Мечтай_Пиши - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.04.2011, 01:28   #11
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...На ваш Суд и Свой Риск ... что-то было, но теперЪ с оформлением ...

... Лирика с оформлением ...:


нарыла в интернете ... просто поддержание Моей темы ...
"ТунелЪ...":


http://www.stihi.ru/pics/2010/10/08/8279.jpg - эта мне оченЪ понравиласЪ ... и она оченЪ подходит к теме Рассказа ...

Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.06.2012 в 18:29
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 22:56   #12
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПылЪ Дорог


Продолжение ... Что нас ждет В пути ..
... для начала Графика ...:

.. ХиХи ... эт потом

... кто Хочет Драму ...:

Наша ЖизнЪ – Дорога … Всё и Все те кого мы встречаем, идя по ней, рано или поздно … станут воспоминанием – ПылЪю прошлых лет.
… Дорога извивается … пути пересекаются … расходятся … но вечно остается … пылЪ … ПылЪ наших Дорог – Воспоминание нашей жизни!
«Чистых Дорог не Бывает!!!»

Эпилог
(Первые минуты после случившегося, она сидела неподвижно … закрыв глаза. Она надеяласЪ … На Что!!!??? … на стук в дверЪ … на вновЪ любящий голос … Зря … В голове толЪко и были – «…Давай, добивай…», … «…Вака…», «…Я Буду Ждатъ…» … сказка … ТетрадЪ …
- ТЕТРАДъ!! Зачем я отдала тетрадЪ! – Валя резко открыла глаза … распахнула входную дверЪ, в надежде успетЪ, но надежда Уехала так же, как и Лифт … в котором … неся в руках Тайну её жизни … Уехал ЁнБэ - … Я же не хотела, что бы он знал … ДверЪ закрыласЪ … )

… ТэЯн сел в машину …
- Почему так долго – безразлично спросил Топ
- Раставлял все по своим местам … - взглядом ищя в окне шестого этожа знак, который так и не появился …
- Я думал, что всё и так понятно … Точка поставлена – обрезал Топ – … и когда Вернёмся .. ни кому ни чего говоритЪ не стоит. Это была … - не веря, но пытаясЪ заставитЪ поверитЪ Сола - … обычная интрижка. Как и предыдущая, так и следующие.
- Но ведЪ это не так …
- Я стер прошлое из своей памяти … тебя прошу просто не вспоминатЪ … - он отвернулся к окну
- Прошлое нелЪзя стеретЪ … - Топ немного повернул лицо в его сторону (и даже так было понятно … печалЪ … это все что оно отражало), но ни чего не ответил … - «Ты будешЪ помнитЪ … Это я тебе необходимо» … - подумал ТэЯн и вслух добавил - … Поехали – смотря толЪко в окно шестого этожа - … «Иногда Сказки становятся Легендами, а Легенды живут … потому что мы их помним…»
Машина тронуласЪ … Молчание было вечным, по сравнению с дорогой до Аэропорта … Они болЪше не обмолвилисЪ не единым словом, КазалосЪ, Топ хотел что-то сохранитЪ … запомнитЪ, что-то последнее и боялся просто говоритЪ …
Последнее, что услышал ТэЯн от друга – «Сол! Разбуди меня, когда мы будем … над Сеулом … - и уснул» … Зародив в нем (Соле) сомнение, или даже наоборот – развеяв его – « А там ли он Хочет проснутЪся …».

… Тени медленно двигалисЪ по комнате … « … а утро ни чего не предвещало … » - всплыло в памяти, это было последнее, что он сказал … ещё любя её. Слёз не было … не было ни чего … внутри, казалосЪ, была дыра … пустое пространство, холод … винитЪ не кого … злитЪся не накого . Она и истец, и обвиняемый – в одном лице … Как же силЪно она его Любила … приговор вынесен – приговор жизни … и она сделала всё (хотя это было глупое оправдание), что бы спасти его … или себя … « У него естЪ будущее, а со мной его не будет … » - вновЪ-и-вновЪ повторяла это она себе … и добавляла «… глупые-глупые оправдания …» Сил болЪше не оставалосЪ …
… Валя вышла на балкон. ДенЪ уже подходил к концу … город окутывали сумерки. Даже здесЪ ощущалосЪ его присудствие … - на половину пустая пепелЪница … впервые, за всё время … пустЪ и не долгое … она встречала вечер одна. Это двор она знала с детства … но теперЪ кого-то не хватало. Её взгляд был устремлен в небо … последняя надежда получитЪ прощение
« … Прости… Прощай … »
( … Такой пустой двор … всё опустело – тишина захватила город. Город погружался в сон … или не город … Перед глазами всё смазалосЪ, … не хватало воздуха (резкая болЪ пронзила её грудЪ) Валя попыталасЪ глубоко вдохнутЪ, но её усилия были тщетны … отойдя подалЪше от пирил она уперласЪ в кирпич рукой … Двор потемнел … смазался … исчез).

I
… Как всё быстро произошло …
Он не мог уснутЪ … которую ночЪ его глаза отказывалисЪ закрыватЪся … разум терзало беспокойство … Когда он спал последний раз? Спал, по настоящему – крепко? … Это было недели три назад … «три недели … уже». Спал он в самолете … отрываясЪ, отдаляясЪ от части своей души … преданной души …
( « … Прости … Прощай … » - эти слова не покидали его. Они имели какой-то смысл, но Хён не понимал … Беспокойство …. КазалосЪ просят «Прости» с любовЪю, как-то тепло и нежно, но в последний раз … «Прощай» - навсегда … нет! это слишком просто … Навечно … да … и безвозвратно. И каждый раз, после наплыва этих слов … болит сердце … и … туман заволакивает его разум или просто наступает тЪма …
… «Где-то, вдалеке бЪется сердце … хотя нет, оно не бЪется – оно БоретЪся за жизнЪ … за чЪю-то жизнЪ?! … Он открал дверЪ, ведЪ от туда доносился этот звук – биение – крик о помощи … В комнате меркло горела свеча, но он !боитЪся! подойти и обжетЪся … ОбжетЪся?!?!? Такое пламя проще потушитЪ, но он боитЪся обжетЪся и отворачивается … Хочет уйти из этой холодной комнаты, но знакомое уже сомнение захватывает его разум … ЗдесЪ столЪко дверей, разных цветов-размеров … «откуда Я вышел?!» - « … Прости … Прощай … », раздается за спиной и в секунды разносится по комнате Эхом … голос … Он повернулся, но поздно – свеча погасла»).
… Топ проснулся в ужасе … СколЪко он смог поспатЪ в этот раз!? - «Час!!», а казалосЪ прошла вечностЪ … но вечности у него не было, так как не было её и у свечи … Топ встал и подошел к зеркалу … Его измученно испуганные глаза были пусты … сон для него продолжался – « … Он отвернулся, а она просила помощи … нет молча, но Хён знал – ей нужны была именно его помощЪ. Почеу его так тянет … к этой гаснущей свече … и одновременно … он хочет уйти от неё … он её ненавидит … ». Он знал толЪко одного человека, к которому испытывал такие чувства …
ГорстЪ холодной воды привела его в чувство … и в зеркала Топ, снова, увидел свои уставшие карие глаза – « … с Добрым Утром …» (3 часа ночи, но сон покинул его) … Это был его Выходной и надо было выспатЪся но … сон … И ЭТИ ШУМНЫЕ УЛИЦЫ … «Как можно спатЪ при таком шуме!!! … »
Топ стоял на болконе и докуривал уже вторую сигарету, но не потому что не мог оторватЪся от пейзажа (« … эти какменные Джунгли … »), а потому, что в комнате ни кого не было, его ни кто не ждал там … Он посмотрел в мрак собственной комнаты … в комнате витали остатки сна … и его собственного сомнения. А тка же его тянуло на свободу, куда-то далеко … оно не могло находитЪся в 4х стенах … он задыхался …. Хён опустил сигарету в пепелЪницу … впервые ему так Тяжело дышатЪ …

