Величие полиции / Ordinary Greatness (Китай, 2022 год, 38 серий) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • 2022 - 2023 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.05.2021, 01:39   #1
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
Китай Величие полиции / Ordinary Greatness (Китай, 2022 год, 38 серий)



Название: Ordinary Greatness / Jing Cha Rong Yao / 警察荣耀
Производство: Китай
Дата выхода: 28 мая 2022 г
Продолжительность: 38 эпизодов
Канал: iQiyi
Жанр: экшн, драма
Продюсер: Дай Ин / Dai Ying (Игра в похищение)
Режиссер: Дин Хэй / Ding Hei (Любимому себе), Бао Чэнчжи / Bao Cheng Zhi, Фу Цэсинь / Fu Ce Xin (Любимому себе)
Сценарист: Чжао Дунлин / Zhao Dong Ling (Охота), Тань Цзяянь / Tan Jia Yan

В ролях:
Чжан Жо Юнь / Zhang Ruo Yun - Ли Давэй / Li Da Wei
Бай Лу / Bai Lu - Ся Цзе / Xia Jie
Wang Jing Chun - Ван Шоуи / Wang Shou Yi
Ning Li - Чэнь Синьчэн / Chen Xin Cheng
Сюй Кай Чэн / Xu Kai Cheng - Ян Шу / Yang Shu
Zhao Yang - Цао Цзяньцзюнь / Cao Jian Jun
Cao Lu - Чжао Цзивэй / Zhao Ji Wei
Wang Tong Hui - Чэн Хао / Cheng Hao

Описание:
История о новичках-полицейских, которые, сталкиваясь с рабочими трудностями, социальными конфликтами и давлением сми, испытывают различные сомнения в себе и выбранной профессии. Но, благодаря командной работе и поддержке старших коллег, они обретают уверенность и успешно преодолевают сложности на пути становления местными полицейскими.

Съемки начаты 29 апреля 2021 года.

Последний раз редактировалось msv24; 02.06.2022 в 18:01
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CABabc (15.09.2022), msv24 (04.05.2021), NaTaLka (28.10.2021), Timofeika (24.05.2022), Ангел с генами Дьявола (04.05.2021), Любаня (20.10.2021)
Старый 16.06.2022, 19:11   #21
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,691
Сказал(а) спасибо: 1,904
Поблагодарили 363 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Только что досмотрела.
Не могу сказать, что я в восторге от этой дорамы, но определённое наслаждение я во время просмотра получила.
К счастью для меня примерно после 16ой серии сценаристы сделали бОльший упор на раскрытие характеров героев дорамы и перестали мучать меня наглыми стариками, истеричными разведёнками и разборками между жильцами домов.
Дела стали более серьёзными и интересными, да и проблемы наших новичков и их учителей более трудными.
Мама Ся Цзе на протяжении всей дорамы была самой главной и самой больной занозой в том самом месте.
Аллилуя! Спасибо темпераментной и оптимистичной маме Ли Давэя, которая смогла обуздать и приручить, вернее усмирить эту дикую лошадь!
Ся Цзе хоть свободно вздохнуть смогла!
Сцены Ли Давэя с мамой это были самые трогательные и тёплые сцены на протяжении всей дорамы!
Их взаимоотношения и взаимовыручка, они понимали друг друга с полуслова. Понравилась сцена танцев, где Ли Давэй попытался подплясывать вместе с мамой, уговаривая её на "опасное дельце". Это было так мило!
Dance:



Позабавили некоторые моменты из дела о незаконной проституции. Бедному Ян Шу пришлось работать с жёноподобным осведомителем под прикрытием, который положил на него глаз, да ещё и терпеть приставания главной маман дома терпимости.
+:



Жаль, что с Ли Давэем таких пикантных сцен не было... Он бы всех построил. Это было забавно!
Кстати Сюй Кан Чэн очень статный парень! Ростом выше Жо Юня, плечистый и видно, что спортом занимается. Жо Юнь рядом сним просто палка.
Наверное поэтому ему такие пикантные сцены и достались... Пощупать было за что!

Храп Цзивэя буду помнить вечность!
+:



После просмотра могу сказать, что некоторые моменты/правила в полицейском участке лично я не поняла. Лично я не понимаю какое право имеет начальник при всех сотрудниках рассказывать о болезни своего сотрудника и делает это даже в его присутствии. Я не понимаю какое право имеет начальник отправлять своих подчинённых после работы присматривать в больнице за родственником одного из полицейского. Я не понимаю почему мнение матери полицейского имеет бОльший вес, чем мнение самого полицейского. И этих "не понимаю" здесь огромное количество!

Эти традиции и почитание старших... Сколько здесь показано эгоизма со стороны старшего поколения! Всё и все должны должны вертеться вокруг стариков, наплевав на работу, на детей, на собственные желания и свободное время. Чего только стоит этот закон, упомянутый в дораме, из-за которого старика старше 70 полицейские не смогли привлечь к ответсвенности.

Это дорама не детектив, где постоянно расследуют дела и ловят преступников. Это дорама о жизни полицейских, о их проблемах на работе и дома, о их удачах и неудачах. Это дорама о людях с их разными характерами, личными травмами и определёнными стремлениями.

Из рассказанных расследуемых дел лично меня тронуло только дело со старушкой, которая приютила у себя дома найденную на улице брошенную девочку, которую она не смогла официально удочерить ввиду своего возраста. Всё остальное было абсолютно мимо меня.
По финалу могу сказать только одно - в том, что произошло виноваты только сотрудники полиции!
Не знаю чти из показанного в этой дораме реально, а что нет, но подобные дорамы о полиции производства Китай я смотреть точно не скоро буду!

П.С. Слышала, что планируется второй сезон. Надеюсь, что ни Бай Лу ни Жо Юнь на второй сезон не согласятся... :)
NaTaLka на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
bai lu, zhang ruo yun


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:29.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top