Влюбленные в Париже / Lovers in Paris (Корея, 2006, 20/20 серий) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы по 2008 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.09.2009, 19:12   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Влюбленные в Париже / Lovers in Paris (Корея, 2006, 20/20 серий)


Влюблённые в Париже
Lovers in Paris

Производство: Южная Корея
Год: 2006
Количество серий: 20
Жанр: мелодрама
Клипы: http://www.youtube.com/watch?v=FTFnhQnojf0
http://www.youtube.com/watch?v=_FAcLtlnVtY
http://www.youtube.com/watch?v=xtT7d0vMzas
  • Kim Jung Eun as Кан Тхэ Ён
  • Park Shin Yang as Президент Хан Ги/Ки Чжу
  • Lee Dong Gun as Юн Су Хёк (племянник Хан Ги/Ки Чжу)
  • Oh Joo Eun as Мун Юн А (дочь Congressman Мун)
  • Kim Suh Hyung as Пэк Сын Гён (экс-жена Хан Ги/Ки Чжу)
  • Jung Ae Ri as Хан Ги/Ки Хэ (мать Су Хёк)
  • Kim Sung Won as председатель Хан Сон Хун (отец Хан Ги/Ки Чжу)
  • Park Young Ji as Директор Чхве Вон Чжэ (Правая рука Президента Хан Ги/Ки Чжу)
  • Jo Eun Ji as Чхве Ян Ми (друг Кан Тхэ Ён из Парижа)
  • Yoon Young Joon as Ким Сын Чжун (секретарь Хан Ги/Ки Чжу)
  • Sung Dong Il as Кан Пхиль Бо (дядя Кан Тхэ Ён)
  • Kim Young Chan as Кан Гон (младший кузен Кан Тхэ Ён)

Главные герои этой истории - Кан Тхэ Ён (Ким Чон Ын), Хан Ки Чжу (Парк Шин Янь) и Юн Су Хёк (Ли Донг Гона). Можете себе представить, что история о Золушке повторилась?! Но на сей раз романтичная история произошла в прекрасном городе Париже ...

Тхэ Ён помогала своему отцу управлять маленьким, захудалым театром в предместьях Сеула. После его смерти она решает отправиться в Париж, о чем всегда мечтал ее отец, чтобы учиться. Но у нее нет достаточно средств и ей приходится устроиться домработницей в один богатый дом.

Ки Чжу родился с серебряной ложечкой во рту. Он сын миллиардера. Ки Чжу умный и искушенный джентльмен с хорошим чувством юмора... У него есть только одно чувство неуверенности в жизни: любовь. В прошлом у него был брак без любви, организованный его родителями, который в конечном счете, окончился разводом. Но несмотря на это, Ки Чжу скоро влюбляется в бесхитростную, но все же полную очарования Тхэ Ён.
Так-же можно почитать и
здесь




Переводчик - Lusi
Редактор - Лариса




Вложения
Тип файла: rar [alliance]Lover In Paris 1-20(ass).rar (417.8 Кб, 145 просмотров)
Тип файла: rar [alliance]Lover In Paris 1-20(srt).rar (421.8 Кб, 172 просмотров)

Последний раз редактировалось tiranaoki; 09.07.2020 в 22:09
Люда вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
msv24 (29.05.2020), NaTaLka (09.09.2017), Ленка (11.01.2020)
Старый 09.01.2010, 17:54   #31
Milena27
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю с окончанием проекта!!!
Наконец-то начала смотреть эту дораму.Пока правда посмотрела только 9 серий,но фильм мне нравиться.Большое спасибо всем кто работала над переводом дорамы.Девчонки вы просто молодцы.Нравяться оба главных героя)))Даже не знаю за кого из них болеть.Так хочеться чтобы каждый из них обрёл свою любовь и не остался один.Надеюсь так и будет.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 04:07   #32
Tsunami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса,Lusi, спасибо за проделанную работу)) Дорамка очень понравилась. Перевод, как всегда, отличный)) Жалко только, что сценаристы оставили нас без свадьбы)))
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 23:49   #33
Lusi
 
