Власть теней 1,2 / Raeng Ngao 1, 2 (2012 год, 2019 год) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2011-2012 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.07.2011, 11:26   #1
Sandairina
 
Аватар для Sandairina
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Солнечная Италия
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,661 раз(а) в 147 сообщениях
Таиланд Власть теней 1,2 / Raeng Ngao 1, 2 (2012 год, 2019 год)


Название: Власть теней / Raeng Ngao / Strong Shadow / แรงเงา
Производство: Таиланд
Год: 2012, 2019
Продолжительность: 1 часть - 20 серий, 2 часть - 10 серий
Канал: СH3
Жанр: драма, месть, романтика
В эфире: 1 октября 2012 года, 6 мая 2019 года
Тизер: http://www.youtube.com/watch?v=ckSWvq-nWrc

В ролях:
Кен / Ken Phupoom Phongpanu - Викит (Кит)
Тжени / Janie Tienphosuwan - Мунин и Мута (Нин и Та)
Pip Rawit Terdwong - Поп
Tanyares Ramnarong (Tanya) - Наппа
Джейн / Jane Janesuda Parnto - Напит
Joy Chonticha Nuamsukon as Rachanok
Mint Mintita as Looksorn
Яя Йин / Veerawan Phongam
Яй / Yai Sira Patrat as Amorn
AA Punyapon Dejsong as Prapong
Пуйфай / Puifai Natthapat Wipatkornthrakul
Банк / Bank Artit Tangwiboonpanit
Поп / Pop Pitcherpat
Ум / Oom Isaya Hosuwan

Описание:
Мунин (Нин) и Мута (Та) – сестры-близнецы, которые живут в провинции и с детства не любят друг друга. Мунин – умная, решительная и сильная, уезжает учиться за границу, работает и помогает семье купить цветоводческую ферму. Мута – красивая, женственная и хрупкая – хочет доказать родителям, что она тоже может чего-то добиться в жизни и уезжает в Бангкок.
Там Мута устраивается работать мелкой служащей на государственное предприятие, где в первый же день знакомится с Викитом (Кит), который влюбляется в неё и вскоре предлагает встречаться. Но Мута предпочитает своего начальника и дядю Викита – Попа, у которого есть ревнивая и богатая жена Наппа и трое детей. При этом Поп не пропускает ни одной юбки. Вскоре Та, поверив Попу, уверяющему, что он не любит жену и живет с ней только ради детей, становится его очередной любовницей. Та надеется, что со временем Поп женится на ней, решает завести ребенка.
Узнав о романе мужа, Наппа избивает Та. В то же время сотрудники по работе издеваются над девушкой из-за того, что она - любовница. Единственный, кто пытается как-то поддержать Та - Викит. Девушка не может сделать аборт, понимает, что Поп обманывал её, и уезжает домой к родителям. Случайно услышав, как они осуждают другую женщину, которая ждет ребенка без отца, Та окончательно сломлена и кончает жизнь самоубийством.
Первой, кто нашел погибшую Та, становится Нин, вернувшаяся в этот вечер из-за границы, чтобы занять ведущую должность в крупной компьютерной компании. Она решает поехать в Бангкок и, выдав себя за сестру, узнать, что же с ней произошло, а затем отомстить. Слегка изменив внешность Нин становится очень похожа на Та, и никто не подозревает о подмене, хотя Нин ведет себя совсем по-другому… с.octavianau
Это римейк лакорна Анны и Кена

ОСТ:
Raeng Ngao-- Nui Nontakarn - скачать
Wan Nun-- Nui Nontakarn - скачать

фото:








постеры:






Видео без ансаба: 1 часть - http://www.youtube.com/playlist?list...lDzMDhTPw5v80o
2 часть - https://www.youtube.com/playlist?lis...CZ9xWoRkCGX3zs
видео с ансабом:
http://www.viki.com/channels/10713-r...ideos/episodes
http://www.youtube.com/user/bee9754?feature=watch


Последний раз редактировалось msv24; 15.04.2021 в 17:06
Sandairina вне форума   Ответить с цитированием
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
elena2310 (25.11.2012), Hatshepsut (30.11.2012), Jasormin (18.01.2013), kazreti (20.05.2013), Lemur (05.02.2015), linan2009 (04.01.2014), msv24 (26.11.2012), Морнинг (30.12.2014)
Старый 13.01.2016, 16:15   #41
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

У Викита скорее голова кругом от обычного поведения барышни. Та с ним себя так не вела. При чём ведь Нин далеко не всегда с ним флиртует на публику, но и наедине она с ним без задней мысли мила. Понятное дело, что сердце стало постукивать.
Викит, кстати, тоже далеко не ягнёнок. Дядюшку своего он тоже успешно и специально заставлял ревновать. Так что Та между ними была тот ещё перетягиваемый канат.