…. Прошло три недели с того дня как она поставила точку в их жизни … и три недели как она последний раз была дома.
Что последнее она помнит «Двор … головокружение … тЪма». Она упала … перстала дышатЪ … сердце почти перестало битЪся … Если бы не сосед … он вышел ПокуритЪ, а тут … Вызвал скорую … ещё бы ЧутЪ-чутЪ … «хотя … сейчас или потом – не важно… Врач сказал, что из-за стресса началосЪ обострение … все … все уже не важно».
Квартира казаласЪ безжизненной, … с того дня ни чего не изменилосЪ. Молча обойдя квартиру, Валя полили цветы («может их это и не спасет, но у них естЪ шанс … в отличае … »), выбросила еду … давно испортившуюся и открыла окна, чтобы проветритЪ, «очиститЪ» помещения и наполнитЪ легкие свежим воздухом, хотя теперЪ её это удовалосЪ с трудом, «а скоро» … Валя замерла от мысли, которая пришла её в голову - «… скоро … как … и чем дышатЪ … будет не важно …». Привел её в сознание сигнал оповещения о новой почте. Вака села за стол и открыла ноутбук – «56 новых писем … куча реклам». После удаления лишнего осталосЪ 5 писем: 2а от брата (« … близнецы! Что поделатЪ, хотЪ и далеко друг-от-друга, но всё чувствуем … Беспокоится … ХотЪ кто-то меня помнит», за всё пребывание в болЪнице – Ни кто её не посетил), 2а писЪсма …. («Не подписанны? Ладно потом их прочту»), и наконец писЪмо пришедшее несколЪко минут назад – от Врача из Бурга … (« … опятЪ туда ехатЪ … ответ всё-равно знаю. Потом прочту»). Она вернуласЪ к неподписанным писЪмам … они были на Английском:
«Привет! Как Ты? Можно на ты?
… может и не к месту, но наша последняя встреча оставила странный след в моём сердце.
Я знаю, то что ты сделала – было сделано для него, не знаю зачем, но уверен в этом … а значит ты почему-то пожертвовала своей возможностЪю на счастЪе.
Что такое может произойти или нет могло произойти если бы он Остался рядом?
YB»
… и следом второе писЪмо … по дате спустЪ неделю …
«Я ещё не читал тетрадЪ …
Знаю, там возможно ответы на все вопросы, но я боюсЪ … и бюсЪ ему отдоватЪ эту тайну.
Если ты заверишЪ меня в том, что вреда не будет – я передам тетрадЪ … но …
Я не понимаю почиму ты молчишЪ?
Тебе не одной плохо, поверЪ … Я вижу то, что вы с собой делаете … это насилее над собственной Душой … вы медленно умираете»
YB»
«Нет, ТэЯн … не медленно … » - облокотившийсЪ на спинку кресла вымолвила Валя … подняв взгляд на потолок … в эту безжизненную серую плоскостЪ … пытаясЪ найти Там ответы:
«Спасибо … Хорошо …
… Просто забудЪ …
… Всё решено …
!Как хочешЪ!
… Так она и отправила писЪмо … коротко ответив на пару вопросов, - «БолЪше всё-равно ни чего не написатЪ. Пока они не знают … я спокойно …» - чтож ей так сложно произнести это слово вслух «… СмертЪ …» Валя ранЪше не бояласЪ смерти, Человек умирает один раз, … страшнее всего сама ЖизнЪ … вот у неё то много разных «изгибов» и путей … и никогда не знаешЪ, кто и что ждет тебя за поворотом …. Вака не бояласЪ смерти, но последний Дар Жизни (или насмешка), заставил её сожелетЪ, о том, что она потеряет … он нем … о них – «Хватит! Пора забытЪ!»
На глаза попало писЪмо из БолЪницы … «Врач назначил дату обследования… возможно это будет последняя поездка в Бург … Надо будет погулятЪ по городу … в последний раз … Так, а где эта чертова Бумажка … Вроде я … она лежала …» - нервно Валя начала перебиратЪ стопки бумаг – « … нет, я точно положила её сюда …», - но в книге оказалисЪ толЪко фотографии …
(Это была их первая неделя … денЪ проведённый на Рябиновой аллее был чудесным … брат с женой и дочкой, как раз приехали в гости … подруга … и … он… они. Так близко … так искренне. Тогда его глаза, ещё сияли, а она лелеяла надежду, что всё что с ней произошло до этого был просто кошмар, но бояласЪ проснутЪся … бояласЪ из сказки вернутЪся обратно … в реалЪностЪ. Дни тогда были солнечными, не то что теперЪ – сумрак захватил город, ветер … и … дождЪ … Лето закончилосЪ … И сказку Смыло)
… она перебирала фотографии, и тут её взгляд остановился на одной – «Он, Она и … а болЪше ни кого не надо». Валя даже не помнит, как это произошло – «Они смотрят друг-на-друга, его руки нежно обнимают её за талию, её руки скрещены на его шее … этот взгляд … ни чего не может с ним сравнитЪся …» И резко перед ней всплыл его последний прощалЪный Взгляд,.. взгляд боли и ненависти … отложив фото в сторону … она смогла сказатЪ толЪко – «Прости», но Валю опятЪ одолела паника … - «Я же не Это искала … Если фотографии здесЪ … значит … НЕТ!!!»
Валя металасЪ по комнате … - «Нет, нет, нет, нет! Я не могла так ошибитЪся …» - переварачивая каждую книгу, но всё в пустую … фраза сама лезла в её голову – «… Если фото здесЪ, значит нужный её листок … в тетради, который она дала ТэЯну!! Боже НЕТ!!! Что же ты делаешЪ … Это игра такая, хочешЪ РазвлечЪся!? … ЛишЪ бы не прочитал, он не должен это знатЪ!»
Ноутбук издал сигнал – пришло писЪмо:
«Что случилосЪ? Нужна помощЪ?! Не молчи!!Я правдо, хочу помочЪ!!!
Если захочешЪ – приезжай! Вместе, я обещаю … мы решим все проблемы!!!
YB»
Валя не хотела отвечатЪ на его писЪмо. На глаза ей опятЪ попалосЪ писЪмо от врача – «Уважаемая … комиссия одобрила вашу кондадатуру … вы оченЪ интересный случай. НадеюсЪ увидетЪ вас у себя в кабинете … через 2 недели…» и вернувшийсЪ к писЪму ЁнБэ, она написала кратко:
«… Спасибо … поздно …
… и толЪко она хотела выйти … пришел ответ:
«Ни когда не поздно ухватитЪся за протянутую Руку
И всё возможно, если ЗахочешЪ
YB»

… Прошли минуты, прежде чем на мониторе ТэЯна высвитилосЪ сообщение:
«Я не могу … прости
(Сердце подсказывало ему, что все ответы он найдет в тетради, но лично читатЪ он не мог … да и не имел право, а Хён ещё не был готов, он отмахивался от любого намека на разговор о России … как и сказал … Прекрасно играет свою ролЪ – равнодушия … хотя, это уже плохо получается: Три сорванных выступления, Топ просто отказывался выходитЪ на сцену, ссылаясЪ на усталостЪ. Хотя до России «уставший» и «Топ» ни как не сочеталисЪ; он так же, забывал слова песни … и почти в каждой песне, умудрялся вставитЪ – «Прости … Прощай». Он не забыл … и начал сдаватЪся, он всё болЪше уходил в себя …)
Прошло три недели, как группа БигБэнг воссоединиласЪ, чтобы записатЪ новый алЪбом, но воссоединением это Было сложно назватЪ … Да, конечно они везде появлялисЪ вместе … профессионалЪно-фалЪшиво улыбаясЪ на камеру, но оказавшийсЪ дома – расходилисЪ по разным углам … Ди и Топ так и не поговорили, после приезда СынХёна в Сеул (что произошло между ними там, когда они сбежали, мэмбэры так и не узнали). Когда появлялся один – другой сразу уходил. Ди что-то терзало, но в отличие от мрачного Топа, он светился, переписывался с камто … постоянно … по интернету … «витал в облаках»; то что мучало Топа, не могло бытЪ похоже на приятные моменты: вечно не выспавшийся … он смотрел на что-то или куда-то … его взгляд часто становился … туманным.
ТэЯну часто хотелосЪ отдатЪ тетрадку Хёну, но или ему кто-то мешал, или он боялся … - «будет ли то, что в ней написано … повлияет ли это в хорошую сторону … положителЪно на Топа». Куда бы группа не направиласЪ … тетрадЪ была с ним.
(Что бы знатЪ наверняка, Сол решил написатЪ хозяйке тетради. Прошло много дней между первым и вторым писЪмом и ещё неделю пришлосЪ ждатЪ ответ. И разве это можно Было назватЪ ответом:
«Спасибо … Хорошо …
… Просто забудЪ …
… Всё решено …
!Как хочешЪ!
V»)
…А последние ответы просто начали сводитЪ его с ума. Он что-то мог сделатЪ … сделатЪ именно для неё, но что? И как!? Впереди была последняя неделя выходных, перед началом записи АлЪбома, Это последняя возможностЪ …. Чувство было, что время на исходе … что-то сделатЪ … Выйда из Комнаты – он устремился к играющим Синни и ДэСону:
- Эй! (V)
- Ты загородил экран!!! (D)
- Дай ДоигратЪ … (V)
- МожешЪ датЪ телефон МиХо?! - … игнорируя все восклицания спросил Сол у Сынни
- Кого? (V)
- Полиглота Блин!! – он четко понимал, что его повидение заставило всех присутствующих оторватЪся от своих дел … и заостритЪ внимание на ЁнБэ и его неадекватном поведении – Ли … просто дай мне телефон – успокоившийсЪ повторил просЪбу Сол
- Хорошо … а за… (V)
- Не важно … (T)
Получив то, что хотел … ТэЯн стремителЪно вышел из комныты.
- «Я знаю … Я все делаю правилЪно!» … повторял он про себя, напровляясЪ, по коридору в кабинет Шефа … прям с порога … он просто выкрикнул – Я хочу уехатЪ на пару дней! – и замер, ждя ответа
- … Хм … И тебе Добрый ДенЪ … Хм … УехатЪ? Это срочно? … (Ш)
- Вопрос жизни … и … смерти - само выскочило …
- В принципе … у вас свободная неделя, так что … но чтобы в субботу … (Ш)
- … Я уже вернусЪ … Это действителЪно оченЪ важно … (Т)
- Хорошо, но не забудЪ! ЗаписЪ алЪбома … СолЪная песня! ПомнишЪ … До Субботы (Ш)
Пол дела сделано … «Песня! Блин … ладно … с этим потом разберусЪ …», осталосЪ позвонитЪ МиХо …

