Грех / Bap Bap Kan (Таиланд, 2016 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2015-2016 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.04.2016, 12:38   #1
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,393
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
Таиланд Грех / Bap Bap Kan (Таиланд, 2016 год)


Название: Bap Bap Kan / บาปบรรพกาล
Производство: Таиланд
Год: 2016
Начало показа: 23 мая (пн-вт)
Продолжительность: 18 эпизодов
Канал: CH8
Жанр: драма, ужасы, романтика


В ролях:
Флук / Fluke Jira Danbawornkiat
Chalida Klampan
Джеймс / James Ruangsak Loychusak
Аом / Aom Sakaojai Poolsawad
Селина / Selina Pearce

Описание:
В 1986 году, в домике для молодоженов, произошла трагедия. Невеста покончила жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна прямо в пруд.
Спустя 30 лет, Рот из семьи погибшей, устраивается секретарём к Раму, наследнику семьи жениха. Девушка поставила перед собой цель узнать, что же произошло на самом деле в день свадьбы. (c) mai

Постеры, обложки, фото:




Смотреть без ансаба: https://www.youtube.com/playlist?lis...Try2x6vphWArE-
https://www.youtube.com/playlist?lis...ANBrSw0nyAkby-

Последний раз редактировалось msv24; 29.05.2016 в 17:44
mai вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
elena2310 (17.04.2016), Hatshepsut (14.06.2016), kazreti (20.07.2016), Lemur (17.08.2016), msv24 (24.05.2016), Naturalesa (18.01.2020)
Старый 17.04.2016, 14:48   #2
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Блин, еще один ужастик походу, снова призраки. Надеюсь, что ошиблась с жанром... Мне кстати выдало название первобытный грех. Должно быть первородный, в описании, из всего бреда который гугл напереводил тоже есть намек на это.

Информации в сети очень мало (((

elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 01:02   #3
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,393
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Да, так гугл и переводит. Но первородный грех применим к Адаму и Еве. тут скорей имеется ввиду грех родителей, старших. Я сократила пока. Потом узнаем в чем там дело.
https://www.youtube.com/embed/TYKf45QizF4

Нас ожидают очередные последствия любвеобильности Джеймса. Продюсер Намфон.
Вообще, впечатление от первой серии одно.... дичайший восторг! Сохранились шаблоны в некоторых поступках героев, но это уже как бы традиция. Девица,т.е. героиня, сама виновата, что уронила резюме, а потом с какого-то перепугу стала орать на героя. Смотрю с актрисой второй лак и схема знакомства с героев одна и таже. Очень понравилось как отреагировал герой. Я в него за этот жест влюбилась!!! Еще режут глаза ЖНЩ ...идиотки! И ржут также. Дэвушка-прилипалка со своими гримасами(её играет Селина) слегка переигрывает.
Картинка видовая выше всяческих похвал Старинные дома, природа... нет слов! Очарование сплошное! Спецэффекты будоражат воображение.

А вот вторую посмотрела...:
и нет слов... просто восторг! Так увлёк, что боюсь что-то пропустить...прям не узнаю 8-й канал. Какой-то высший уровень. Нет усталости от просмотра. Смотрится на одном дыхании. Да, показывают злыдней, слуг, но как-то не надоедливо. Вот до сих пор все лакорны 8-го канала, хоть и смотрела, но так не нравились.Чего-то мне в них не хватало. Если честно, то я рада, что стали удивлять и расти. Теперь надеюсь, что их хватить на долгую перспективу, а не на пару серий.
Да, на улице 21 век, а сыновья все теже Героиню метелят, а он стоит и смотрит взглядом просьбой... бейте не так сильно мама, ну что ты делаешь? Разве так можно
В родственных связях я еще толком не разобралась, но думала, что персонаж Лифа за главного в семье, но во главе стола почему-то сидит мать героя Меня это заинтриговало. После первой посчитала, что Лиф и Джеймс братья и главные, но мать героя и мать дэвушки-прилипалки связаны какими-то темными делами. Не удивлюсь, если они приложили руку к гибели невесты.
За последнее время, самый желанный лакорн. Уже с четверга стала заходить и требовать кино и каждый раз разочаровано узнавала, что идёт по пн и вт. На мэху Тэ наезжали, что невменяшка....вот у здешнего героя мэха вообще по всем статьям клиника Я до сих пор удивляюсь, почему героиня не развернётся и не присветит ей в ответ??? Но поражает герой... стоит как баран, даже не бэкнэ и не урезонит мать. Вообще в лаке нормальных нет. Вот эти все мэхи и их лу. С призраком вообще получилось интересно. После одного происшествия, принёс герой героиню в бессознательном состоянии, уложил, ушел, как порядочный... она открывает глаза, а тут перед ней девушка и говорит... я ваша служанка Ной... Ной так Ной. Рот с ней общается, всё нормально... и тут спустя время ей приводят девушку и говорят, что вот она... ваша служанка.... КАРТИНА МАСЛОМ