Честно говоря, не думаю, что он успел влюбиться в Та. Она ему понравилась, но прежде чем он успел влюбиться, она выбрала дядюшку, так что ему осталось быть другом.
А вот дядюшку, по-моему, таки в Та влюбился. Понятное дело, что он женатый козёл и бабник, но Та его зацепила серьёзно. А Нин добила.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 16:38   #42
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,406
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Дядюшку своего он тоже успешно и специально заставлял ревновать.
Ну, так Викит влюбился в Та, а дядюшка-перехватчик со статусом женат и с многочисленными лайками испоганил любофф и когда появился шанс, Викит нанёс ответный удар

Какой бы лакорн в этот момент не смотрела, бросаю и только Власть теней!
Сколько смотрю момент, когда Нок корчит из себя девственницу, столько и ржу! А главное и кун Сит тоже еще тот фрукт. Так что можно было бы пожалеть наивного пацана, но с переводом его "речей" он открывается с другой стороны. Так что хлопца не жалко. За удовольствие нужно платить.

Нравится мне дружок Кена, работник банка. Наблюдательный малый. Он практически всё и рассказал наивному. Как его Ниндзя и называла ребенком, воспитанным мамой. Нин, конечно, в него влюбилась по самые уши. Кит тоже такой весь друг-другастый, но сказал бы себе уже правду.
Женька великолепна в таких нарядах и мне нравится её макияж. Очень нравится. Вот в Браслете она выглядит бледной. И Кен тут красавчик. Играет простого тайского пацана но весь из себя Я в него в этом лаке и влюбилась.

С нападением история получит новый виток. Ох...грехи наши тяжкие...

Девочки, спасибо за такой подарок! Вот жеж Викит неугомонный. Доверяй, но проверяй! Вообще-то банкир сразу почувствовал неладное в офисе. Викиту, конечно, можно вешать лапшу. Но вот как отследили Нин злыдни? Это получается установили слежку за Викитом и тот привел хвоста. На самом деле страшно было на дороге и я вообще не представляю, как Нин могла решиться на продолжение после такой откровенной угрозы. Привыкла с детства сдачи давать, теперь не избавишься от привычки.

...:
Семейка в ресторане повеселила. Заплати счет! Ой, Ноппа, ты ничего не съела, а платить будешь за любовницу Думаю, ему повезло, что жена пришла и оплатила Дядя, конечно, придурок, но намерения сестрицы раскусил. Даже сказал жене. Мне иногда кажется, что Ноппа сама понимает вот эти хождения налево, но скандалы она устраивает под чутким руководством.

Нин так все не оставит. Решит подействовать на нервы Ноппе. Сейчас будет...на каждый шах отметим матом

Вот сколько смотрю лакорнов и у тайцев свой взгляд на призраков. Даже если человек хороший умер и его призрак появился и у него вполне справедливое требование мести, то всё равно призрак плохой и должен покинуть мир людей. Вот что призрак Та делает в этом случае с сестрой? То-то и оно...
А сценаристы, что сделали с детьми? Это же ужас...Я понимаю, что хотели показать, что если родители такое творят и не смотрят за детьми, то....девочка и хотела поговорить, но все были "заняты". Иногда именно и чужие лучше выслушают, чем свои. Вот как-будто мать Викита хорошая женщина, но почему-то Топ не пошла к ней. По всей видимости, хоть и живут рядом, но близких отношений нет. Так и в случае с Викитом. Тоже могла с ним поговорить.
Наппа прекрасно знала, что муж никуда не уйдёт. Да и Поп, что самое интересное, в открытую так и говорит, что побуду с Та и приду. Тем более под номером 24 Тут по-моему сыграло роль, что после лестницы Та вернулась. Думаю Наппа предыдущих 23-х красавиц ловила, била и они исчезали, а тут...но она так рассмешила в этой серии, когда плакалась на плече у матери Кита...скоро Та и вещи свои перевезёт У неё вот эти нападения на любовниц, прям как вид спорта. Проблему это не решало, а просто цель убрать и готовится к новой любовнице. Она сама же кричала, что в его семье практиковалось многоженство.
Кен тут такой классный. Хочу его побольше в кадре.