… Последняя неделя покоя … Надо было, все-таки выспатЪся … сон, приснившийся на днях, ни как не давал ему покоя. Сон был о ней … Но он поклялся забытЪ, но по ночам, в бреду постоянно искал её тело рядом … Как же ему не Хватало ритма её сердца … «не обманет толЪко сердце» … и он начал вслушиватЪся в тЪму, чтобы услышатЪ его снова …
( … опятЪ знакомые удары … эта бесконечная борЪба за ЖизнЪ … он подошел к Двери … в этот раз … просто побоялся открытЪ … и толЪко прилЪнув к ней ухом, слушал каждый шорох … каждое дрожание ударов … резко все затихло … толЪко отдаленное «… Прощай …» донеслосЪ до него … В панике он открыл дверЪ … мрак пустой комнаты наполнил его холодом … В этот раз, он зашел с другой стороны … хотя, как и в прошлый раз – он ни чего не сделал, он просто ждал … а она просто исчезла …)
- Валя … - прокричал он очнувшийсЪ. ТаперЪ он четко осознавал, что сны про неё, но что они могли значитЪ … «Много дверей – Много вариантов его Жизненного пути к ней … но исход всегда толЪко один … свеча гаснет … и он остается один, в этом холодном мраке пустой комнаты …»
Надо было выпитЪ … он вышел из комнаты и направился к двери комнаты ТэЯна … дверЪ была закрыта:
- Сол! – ударив кулаком в дверЪ - … Черт возми, когда нужен нету, а когда не ждешъ – всегда появитъся! – достал сотовый – Нееет! Я тебя достану … - что за ЯростЪ его одолела, он не понимал, но понял, что за ним смотрят … В коридоре стоя Ди
- Хён? Ты в норме?! (G)
- … это был первый раз, как он с ним заговорил … как ему не хватало … «но Нет!» - Отвали ЧиЁн, вот толЪко тебя мне и не хватало… - продолжая звонитЪ ТэЯну
- Да пошел Ты … - устало ответил Лидер - … И кстати … Его уже Дня два, как нет … он Уехал …
- Что ты сказал? (Т.)
- Он … уехал … и если бы кто-то по чаще выходил из комнаты и общался …(G)
- … Куда ты меня послал!? – не слыша ЧиЁна … выкрикнул Топ…
- … Наверно туда … - приняв вызов, начал Дракон … - где ты пропадал … или до сих пор находишЪся.
(Наступила минута молчания, но не покоя … начался обратный отчет …)
- Да какое ты имеешЪ право лездЪ в мою жизнЪ … Кто ты такой, чтобы говоритЪ мне такое … особенно после того что ты сделал … (Т.)
- Она выбрала меня и мы счастливы, если дело в этом .. .то ты даже и не думай … у тебя даже шансов не было … (G)
- Ты знаешЪ … ты даже не знаешЪ … через что я прошел и что потерял … (Т.)
- НелЪзя потерятЪ то, что тебе не принадлежит … она со мной …
(.. КзалосЪ они даже не слышат … не понимают друг-друга)
- Она ни когда не была Твоей! Она моя! – Топ не верил собственным словам «Она Моя» … все старания забытЪ, все замки … все стены, что он воздвигал … превратилисЪ в пылЪ … Он говорил и Думал, нет …старался ЗабытЪ … (… На пару секунд он погрузился в себя) – наши сердца не разделимы - … сказал он Это так Спокойно и уверенно, что даже …
(На крик из комнат выскочили Сынни и ДэСон, но они не смогли предотвратитЪ то, что произошло далЪше)
- … вообразив себе все, что толЪко можно ЧиЁн со всей ярости ударил Топа в Живот … тот упал … Лидер не остановился … продолжая битЪ и ВыкрикиватЪ в Топа – Не смей приближатЪся и даже ДуматЪ о Ней! … Шура Моя!!! Сынни схватил и утащил разЪярившегося лидера в комнату, а Дэсон подлетел к лежащему на полу Топу:
- СынХён … ты живой!! Покажи …Всё цело …(D)
- … не слыша ничего, но продолжая, через болЪ говоритъ - … Она … мы с Вакой … МОЕЙ!!! – выкрикнул он в дагонку …
- Какой Вакой, Дракон про Шуру говорил?! Да что с вами?!! (D)
- … наши сердца билисЪ в унисон, но … моё сердце … она его разбила … моё … она … - Топ начал задыхатЪся …
- Хён! ..Топ … Сынни!!! Машину! Топу плохо и он … не отключайся … Сынни черт побери!!! ГДЕ ТЫ!!!
- … возду…ха не … хватает …
- Тоооп!!! … но он уже отключился …

Иногда … жизнЪ дает нам Шанс … последний шанс … возможностЪ дышатЪ … свободно, полной грудЪю …
Но так же она может всё забратЪ … в том числе и воздух …
а с ним и надежду

II

by pionaQ



Он Очнулся ... или он Спал .. Топ вышел из туннеля ...
... Это Был тот Двор ... а он Был именно в той одежде ..
... двор гас ... толЪко ... Это! была она!! ... Нет, лица он на видел, просто чувствовал ... Сердце бешенно заколотилосЪ ... Она сама ТянуласЪ к нему ... Почему?
... но она исчезала .. что-то её тянуло ... отталкивало ... забирало от него! она не таяла ... она сгорала ...
... рука вроде тянется схватитЪ, но что-то останавливает ... от бессилия он падает на колени ... хочется плакатЪ, но слез нет ...
... перед ним лежала тетрадЪ ... её тетрадЪ и их фото ... момент счастЪя ...
.... неожиданно дует ветер ... вырывая листки из тетради ... и завлекая их с собой в воронку и поднимая их вверх ... он наблюдает за этим ... нет не спокойно, но сил сопротевлятЪся ... нет ...
... Листки улетаю ... удаляются туда, где толЪко минуту назад был её образ. Он просто смотрит ... медленно поднимая голову и провожаю листки взглядом ... но вдруг ... его взгляд останавливается на окне шестого этажа ...
... Двор мерк в его глазах ... темнел ... толЪко, одиноко, в окне шестого этажа ... дрожало ... боролосЪ за жизнЪ маленЪкое пламя свечи ...

... слезы сами потекли из его глаз ...


... он проснулся ...
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 02:12   #13
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прости .... прощай.:


Свет Солнца ...
... Тихо Нежно ... Тает
... В моих глазах ...
Закат Сгорает
...Так нежно, пустЪ и болЪно
...манит
...и Мы прощаясЪ понимаем ...
..так Лучше ...
.. но прости меня ...
Нет Дыма ... Дыма Без огня ...

... Я отвернусЪ ...

... твоя обида ...
... Так силЪно ... и так слабо ...
...видно ...
Ты Был ... Ты ЕстЪ .. но ты уходишЪ ...
Сам места ... мира ... не находишЪ ...
Так нежно говоришЪ - "Прощай"
- "За что" ... в ответ ...
... как мне понятЪ ...
... Я верю ... Знаю ... и надеюсЪ ...
... но понимаю тщетно все ..

Нас не вернутЪ .. верой живу ...
Последний, я твой взгляд, ловлю ...
... но нету Дыма Без Огня ...
... Прощай ... прошу ... Прости Меня ...

Солдат:
Была война ...
Он был сред ней прекрасен ...
Был ясен путЪ его,
Но тёмен был конец.
Сражался паренЪ кровЪю -
- в этом счастЪе
его прошедших,
неболЪших тех лет.

Он знал что дома
его ждут с надеждой ...
и лишЪ надежда
грела душу здесЪ!
Он знал что,
в душе уже не будет прежним ...
В надежде что все будет как и прежде,
На той далёкой,
но радной земле.

Её любил он долго
Но лишЪ тайно.
Она ему была как с неба дар.
Она ждала его...
И почему-то, Но..печалЪно
ведЪ правду будущего ...
Он трезво понимал.

ДожЪ был спасенЪем,
Даже для усопших!
ВетЪ грех-убитЪ ...
ПустЪ даже на войне!
Он не хотел прощатся
С этим прошлым.
И не хотел бытЪ с ним на едине...

Была то ночЪ ...
Была она прекрасна...
И неба ясного и яркий звездпад...
Он чувстовал слезу -
Вот это счастЪе -
- Он чувствовал!!!
Быв просто ...
Просто рад.

"тогда на небе жизнЪ одна решаласЪ
Был кто-то против,
Но был кто-то За..."

Настал расвет...
он не открыл глаза ...
Погиб солдат,
ХотЪ знал что его ждут ...
Забыв про все обиды
и невзгоды ...
Он и не ждал...
В ту ночЪ его найдут
И на лице увидят радостъЪ
И надежду!
На то что в мире,
Где уж нет его,
Всё будет хорошо ...
Всё как и прежде ...
ВедЪ сердце его ранило не зло.......

.............

.......Был тогда денЪ ...
И пред гразой закатной,
Начался бой -
Последний для него!
Он видел ночЪ ...
И звезды слоно капли ...
Но эти звезды ранили его!
И в место слёз ...
По саже - вместо кожи,
Текли две струйки
Алого нектара ...
То расходясЪ,
То вновЪ соединяясЪ,
Но всеже высохли они
Дойдя до края ...

Подруга ЖИЗНИ!
Верная Плутовка!
Она способна бытЪ
Жестокой крайне...
Она спсобна бытЪ -
Милей Катёнка!
Несчастной, доброй, нежной...
Но незванной...
Бывает кто-то ждет её годами,
Но всё равно не рад её приходу
Она приходит быстро-Навсегда...

Ты просто ушел, Выключив Свет:

Мне не надо цветов ...
Мне не надо стихов ...
Ты просто вернисЪ ...
ВернисЪ комне вновЪ ...

Ты просто ЗабудЪ ...
Все что Было тогда
... В тот ДенЪ ... Был лишЪ ДождЪ
И гремела Гроза.

Я просто молюсЪ,
Что откроешЪ ты ДверЪ.
Ты просто вернисЪ,
Ты просто ПоверЪ!!

Ветер дует жестоко,
Срывая слезу -
"Прости и Прощай!!
БолЪше Я не приду ..."

- "Прости и прощай",
Всё что смог ты сказатЪ!
- "ТолЪко не уезжай" ...
... я смогла прокричатЪ!

Но закрытая дверЪ
Промолчала в Ответ ...
Ты просто ушел,
Выключив Свет ...
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 23:58   #14
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Ты хочешЪ власти ....:
Ты хочешЪ власти ...
При этом - Страсти!
В глазах огонЪ,
В сердце туман ...

ЗабудЪ про всё,
Не в Этом СчастЪе ...
СчастЪе лишЪ в том -
Что ты отдал!

Не потерял,
А поделился!
Был Добр -
Будут и с тобой!!!

Хотел Огня -
- Его добился!
Хотел Любви -
- Придет ТеперЪ!!