Шикарный ужастик.:
Я в полном восторге. И не столько от ужастика, сколько от самой атмосферы и парочки. До этого Флук снимался с Кэу и химии у них совершенно не наблюдалось, а тут на тебе! Я рада. Правда, шаблонища никуда не делись.. он постоянно героиню жалеет, сочувствует, но... когда мэха звереет, кун Рам стоит и глазками только хлопает. И это в наш век высоких технологий... бесит! А как подставляют героиню... украли колье, положили под подушку, а потом... да это она украла, пойдемте глянем под подушку! Ну, нормально? Совсем злыдни тупые пошли. Уже за это время столько всего произошло... попытка изнасилования героини нанятыми гадами, ранение героя. Очень мило он придуривался, чтобы только она с ним рядом была и хлопотала.
Предполагаемая невеста героя убила служанку и теперь та призрак тоже, который хочет отомстить. Так что у нас в наличие призрак Лек, служанки, а тут еще приснился сон Рот. Призрак женщины указал, где её похоронили. Вот этот сон и послужил мощным толком в "расследовании" старой истории. Это касалось именно семьи героини и того пожара в поместье. Показали, как погибли её родные. Но вот зачем убийца всё это делал? Лично ему какая выгода? Или всё это делалось в угоду кому-то?
Я в сюжете прогадала. Думала, героиня будет в поместье и распутывать историю призрака. Но так лихо закрутили, что я совсем уже теряюсь в догадках. Результатом любви Лек к Чаю стало уничтожение её семьи просто ужас какой-то!

Жесть... одним махом семерых побиваху. Этож надо так завернуть, чтобы в серии было 4 трупа. Плюс еще героиня подвергшаяся ударам электрошокера, а потом похоронена заживо. Конец серии. ну, мужик даёт. А мама сказала нет!!! Это и ежу было понятно. Так зачем ты пошел к бабушке девушки и попросил её руки? Чтобы одежду девушке изодрали, а саму побили??? Всё в сериале хорошо кроме вот этого телячего взгляда И шо ты теперь будешь делать добрый молодец??? Когда у нас говорят, что на похоронах тёщи порвали три баяна, это означает... Сколько смотрю на тайские свадебные и похоронные мероприятия, столько удивляюсь. Тут хоронят любимого дядюшку, и тут же объявляют о свадьбе и все радуются. А еще мне нравятся гирлянды на гробах. Так празднично. Главное, что уже практически конец. Осталось сыграть традиционную свадьбу с выяснениями, жертвами и другим криминалом.

Итого 18 серий...:
что-то в последнее время короткие лакорны пошли...
Последняя серия что-то... три трупа... думаю, если было бы меньше, то и свадьбу за свадьбу не посчитали
Зато всё очень даже быстро закончили, всех злыдней одним махом уложили.
Добивают иногда в сериалах некоторые моменты... вообще-то, я понимаю, что давнишняя подруга и всё такое, но её дочь убила намедни члена семьи.... и они пригласили её на свадьбу??? А остальные персонажи, связанные иже с ней, хотели убить наследника семьи... Чего-то я в этой жизни не понимаю....
Но то, что мама и доча маньячки редкостные, так сомнений не возникает. Да еще и слуг таких семейке навязали, что врагов не нужно. Заговор, одним словом...
Мужчины в семье хорошие, традиционные. Без пороков. Мама как-то быстро пришла в чувство и дала добро на свадьбу и вообще себя вела, как образцово показательная... но до этого такой гадиной былаааа...

В целом лакорн понравился. Есть перепады, то густо, то пусто, но в принципе интересно было смотреть. Очень понравилась главная парочка. Не мешало бы снять с ними в главных ролях более страстный лакорн. В кои веки химия между товарищами, ГРЕХ не использовать!
Фото:
Очень хорошо смотрится парочка




У каждого своё.. я вообще люблю посмотреть, как оно у людей. И естественно, что действия зависят от веры. Думаю, все надеются на лучшую жизнь, только обставляют уход по-разному.
Пиарят лакорн
https://www.youtube.com/embed/n0IBsJOZOvs
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 02:36   #4
Alexandra350
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Сколько смотрю на тайские свадебные и похоронные мероприятия, столько удивляюсь.
Самое интересное что похороны и в жизни такие бывают в Тае. Я в прошлом году случайно круче чем в кино видела. Не только с гирляндами на гробах. На судне было путешествие из Бангкока в Аютхайю и обратно с остановками и ночевками в других местах. Так вот на первой ночевке вечером (которая была у известного храмового комплекса Wat Samakkiyaram) заслышала я радостную музычку и даже с судна были видны весьма красивые освященные декоративные элементы и т.д... Оказались похороны. Все как в фильме только даже еще покруче в некотором. Например, для сжигания тела был построен целый временный храм, который должны были сжечь вместе с телом. Весьма солидное и красочное сооружение.... И очень праздничное. Никогда бы не предположила что это для сжигания тела...

Просто разница в религии и менталитете. Считается что смерть это переход в иную жизнь, и если хорошо себя вел и обряды правильно сделаешь, то в лучшую.... Это в двух словах.

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
я вообще люблю посмотреть, как оно у людей. И естественно, что действия зависят от веры. Думаю, все надеются на лучшую жизнь, только обставляют уход по-разному.
Да, это интересно посмотреть и попробовать понять как и почему так у других. В том же буддизме много того что лично мне интересно. Хотя я и православная... И хотя тайские похороны это конечно и нечто но в общем и целом Тайланд менее необычен и странен чем некоторые другие страны, в том числе и азиатские...
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 22:29   #5
Корица
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересный лакорн. Только химии между глав.героями ноль и главный герой тютя, но это не беда. Призрак весь лак спас и одевалась призрак явно лучше главной героини, сразу видно, что ГГ только начинает карьеру.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лакорн 2016


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top