A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful (Корея, 2009 год) - Страница 57 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.09.2009, 10:38   #1
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful (Корея, 2009 год)


~ A.N.JELL: Ты прекрасен! ~
You're Beautiful

Страна: Корея
Жанр: романтика, комедия, музыкальный
Год: 2009
Трансляция: с 7 октября 2009
Количество серий: 16

В ролях:
Чан Гын Сок - Хван Тхэ Гён
Пак Шин Хе - Ко Ми Нам / Ко Ми Нё
Ли Хон Ки - Кан Он Ю / Джереми
Чон Ён Хва - Кан Шин У

Ким Ё Чжин / Юи - Ю Хе И
Пэ Гы Рин - Са Ю Ри ( президент фан-клуба )
Ким Ин Квон - Ма Хун И ( менеджер Ми Нам )
Чхве Ран - Чхве Ми Чжа ( тётя Ми Нё и Ми Нам )
Ким Сон Рён - Мо Хва Ран
Чжон Чхан - Президент Ан
Чхве Су Ын - Ван Ко Ди
Тхе Хвах - персонал

Описание:
Что происходит, если известная и мега-популярная группа "A.N.Jell"
ищет нового участника?
Конечно же находится куча претендентов на это место...

Что такого страшного может случиться с девушкой,
которая всю жизнь живет в монастыре?
...Она на один денек выезжает из него по делам...

Что невероятного может случиться с девушкой,
которая собирается быть монашкой до конца своих дней?
...БРАТ!
/...которого приняли в ту самую известную и мега-популярную группу "A.N.Jell"...
...который уехал в неизвестном направлении и оставил своего менеджера
самому выкручиваться из этой ситуации./

Что делать девушке, у которой есть такой брат-близнец
и преследует обалдевший от безысходности менеджер?
...Забыть, что ты почти монашка...
...и стать на время участником "A.N.Jell"...вместо своего брата!

Золотая коллекция "Ангелов":
Караоке к видеороликам с дорамы "A.N.JELL"
с русским переводом.




Последний раз редактировалось Jenetschka; 17.06.2014 в 00:35
  Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (13.01.2014), MsMamaGala (31.07.2015), Хрюно-Зай (24.11.2013)
Старый 14.10.2019, 16:38   #561
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Через 8 лет вернуться к просмотру сей сладкой наивности было похоже на "Батя смотрит"! Что ни кадр, то претензия!
По порядку:
Откуда взяли этого недалекого президента?!?!? Да он нормально презентацию провести не может! Представляет нового солиста группы БиТиэС 2000х, а словарный запас на первые три страницы букваря! "Ну вобщем это классный парень, я его нашел, и он пострясающий! Поет отлично, голос такой прям! Да потом сами увидите! Короче, верьте, он понравится. Иисус - суперзвезда! Но пасаран!" Дядя, ты на секундочку, в культовую для своего времени группу пиаришь пополнение! Да из тебя как из Ниагары литься должна славная ода, а не вот это все! Оооооой блиииииин... понабрали
Потом эта Настоятельница! Девка уже через пару часов стартует в аэропорт, а эту разродило поинтересоваться - а чего ты, деточка, хочешь??? А нифига деточка не хочет! Не знает она чего ей хотеть еще в стенах монастыря, как стать такой же, как и все вокруг! И тётка такая - никто не знает в чем Божья воля о тебе... тогда зачем такой скорый постриг в монахини????? Как бы мыть попу Давиду и полотенечком стыдливо прикрывать его пипу до конца жизни так себе перспективка, дайте ей еще какие-ньть варианты найти себя! Или вам хватило, как девчульку на службе она готова была вытряхнуть из храма с такой же силой, с какой она выдирала наушник?
кто там еще у меня был... ТхэГён! Ну его давно уже костерили, кажется, за то что он не отнес билет нашей римлянки на стойку регистрации! По громкой связи ее бы быстро нашли! Да и сама не раз видела, как дотошно красотки в корейском аэропорту на совесть бегают еще и сами ищут потеряшек! И в чем была такая прям великая тайна МиНам шкериться ото всех?!?! Она в конце концов реальная сестра, близнец! Хоть в ЗАГСе можно проверить! Да, это я, его сестра, и лечу в Рим! А это мой билет! Прощайте! И фсё! Лети хоть куда! Такая уж она зашуганая девчушка, как ее только одну вообще отпустили на другой конец мира...