Я умирала от перепалки дядюшки и племянника. Кто кого больнее стукнет. Телом с тобой, сердцем со мной... смешно, ей Богу. Главное, что ни один не знал её толком.

Нин в серии было мало, но зато показали её вместе с подружкой. Я люблю такие лаки, где такие подружки. Они мне напомнили Волшебство любви. Нравится, когда вместе отвечают на звонки Кита и разговоры о боссе прикольные.

Ну, а дальше девочка... я понимаю, что в семье такой бардак, но некоторые наоборот берут себя в руки и пытаются стать лучше. Она выбрала самый лёгкий путь. Скатиться ниже плинтуса. Какая сама, такие и друзья. Водилась бы с театралами, так ходила бы на постановки.

Ноппу мне было жалко, когда её выворачивало. Такого не пожелаешь и врагу. А Поп и не пьян был, чтобы забыть с кем спит. Специально себя возбуждал?

Очень странная реакция всех на известие, что Тон принимает наркотики... никого даже не напрягло и о лечении речи не было... зато работать в ночной клуб отправили. И правда, там ей как раз место))) ну, трындец!

Вообще, заметили, что сериал о проблемных традиционалах и о счастливых голубых... аж сама позавидовала. А единственно позитивное место это офис-Кунсткамера. Обожаю этих забавных... они мне напоминают опоссумов из Ледникового периода.

Героев было мало в серии,но уже с эротикой. Страшно подумать, как бы отреагировал Кит на дальнейшие обвинения в привязанности к матери. Боюсь, дело было бы прям в том коридоре... ты только глянь какой он невинный. Так хотелось, чтобы он еще что-то показал из арсенала своей невинности Но главное по симптомам, мальчик встретил настоящую любовь!
Ох, какие серии пошли. Дядюшка с племянником отжигают, а кун Сой переживает. С этической точки зрения можно понять. Девушка сына сначала спала с дядей, а потом...
Думаю, по этим мотивам всегда предупреждающий о своем отсутствии сын, так и не позвонил. Но всё равно все всё правильно поняли.Не было ночью и днём..

Да и героиня от мести отказалась, имя назвала... практически наступил парадайз.
Удивили даже дети. Поговорили нормально, помогли. Девчушка и знала насчет этого мафиози, но всё равно так вляпалась.
Кун Нок знатно повеселила за серию. Сит думал, что шибко умный...дурачок!

Вах! Девчата балуют каждый день! Хотят небось сделать из меня собаку Павлова
Насколько я поняла, в обществе стало известно о характере Нок( тайцы не англичане из классики) Ну, и на шо красавица надеется, шо так вцепилась в Викита?

А наш мальчик ревнивец, однако... такую сцену в кафе закатил. Но мне понравилось, как отвечала Нин. Медленно и с расстановкой

Вообще-то я с Нин не согласна насчет её вины.Понятно, что сестры крысились, но Та тоже не вступалась за Нин, когда ту мать метелила. Этож надо, чтобы гадалка угадала Не согласна, что Мута не знала мужчин... совсем по этому поводу не согласна. Она уже была в курсе до того, как ушла в чтиво. Просто сидя за романами ей было спокойней. А вот эта тема, что хотела доказать, что тоже боец... это каким местом она била? В отделе была куча баб, но не все легли под босса.
Я если честно все эти откровения Нин списываю на то, что она плохо знала сестру. Хорошая сестра не стала бы так мучить сестру за свои ошибки. Она же её откровенно прессует своим призрачным появлением.
Ждут нас страдалки...
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 20:12   #43
kate3
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, дорамы с похожим сюжетом: Власть теней, Обещание небес
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 14:45   #44
senjab
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пролог истории сильно растянут. Посмотрев первые две серии, перешла сразу к 7.
На сестренку Нин смотреть намного приятнее, интереснее и интригующе.
Мута слишком предсказуема и невзрачна.
Типичная девушка, прожившая с родителями до зрелого возраста.
Кстати, так и не поняла ее точный возраст, но, судя по достижениям Нин - лет 25+.
Гормоны с возрастом взыграли, захотелось свободы от мнения родителей.
Жила в консервативном обществе в маленьком городке, где все всё про всех знали (шоу "за стеклом" отдыхает).
Опыт общения с представителями противоположного пола почти на нуле (и тот под присмотром родителей).
Начиталась любовных романов и наивно полагала, что в реальной жизни все герои положительные и всегда хэппи-энды.
Изначально искала в мужчине папочку, поэтому Кит ее не привлек, а на Попа залипла сразу. Не зря же она подаренную Попом ленточку сразу вплела в волосы.
Поп только подкинул дровишек на тлеющие угли.