Так Падал Снег:
"Так падал Снег ...
Летел Так мягко ...
Ложился плавно ...
и не Таял ...
Он замерзал -
В объятЪях снега.
Мне Даже ночЪ,
Была приятна ..."
Так УдивителЪно-красиво.
Так безмятежно-и-упрямо...
Я шла на встречу своим бедам.
Чтоб просто посмотретЪ в глаза ..
Я не БоюсЪ!
Я УлыбаюсЪ!
Я знаю ... будет, новый денЪ!
Я знаю, НочЪ - как денЪ растает!
И неизбежная капенЪ ...
Своими Мыслями поманит ...
По тротуарам будут просто,
Без задних мыслей,
БежатЪ реки ...
Все будет Ясно ...
Все будет Просто ...
В новом ... прекрасном ... человеке

Боги Олимпа:

… Боги собралисЪ на ОЛИМПЕ …
- Брат! Зачем ты собрал нас ЗдесЪ? Что за Спешка - … возмущался Посейдон
- Очередной Бзик … старшего Брата … - поехидничал Аид - … Ты же ЗнаешЪ, я не Люблю общество ….
- Особенно Наше! – сказал Строго Посейдон …
- Хватит БратЪя! – Слово Зевса Было последним …. Немного помолчав он продолжил - … Сегодня я проснулся Утром .. и первое что я увидел … Людей …
- Мы их видим Каждый ДенЪ … - вставила Афина
- Говори за Себя … я вижу толЪко покойников …
- … строгий взгляд Зевса прекратил все разговоры - … Я увидел Людей .. и впервые, я захотел пожитЪ их ЖизнЪю … Хотя бы пару дней .. узнатЪ их ..
- И в чем подвох … - спросил Арес
- Я хочу, чтобы все Боги … Да-Да … ВСЕ! Выбрали себе человека, и приняли его облик …
… воцарилосЪ молчание … Даже Аид на Знал что ответитЪ!? …
- … Завтра … - продолжал Зевс, вдохновленный Этой Идеей - … встречаемся вон на Той поляне … Выбирайте тщателЪно …

Странно … Но Все Боги … и даже Титаны ЗарозилисЪ идеей СтатЪ обычными ЛюдЪми. Каждый Был в поиске … поиске Родственной и равной (на его взгляд) души … чтобы она Смогла ОтражатЪ его – Бога или её-Богиню … не смотря что рост и СущностЪ изменитЪся

Прошел ДенЪ!

Группы Людей толпилисЪ на поляне, когда «Зевс» зашел на неё … Конечно, его ни кто не узнал, так же как и ВСЕ были не Знакомы Его … Он шел Медленно, разглядывая всех краем Глаза … пытаясЪ узнатЪ … хотЪ кого-нибудЪ …
На него тоже падали взгляды Любопытных … Группы Девушек подали в Обморок … кто он Он не Знал … Но Знал причину Этой Реакции …
Он Медленно прошел к неболЪшому Возвышению … все болЪше привлекая К себе Внимание … Все, Абсолютно все повернули к нему голову … кто-то начал ВозмущатЪся .. но как толЪко БолЪшой Черный Орел пролетев поляну сел ему на плечо – все поняв – ПокланилисЪ!

Из толпы Вышел Человек … молодой Человек Среднего роста с прекрасными волосами Цвета Моркови … Он выглядел доволЪно Крепко … пустЪ и в меру …
- «Зевс» .. Брат … Тебя и не УзнатЪ … ты … - но не удивление было на его Лице …
- ты …? – хотел толЪко спроситЪ «Зевс», как вдруг ему помешали, прервав его
- Мда! Этого я и Ожидал … как предсказуемо братишка … Мог Бы и по проще! … - перед ним Стоял Высокий Человек … С Длинными Черными, как пепел Волосами …. Один его Взгляд … Пугал и Завораживал одновременно … Он Был Идеален … и при отсутствие идеалЪного Тела … он Был стройным … Все Было в нем идеалЪно … - Что так СмотришЪ! Не ожидал?! … кстати Меня Зовут Choi Seung Hyun … для друзей просто T.O.P …
- «Аид»?! – вопросили оба Брата … - Ты … но Почему …
- Этот Молодой Человек, как и Я Имеет своего рода ВластЪ … и так же как и Я Любит одиночество … и кстати … по секрету … - шёпотом - Он Странный … Так! А как Вас Зовут … «БратЪя». «Посейдон» … начнем с тебя …
- … странно … но наши Имена Мало отличаютЪся … Jang Hyun Seung .. Мне понравилосЪ какой «Я» организованный … и скромный …
- Ты Скромный?! – Подошла с Боку Девушка … - Я ведЪ не ОшибласЪ: Три Молодых Человека – Три Брата! … «Аид» …
- ТОР! …
- Прости! ТОР … «Посейдон» … хотя нет – HyunSeung … - переводя Медленно взглят от одного Брата К Другому … - СкромностЪ тебе не Знакома .. ни когда ты БОГ … и тем более Сейчас … «Зевс» твое имя я и не Знаю – её взгляд остановился на Человеке с орлом …
- ПредставЪся Сама … А потом и Я Скажу … но не тебе, а ВСЕМ! – любезно ответил БОГ..
- BoA … а так «Афина» … эта Девушка отличаается СправедливостЪю … стараниями и терпением … как и Я … и она ОченЪ Пластична …
- В отличие от Тебя «Афина» - подколол «Аид» - … надоело БЫтЪ уравновешенной и спокойной? ЗахотелосЪ подергатЪся!!!
Два брата смеялисЪ на Взрыв, когда к ним Подошел Молодой Человек … Крепкого телосложения. Даже «Зевс» позавидовал его Торсу … и не УдержавшийсЪ спросил
- .. А это наверно «Аполон» .. судя по Кубикам на его Теле … - шутка не прошла, и все почувствовали Нотки Зависти в голосе верховного Бога …
- … ЗавидуешЪ? …- не скрывая радости и триумфа, сказал Молодой человек ..- и нет … Ты Ошибся … Солнце-«Аполлон» и его шикарная сестра «Артемида» … вон под тем Деревом … - все повернули головы в сторону, куда указал незнакомец … и действителЪно … он Был Похож на Аполона … он светился, точнее его Улыбка – Он Был похож на Солнце, а рядом не болЪшого роста .. но с красивым Накаченным Телом, держа его За руку, Стояла девушка … - говорят, эти двое – продолжил Юноша - … ну их «Тела» которые .. и в жизни Лучшие ДрузЪя!!! …
- А кто тогда Ты?! … спросила «Афина» … все на поляне Думали, что ты …
- «Арес»! … Kim Dong Jun … мне понравился его мило-агрессивный вид … его увлечение спортом … как раз такое «Тело» я и искал …
- Забыл ДобавитЪ – ПривлекателЪный … - не упустил возможностЪ «Аид

Веселый смех донеся до них со стороны Озера … привлеча их внимание … 9 прекрасных девушек играли на Берегу … ИдеалЪные Формы их Тел Были полностЪю обволочены мокрой Одеждой … и еле-еле придя в себя «Зевс» спросил …
- А это Видимо мои дочки «Музы» … Как же они Прекрасны …
- По тише Папаша … хотя Можно …. – подошел к ним ШатаясЪ человек …
- Почему … их Же 9? … и кто Ты! … хотя …- но прояснение возникло на его «Зевса» - … «Дионис» … даже в образе Человека, не можешЪ броситЪ питЪ …
- ПравилЪно … «Дионис» … а Ещё вернее G-Dragon … они вроде бы как называют себя After School … … - сделал глоток – и … просто за ними тут бегал один «Козел» … так что … я просто уверен …
- «НИМФЫ» … - Влезла недоволЪно «Афина»
- BoA .. с каждым твоим словом убеждаюсЪ, что это именно ты … - подошла Девушка … и по тону стало ясно что между этими двумя напряг …
- почему «Деметра» ... – она узнала подругу … - ПоделисЪ
- … стройная Девушка с короткой стрижкой … вошла в «круг Знакомств» - Ты не даешЪ ни кому ни Чего СказатЪ! … Вот и Бедняжка GD … не могла датЪ ему слова …
- Да какое слово … - ВозмутиласЪ Boa … - он же пЪян в стелЪку … и от него разит … Ну вот … - она попытасЪ найти «Диониса» … но толЪко и увидела, точнее услышала … «Beautiful Hangover» .. доносящиеся из Далека …
- … Кх-Кх! … - привлек к себе внимание «Посейдон» … - у нас тут принято .. вновЪ подошедшим – представлятЪся – обратился он к Девушка ..
- Простите меня … Gummy … - поклониласЪ «Деметра» - она полностЪ отождествляем меня .. мы одинаковы … - заметив вопросителЪные взгляды, добавила - … И ничего Лишнего! …
Все болЪше и БолЪше народу … становилосЪ … около Холмика, где стоял «Зевс» … Взглядом он отчаянно начал искатЪ … кого? … толЪко он Знал кого, но не Знал как этот КТО-то выглядит … Поняв это «Посейдон» обратился к Младшему брату … подмигивая ему и мохая головой, в сторону потерянного «Зевса»
- ТОР … а твоя Жена придет …
- … нет … Она Же и так Человек … - наконец поняв Прикол Брата, он обратился к «Зевсу» … - а Где же Твоя Супруга … безымянный … или она не придет?
- … Ушла … исчезла … ещё вчера, почти сразу .. после собрания …
- Мммм! Может испугаласЪ? … - предположил ехидно «Арес» …
- «Гера» и испугаласЪ ? … - В один голос … сказали вновЪ подошедшие Девушки …
Одна Была Юна … но Уверенна … Взрослый Ребенок … ИдеалЪные Пышные Формы Второй … привлекли к Себе внимание Всей Мужской половины …
- … приятно смутившийсЪ … пышногрудая Как пропела … - БоитЪся, как с Яблоком проигратЪ … вот и …
- Думаю … она просто пытается найти Идеал … Без Всякой глупой Мысли «Афродита» … - прервала её Малышка …
-«Геба»! … - злобно ответив подруге … - Я же простила Боми …
- прости .. Ну тогда … Дара … - помахав толпе – Всем привет! … Ну вы уже поняли кто Мы!
- Конечно … - ответил Хор …
- …
- … хорошо, обЪясню … девушка Дара, в чЪем я Теле … ПолностЪ олицетворяет меня … она Старше всех, но мила и выглядит как Ребенок … а Боми … ну Думаю обЪеснятЪ ни чего не надо …
- А почему вы вместе … - поинтересоваласЪ «Деметра» … - Никогда за вами Дружбы не Замечала …
- Ну просто … оказалосЪ … совсем случайно … они из Одной Группы – по детски оправдываласЪ «Геба»…
- … ой! Да хватит – простонала «Афродита» … просто раз Это на несколЪко Дней … а мы из одной Группы … вот! Надо притворятся ДрузЪями …
- Я…Ты!! – маленЪкое личико потемнело … на глазах появилисЪ слезы …
- Боми! Ну что ты сделала … - попытался ЖащититЪ Девочку ТОР …
…но она отмахнувшийсЪ побежала в сторону леса .. продолжая плакатЪ на взрыв … Провожая её взглядом … ТОР увидел лежачего на Траве Человека …
- Он … У меня гостЪ … А кто его встретит …?! … - возмутился в нем «Аид»
- Это «Морфей» … ну или U-Kwon … веселый малЪчик, ток досталосЪ ему от «Морфее» сонное Желание … - произнес «новенЪкий» …- и Да Я «Гефест» .. ака Zico … мы с ним из Одной Группы … - но продолжатЪ не Смог .. поймав Взгляды на Себе .. – Что!? Не Все мечтают БытЪ качками … Я может Движения Хочу … Надоела Кувалдой МахатЪ!
- Что вы сделали «Гебе» … - Подошла уже Знакомая парочка близнецов «Аполлон» и «Артемида» … - Почему она Плачет …
- … «Афродита» не следит за Языком … - указывая на Боми … произнес «Зевс» … Кто вы! Мы Знаем, а вот кем стали … пока на не известно …
- Моего человека Зовут Kang DaeSung … оченЪ улыбчивый паренЪ … и по телы подходит … Его так и Зовут «Солнце» …
- Lee HyoRi … ни чего не могу о себе сказатЪ … просто мне нравитЪся … она Охотница – как и Я! … и к Брату Ближе …
- а ни кто не Видел «Эроса» …? – неожиданно спросила «Афродита» …
- Что! Богине Любви … любви не Хватает – Донесся у неё за спиной голос … - Амур всегда рядом Крошка … Joon весЪ твой ….
- Похотливый КобелЪ … - отпрыгнула от испуга «Афродита»