Но каааак же я люблю ОСТы!!!!
Никусику:

Цитата:
тут на лицо явное неуважение помимо церкви ещё и к взрослым. Мелкая засранка
Мне кажется, типичное поведение родителей, которые через не хочу ведут ребенка на какое-либо мероприятие. Только лишь бы сидела! К церкви по всем признакам, девочка ни разу не приучена, может быть, не так давно ходит. А взрослые значит так позволяют! На худой конец можно было и дома оставить в конце концов
Цитата:
Можно ж было с директором договорится. Ну да, это, конечно, гораздо сложнее, чем заставить врать, притворяться, ещё и мошенничать монахиню.
У него в рукаве припрятан козырь - МиНам хочет найти мать! А этим можно и горы сворачивать! Но тут да - просто потому что он твой брат - иди и спасай его вообще как хочешь! Пофиг что ты в монастыре жила и людей только по выходным на пару часиков видела, иди в мужскую общагу и живи там месяц!
Цитата:
Явная недоработка из числа "и так сойдёт". Это как дочь за границей в Романтическом приложении
Никуль, это ты о чем? Не смотрела "Предложение", не пойму о чем ты...
Цитата:
Я, например, ни разу не встречала своего однофамильца.
А я как-то в командировке на курсах встретила, представляешь?!?! В другом районе живет тётенька с такой ж фамилией! И это не из круга Иванов-Петров-Сидоров
Цитата:
A.N.JELL Entertainment компания довольно большая
Вот тут ты меня ошарашила... значит, они группу назвали одноимённо самой кампании?!?!?!
Цитата:
Хван Тхэ Гён взял билет монахини, но не заметил, что у него что-то пропало?
Вот так и начался путь неудач ТхэГёна - косяки МиНам накрывают его таким медным тазом, что забудет и про себя!
И началось хождение культового "Отто каджи?" by КоМиНам
Цитата:
как жаль, что в этой дораме был именно этот стилист
А мне кажется, это стиль тех лет! Посмотри на дебютные фотки нынешних горячих оппочек! В кого ни ткни - глаза хочется выткнуть!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2019, 01:03   #562
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 864
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Эй, алё! Вторая серия, а главгерой уже в курсе. Я так не играю!
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2019, 02:05   #563
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Эй, алё! Вторая серия, а главгерой уже в курсе. Я так не играю!
я помню, тоже офигела, когда впервые смотрела. Думала, ну вот и вся гендерная интрига, сворачиваем сериалнаивная
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2019, 03:22   #564
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 864
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Божечки, какая прелесть, мальчик обиделся)))
А за что вы его не любите, хороший же мальчик))) Автограф ей рисовал, старался. Ну, с заскоками, а у кого их нет? Еще вопрос - у кого из них заскоки заковыристее)))
В третьей серии их обоих очень жаль было, у каждого своя боль, которую еще и не откроешь просто так. Маманя у нас стерва или там типа не все так просто и ее придется пожалеть и простить? Как-то ну вообще ни разу не тянет ее жалеть.
Ребенок, игравший главгероя в детстве, красавчик писаный с офигительными ресничками. Вот бы его нынешние фотки посмотреть)))

Я уже 4ю смотрю, догоняйте

И почему все девочки, играющие мальчиков, нифига на мальчиков не похожи?)))

Меньше знаешь - громче хлопаешь

У героини классные ножки, а на каблуках так ваще отпад))

Шин У нравится. Жалко мальчика((

Героинь типа тети жуть как не люблю.
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 01:04   #565
Jay

Координатор новичков
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,157
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 440 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

В первый раз вижу, как кто-то хвалит ноги Пак Шин Хе
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 03:33   #566
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 864
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jay Посмотреть сообщение
В первый раз вижу, как кто-то хвалит ноги Пак Шин Хе



А я между тем смотрю восьмую серию
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 11:56   #567
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Вау, как удачно я зашла! На некоторое время вообще отошла от дорам. А на днях мыслишка пришла:"а не тряхнуть ли стариной? не глянуть бы чего-нибудь из раннего?". И как раз выбор начинал падать на Ангелочков)

Так что я с вами. Как раз и простыла и на целых 2 дня дома оказалась) Сегодня приступаю и буду догонять вас)

Одно из первых и никак не отходящих впечатлений это, что Пак Шин Хе при росте 168 см весила, на тот момент уверяли, 45 кг Ну никак я не могла это не представить, не увидеть