Пара Поп-Наппа тоже достаточно предсказуема. Поп не просто ходок налево, ему нужен всплеск эмоций и обожания со стороны женщины. Именно это заставляло жену ревновать и требовать подтверждения его любви к ней, что она и получала, когда он позволял ей избивать его любовниц. Она победительница и получала приз - собственного мужа. Кому-то нужны ролевые игры в постели, а им разборки с любовницами. Жаркое примирение, снова медовый месяц - всплеск адреналина и гормонов. Это их рецепт не заскучать друг с другом за 18 лет брака...

Нин с Китом получились очень удачной парой. Она ведущая, он - ведомый. Прекрасно дополняют друг друга. Если с Мут он был в сомнениях, то Нин притянула его как магнит.

финал:
Удивительно, что, напившись до потери контроля над собой, смог запомнить что и как произошло и сделать правильные выводы.
Вымаливал прощение, а в душе, наверное, радовался и кричал:"Первый! Первый! А не запасной!"
Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Мне иногда кажется, что Ноппа сама понимает вот эти хождения налево, но скандалы она устраивает под чутким руководством.
Все она понимает. Когда уезжала в командировку Попу сказала: "можешь дома не ночевать, только любовницу не заводи.", те на одноразовые связи она согласна.
Скандалы с любовницами, как шоу. Она мастер показухи. Ей нужны зрители и свидетели, что:
1. Ее муж пользуется спросом.
2. Ее муж любит только ее. Она лучше всех любовниц, хоть они и моложе.
+ Виновый муж будет старательно заглаживать свою вину - в обычной жизни он ей не делает таких "фейерверков", он даже не помнит про дату свадьбы, цветы и подарки.
3. Ее брак лучше брака ее сестры.
Не зря же она каждый раз, приглашает свою сестру с собой.
Короче им нужен экстрим.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 19:47   #45
Alexandra350
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, есть ли где нибудь анг саб с 11 серии начиная? Очень хочется посмотреть. Русский перевод хороший но очень медленный

С известием о наркотиках и отправкой в ночной клуб объяснение, как мне кажется, следующее. Наппа безусловно доверяет своему бизнес-партнеру по клубу, особенно после того как он спас Тон. И он подобный вариант предложил, обосновав гороскопом и тем, что сам (и соответственно остальные) в клубе за Тон присмотрят.

Нам, конечно, про гороскоп смешно, но многие (особенно в Азии) в подобное безусловно верят. Даже жениться не разрешают если гороскопы не совпадают. Или еще более дикий пример приведу. Я думала сама вначале что это шутка такая когда сказали что в том же Мьянмаре самолет просто может не вылететь или опоздать просто потому что гороскоп плохой у пилота или стюардессы. Оказалось не шутка. Проверено на собственном печальном опыте.

Так что с Наппой все ясно. Поп пытался возражать, но вяло, как и всегда... Ибо, хоть детей и любит до определенной степени, но больше эгоист... Тетя как всегда о буддизме... Кита вряд ли кто послушает... Так что кому там было сильно реагировать, в принципе?

Эта версия мне вообще нравится больше старой, в том числе и оба главных героя. Героиня действительно красотка, от которой у мужиков может крышу снести. Анна красивая и интересная женщина, и актриса хорошая, но не такая крышесносная на вид. Хотя это мужчинам скорее решать, конечно. Одназначно нравится что Кит тут не такой невинный и наивный. Это по его речам и поступкам хорошо прослеживается. Романтических отношений, судя по всему, не имел. Но известную в Тае индустрию, наверное, посещал. Обратное было бы странным для взрослого мужчины. Так что его собственные слова что не такой он невинный (и многие иные слова и поступки) объяснимы.