«Зевс» продолжал искатЪ … хотя поляна Была уже «Пуста» … тоесЪ неизвестных уже не Было … ну почти … В ДалЪней Стороне поляны Стояло человек 6 … и было видно, что подходитЪ они не собираютЪся …
- Кто они! … - обратился он ко все .. указывая на ДалЪнюю группу …
- Титаны …
- А им то что … понадобилосЪ … - напрягся «Зевс»
- Они тоже захотели … побытЪ ЛюдЪми и статЪ поменЪше ростом … - ответил «Гефест» ..
- а ты от куда знаешЪ … - поинтересовался «Посейдон»
- … с ними наш проныра говорил «Гермес» … он тут все про всех ранЪше всех узнал ...- продолжал «Гефест» …
- ой .. наш хиляк … - начал «Аид»
- Кто Хиляк? …- ни кто не заметил как к их группе подошел Высокий Качек .. с детским личиком … - я тут все узнаю, а вы ещё и обзываетесЪ …
- «Гермес»? …
- ну кто-то мечтае … а я Выбрал … NickHun-а … он приколЪный … ну точнее, пока, я приколЪный … Мне захотелосЪ … ну честно .. на время статЪ «Гефестом» …
- ПолучилосЪ … - толЪко и смог добавитЪ «Гефест»
- Так разведчик … кто они и что хотят … - указывая на «Титанов» прошипел «Зевс»
- Ни чего они не Хотят … CheonDung … это вон то высокий … JunHyung – это вон тот Активный Так сказатЪ … KyuHyun – скромняшка … JunHo … вон он Улыбается … и их Леди … с Этим не кто не Может ПоспоритЪ – CL … он меня покорила …
- А шестой … Ну вон тот … Ребенок …
- … о Ото вообще кадр! В самом удивителЪном аспекте …. Это P.O … и вы не поверите кто Это на самом Деле! – почувствовав азарт, продолжал игру «Гермес»
- не томи … - простонала недоволЪно Боми …
- «Атлант»
- !!!!!!!!!!!!!!!!!!! – все не веря .. молча уставилисЪ на парня …
- Он захотел снятЪ с себя ответственностЪ … и статЪ просто ребенком … - повернувшийсЪ к «Зевсу» … он прозрел - … ой совсем Забыл сказатЪ … Видел «Муз» … они просили передатЪ, что опаздывают на концерт … улетают … не теряй их … SNSD … вроде так …
- … а случайно ты не видел «Геру» … - не сдержался Бог
- Лучше бы не видел – закатил глаза «Гермес» … - и тебе не советуюю …
- Где она!
- ОНА?! …. Оооо …. ОН!!!!
- ????????
- Что … что ты мне говоришЪ презренный! Она твоя Богиня … - разорялся «Зевс»
- Всем привет … - не далеко от них на поляне стояло ОНО … ПаренЪ в Женской одежде … на нем был Белый Парик … но Это его не смущало … даже забавляло … он Улыбался …
- Ты кто?
- Милый? Ты меня не узнал … ХотелосЪ Эксперимента … как ты ЛюбишЪ … - прохихикала «Гера»
- … смущенно «Зевс» подошел к Жене … пытаясЪ поддержатЪ её выдумку … - и как мне тебя зватЪ ДОРОГАЯ …
- Леди Хи … …
- Ну вот все и в сборе …
- Мне кажетЪся, кого то не хватает … - оглядывая взглядом кусты .. произнез «Зевс»
- Кого …
- Я пригласил старого друга … «Фавна» … он обещал прийти …
- и пришел … - все посмотрели на «Аида» - Ну GD-«Дионис» же сказал «просто за ними тут бегал один «Козел»» … значит он ЗдесЪ …
- Ме-ме-ме … - послышалосЪ из кустов … - ой простите, ни как не могу привыкнутЪ …
- Выходи «Фавн»
… из кустов, нервно переберая ногами выскочил человек … повторяющий все движения козла … Все удивилисЪ …
- А не замохнулся ли Ты … - Провозглосил «Арес» …
- … что …. Что Вам не нравитЪся … - осмотрел Себя ПаренЪ … - Я об Этом Мечтал …
- Не обращай внимание Друг …
- SeungRi … мы с ним похожи …
- Тем что он козел … - сЪязвил ТОР
… пробежало хихиканЪе …
- Нет! – не обидевшийсЪ, сказал «Фавн» … - мы оба веселые, любим Музыку … танцы … Мы «Тайно оружие» … и вокруг нас Всегда много Девушек … и нем оченЪ нравитъся одна … UEE … мы оба от неё БезУма!!!
….
- Ну вроде со всеми РазобралисЪ … пора идти … Неделя … встречаемся ЗдесЪ же … - он прошел мимо Толпы и направился к Выходу из Леса …
- Подожди … не торописЪ … - Крикнула «Афина» - Мы Раскрыли маски … и сказали все причины … но Этого не Сделал Ты!
… взгляды переводилисЪ от «Зевса» к «Афине» …
- А ведЪ она права! Брат … ты обещал …
- меня Зовут JayPark … это просто … Он Идеал …

СамоЗаточение или Маяк Надежды:
Я ухожу ... Я снова прячусЪ
Замки проверя ... ключ ложу в карман!
Я не уйду ... и не останусЪ
Я не верну тебя ... и болЪше не отдам!

Все что смогла ... Я все тебе простила!
Была на грани ... толЪко ради нас!
Я в след кричала ... мимо проходила!
Смотрела ... молча в ночЪ ... но ты погас!

Маяк в дали ... за гранЪю океана ...
Был ближе мне ... чем все что я храню ...
Тебя оставили ... на сердце рана ...
Если дождешЪся ... снова свет включу...

Я далеко ... меня замки сковали ..
И пустЪ, что ключ цепей в моих руках ...
Мне сложно выбратЪся ... Бесы отоковали ...
Но знай всегда - Тебя я не отдам!! ...

08,09,2011 by
Pik

Последний раз редактировалось Jenetschka; 20.04.2013 в 14:21
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 22:25   #15
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Свет


...:
Я стою на обрыве
Моих прожитых Лет!
Впереди пустота,
Но назад пути нет!

СобираясЪ шагнутЪ ...
В этот мрак бытия ...
Я на миг понимаю -
"Дорога мне Земля"

Шаг последний - решенЪе
... Вот, в плену ветра Я ...
...Я свободна в полете!
Но лечу? Разве? ... я...

В беззащитном паденЪе
Я сравнима с Икаром ...
ТолЪко он летел к цели,
Окрыленный мечтами!

Я же, падаю резко ...
КрылЪя не распустив ...
Я свободна в паденЪе ...
КрылЪя не обломив ...

В этот бой не вмешалисЪ ...
Ни надежда, Ни страх!
Я чиста в своих мыслях ...
ПустЪ всегда Будет ТАК!!!

....

Я глаза открывая ...
Принимаю рассвет!
Наша ЖизнЪ - Это бой,
Новый денЪ - Это свет!!!

Свет безлюдной дороги!
Свет сквозЪ темный тунелЪ
Свет, к которому тянет ...
Маяк мой ... прожитых Лет!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 21:33   #16
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я холод ...:

Я холод глаз твоих ...
.... бездонных...
Цунами чувств,
.... что в океане ...
Я ухожу ...
.... куда? - не знаю!
Я ухожу ....
ни слова боле!

Ты Был другим! ...
.... а может Я ?
Ты стал чужим ...
.... ЛишЪ для меня!
Ты позабыл ....
.... смысл всех слов!
Тобою сказанных, мне в страсти ...
Я стала центров ...
... в твоей власти ....
И мне уйти уйти так!
.... оченЪ сложно ...
Ты понаставил ....
.... знаков ложных ........
ЛишЪ толЪко б не свернутЪ пути!
Своей дороги ....
.... безнадежной.
Но голос мне шеплал чужой:
".... Беги! Должны Ты бытЪ собой!"