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Какие приятные воспоминания подняты ^^
Я из тех, кто пришел в дорамы благодаря Ты прекрасен и задержался из-за Чан Гын Сока )))

С десятилетием!
Я тоже так пришла в дорамы!
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 20:26   #568
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,097
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ой за 8 мне не угнаться)))
Отпишусь хоть по 2 и 3 сериям)))
Сначала по статистчиеским мелоччам. Пыталась найти мальчонку, что играл юного Тхэ Гёна. Но увы. Он перестал играть после 2010. Наткнулась на фотки некоего Кан Су Хана более поздних лет. Вроде похож, но даже так это год 15-16. Если он то супер-красавец не вышел. Но не страшный, естественно(скидывать не буду, вдруг не он, сами найдёте, там фото как на чхусок). Стилист и координатор Ван - Чхве Су Ын . Какая-то бывшая айдол. Я всё думала, чего её взяли. Она прилично, порой, раздражала. А её по ходу в айдолы метили. По ходу как группа развалилась, так и слилась. Не нашла её нынешних лет. Президент Ан не просто президент Ан, а Ан Сон Чан. я уже не помню, но в названии группы и лейбла AN это имя деректора??? По-моему в превью опять что-то левое есть, что вырезано. Кстати у Ко Ми Нам есть тело. Его тело играл О Хи Джун Я его помню как ученика в дораме Мой странный герой/Возвращение Бок Су.
2 серия:
Что мне нравится в Ко Ми Нё так это упёртость, и как она уходит в астрал. "Матушка настоятельница..." и поехала. Человек везде выживет, ибо умеет отвлечься от непосредственной проблемы и, таким образом, перестроиться. Гын Сок в душе и после умилил, конечно. С этой причёской, в этих труселях. Условно представлял себе что-то такое худосочно-костлявое. Но для своих 22 обычный худой парень. Но это его "Может побриться?" Что там брить-то?))) Сцена в комнате Тхэ Гёна, когда он со статуэткой застыл над Ко Ми Нам. Джереми в ужасе, Менеджер Ма в шоке. И только Шин У заглядывает из-за плеча с выражение "Что за собрание? За чем очередь?". Менеджер Ма, кстати, себе головную боль надолго устроил. Джемма и в монастыре вечно попадала в истории, Она и правда "ходячая катастрофа")) Репортёришка, оказывается, Ким Ён У из "Daily Nation". Права Диана, только посмотрев 100 раз узнаешь какие-то детали. Всегда думала он сам по себе , типа по заказу строчит для онлайн-порталов. И он всегда был просто гадким репортёришкой))Вот в сцене "Если дальше будешь так себя вести, все обо всём узнают" Ми Нё сообразила о чём Шин У, зато в дальнейшем ей соображалка стала регулярно отказывать(вспомним про "девушка из группы"). Хотя, да, у меня иногда ощущение, что Ко Ми Нам настолько уходит в этот самый астрал, что не слушает половину того, что ей говорят. Я, Шину У, твой друг, но собачек убивать не хорошо. Прям не знаю смеяться, или не стоит. Озвучена правильная мысль, но выражена смешно. Хорошо подобрали актрису на мать. Утончённая, красивая, и выглядит ухоженно. Понятно, что она медийная женщина, не обычная. Но даже так не все корейские звёздные дамочки могут так сохраниться. Кстати, не помню есть ли у актрисы дети. Стало любопытно, как бы выглядели. Раньше уже озвучивалась мысль, какого этим двум девчонкам пришла мысль засовывать эти неоновые шарики в кабинете директора(или это не кабинет?). И как получилось, что они не слышали эти "Буя," Тхэ Гёна. Может, это просто две глупые гусыни, которые думали, что звуки со стороны двери? Ну не знаю, больше ничего на ум не приходит. Ясный перец что косяк. Эта дорама вообще как пазл))) Найди нехватающий элемент и нарисуй свой заменяющий)) Даже странно, что ""скептик" Тхэ Гён(как он сам себя назвал) удивился такой сцене. Ну да, парень и девушка чего-то там делают в темноте. Напугал бы их, подождал бы и сделал запись, просто себя бы как-то обозначил(возвращаясь к не услышали), но всё это с циничной улыбкой и тд. Это такая пропаганда?(Айдолы святые агнцы))) дааа, сейчас такой ход только не сработает))) В превью были какие-то вырезанные сцены. И я помню, что там было про лифт. Слава Богу, вырезали. Тхэ Гёну такое точно не идёт))) Эта дорама одна из, где постоянно возвращаешься к планировке дома. Поскольку у меня плохая пространственная ориентация, я всё время пытаюсь понять где и как располагается в этом доме. даже зарисовывала)))

