Кинопогребок - Страница 15 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Неазиатское кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.12.2010, 18:20   #1
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кинопогребок

Дорогие форумчане!

Этот погребок создан для того, чтобы хранить в нем плоды трудов кинематографистов взращенные ими на киношных полях...

Допустим Вы очарованы, захвачены в плен, потрясены только что просмотренным фильмом.. он произвел на вас сильное и неизгладимое впечатление... ну так поделитесь с нами своим мнением.
И, может быть, ваш рассказ поможет тому, кто встал перед неразрешимым вопросом.. Что смотреть, когда ничего смотреть не хочется?

Мы все любим азиатское кино, но иногда немного устаем.. возникает ощущение, что все герои на одно лицо... хочется чего-то необъяснимого, нового, интересного.. ДРУГОГО, а времени для путешествия по необозримым просторам интернета не так уж и много, да и запутаться в этой всемирной паутине очень легко, так давайте же облегчим себе задачу..

Мое предложение не блещет оригинальностью и очень просто в использовании..
Нам потребуется:
1.Небольшая аннотация на фильм (краткое изложение событий необходимо для того, чтобы знать о чем хоть будет предлагаемая картина);
2.Ваше собственное мнение о фильме. Как и каким образом вы захотите описать свои впечатления, какого стиля будете придерживаться решать вам.
3.Не зафлуживать тему.

Если придерживаться этих правил запасы нашего погребка вполне могут оказаться как раз тем клондайком, где любой изыскатель найдет для себя что-то интересное и отвечающее его вкусам.

Список: фильмы, мультфильмы, сериалы...:

Последний раз редактировалось Kim; 11.12.2010 в 19:11
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enmik (11.02.2014), kazreti (16.02.2014), Szaffi (10.04.2014)
Старый 02.10.2014, 15:56   #141
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Мне с музыкальной точки зрения понравились осты Хоть раз в жизни - не думала, что Найтли способна петь) Поднимает настроение, очень хороший фильм.
Голос Левина я люблю)
Знаешь, решила из любопытства ознакомиться с творчеством группы дальше заезженной Wake up call)), и мне понравилось. Есть несколько отличных песен, а что больше всего поразило - от него энергетика так и прет, буквально в каждой песне, потрясающе)

Найтли приятно мявкает, особенно в аранжировке.)
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 16:09   #142
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Найтли приятно мявкает, особенно в аранжировке.)
Точно кошачья песенка) И лицо такое жалобно-молящее. Я ее люблю лишь в Искуплении и в ГиП с МакФейденом)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 16:19   #143
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Ага, только добавлю еще Играй, как Бекхэм, помню, первый фильм, который с ней смотрела сто лет тому назад)
Кстати, видела трейлер к новому фильму Детка, мне кажется, интересно будет.
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 19:47   #144
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Да, я посмотрю) С Сэмом Рокуэллом только недавно посмотрела Любовь по рецепту и без.
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 20:10   #145
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,033
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 2,098 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение

Не знала, что Адам Левин - вокалист Maroon 5. Хотя по тембру голоса можно было догадаться, если бы я лучше знала эту группу
А тебе группа не нравится или это личная неприязнь к человеку?)
у меня сложилось впечатление, что он на редкость самовлюбленный идиот. стал неприятен как человек, хотя пара песен их группы мне нравится. после истории с шараповой.

Тоже посмотрела Спасая Мистера Бэнкса.
Просто в восторге, как и обычно, от Эммы Томпсон. Она без сомнения великолепна.
И меня очень порадовали в конце записи Треверс, на бабинах, где она реально возвражала против диснеевщины в своем произведении.
Я очень любила эту книжку в детстве, и мне очень не понравился диснеевский фильм, несмотря на то, что в главной роли там моя любимица Джули Эндрюс.
Я полностью согласна с Треверс насчет пингвинов и прочего.
Хотя я тут поняла, что я люблю заходеровскую Мэри Поппинс, а не абы какую. )) забавно.

