорудили, больше прежнего, совсем парня, как бы помягче выразиться... И выражение лица, буд-то лимон никак дожевать не может. Эх, простите меня его поклонники. Это сугубо мое имхо
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 20:20   #5
Bo Yeong
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение


А мне нравится Тле. Я с удовольствием смотрю его лакорны. Его и так в последнее время прискорбно мало на экране. Вон з-й канал Джейми оккупировал, а по мне он никакущий. Но народ любит его. Так что я за многообразие
Мне тоже нравится Тле и партнерша очень неплохая ему досталась. Хорошо, что не Кван. Не люблю ее за излишнюю агрессивность ее героинь и ее жуткие ногти))).


***:
Да, Джейми очень люблю, но каждый раз чуть не рыдаю из-за выбора партнерш. Ну почему у него постоянно возрастные роли (как и у Вейра) и партнерши значительно старше? Несправедливо!
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 21:21   #6
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Эх, а меня всё на романтику тянет, хотя по тизерам девонька бойкая, а укрощать, или помогать ей Тле будет, что неплохо для меня. "Нежность акации" ("Колючая нежность акации"), "Под сенью акации", "В тени акации", "В плену акации"(без плагиата никак), "Цветы акации в (на) ладонях"(по аналогии акации у подножия).
TataTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 15:59   #7
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Мне нравится "Под сенью акации" и "В тени акации". Ксана, теперь дело за тобой) Выбирай название)
Начался показ лакорна - https://www.youtube.com/playlist?lis...RUvEIfvY_W7waB

Герои и постеры:





























с. manager
фото со съёмок:












thairath
пожар:











с. truelife
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 22:28   #8
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Девочки, вы будете смеяться, но Кратин это имя героини. Зовут нашу девушку Акация. Так что название В тени акации сойдёт. Если я правильно поняла, то она жила вместе с мамой в доме окруженном акацией.
Рекомендую при просмотре полностью отключаться, ибо герои просто
Пока известно, что героиню воспитывала мама и бабушка. И судя по превью, так вся ситуация появления на свет героини просто ахтунг))) В данный момент Кратин призер чего-то(я не поняла) и работает в полиции(?).
Герой боксер и я тоже не поняла, что за прессконференцию он давал, по какому такому поводу.

...:
История началась с награждения героини. Рядышком произошло ограбление банка. Пока она стояла на постаменте, её коллеги занимались бандитами. Она случайно сталкивается с грабителем. И вот тут момент просто... стоят три копа, бандит бросает в них сумку с деньгами, а они как постройка из домино валятся, теряя оружие
Дальше героиня садится на мотоцикл и гонится за бандой.
Герой после прессконференции с этой же оравой стоит на улице. До этого к нему всё порывалась попасть какая-то девушка, но его менеджер её не пускал. Тут девушка бежит к герою через дорогу, бандиты, свернувшие на эту улицу, сбивают её. Героиня ехавшая за бандитами с какого-то перепугу падает тоже с мотоцикла и бежит к сбитой девушке. И тут вся эта толпа замечает это ДТП
Герой решил, что это героиня её сбила. Короче, нас ждут драки с участием героини и героя.
Я понимаю, что на твоих глазах сбили человека, но ты на хвосте у банды и корректируешь своих коллег в этой погоне. Могла бы дать сигнал, чтобы та толпа очухалась и заметила, а сама продолжила бы погоню. А то подбежала и кун-кун и никто не чухался скорую вызвать... ну, трындец, как помогла)))
Итого... глупость-скупость ума))) Ни на что серьёзное пока не претендует. Так... на Тле посмотреть.
Пошли первые поправочки:
Из флэшбеков мамы я так поняла, что живут они не с бабушкой. Может это родственница какая-то? У героини есть бабушка, дедушка, да еще и дядя. И что там получилось? Узнала мать, что беременна и уехала из деревни? А как отреагировали родители? Неужели выгнали...
Что касается родителей героини, так получается, что тогда они просто обручились, но переспали во время дождя на остановке до свадьбы.
Апасинушка первый хлопец на сели. Еще чуть-чуть и изнасиловал бы на остановке мать героини в молодости. Тьфу да чтож они выбирают для таких занятий общественные места.

Что касается героя... получается, что та погибшая девушка Тжен, когда-то залетела от него, родила сына. Но сын умер и она пришла к нему по этому поводу и сама погибла. Герой об этом ничего не знал)))

Вот такие крайности... вчера смешили, а сегодня в стресс ввели.
......:
Я такая древняя, что застала нравоучения старшего поколения, что до свадьбы никакого секса
Видать маме героине тоже такое говорили, но она проигнорировала. Я лично не поняла, почему дед героини взяв ружО побежал в дом жениха ??? Ведь хотел её изнасиловать Апасинушка... Дальше картина маслом. Врываются в комнату, требуют к ответу, а из под одеяла вылазит будущий зять
Все в истерике Мэха вся в тоске, пока её не стошнило.. и тут открывается вселенская правда... она тонг... что удивительно не знаю уж для кого. Идет к нему домой, а там говорят, что он женится. Вот какого идти на свадьбу в такой ситуации? Никогда не понимала, если честно.
Там падает в истерике, родные её тащУт, жених провожает тоскливым взглядом.
На фоне всего, решила повеситься, выняли, привели в чувство и отправили подальше к этой тётке, у которой они до сих пор и живут.
После этого рассказа, героиня куда-то засобиралась, но тут пришел коллега с каким-то известием и всё отменилось.
Героя показывали мало... он отказался от женитьбы. Оставил невесту шоли? Как-то так показали ни туда и ни сюда...

Итак... как я поняла. На героиню подали жалобу, что это она сбила девушку. На что, были предъявлены доказательства её невиновности. У героини на шлеме была камера. Так что героиня при всём скоплении прессы, обелила себя и заставила героя извинятся.

А вот дальше чудеса. Героиня вместе с коллегами, матерью и родственницей поехали на деревню дедушке.... но дедушка что-то был не рад Неужели за эти 25 лет это был первый визит? Я в шоке
Может я конечно не права, но всё таки склоняюсь к тому, что героиня только что приехала к деду. Оказывается менеджер героя это сын работника на ферме у деда. Если бы она там была с детства, то всех бы знала. Да и так остро не реагировала на местных крутых. Вот только не пойму, зачем,если это первый визит, она привезла и коллег? Загадково, однако... А герой по всей видимости давал прессконференцию по поводу открытия своего боксерского клуба. Встретил он знакомую... ох, маньяк Тле! Такие жаркие взгляды. Думаю, еще не раз пожалеет, что связался с красавицей.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лакорн 2016


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:57.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top