Аватар для Lusi
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Milena27! Tsunami! Большое спасибо!
И мне хотелось бы, чтоб конец был немного другим, но... и на том спасибо! Иногда корейцы ухитряются в самой последней серии все напортачить и испортить впечатление от всей дорамы.
Lusi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 01:12   #34
Tsunami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lusi, не только крейцы этим грешат)) Хотя нам грех жаловаться. Самое главное - пусть снимают и побольше. А мы выбирать будем))
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 18:08   #35
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,588 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела 1 серию... Люди, спасибо, что перевели эту маленкую радость. Ходила вокруг нее почти полгода, все не решалась посмотреть, но скачала 1 серию и не пожалела. Герои хоть и не красавцы в общепринятом смысле, но так меня захватили. Девушка такая непосредственная, искренняя, герой- холодный внешне, но чувствую она его переменит. Спасибо вам за проект и за перевод
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 09:33   #36
Lusi
 
Аватар для Lusi
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень рада, что вам тоже нравится. Я очень люблю эту дораму. Она очень добрая и светлая. А на вроде некрасивость Главного героя очень быстро перестаешь обращать внимание. Так что приятного вам просмотра!
Lusi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 00:28   #37
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я начала смотреть дораму... меня давно так не цепляла... пока посмотрела 2 серии, но уже после 1 серии я поняла, что буду смотреть.
Спасибо вам за перевод. Сейчас я получаю удовольствие от просмотра

Оба героя они такие разные и оба обоятельные, понятно кто из них Гл герой, не могу не поддаться обаянию племянника.
Я вот смотрю 3 серию и понимаю... что поспешные решения приводят в личном или межличностных отношениях к печальным последствиям.
Вот и наш герой его можно понять, он строил планы, играл "по крупному", и так попасть.. не знаю что получится дальше.... но пока вижу только то как он обидел ее и самому ему весьма не комфортно.
Если честно пока не могу понять его жену...
но время все расставит на места... Пошла смотреть дальше.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 20:39   #38
Lusi
 
Аватар для Lusi
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Avigail! Так приятно слышать! Я сама очень нежно люблю эту дораму. И приятно, когда кто-то относится к ней также! Надеюсь, что вам и дальше понравится!

Ави, к сожалению, у нас нет темы Парижа для обсуждений и все, чтобы я не сказала, может оказаться спойлером. Так что вынуждена молчать.
Оба героя очень обаятельные и очень хотелось, чтобы им обоим досталась Главная героиня. :)))
Мы в свое время обуждали героев (в личке) и все сначала отдавали предпочтение племяннику, но потом постепенно чаша весов ушла в другую сторону. А почему, скоро увидишь сама!
Lusi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 00:53   #39
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lusi,прости, но я так не умею.....я хочу обсуждать... может тему создать а...или под спойлер???
мысли буду прятать так:
Но эмоции и мнения я буду писать, я пока за племянника, как он за ней ухаживает и заботится.. вот я одно не понимаю... она реально не видит его к ней отношения или считает это дружеским жестом... хотя наверное второе..так как его поведение и репутация говорит пока против него... но видно же что у него к ней сильные чувства.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 01:43   #40
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aviqail Посмотреть сообщение
Lusi,прости, но я так не умею.....я хочу обсуждать... может тему создать а...или под спойлер???
мысли буду прятать так:
Но эмоции и мнения я буду писать, я пока за племянника, как он за ней ухаживает и заботится.. вот я одно не понимаю... она реально не видит его к ней отношения или считает это дружеским жестом... хотя наверное второе..так как его поведение и репутация говорит пока против него... но видно же что у него к ней сильные чувства.
ну...:
Солнце, почему то в корее всегда героини не видят любовь... вспомни гунг, ангелочков, мою девочку с джун ки.... пока ближе к концу парень не скажет прямо, девушки ни сном ни духом
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лариса


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top