Еще понравилось что здесь четко понятно (не героине, а зрителям), что к Муте чувств особых не было, просто понравилась внешне и как человек и решил почему бы не встречаться. Но влюбленности не было. Влюбился Кит уже в новую Мутту (как он сказал четко в конце новой серии)
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 15:54   #46
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

В видениях Нин с призраком Та явно прослеживаются мысли Нин. Тут сценаристы показали как надо. Всё, о чём думает Нин про свои отношения с сестрой - всё в её видениях. Нет несогласия между рассказом Нин о сестре с Луксон и "разговором" с Та.
Ну... Луксон в родословной возвысили до небес. Чтобы даже мяу сказать нельзя было об её чести.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 16:11   #47
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,406
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Всё, о чём думает Нин про свои отношения с сестрой - всё в её видениях
Смерть сестры стала ударом, тем более у них были не очень хорошие отношения. Но навряд ли Нин, если бы была жива Та, так бы себя ела. Встретились, поругались, разошлись. Не секрет, что кардинально все начинают о чем-то задумываться, когда что-то случается. А если уже ничего исправить нельзя или сказать, так вообще... чувство вины так и остаётся навсегда.

...:
И закончилась серия на самом интересном месте! Викит аки терминатор возле дверей Сары Коннор... так и слышу саунтрек
А клятву матери дал какую))) Клялся жизнью... ну, вообще-то она выполнима. Муты-то нет. На фоне Попа за серию показали двух настоящих мужиков... но наш Викит облико морале. Девушку оскорбил отказом. А видюшка могла быть забавной. Неужели для очередного шантажа, или это было для души?
Тор папочку отчитал по самое не могу. Это и правда в его возрасте подозрительно на ЖНЩ не засматриваться
Нин очередной прикол подкинула жене. Типа хотим, чтобы ласты склеили. Ну, с такими припадками я бы здоровье поберегла... поберегла бы...
Вообще, в серии столько драматизма и один ржачный момент. Мне понравилось, когда Викит достал эти песочные часы, а песок весь на низу... так и вспомнилась на ночь Хилари Клинтон с её кнопкой ПЕРЕГРУЗКА я теперь на них без слёз смотреть не могу!
А теперь ждём страстей и слёз. Спасибо, девочки, за радость!

Ох, какая серия.. сплошной трешак.
Начнём с малого... я поражаюсь этой Тон, если честно. Такое впечатление, что лакорнов пересмотрела.... так по морде мафиози хлестать... как говорил любимый персонаж.... собственной ручкой хлестала... а ведь могла костей не собрать! Не думаю, что кун Прапон зацикливался на каких-то сантиментах.
Тор несчастный получил от папы. Но вот что порадовало на этих руинах, что наконец-то дети стали поддерживать друг дружку, а то какие они были в самом начале?
А родители? Только что ворковали, но надолго их не хватило. Смотрю на них и думаю, что зря они оставались всё это время вместе.... очень даже зря. Это было бы смешно, если бы не так печально... но разборка возле дома о престарелом извращенце, да еще и из уст дяди Попа))) И наворотив столько дел решил делом-разводом. Типа надоели, разочаровался, никто меня тут не любит, злые вы, уйду я от вас!
Сестренка кун Ноппы, её играет прекрасная Джейн, очень интересный персонаж. Очень жду в последующих сериях её историю. Знаю, что будет, только вот бы со словами. Но она уже практически проговорилась... одного любят, другого нет и это ведет к разрушению семьи. Ведь не на ровном месте она так настойчиво гадит сестре)))
Ну, а Викитушка... пьян и неадекватен... столько обидных слов наговорили, но он меня убил говорит... попрошу прощения и возьму ответственность Прощение это я еще пойму, а ответственность это как?
Посмотрела серию... попереживала... а покоя не давал дизайн смесителя в доме Ноппы... что это за ручка-штырь? Не дай Бог подскользнуться, ну и другие опасные движения... этоже
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 22:03   #48
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Естественно, поведение и общение было бы другим. Не только Нин должна была бы примириться с сестрой, но и Та пустить ее в свою жизнь.
Я говорю о том, что все видения Нин идут от ее помыслов. Психиатра бы ей опытного.
Ничего ты не понимаешь в конной авиации!
Ответственность - это будет каяться, лбом землю рыть, оно как-нибудь и зарастёт.
Хотя сцена не очень требовала насилия. Какая-то недодуманная. Не было там слов, чтоб зацепить мужика на подобные действия. Да, умом мне тайцев не понять.