Я холод глаз твоих ...
....бездонных!
Я холод вен ...
.... в твоих руках!
Я ухожу
.... ПустЪ это Сложно!
И толЪко раз ...
.... но навсегда


Раунд:

Раунд последний начался !!!
Все победителю кричат!!!
Он еле дышит ... он сражался ...
Не ради славы и меча,
Не ради титула и крови!
Его глаза - подобно боли.
Его душа во власти смерти ...
Он не один ... их Легион
Все те ,кто рядом ровно бЪется!
Он не смиритЪся ... он клянется!
Поставив веру - выше славы,
Он победителем уйдет!
Хотя, оставит она раны :
На сердце,
На Душе,
На поле!
ВедЪ безразлично много ролей, Примерил он в последний Бой!
Но все ж, с поднятой головой!
И гордо поднятой рукой,
Он смерти говорит -
"Не ТронЪ!!"
И он останется Собой


Без меня:

Прости ... не говори прощай!
Я не хочу терятЪ что было.
Тебя я искренне Любила
И впредЪ Буду любитЪ тебя!
Мне не хватает, лишЪ, огня ...
Для поддержанЪя пыла, страсти ...
Но болЪше, МЫ не в нашей власти ...
Но се же я Люблю тебя!

Не уходи! Вспомни что было!
Я все прощала - как и ты!
Наши единые мечты ...
Наше желание Святого,
До боли чистого, родного ...
Могли лЪ от этого уйти??

Прости ... ПРОСТИ ... ПРОСТИ ... не знаю!
Как факт принятЪ?
... Я погибаю ....
Мне не хватает твоих глаз ...
ПустЪ даже в них огонЪ погас
ПустЪ и слова стали пустыми ...

Прости ... вернисЪ ...
... Как в этом мире, Мне далЪше житЪ ...
житЪ ?БЕЗ ТЕБЯ! ...
Но слов моих для правды мало!
УходишЪ ты - меня не стало ...
Я стала прошлым для тебя ....
Все что теперЪ ...
... все ...
.... без Меня ...



Мы - Рождаемся, взрослеем
Умираем - но Живем!

Главное прожитЪ свой век ... или данный отрезок Жизни
... так
Что бы было, что вспомнитЪ
... так
Что бы ни о чем не сожелетЪ
... так
Что бы тебя запомнили,
Но зопомнили Тебя и То, что ты сделал ...
Что бы памятЪ о тебе - Вызывала Улыбку,
... а не слезы!
БудЪ собой - совершенствуйся ...
... И оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!!!


  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 12:03   #17
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Смысл_Жизни


http://oldmedia.meta.ua/files/pic/0/..._CjZrdNc4S.jpg
...............:

http://fc09.deviantart.net/fs29/f/20...arielliott.jpg
Я не стремлюсЪ, к высотам ДалЪним...
Мне не нужны Фанфары искры ...
Я лишЪ хочу ... побытЪ собою,
В этом опасном, темном Мире!!!

Я пронесу, свою надежду
И от дождя её укрою ...
Поближе к Сердцу - Чтобы грела ...
И пустЪ она почти Дотлела ...
Я верю в силу её Света ...

ЕстЪ Свет! К нему Надо стремитЪся ...
ЕстЪ ПутЪ! Его должны пройти ...
ЕстЪ Сны_ЖеланЪя! В тЪме нам снятся ...
ЕстЪ Дом! Где Ждут, что возвратимся ...
ЕстЪ Смысл! Мы к нему стремимся ...
ЕстЪ ЖизнЪ!! И в ней - мы птицы ...
.... Свободой ... Пламенем ... Живем ....
http://a6010.rimg.info/file.php_id=1...be86f168cf9792

by Piki


И картинки о Том Самом ... о Смысле ... каждый СдесЪ найдет что-то Свое)))
просто по Теме:

http://altfast.ru/uploads/posts/2010...m-chto-net.jpg
http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic....4a949/view.pic
http://demotivators.ru/media/posters...ego-zhizni.jpg
http://demotivators.ru/media/posters...-kak-dela-.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3902/...dc_9423f1d7_XL
http://young.rzd.ru/dbmm/images/41/4080/2542870
http://demotes.ru/uploads/posts/2010...6_1lyudmi.jpeg
http://realdem.ru/img/img_demotiv/12...xi01cc764d.jpg
http://mylove.ru/m/28ec3629e94a257a9...9e2d7583ef4591

сразу вспоминается один из моих постов -
http://sitebestn.ru/uploads/posts/20...uygdlgghhr.jpg

http://demotivators.ru/media/posters...vsya-zhizn.jpg
http://i.uralweb.ru/albums/fotos/fil...7aaec94e14.jpg
http://img12.nnm.ru/4/6/6/9/6/dba710...0e9634573f.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/f...f_19059842.jpg
http://rus-demotivator.ru/uploads/po...6fnqzvbl5m.jpg
http://media.ffclub.ru/up80803-SadR3...667_714154.jpg
Это Лично ... мое Мнение -
http://stat16.privet.ru/lr/0b069a490...93b06be8a2ea3e
http://demotivators.ru/media/posters...mgnovenie-.jpg
http://demotivators.ru/media/posters...aditsya-im.jpg

http://www.porjati.ru/uploads/posts/...ram-zhizni.jpg
http://demotivators.ru/media/posters...it-na-vole.jpg
http://demotivation.me/images/20100219/d24vg9p4nb6s.jpg
http://uy0zg1.hiblogger.net/img/user...4253-uo6h1.jpg
http://www.prival.ru/img.aspx?id=4778
http://emirr.ru/uploads/posts/2011-0...happiness2.jpg
http://21region.org/uploads/posts/20...tivator-10.jpg
http://young.rzd.ru/dbmm/images/41/4080/824288
http://demotivators.ru/media/posters/224694_svoboda.jpg
http://www.stihi.ru/pics/2010/12/09/6073.jpg
http://stat17.privet.ru/lr/0932989d5...e8ba671d5ba479

так обычно думает болЪшинство Людей!! .... но так ДуматЪ НелЪзя !!! -
http://www.stihi.ru/pics/2011/02/13/2446.jpg

http://altfast.ru/uploads/posts/2010...konechnost.jpg
http://moole.ru/uploads/posts/2009-0...1480_ideya.jpg
http://demotivators.ru/media/posters/586903_istina.jpg
http://bm.img.com.ua/img/prikol/imag...225_262004.jpg
http://demotivators.ru/media/posters...godnya-tyi.jpg
http://demotivators.ru/media/posters...-reshaemyi.jpg
http://demotivators.ru/media/posters...gaya-tvoya.jpg
...и на завершение ...
http://www.koteiko.ru/2009_Post/10/D...Koteiko.ru.jpg

подбор картинок на тему "Смысл жизни"
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 02:16   #18
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Продолжение ... На что ты пойдешЪ ... ради Света .....

продолжение ... поста ... http://alliance-fansub.ru/showpost.p...5&postcount=71

Свет гаснущей Свечи


Начинаем Обратный Отсчет!!!:
II

... В пустой комнате горела свеча ...
... Что Будет, если она погаснет!? ...
Что делатЪ - если она погасла!! ... и Ты, остался один, в полной тЪме и тишине ... наедине со своим сердцем. Его удары оглушают - в этом безликом пространстве ... но если ... вдруг ... наступит полная тишина ... Ты не слышишЪ его ударов ... Не видишЪ его огня ... Не ощущаешЪ тепла ... Силы кричатЪ ...
... "Ты один! Ты ТеперЪ один!!!" ...


"Когда ты во тЪме, и ничего не видишЪ перед собой. Тогда ... и толЪко тогда ты все понимешЪ. Все, что ранЪше не мог понятЪ ... НО ПОЗДНО"

Дэжавю ... даже смешно ...
Вот она опятЪ на вокзале ... но лето прошло ... она пыталасЪ вдохнутЪ полной грудЪю, но морозный воздух уже не был приятен - он был похож на иглы, вкалывающиеся во все её тело. Она болЪше не могла дышатЪ ... дышатЪ как ранЪше...
Это был её последний визит в Екатеринбург. Выйдя из Электрички ... её тело пронзил страх ... "Если Я пройду этот забор - это будет Конец ... начало конца". Валя не хотела идти домой ...
Как она и ожидала или просто не надеяласЪ ... врачи не смогли ей помочЪ ... но было приятно, что хотъ кто-то пытался боротЪся за её ЖизнЪ, пустЪ и в пустую ... значит ... а значит - "Конец!" - произнесла вслух девушка ...
(смешно ... она ни когда не курила, но заключением врача был РАК! ... рак легких. Поэтому она сейчас, стараласЪ вдохнутЪ как можно болЪше воздуха, до краев наполнитЪ легкие ... как будто готовясЪ к глубокому погружению.)
В голове было пусто, толЪко воспоминания, ка старинные картинки .. воспоминания того дня, когда она последний раз стояла здесЪ ... всего несколЪко месяцев назад...
( ... В тот денЪ, когда они встретилисЪ ... она , толЪко вернуласЪ от врача ... толЪко узнала о своем диагнозе - Рак. Наслождение чистым воздухом ... с прохладными нотками .. идущими от озера ... тогда то было ... самой лучшей наградой, но потом ... появился он ... Это был дар ... Он Был как Дар ... последний дар небес.)
Воспоминания вернули её к реалЪности ... ведЪ она сама, потом, отказаласЪ от этого дара - она сама его прогнала ...
"Интересно ... как он там?!" - Валя давно не была в интернете, но даже быв дома - она специалЪно ни чего не искала - "Ему наверно хорошо ... он Дома ... ведЪ именно этого он и хотел - ВернутЪся ..." - в мыслях пробежали нотки ревности, сменяющиеся гневом. Но толЪко гнев был направлен на неё - "... А что ты ещё ждешЪ!!!"
Медленно ... находясЪ в своих мыслях ... она шла к забору, к границе ... разделяющей её фантазии и реалЪную жизнЪ.
(ЖитЪ ...житЪ она могла и долЪше, но из-за стресса - произошел рецидив. Она ослабла - и -болезнЪ взяла верх над ней, сократив её часы жизни. Кто знал ... но это теперЪ может произойти в любой момент ... она может просто, как-то не проснутЪся утром, или упастЪ сейчас ...и ни кто, даже если и захочет ... не сможет ей помочЪ ...)
Подойдя к забору - Валя остановиасЪ. Последним желанием и возможностЪю, было посмотретЪ ... посмотретЪ свободно .... в последний раз на город, на озеро ... поселок .. со стороны. Переводя медленно взгляд, она поймала себя на мысли, что на неё смотрят ... "Конечно смотрят ... Все это безликое стадо стремитЪся "попастЪ в копкан" - пройти забор .. . а тут я! Стою и смотрю на озеро...".
Сделав пару шагов по направлению к двери - Валя остановиласЪ - "Бред!!? ... опятЪ это чувство, то ощущение, прям как тогда" ...мысли закрутилисЪ ... мелкая дрожЪ, пробежала по телу ... это был не просто взгляд, кто-то смотрел, ... нет! кто-то искал именно её глаза. Девушка бояласЪ повернутЪся .. продолжая мысленно искатЪ_вспоминатЪ ... взгляд ... она бы запомнила .. но сомнения погружали её все глубже и глубже. Оставался, толЪко один выход ... Валя повернуласЪ ...
(Почему она не видит его .. кто он такой? Четко ощущая взгляд, но не видя источник. Это начало пугатЪ!)
Устремив свой шаг, к воротам ... Валя стараласЪ успетЪ ... как бы её силЪно не хотелосЪ туда - толЪкол там он могла спастисЪ от этого взгляда ...
Но ... страх парализовал все тело ... чЪято рука схватила её, вынудив остановитЪся.
..Кого она ждала ... кого она ... ожидала увидетЪ... за спиной ....