Серия 3
3 серия:
Вот Ко Ми Нё может и неповоротливая тушка, зато в критических ситуация у неё хорошо работает и смекалка и реакция. Ну да, есть такие люди. Которые в повседневной жизни аки улитки или медведи, зато когда надо всё срабатывает со скоростью света. Вот с тем же телефоном. Неповоротливая Ко Ми Нё очень юрко выхватила телефон из рук, ловящего мух, Тхэ Гёна прямо через щель зарывающегося лифта. И не побоялась же, и быстро сообразила, и бастро сделала. Да и в аэропорту её скаутские способности срко отобразились. Там она тоже строила планы выхватить билет из руки Тхэ Гёна. И пошла ж на таран даже)) Тхэ Гён и грузовик. Это такой треш, думала я. Но когда он бежал, в сцене заиграла такая геройская музычка. И я поняла как над нами стебуться. То есть я и раньше это, вроде как, знала. Но с годами остаётся только дурацкая сцена, а весь налёт стирается. Ясный перец, никак Тхэ гён машину догнать не мог. А если обогнал на машине какой, то на этой машине и должен был сигналить водителю, подрезать его и прочее. А не бежать на пыстынной дороге(!!!) за грузовиком. Ни тебе машин никаких, никто не сигналит. Так побегать кто-то решил по дороге, Мелочи ж. Чо за пародии были в сценах фантазий менеджера Ма(аболютно лишние фантазии, почти во всех сериях дурацкие, местный неудобный комик). Кстати, кто смотрел, менеджер Ма это же архангел из дорамы про ангела Дана. И тут, и там он молодёжь пасёт))). Возвращаясь к пародиям. Олдбой, и Супер-джуниор ясно, а что за дорама про жён? Я не нашла. Сцена с кольцом. И вот мы вернулись к стойкости и упёртости. Всё-таки в монастыре учат выносливости духовного начала. Решила, и пошла как танк. Ну этим же она Тхэ Гёна и зацепила. Все трое парней влюбились в неё совершенно за разное. По-моему в корейской версии было найти кольцо практически нереально(если бы он его действительно бросил бы) Даже если визуально сузить облать до района, где бросили, то всё равно слишком обширная работа. там ещё дно какое-то в мелкий камушек и песок, да и не ночью там копаться.

Хрюнозайчик, лови:

Цитата:
Откуда взяли этого недалекого президента?!?!?
Да вот тут как раз объяснимо. Нам показывают 2009 год. Начинали карьеру где-то +/- 5 лет назад. То есть середина 2000х. Тогда не было такой раскрученности, такого размаха. Возможно, группа в струю попала. И не великие способности директора как оратора тому причиной. Отсюда же и название. Создали группу, создали компанию управляющую, а потом компания стала разрастаться.
Цитата:
Потом эта Настоятельница!
Думаю, настоятельница просто очень лично относится к героине. Все видели устремления героини стать настоящей монахиней, но, думаю, настоятельницу всегда тревожила наивность и узкий кругозор Джеммы. Может, она ей и говорила, Но как видно, из упёртости и настойчивости в дальнейшем героини, её просто сложно было убедить подождать.
Цитата:
И в чем была такая прям великая тайна МиНам шкериться ото всех?!?!
Нагрешила, вот совесть и...на вору и шапка горит, слыхала ж. Была бы девчонка прошаренная, знакомая с реалиями жизни, быстро бы сориентировалась, а так...
Цитата:
Никуль, это ты о чем? Не смотрела "Предложение", не пойму о чем ты...
постороннее и спойлерное:
Там просто героиня была матерью-одиночкой. И на это постоянно упор делали. Вот она разведёнка с дитём, брошенка, домохозяйка... лалала. А в итоге за всю дораму дитё то показали 2 или 3 раза: на фото и онлайн разок Об этом говорили, это приплетали как причину и следствие того и этого. Почему ребёнок так далеко(аж на Филиппинах) упомянули как-то вскользь, какие отношения у героя с дитём вообще не упомянули. Гаже герой был с ребёнком знаком, да, ибо знал мать до замужества ещё. Но на этом всё. Короче героиня всю дораму как бездетная. И только неожиданными отсылками нас возвращали на "ах, у неё ж ребёнок"