Сама себе не нахвалю никак. Я угадала с интеркомом. Тайцы также это переговорное устройство произносят, как я и написала. (Сам себя не похвалишь...)Я просто в предыдущей серии наткнулась на этот прибор, стала в инете искать название. А вчера решила фразу прослушать (на работе звук не включаю).
Всё отредактировано. Ждите финала.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 01:50   #49
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,097
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

после просмотра 17-19 серий:
Тут явно расширили историю Тон. В предыдущей версии девчонка явно выглядела моложе, реально подростком. А здесь девушка, а не тинейджер. И Прапон там был дядько дядькой(или я уже не помню...?). Парочка их выглядела более мерзко, чем здесь. И не расширяли так их историю. И там был друг-одноклассник? И там прям так уж любила? Помню точно, что избивали её там, и по дурости вляпалась. И, скорее, из страха с ним оставалась. Хотя и здесь словно монтаж был. Вот не любила, а тут бац и любит. Я вообще думала, что она к нему от одиночества потянулась, но чтобы прям любовь, н-да уж...И с братом там по-моему не сдружилась в конце. Хорошо хоть, в данной версии шумиху насчёт ориентации мальчишки сделали тоько в семейном масштабе, не то время уже, чтобы публичные экзекуции из-за "лазурных взглядов" устраивать. В любом случае, эта линия про семейство Попа мне понравилась здесь гораздо больше. Нок. Я прям полюбила здесь Нок. Как хорошо подобрали актрису, как она отыграла-то. Любо-дорого. В 100 раз лучше предущего варианта. Но если Нок в 100 раз круче, то весь офисный отдел это просто какая-то насмешка. Почему всё не осовременили? Я понимаю, что в Тайланде в гос учережденях может быть всё по старинке, но не на столько же. Я словно в совковую бюрократическую контору попала. Куча ненужных отделов с пачками снующих без дела людей(чем они все занимаются?). Эта дурацкая форма. Ну придумали бы им какие галстуки или значки, или ещё что-то в этом роде. Да и форма какая-то убогая. Короче, как-то не доработали они это как-то. Хотя я ж не офисный работник тайского гос учереждения, может там действительно всё так. Из работников Отдела(вот прям как кодовое название без определения. Отдел чего именно? Какая компания? Чем занимаются? Какое направление. Совсем не заморачивались) никто не грел душу. Ну разве местной сплетницы, которая за Викитом бегала. В прошлой версии была какая-то лошадь. Недодруг вызвал омерзение сразу как увидела, а ведь в прошлой версии я до истории с Нок даже нормлаьным его считала. Очень нравилась глава отдела Муты...там, но не здесь. Нет в этой даме основательности, какого-то спокойного достоинства. Словно в одной компашке со сплетниками и лишь иногда вспоминает, что она вроде как должна их одергивать.

Насчёт Нин и мести. в предыдущей версии кажется, что Нин своё чувство вины пытается успокоить, Что сестру она и в самом деле не любила, или злилась на неё. И в-общем-то не сильно что поменялось, когда она приехала. Просто такая встреча с сестрой повлекла огромное чувство вины и воспоминания о прошлом, которые грызли. Вот и погрязла во всём этом. А здесь так расписали. И про вину, и про отношения, глубже копнули. Мунин выглядела достойнее что ли.