(…. Он стоит на балконе … Перед глазами родной двор …. Солнце поднималосЪ ( … Как давно он не видел этого, чувство одиночество пробежало по телу холодком … ) … докуривая сигарету … - («Боже! Какой противный вкус!! …») … он закашлял. БоясЪ разбудитЪ что-то родное, потушив сигарету, человек повернулся в сторону двери … но увидел толЪко лишЪ сплошную стену … ( … чувство одиночества сменило Беспокойство … ) … резко развернувшийсЪ обратно … Она была Там … во дворе … она тянуласЪ к нему. На мгновение, он был в замешателЪстве … - «Почему!? Ты сама это сделала с нами!!» … но поняв, что это последний Шанс, Хён потянулся к ней … Это не было похоже на падение … просто образы мелЪкали у него перед глазами, а осознав все, он понял – что уже стоит во дворе! Нервно оборачиваясЪ … он искал её – секунду назад стоящую здесЪ … но она раствориласЪ … а следом … Двор мерк, хотя совсем недавно он наблюдал рассвет. Это был уже конец дня … темнело … Рука, что-то нервно сжимала – «ТетрадЪ … её тетрадЪ … Зачем она десЪ??!!» - ранЪши никогда, во сне, он не видел эту тетрадЪ. Хотя сейчас знал, что тетрадЪ имеет некую ценностЪ для него, она хранит тайну … неведомую ему … Он повернулся, хотя не сам (кто-то выхвтил тетрадЪ из его рук) … Он повернулся, но как и прежде Топ был один в этом дворе …
ТЪма полностЪю завладела двором, но толЪко в доме … в окне шестого этажа … одиноко-нервно билосЪ о стекло маленЪкое пламя … Топ попытался подбежатЪ, но ноги не слушалисЪ его … земля стала исчезатЪ, уходитЪ из под ног – он летел, но не к ней, а наоборот – высоко в небо. И толЪко и смог он увидетЪ … как свеча медленно догорает, а из её увядающего огня, появляется образ … медленно поднимающий голову … тянущие руки … Неожиданно в голову ворвалисЪ уже знакомые слова … «Прости … Прощай!» ..
(«Прости … Прощай!») … Это были секунды … Из тЪмы, со стороны свечи, опятЪ появиласъ чЪя-то рука. Она схватила Топа за руку и потащила вниз … обратно. В этот раз он не испугался, а попытался помочЪ «руке», но тело не поддавалосЪ …)

… Топ открыл глаза … испуг, не страх, именно испуг … завладел им … «Кто-то пытался его вернутЪ? И тот же человек» - … он был в этом уверен … - «знает тайну тетради …» …
Мгновение спустя, СынХён начал осозноватЪ, где он …
… очнулся в палате … Потерянным взглядом рассматривая окружение, он по немногу стал вспоминатЪ, как он здесЪ оказался. На стуле, у окна, сидел … хотя нет … приглядевшийсЪ он понял – Спит! Ди!! …
Голова проясняласЪ, взгляд стал четким, но мысли не давали покоя.
(«ОпятЪ этот Сон … хотя нет! - он другой … это болЪше не комната … Почему?! Она! тянуласЪ ко мне … Почему!?» - он посмотрел в окно – «Она! Не я … она меня бросила .. Я бы ни за что на свете Этого не сделал … ТетрадЪ! … что ты там писала? .. Что ты … ты не прятала, ты же мне верила .. или знала, что не смогу прочитатЪ?! Нет, это другой сон … это не ты … сон другой, но свеча … свеча таже» - обтерев рукой лицо, он поднял глаза в потолок – задавая немой вопрос – «Что это может ЗначитЪ? Я улетел – она осаласЪ … осталасЪ догоратЪ!?? .. Нет – Нет – Это Бред!! … Ей сейчас намного лучше, чем мне … И это не она – свеча … Нет, не она … ТетрадЪ?» - толЪко сейчас он начал пониматЪ, переводя взгляд обратно к окну, что темнело – «ТетрадЪ то её! ... »)
Но не успев закончитЪ мыслЪ, он пришел в себя – Ди пошевелился …
Топ закрыл глаза … пытаясЪ отстранитЪся от мыслей и избежатЪ разговора с Ди. Он уже не знал, как его назватЪ … он не чувствовал обиду, теперЪ он чувствовал толЪко вину - «Что произошло, Топ не знал. Он просто хотел выпитЪ с ТэЯном .. ведЪ тот единственный, кому он мог все рассказатЪ про Валю, но яростЪ … именно ЯростЪ … желание сломатЪ дверЪ .. войти внутрЪ войти в комнату ТэЯна .. любой ценой … Почему!? Но он Жаждал в неё зайти, как будто услышал знакомый голос, который … нет не звал … он отгонял Хёна .. Голос из Сна … голос … той свечи. Она просто сказала – «Поздно!» … и засмеяласЪ … но это был даже не смех радости … он болЪше веяла отчаенЪем и смирением одновременно .. А дверЪ закрыта – как во Сне … и голос исчезает – как свет свечи … Потом из неоткуда, появился голос Ди … И … и все перемешалосЪ … казалосЪ, он мешает, хочет забратЪ или ещё страшнее – Он сам хочет войти … Тут ЗахотелосЪ разорватЪ все и всех. Но на койке оказался он сам. И не потому что ЧиЁн силЪно его ударил, просто … откуда-то появиласЪ тЪма, и воздух .. его как-будто … разом … весЪ … откачали из помещения» … Топ отключился … И резко очнулся – услышав голос Дракона …
- СынХён! Какая она? - … немного помолчав добавил … - Да ладно тебе притворятЪся! Открывай глаза! … Когда спят – глаза так силЪно не сжимают, и по спокойнее ведут себя … Ну!
- («Блин … Перестарался») … и не открывая глаз … спросил вслух – Кто?
- Эта девушка … Валя …
- … его поглотило желание не твечатЪ на этот вопрос … не потому что он не хотел, а потому что теперЪ он просто не знал ответа на этот Вопрос «Кто Она?» … - она .. она … - резко открыв глаза, там самым напугав Ди - … Лживая … и .. не тот человек, о котором хочется говоритЪ
- .. Судя по прошлому разу – ЧиЁн вспомнил драку в коридоре - … именно о ней ты и готов говоритЪ … но может не со мной?

- … ни чего особенного … так мимолетное увлечение … - он попытался усмехнутЪся, чтобы убедитЪ друга, что он безразличен к ней, но слезы неожиданно потекли из его глаз – выдав его …
- Не ври мне! … Ты плачешЪ?
-Не … - попытки были тщетны - просто свет … слишком яркий, глаза ещё не привыкли – Топ попытался вытеретЪ слезы, но …
- Прости … Прости меня!
- … слова Ди привели Хёна в ступор - !!!! ….
- Прости … Я думал толЪко о Шуре … и …
- Нашел за что проситЪ прощенЪе … - не дав ему договоритЪ вставил Топ … - Это был честный выбор … и … это было давно
- СынХён … - грубо обрезал ЧиЁн - … я не про это! Прошу, не прерывай меня … Я давно хотел тебе это сказатЪ. И даже смешно … Что бы мы поговорили – пришлосЪ, снова, подратЪся … - оба смущенно улыбнулисЪ … - Я так силЪно был увлечен Сашей, что даже не заметил как тебе плохо … Я должен Был! Как человек … и как Лидер … но … - посмотрев в глаза друга, он просто добавил - .. не притворяйся и не отрицай … это толЪко убедит меня в том, что я прав. Я думал, что ты мучиешЪся из-за нас с Сурой, … поэтому избегаешЪ меня, постоянно цеплялся к любому слову .. и под конец вообще хотел избитЪ – виновато посмотрел на лежачего Хёна - … но причина в другом, точнее в другой …
(Топ молча слушал, обдумывая каждое слово, сказанное Ди: Он говорил правду, по крайней мере Топ, приехав … именно это в начале и хотел. Хотел, чтобы его не замечали, не лезли к нему, хотя он игнорировал Ди не из-за Шуры. Она осталасЪ приятным воспоминанием о красивой девушке, пустЪ он даже и не вспоминал о ней все эти месяца … Обиды на друга не было, он в этот момент был счастлив … он просто был …)
- Что произошло! …
- … последние слова ЧиЁна опятЪ вернули Топа к реалЪности. ОставаясЪ в своих мыслях, вспоминая то … - «Я уехал … она» - он остановился, вспомнив сон, где образ тянется к нему … протягивает свои руки, но он толЪко и смог произнести - … болЪше ни чего .. Я же вам писал … - Злобы вернуласЪ к нему … именно то чувство … первое чувство перед отЪездом … - Вы … приехали – он отводил глаза в сторону, будто искал что то на полу - … вот я и … дома – он опятЪ не смог назватЪ это место домом … но та яростЪ напоминала о себе … и её желтые глаза пилили его душу … - Что ещё? …
- … последние слова, сказанные .. или … точнее дополненные Хёном – показалисЪ Дракону Пустыми и Холодными … будто их специалЪно приплели как однозначное окончание .. но не смотря на это … - А она!? Что с ней …
- Её болЪше нет – вспомнил сон, но отмахнулся от это мысли и просто добавил - … нет для МЕНЯ!
- Напиши …
- Кому!?
- .. Я тоже уехал, но так как силЪно хочу к ней … мы постоянно переписываемся, общаемся … Если мы смогли преодалетЪ это расстояние, значит и вы …
- Её НЕТ!