Цитата:
И это не из круга Иванов-Петров-Сидоров
совсем постороннее)):
Я встречала почти однофамилицу. У нас отличалась одна буковка. Но даже это удивляло. У меня на работе же были девушка и парень одного года рождения с одинаковой фамилией. Все ржали, что они близнецы. А кто-то шутил, пусть замуж выходит, фамилию менять не надо)))

Цитата:
И началось хождение культового "Отто каджи?" by КоМиНам
Ходячая катастрофа Ко Ми Нам, тобишь теджитукки))) Её отокаджи вообще шедеврально. Вот так посмотришь в 1000 раз Ты прекрасен и уже какие-то слова и фразу как родные просто. Все эти чебаль, кроника, кром и постоянные отокаджи и чесовамида
Цитата:
А мне кажется, это стиль тех лет! Посмотри на дебютные фотки нынешних горячих оппочек! В кого ни ткни - глаза хочется выткнуть!
Думаешь? Ну может. Я как-то в плане дизайна айдолов на те года туго. И даже если сам дизайн, так ещё и цвет Ну ладно там образы. Но они ж и по жизни в какой-то ужасе Хоть бы для повседневки давали глазам отдохнуть. А то хоть вырви
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2019, 02:23   #569
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 864
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Мама вымораживает конкретно. Что бы там ни было, но не помнить день рождения единственного сына это капец. К 13 серии не показали ничего, из-за чего ее стоило бы пожалеть. Амбициозная тщеславная гадина она для меня. Нафига ты близнецам сдалась в качестве мамы, спрашивается, они уже взрослые вполне. Деньгами откупиться? А где же тебя носило все прошлые годы? Была знаменитая - никто не нужен был. Мальчика безумно жалко. Собственного сына бросила, чтобы стать приемной матерью выросшим чужим детям и еще ему же об этом говорит. Убила бы
Это не мальчик, значит, это его сестра. Ну как бы да, третьего варианта не предусмотрено. А вообще логика странная. Ничего удивительного, мальчик вырос, вращается в богемной тусовке, чего ему смущаться-то? Тоже мне проблема молнию застегнуть старой тетке

Шин У обманщик! Не разочаровывай меня!

Все-таки дрянь, а не баба Не "дочка той женщины", а дочь твоего любимого! Ну не гадина ли?
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2019, 18:34   #570
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,097
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Н-дааа....Я безнадёжно отстала. А Хрюно-Зай вообще пропала без вести)))
Цитата:
Собственного сына бросила, чтобы стать приемной матерью выросшим чужим детям и еще ему же об этом говорит.
Мать здесь знатная стерва. Этого не отнять. Настолько плохо знать сына, даже элементарных вещей типа болячек - не в теме. Как знакомые, которые редко встречаются. И да, здесь реально словно ненавидит. Как встречает, так уколоть надо. Поглумиться над его отношением, найти слабые стороны, сделать побольнее. А почему она не искала детей раньше - тот ещё вопрос. Реальность такова, что ей на детей пофиг. Просто ещё с тех времён она в глубине души чувствовала некую сопричастность к их разваленной семье. Плюс она спёрла песню. Хоть себя и убеждала в обратном. Но червяк сомнений и совести грыз. А как узнала кто они и как выросли, червяк стал расти в размерах. Вот и забегала: матерью стану. Ну да, когда им нафиг не нужно. Судя по тому как её пробрало в самом конце, когда с песней разоблачили, и как ей стало понятно, что её даже сын бросит, то всё так и есть. Давно надо было разобраться с этим всем. Она себя годами сказками кормила, ну как та Скарлетт из Унесённых, чес слово. А вот если бы папа близнецов был потвёрже, как Тхэ Гён, то и проблем б таких не было, а он, видать, как тот Эшли(везде классику можно применить))).
Цитата:
Это не мальчик, значит, это его сестра. Ну как бы да, третьего варианта не предусмотрено. А вообще логика странная. Ничего удивительного, мальчик вырос, вращается в богемной тусовке, чего ему смущаться-то? Тоже мне проблема молнию застегнуть старой тетке
Да тут дети и отца-то смутно помнят. Эту тётку Ми Нам так вообще не помнит. Мальчик элементарно мог и не вспомнить ни её саму, ни как к ней относился. Возможно, у неё просто сработала чисто логика. Мальчик выглядит наивно, аля святая простота. Всё на лице. Но почему-то даже неловкости не чувствует, когда его попросили застегнуть платье. Как-то не вяжется увиденное с реальностью. Плюс брат и сестра похожи. Она могла судить хотя бы из их детства.
Цитата:
Все-таки дрянь, а не баба Не "дочка той женщины", а дочь твоего любимого! Ну не гадина ли?
Что ещё раз подтверждает, что плевать ей было на близнецов. Совесть спать спокойно мешала. А как ситуация развернулась не мёдом, а дегтем, так сразу и разделила как удобно было.
4 серия:

1. У Ю Хе И была красивая фигура...тогда. Всё-таки надо было взять кого-то поменьше ростиком, и с более нежным лицом что ли. Ну не катила она на "фею нации". Я как вспоминаю всех этих корейских "первая любовь нации" и тд. Это ж с той же оперы. Где тут фея-то. ладно мы стерву видим, но она даже в образе "феи" ну вообще не убедительна. От слова совсем.
2. "Чем вы занимались с Тхэ Гёном в бассейне?" Мне просто интересно, что ожидал услышать Джереми? Целовались в воде и бедняге Тхэ Гёну воздха не хватило?)))Тхэ гён приставал к Ми Нам, получил по морде, потому и отрубился в воде?Не ну он просто так наехал. ЧТО он думал, ему скажут? Чем ему поскользнулся и упал не катит?
3. "А что какие-то проблемы?" Жёсткие реалии айдолов. Во всех версиях одногруппники дружили, и только в корейской версии показали, что это все сказочки. Просто коллеги, просто хорошо сработались. Но все разные, и никакой там дружбы. Общение так по рабочим вопросам. Скорее, я бы решила что Ко Ми Нам их сплотила. Но это к сериям после разоблачения фальшивых отношений с Ю Хе И.
4. Менеджер Ма тот ещё гад. Нашёл, убедил бросить монастырь, врать, притворяться, а потом кинул самой разбираться. И к слову об ответственности. Тхэ Гён хоть и сказал "не буду помогать", но всегда помогал. А этот взял ответственность, но всегда-то его рядом не было, когда надо.
5. "Тхэ Гён-хен, тебе же тоже такие нравятся? Раньше ты так говорил". "Никогда не говорил. Не нравятся", и дальше шедеваральное "Тогда какие нравятся?" и ответ: "Ко Ми Нам..." Очевидно, что Тхэ Гён терпеть не может фальшивых аля мать, и Ю Хе И(у неё с самого начала не было шанса). Хотя я допускаю, что Тхэ Гён и правда мог сказать, что ему такие нравятся, ибо не стоит забывать, что в медиа Ю Хе И известна, как фея нации. Но в реальности картинка с начинкой не совпадают. И я помню как он подбирал одежду для Ко Ми Нам в магазине, и сам озвучил какие "в его вкусе".
6. Ко Ми Нам думает, что их мать в Детдом отдала? Или что их мать с отцом разошлась и потому жива. Я что-то этот омент упустила. Или она исходит из того, что в детдом их отдала какая-то женщина. А вообще насколько плохо они помнят детство. Сколько ж им лет было? Или это психологическое? Кстати семейство Ко: Ко Че Хён(отец), Ко Ми Джа(его сестра), Ко Ми Нам и Ко Ми Нё(дети Ко Че Хёна).
7. Сначала на 90 С согнуться, потом на 120 С развернуться. Хван Тхэ Гён в комнате Ко Ми Нам)))
8. "Не знала, что есть люди с похожими именами" звучит как-то странно из уст женщины, которая живёт в стране, где 300 фамилий на всю нацию. И что она имеет ввиду? Что у неё дежавю, потому что детей Ко Че Хёна так звали? Она не помнит как их звали, но знает, что похоже? Или её "похоже" относится к одинаковой фамилии. Возможно, фамилия Ко довольно редкая Корее Кстати как переводится Ко Ми Нё? Нам перевели Ко Ми Нам. Или аналогично, просто с привязкой к полу?
9. Вот тут Шин У, Джереми вспоминали раньше. Но кому как не Тхэ Гёну посочувствовать от души. Ведт он тоже рос без матери. Знать, что она есть, но не любит, тоже не в радость.
10. Эти корейские словечки
Чуго - убью?
Нага - выметайся, вон?
Чольмальсамида - ??
Крэ -правильно, верно?
Оттоке - как? почему?