Вспомнила один из моих любимых фильмов с Джули Эндрюс.
Виктор/Виктория (Victor/Victoria) 1982

Описание: Певица по имени Виктория голодает среди роскоши Парижа 30-х годов. Она обладает сильным и красивым сопрано. Когда Виктория берет верхнюю ноту, стаканы разбиваются вдребезги. Почему талантливую певицу не берут на работу в ночные клубы? Администраторы этих заведений считают, что у Виктории слишком серый имидж. Виктория перевоплощается в мужчину по имени Виктор и пробует себя на сцене в новом сценическом амплуа травести. У экстравагантного Виктора появляется множество поклонников, в том числе молодой аристократ, который влюбляется в Виктора и не знает, что делать со своей, как он полагает, «однополой» любовью…. Фильм получил премию «Оскар» за музыку и песни.

Очень забавный фильм с гендерной интригой. Блистательный.
И как старой карге, так и хочется добавить: "Так уж не снимают"
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 21:30   #146
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела Дружба и никакого секса с Рэдклиффом - на один раз. Практически неинтересно, затянуто и не стоит потраченного времени. Скоро выйдет Лучшее во мне.
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 01:59   #147
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,033
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 2,098 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Посмотрела Дружба и никакого секса с Рэдклиффом - на один раз. Практически неинтересно, затянуто и не стоит потраченного времени.
а мне понравилось
на один раз, это да. но у меня почти все на один раз, кроме ГИП1995
Девочка милая, свежая. Рэдклифф похож на моего младшего брата чем-то. В общем, забавные диалоги, и романтика.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 23:18   #148
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела Очень хорошие девочки, впечатлило, красивое и хорошее кино)

Две подружки перед колледжем решают расстаться с невинностью, но что делать, если обе полюбили одного парня? Выдержит ли их дружба это испытание?Enmik
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 18:20   #149
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

В твоих глазах / In Your Eyes (2014)

Трейлер:


Режиссер: Брин Хилл
В ролях: Зои Казан, Майкл Сталь-Дэвид, Никки Рид, Стив Харрис, Марк Фойерстин, Дженнифер Грей

Описание: Фильм рассказывает историю двух абсолютно разных людей, которые находятся в разных городах и ведут совершенно отличающуюся друг от друга жизнь. Но они оба имеют мощную связь между собой, и могут слышать и видеть друг друга на расстоянии.

Фильм снят по сценарию Джосса Уидона, а этот чувак знает толк в увлекательном кино:)
Романтическо-фантастическая история, сдобренная долей юмора. Очень интересно смотрится.
Единственное, чего я опасалась... Уидон не умеет делать толковые завершенные финалы, большая часть его проектов заканчивается ничем или Бог знает чем
Ну а... Как у него получилось здесь? Посмотрите - и узнаете:)
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 05:52   #150
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию Хоббит. Батва пяти воинств


На премьеру я не шла - бежала, и оно того стоило
Прекрасные сцены, крутые спецэффекты, грим, костюмы, игра актеров... Эта часть, завершающая и любимейшая из всех трех. Пожалуй, не буду описывать сюжет, напишу коротенькую рецензию. Я в восторге и вот почему...
Мое мнение:
Во-первых, следует отметить, что я люблю Хоббита больше Властелина колец, так как мне не нравится Элайджа Вуд в роли Фродо.А Мартин Фриман в роли Бильбо меня более чем устраивает. Во-вторых, история о кольце всевластья хоть эпична, красива и интересна, но также мрачна, трагична, напичкана огромной кучей имен, деталей, читается и смотрится тяжеловато, много смертей, безысходности и мало позитива. А Хоббит - прекрасная сказка о том, как полурослик нашел храбрость.
Что мне понравилось в последней части - это очень впечатляющая бойня, красивая, завораживающая и интересная. Конечно, основная идея заключена в названии, но были и еще интересные битвы, кроме основной: битва Торина Дубощита с самим собой, битва Галадриэль с Некромантом, битва Леголаса за Тауриэль и битва Тауриэль за Кили. Всё это в общем и целом настолько завораживает, что ты эти два часа от экрана не отлипаешь. В качестве бальзама на душу - прекрасные эльфийские солдаты во главе с Его Величеством Трандуилом *моя прелесть! *

На эльфов я готова любоваться бесконечно. Сцена последнего диалога отца с сыном, а также Трандуила и Тауриэль - просто вкуснятина. В итоге, Питер Джексон угодил всем (да здравствует фан-сервис!): любовный треугольник рассыпался, фанатки рыдают, битва под горой завершена, победители и проигравшие вернулись к тому, с чего начинали. Торин победил заклятого врага, а Бильбо вернулся в Шир. Это стоит посмотреть,прочувствовать и проникнуться.
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:14.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top