Кинопогребок - Страница 17 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Неазиатское кино
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.12.2010, 18:20   #1
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кинопогребок

Дорогие форумчане!

Этот погребок создан для того, чтобы хранить в нем плоды трудов кинематографистов взращенные ими на киношных полях...

Допустим Вы очарованы, захвачены в плен, потрясены только что просмотренным фильмом.. он произвел на вас сильное и неизгладимое впечатление... ну так поделитесь с нами своим мнением.
И, может быть, ваш рассказ поможет тому, кто встал перед неразрешимым вопросом.. Что смотреть, когда ничего смотреть не хочется?

Мы все любим азиатское кино, но иногда немного устаем.. возникает ощущение, что все герои на одно лицо... хочется чего-то необъяснимого, нового, интересного.. ДРУГОГО, а времени для путешествия по необозримым просторам интернета не так уж и много, да и запутаться в этой всемирной паутине очень легко, так давайте же облегчим себе задачу..

Мое предложение не блещет оригинальностью и очень просто в использовании..
Нам потребуется:
1.Небольшая аннотация на фильм (краткое изложение событий необходимо для того, чтобы знать о чем хоть будет предлагаемая картина);
2.Ваше собственное мнение о фильме. Как и каким образом вы захотите описать свои впечатления, какого стиля будете придерживаться решать вам.
3.Не зафлуживать тему.

Если придерживаться этих правил запасы нашего погребка вполне могут оказаться как раз тем клондайком, где любой изыскатель найдет для себя что-то интересное и отвечающее его вкусам.

Список: фильмы, мультфильмы, сериалы...:

Последний раз редактировалось Kim; 11.12.2010 в 19:11
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enmik (11.02.2014), kazreti (16.02.2014), Szaffi (10.04.2014)
Старый 25.04.2015, 03:16   #161
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Игра в доктора.

Год выпуска: 2014
Страна: Германия
Жанр: комедия
В ролях: Мерлин Роуз, Лиза Викари, Макс фон Гробен и др.
Описание: Анди - обычный школьник, он влюблен в Кати, которая в свою очередь испытывает симпатию к Бобби. Шансов у Анди почти нет, но тут всё меняется, когда в гости приезжает его подруга детства Лили, с которой он играл в доктора в возрасте 7 лет. Заметив Анди с другой девушкой, Кати начинает замечать его.

Довольно веселая немецкая комедия в духе Девочек сверху, мое внимание привлек Макс фон Гробен, он играл в Зачётном преподе (Иди к чёрту, Гёте), очень его люблю.
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 07:31   #162
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Вчера был не очень хороший день, поэтому я смотрела любимые фильмы, прекраснейшие Рене Зеллвегер и Колин Ферт в Дневнике Бриджит Джонс)

Год выпуска: 2001
Страна: США, Великобритания, Франция, Ирландия
В ролях:Рене Зеллвегер, Хью Грант, Колин Ферт, Ширли Хендерсон и др.
Описание:
Героиня этого фильма, Бриджет Джонс, решила, наконец, взять себя в руки и начать новую жизнь! И давно пора! Ей уже за тридцать, но она безвольно потакает своим вредным привычкам и не решается избавиться от лишних килограммов. Но, что самое главное, Бриджет — совсем одна.
Родители пытаются сосватать ее за сына соседей, скромника Марка, а сама Бриджет без ума от своего неотразимого начальника Дэниэла! С первого дня новой жизни мисс Джонс решает вести дневник, в который она будет записывать свои будущие достижения и победы. Но оказалось, что осуществить мечты и найти истинную любовь гораздо сложней, чем это представлялось нашей прелестной героине… кинопоиск
Сказать, что я её обожаю, значит ничего не сказать, культовый фильм, отличный способ поверить в себя, в любовь и поднять настроение за несколько минут просмотра. Дважды мистер Дарси, Колин Ферт тут так же неотразим, как и везде.
Простая и душевная мелодрама о том, что в жизни нужно быть оптимистом)

Love it)
Бриджет: Подожди минутку, хорошие парни так не целуются!
Марк: Еще как целуются!


Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 21:29   #163
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,033
Сказал(а) спасибо: 465
Поблагодарили 2,092 раз(а) в 329 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела вдохновляющее и душещипательное кино от Холлмарк
За школьной доской / Beyond the Blackboard (2011)

Описание: Фильм расскажет о молодой учительнице Стейси Бесс, матери двоих детей, которая недавно закончив колледж понимает, что не все дети получают хорошее образование. С энтузиазмом и поддержкой мужа, Стейси берется преподавать в непростой школе для бездомных детей. Преодолевая страхи и суеверия, Стейси пытается помочь этим детям и дать им хорошее образование, которое они заслуживают.