Серия 5:

1. Как можно было перепутать девушек? Хотя глядя какая богатая у репортёришки фантазия.... Ненаюлюдательный, зато фантазия хорошая. Только байки про селебрити и клепать в жёлтой газетёнке. В Диспач ему надо Видимо, тут имеется ввиду как сделали в тайваньской версии. Вышла боком, лица заметно не было, рост и фигура критично не отличаются. А здесь детали хромаю на все ноги. Разве что слепой не заметит разницы. "Мхх..." от репортёришки просто класс. Так противненько
2. У всех есть папка от тотальной депрессии. Но она не всегда помогает кстати
3. Вообще Тхэ Гён озвучил правильную мысль. Уйти она собралась. А брат как же?Или нам просто не показали какой-то выход, что придумал Менеджер Ма? Всё-то тут додумывать надо
4. Когда они праздновали на крыше, там видно было кровать у входа. Там настолько холодно, что никто потому и не спит. Ибо в другом случае, там вполне мог бы спать Ко Ми Нам, а не идти к Тхэ гёну.
5. Шин у ещё на крыше мог поболать с Ми Нам по душам.

Серия 6. Переломная:

1. Ю Хе И запала на Хван Тхэ Гёна(меньше улыбаться ей надо было, это столько проблем принесло. Кстати в первый раз в серии он улыбнулся именно ей)
2. Шин У перестал "развлекаться" как в начале хотел, и теперь страдает.
3. Джереми у же не фантазирует и одергивает себя, а на пороге признания себя геем.
4. Ко Ми Нам запала на Тхэ Гёна. Эх, ШинУ поезд тронулся и уходит. Хотя даже на этой сердцестучательной стадии ещё был у него шанс. Просто он тормоз
4. Хван Тхэ Гён показывает себя с другой стороны. Меняет стиль и отношение. Мы начинаем его жалеть. Когда Хван Тхэ Гёна начинают гнобить при первом просмотре. Всегда в ответ: "Вы не видели улыбку из 5-6 серии" Да-да в этом случае Улыбка и правда имеет большое значение. Каждый раз как смотрю, каждый раз размышляю, когда Тхэ Гён "поплыл". Поразился её упорству он ещё в сцене с прудом и кольцом. Тогда же выбила из колеи обнимашками. Потом исторяи с мамой. Выше уже есть. Но да, он тоже рос без матери. Тогда же увидел первый раз девушкой. Реакцию нам его показали. И даже реплику про странное чувство(это сродни "почему сердце стучит? у Ко Ми Нам). Когда Ми Нам заговорила про "уйду" сразу вспомнил про её брата и безответственность. Хотя до этого был очень принципиален и хотел побыстрее избавиться. Не злился и легко принял доводы Ми Нам и менеджера по поводу "остаться". Услышав, что Ко Ми Нам ушла, разозлился и побежал её искать. Зачем? Всего-то надо было сделать вид, что не в теме. В конце концов, потом можно было предложить подождать настоящего Ми нама. Неоднократно проявлял ответственность, хотя каждый разщ говорит, что не причём, и что помогать не будет. Хотя ощущение, что он и сам понимал, что втянувшись в это, он автоматом подписался на ответственность за неё. Возмутился. что она его за парня не воспринимает. Болезненно воспринимает сравнение не в свою пользу с другими парнями. Глаза Котика Шрека явно на него подействовали, его аж бедного перекосило в сцене "с кем будет спать Ко Ми нам?" Тхэ гён, а как же "помогать не буду". Пошёл на встречу с Ю Хе И из-за Ко Ми Нам, и ввязался в "отношения" тоже из-за неё. Герой))) И после встречи с Ю Хе И всё-таки вернулся за Ко Ми Нам. Кстати, вот он результат отсутствия общения в группе. Если бы ребята больше бы общались, то Шин У мог просто позвонить Тхэ Гёну и спросить где Ми Нам и собирается ли Тхэ гён с ним встретиться, а не чего-то там определять на глаз. И в итоге сам же и погорел. Хотя то, как Ми Нам забыв обо всем на свете рванула к Тхэ гёну, ощущение, что поезд и правда давно ушёл Хотя о любви, конечно рано говорить. И некоторые его реакции можно списать на диктаторский характер, вредность и заносчивость. Но поразмышлять-то можно. А то каждый раз как смотрю этот перескок от просто общаемся до влюблён слегка передёргивает.