Что касается этой истории с насилием. Викит, когда-то гульнул хорошо в универе? Мне показалось, что так. Что-то много отсылок к якобы неправильному впечатлению от него. Да и в той самой сцене. По мне он успел уже притормозить, как-то непонятно он к ней лезть стал на кровати, словно через паузу какую-то(монтаж что ли неудачный? или так задуманнно?). Да и раз так любил, что ж не остановился, когда глаза её увидел и мольбу в голосе услышал. Может не в этом дело было, что озверел, а просто эгоистично останавливаться не захотел, ибо по-другому мог и не получить. Или я просто насмотрелась лакорнов, где всё как-бы уже по согласию. Мерзковатое чувство было. Особенно от его телячьего вида после "дела". Бее. И это его "я был первым", вроде и "му-му-му" голосом, но он словно отметочку делал "какой я молодец". Про ответственность насмешило. Вспомнился один кадр из Поворота любви, который тоже всё ответственность пытался брать, а его потом змеюка закусала. Хочешь ответственность, вперёд: думаю, правоохранительные органы у них на каждом углу. А как улсышал, что Нин директор, как обрадовался. Не расстроился, что он ниже по положению, меньше зарабатывает или она достойна большего, обрадовался, что такая крутая и автоматом уже себе в жены записывает. Это ж сколько наглости и самоуверенности надо иметь(что дядя, что племянник, как ярмо на шее у самодостаточной женщины). И потом с дядей в разговоре(когда о Мунин говорили) та же самодовольная интонация прозвучала. А ж прям бесило тогда. Мунин могла найти себе и получше, чем какой-то телёнок, клерк среднего звена какого-то гос учреждения. Наверное, думает он пук земли. А ведь Нин могла найти себе какого-то директора, бизнесмена, на худой конец военного, да просто укатить в Америку. Ну правда, почему-то не помню такого впечатления в прошлой версии.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 02:08   #50
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,406
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Я угадала с интеркомом
Лариса, молодец! Вон мама Ноппы тоже её хвалила за то, что настояла прикрутить эту штуковину.... но, а я вот в печальке ну могла же ведь младшая больше подробностей выдать, как её угнетала старшая! А то про рабство в общих чертах... думаю, она ей ту затрещину не простила и стала зело злой пуще прежнего. Но и секретаршу заложила тут мне было смешно... вот так посторонне невинный человек стал источником проблем
Но Нок отжигала в этой серии со своим ущипанным задом Да и еще Викит, когда признался, что был "обманут" тоже улыбнул. Ойечки, а как он улыбался, когда мо Би говорил о Нин. Типа и я горжусь ею. Ну, посмотрим на его аргументы в разговоре с Нин.
Понравился момент прощания. Такие трогательные слёзы котились и это несчастное ожерелье... ёлки-палки, да оно проклято! Слёзы моря...красивое название.
А мать же говорила, что если так позориться, так лучше умереть... ведь говорила?

...:
Цитата:
а просто эгоистично останавливаться не захотел
Согласна. В таких случаях всё идёт по нарастающей, а в данном и была эта пауза.
Цитата:
Это ж сколько наглости и самоуверенности надо иметь
Вот об этом и я хотела сказать, но у меня не так красочно получилось. Так что я не ошиблась, раз мы одинаковые выводы сделали.
Цитата:
а тут бац и любит
Я сама была шокирована таким "выводом". Главное, что в разговоре с покойным она реально оценила опасность, потом и сдала "друга", а в больнице как выдала параллель... если честно, можно было без этого.

Я такие вещи оставляю поза... но тот мужик, что представлялся при визите Нин и Сон, был замминистра? Я ничего не путаю? Тогда, однозначно, Департамент... красиво звучит и солидно, а главное можно поверить в связи Попа, когда "замели" Ноппу из-за паба.

Вот и всё... сижу вся в соплях, а тут Викит отчебучил... я внёс депозит! Я так ржала.
Оказалось, что наш мальчик любит пожестче. Несколько раз повторил. Ну, надеюсь они не будут жить у Наппы? А то как-то совсем уже "полное прощение".

И хотелось бы знать, где можно проголосовать за рейтинг отеля? Такой навязчивый сервис... фу... бэээ... но диалог забавный... я с первой серии почувствовала, что вы тот.... я сам так чувствую)))
Продолжала радовать Нок... очень интересный разговор был с Нипит. Спокойно и с расстановкой, без криков и хамства, так больно "ударила", а главное совет дала. Но вот стоит ли его принимать во внимание. Может, если бы Нипит порвала со всеми и начала другую жизнь и у неё бы шанс появился.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
драма, месть, ремейк


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:01.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top