Доп. информация: Фильм снят по книге Стейси Бесс (Stacey Bess) «Никто никого не любит» (Nobody Don`t Love Nobody).

В общем, если вам нужен душевный катарсис в сопровождении слез, то очень рекомендую.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 03:16   #164
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,033
Сказал(а) спасибо: 465
Поблагодарили 2,092 раз(а) в 329 сообщениях
По умолчанию

Рыжий пёс / Red Dog (2011)
«Лучший друг. Хулиган. Легенда»


Описание: В далеком шахтерском поселке, где живут суровые и не слишком общительные люди, однажды появляется энергичный рыжий пес из породы келпи. Только ему под силу расшевелить провинциальное сонное царство. Рыжий не подчиняется никому, но его любят все. С помощью неутомимого пса многим поселенцам суждено обрести друзей, счастье, надежду и радость. А некоторым - найти любовь всей своей жизни..

Основано на реальной истории, очень рекомендую.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 04:45   #165
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела Рыжего пса, понравилось, спасибо)
Дикая (2014)

Описание:В центре сюжета Шерил Стрэйд, раздавленная неудавшимся браком и смертью матери и потерявшая всякую надежду на счастье женщина, отправляется в пешее странствие по территории Pacific Crest Trail — маршруту по наиболее высоким участкам хребта Сьерра-Невада и Каскадных гор. Испытания, выпавшие в этом опасном одиночном путешествии на долю героини, неминуемо исцеляют ее от душевных страданий, но процесс этот будет отнюдь не безболезненным. кинопоиск
Отсебятина: Вообще я такое обычно не смотрю, фильмы и книги о карме, катарсисе и искуплении не особо вдохновляют, но этот - другой.
Во-первых, красивая природа, интересная героиня. Во-вторых, необычный способ избавления от груза проблем и грехов. Мне такое не по зубам, мой максимум - съездить на канатке на Йештед.
Риз в роли Шерил прекрасна. Хорошее кино.
Книгу читать не буду, не сейчас.
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 13:28   #166
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,239
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Потерянный север / Perdiendo el norte (2015)


Страна: Испания
В ролях: Йон Гонсалес, Бланка Суарес, Хавьер Камара, Урсула Корберо

Описание: Два молодых образованных испанца, оказавшись без работы на родине, отправляются в Германию. Но вскоре понимают, что поиски лучшей жизни не так просты, как казались.

Начала смотреть исключительно ради Йона Гонсалеса. Ничего особенного не ожидая. Но фильм оказался легким, смешным, каждый персонаж - яркая индивидуальность. О вечных ценностях жизни. Впечатление осталось самое приятное :)
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 20:58   #167
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Если я останусь.

Описание: Миа - дочь бывших рок-музыкантов, выросшая под звуки гитары, к року абсолютно равнодушна. Она любит классическую музыку, играет на виолончели, и неожиданно для себя самой влюбляется в молодого рок-музыканта. Счастье - вещь мимолетная, в результате автокатастрофы девушка оказывается в коме. Пока врачи пытаются спасти ей жизнь, ее душа должна решить, хочет ли она жить.Enmik
Отсебятина: я поклонник Хлои Грейс Морец, хорошая актриса, растет, на нее приятно смотреть. Этот фильм и романтичный, и философский одновременно.
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 10:48   #168
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,239
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Хлоя Морец... Убивашка? ))

Читала книгу, мутная вещица.
Но, возможно, смотреть фильмы по не понравившимся книгам - рациональнее, чем наоборот :)
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 21:49   #169
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Книга, думается мне, очень неясная и депрессивная, поэтому я сразу фильм посмотрела.
Мне очень понравилось описание первой любви - очень за душу берет.
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 21:56   #170
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Хлоя Морец... Убивашка? ))

Читала книгу, мутная вещица.
Но, возможно, смотреть фильмы по не понравившимся книгам - рациональнее, чем наоборот :)
А мне вот книга очень полюбилась. Читала в оригинале, даже на амазоне купила в печатном формате.
А вторая часть книги даже еще лучше, чем первая. Жду теперь фильм)
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:47.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top