Нелюбимые моменты:
1. Тупость координатора Ван всегда проматываю. Ужасно раздражала. И как актриса играет, и сама героиня. Фантазии менеджера Ма в ту же степь. Местами какая-то больная фантазия
2. Разворот Ко Ми Нё от Шин У, когда до встречи один шаг Даже зная всю историю. Обидно до ужаса за Шин У. Бедняга.
3. Сцена с "поцелуем" в конце серии. Она и бесит и убивает все надежды. Ибо показали нам её так, как видели это со стороны герои. Тип Тхэ гён присосался нормально. Даже со всех ракурсов так кажется. И уже в следующей серии показано как было на самом деле. И вяжется это с трудом. Ведь потом там даже фото будут фигурировать, снятые чуть ли не с шага "от" сцены. Думаю тут просто показали видение сцены героми. То есть они забили на детали и увидели, что ХОТЕЛИ, не вдаваясь в анализ. Ми Нам просто по сердцу ножом, репортёрам сенсацию подавай, а вот и доказательство, а Шин У реакция Ми нам интересовала, а не как целовались Тхэ гён и Ю Хе И. Это бесит ещё и потому, что тогда казалось, что в дораме будут нормальные поцелуи. Но увы. Реальность нам потом подкидывала только луп-луп. Хотя положа руку на сердце хуже, чем в Струнах сердца не было. Все-таки Гын Сок более смелый и не айдол. У него вышло не так убого
4. Я не помню где и когда звучала информация, что сериал урезали до 16 серий вместо 20. Это давно вертится у меня в сознании и воспоминаниях, но я никак не могу вспомнить откуда это пошло. Но если покопаться в первых 3-5 сериях, то видно, что в превью нам показывают больше, чем в серии. Та дурацкая сцена в лифте, например(как хорошо, что не оставили).Или ко ктоврой и ли 3 серии в превью фанаты какие-то позы аля Йога делали и в их первых рядах мужыки стояли. Такого точно не ыбло. Думается мне, на серии с дурацким сном про туалет и разоблачение где-то все и решилось. Хотя может и позже. Вероятно, рейтинги ждали аля Цветочки. И машины тут рекламировались, и сценаристки известные, и домище весь из себя фактурный и тд и тп. А рейтинги ну так, средне. Видимо, ожидались аля 15-20. Хотя они же не провальные. Сейчас ещё поищи рейтинги в 20%. Даже очень хорошие дорамы крутятся в районе 6-13. А то помню как Ён Хва припоминали, что у него все дорамы с низким рейтингом, и он оправдывался, что Ты прекрасен были очень популярны в Японии. И как говорит статистика , они побили даже рекорды Зимней сонаты, настолько популярны были. Помню видела, что в 2018 даже в Чили и Иране крутили. Вероятно, кстати, и поцелуи слегка покромсали. Возможно, идея сначала была другая. или даже поцелуй и впрямь долженн был быть нормальным. Сложно сказать. Возможно. Но, здесь точно у них проблемка.
Любимые сцены:
1. Сцена в туалете после креветок. При первом спросмотре в первый раз, когда я прониклась тёплыми чувствами и жалостью к Тхэ гёну. До этого хотела бросить просмотр
2. Тхэ Гён и фея нации в салоне. Эти бигуди, их диалог, и весь из себя такой обаятельный и улыбчивый Тхэ Гён. Он там и выглядит уже получше(это "получше" с оглядкой на стилиста. Он тут вообще из серии "вырви глаза"). К слову все сцены, где Тхэ гён динамит Ю Хе И просто бесподобны.
3. Заблудились и знаменитая улыбка Тхэ гёна. Пространственный кретинизм в кубе. Даже я столько раз не пройду около одного и того же места
4. Сцена "с кем спать?". Эти моськи всех героев. И директор со своим "будем как семья, в сауну сходим" просто вынес. Скучно ему. Пусть не врёт, Тхэ гён уже засёк, что он на свиданки бегает
5. Заколка за 300/100000. Этот тот самый равнодушный к проблемам Ми Нам Кстати, из всех версий самая красивая заколка.
6, Сцена зафутболивания туфель Ю Хе И . Душу отвел, конечно, но разгребать пришлось
7. Тхэ гён был таким серьёзным когда решал проблему с Ю Хе И и спрашивал мнение Ми Нам. Надо было ему всё же не слушать Ми Нам. А пойти и сказать директору. Слишком далеко всё зашло. Хоть в одиночку не пришлось бы все разгребать.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
музыка, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:00.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top