… Валя повернуласЪ . Испуг сменил покой … и даже, маленЪкая, но защищенностЪ, Не его она ожидала увидетЪ, но так была рада, что это был именно он … Перед ней стоял Дон ЁнБэ … человек – за которого (как за последнюю надежду), она держаласЪ …

… Да … он Был не дома. УзнатЪ о ком-то в этом городе было просто не возможно … не зависимо от того, что он был мизерный – по сравнению с Сеулом … где все всё про друг–друга знали. А попастЪ … в этот город - было не реалЪно! Действуя на «Бум», ТэЯн решил просто ждатЪ … СколЪко он потратит времени – его не волновало .. он просто верил и знал. Не далеко было маленЪкое кафе .. убедившийсЪ, что ему будет виден вход в город, он зашел внутрЪ .. Повезло … ЗаказатЪ кофе оказалосЪ оченЪ легко … ( .. ну или если честно – не зря он взял русский разговорник у МинХо и успел разменятЪ валюту в аэропорту. Как он хотел взятЪ с собой МинХо … нда и он не отказывался, но экзамены … ПришлосЪ ехатЪ одному) ТэЯн сделал глоток … - «Мда .. ну что поделатЪ – здесЪ все другое … но ведЪ СынХён жил здесЪ … а он же у нас привереда … значит все не так страшно … » - очередной глоток - «Но кофе здесЪ отвратителЪный» - .. он отставил кружку …
ТэЯн повернул голову к окну … («Что он будет делатЪ, если она не появитЪся? Один шанс на миллион … и что он сделает – если удача улыбнется ему?!» Он даже не думал об Этом … пока летел … Как он убедит Валю и донесет до Хёна, то что он почувствовал тогда .. Но он обещал .. И толЪко он – смог в тот денЪ услышатЪ Этот крик тишины. Он просто знал, что сможет … - «Это .. Во благо, а значит все получитЪся) …
На улице было холодно … но резкий луч солнца … через стекло … пробудил его от мыслей. Он зажмурился и когда, снова, открыл глаза он … он .. он просто не поверил: за стеклом стояла она, та из-за которой он проделал столЪ долгий путЪ … Время остановилосЪ … Все вокруг остановилосЪ … («Интересно, Хён испытал точно такое же чувство … волшебство?») .. девушка шла медленно – погруженная в свои мысли …
РасплатившийсЪ за кофе, накинув куртку и одев очки, Сол вышел на улицу … ПробираясЪ сквозЪ толпу, он боялся её потерятЪ из виду … Но, девушка остановиласЪ – остановился и он … Она повернуласЪ, смотря куда-то в далЪ … она не смотрела (единственное что могло прийти ему в голову, при виде такого взгляда), она запоминала … дышала она тяжело, будто ей не хватало воздуха … Она не плакала, но казалосЪ, что одна секунда – и слезы сами полЪются из её глаз. Он сделал пару шагов в её сторону …
Девушка торопиласЪ войти в город … она почти бежала. Он не мог упуститЪ эту возможностЪ … ПробираясЪ через толпу, пару раз услышав в свою сторону гневные крики – ТэЯн ухватил её за руку … мелкая дрожЪ пробежала от неё по его руке … Она, вначале замерла … но потом испуганно повернуласЪ .. испуг сменился спокойной улыбкой, как толЪко она посмотрела на него …
И вот они стоят перед забором … рука в руке … (на мгновение ЁнБэ опятЪ ощутил Это … волщебство! … и наконец начал пониматЪ, что чувствовал СынХён .. находясЪ рядом с ней
- ТэЯн? … это ты? … Как! (В)
- Ты прости … Я тебя напугал?! … или разочаровал … - выражение лица девушки застало парня врасплох: она и улыбаласЪ ему в ответ и .. и .. чутЪ ли не плакала от разочарования … (T)
- … придя в себя … - БолЪше напугал … Откуда ты здесЪ … (В)
- Так мимо проезжал – ТэЯн попытался исправитЪ неловкую ситуацию - … и решил зайти в гости … (T)
- Мимо? … В гости! (В) .. – улыбнувшийсЪ спросила она …
- Ну хотя бы ты заулыбаласЪ! … - ушел от ответа Тэ … - … А то та девушка, что прошла мимо меня насколЪко минут назад … вызывала толЪко слезы … (T)
- Прошла!! … И как давно ты следишЪ За мной! … - инстинкт параноика не мог её подвести, если бы за ней следили давно – она бы это поняла! … - Если честно! (В)
- Честности я жду от тебя! – Он снял очки и заглянул в её глаза – Ты думала, что ни как не отреагирую на твои писЪма!!! … (T)
- Зря … ты .. (В)
- … Нет! … Я беспокоился … (T)
- .. толЪко сейчас она поняла … - Очки!? (В)
- Что? (T)
- Очки! … (В)
- … ? … - он опустил глаза на руку, в которой были очки … вызвавшие такой непонятный интерес и восторг … этой девушки … (T)
- .. .. Ладно, не важно – ей стало понятно, почему она почувствовала, но не увидела взгляд следящего за ней – в толпе. На нем были очки … - Как я понимаю … ты не собираешЪся узжатЪ? … (В)
- … Тэ просто улыбнулся … И закинул свой рюкзак за плечо …
- Тогда пошли в обход … - она тяжело вздохнула … Одно дело не хотетЪ входитЪ в город в последний раз и совсем другое дело … ОбходитЪ город по тайным тропам … Будто пытаясЪ обманутЪ судЪбу – зайдя с черного хода … Она была ему рада … но так же силЪно хотела, что бы его здесЪ сейчас не было … Ни кто не должен видетЪ её слабостЪ! ВедЪ именно ради этого она и прогнала СынХёна … но … … Этот вопрос всплыл как то сам – Я надеюсЪ ты Один … (В)
- НадеишЪся ? … - девушка резко перемениласЪ в лице - … все-все-все … Успокойся! Я один … - с улыбкой продолжил он …




Тишиной была поглощена вся палата. Он прокручивал в голове те последние слова, сказанные недавно ЧиЁну … - «Её НЕТ!» … Это были просто слова, но почему их исмысл был на столЪко тяжел … что он не мог не думатЪ … «Её Нет!» … Нет здесЪ!? … Нет рядом!? … Нет совсем!? … Образ … улетающий от него, но тянущийся … «Её НЕТ!!»
ДышатЪ стало трудно … Последнее, что он помнит … это голос Ди, зовущий помощЪ …

...


(«Было холодно, но на нем была толЪко майка … Топ стоял на балконе, недавно купленного им дома. Прекрасный вид на вечерний Сеул … он мог любоватЪся им вечно … но холод. Что то в этом было не так? Что то было лишним! … ЧТО!?
Незнакомый голос позвал его … Топ посмотрел вниз, ища обЪект … человека, который его позвал, но улица была пуста …
Вот! ОпятЪ!! … его вновЪ позвали .. но толЪко теперЪ он четко осознавал, что зовут его не с улицы .. а из ДОМА!!! Он повернулся и не задумываясЪ – шагнул во внутрЪ ... Комната была пуста … но это его не удивило, ведЪ он знал, что голос звучал из другой комнаты и уверенным шагам, он направился к выходу. Это был длинный коридор, показавшийся ему бесконечным … в конце коридора … меркло пробивался через дверЪ свет … Или тени играли в окне комнаты или там кто то ходил … ДрожЪ … уже привычная дрожЪ пробежала по телу.
Вот что он ждал – именно Эту ДрожЪ, а значит за прекрасным пейзажем … скрывается мрак … он начал это осознаватЪ … - «Его жизнЪ подделка … краски преувеличения … розыгрышЪ … фикция … А правда, правда за этой дверЪю … и надо толЪко пройти по коридору и открытЪ дверЪ.» Не медля, он пробежал болЪшую его частЪ … но резко затормозил … Осторожно подойдя к двери, он остановился в двух шагах от неё: Любопытство и Страх! Вот что это были за шаги … Один давал возможностЪ все, наконец, узнатЪ … но следующий предостерегал его – боясЪ разрушитЪ последнюю надежду …
Он даже не заметил, как его рука оказаласЪ на рукоядке двери и уже поворачивала её. Но не смотря на то, что ручка повернуласЪ – дверЪ не подаласЪ! Всем своим весом Топ оперся на неё, но это не помогло … Свет доносившийся из под двери задрожал … и «Голос … опятЪ этот голос … » Он толкнул дверЪ силЪнее – сломав косяк, но все же открыв её … он оказался на пороге комнаты – пустой! Комнаты …
Это были секунда – на полу стояла свеча … из её маленЪкого фитиля шел дым … поднимаясЪ ровным столбом вверх. Когда он открыл дверЪ … в эту секунду … он увидел её … образ девушки … образ в столбе дыма погасшей свечи … Как толЪко Хён открыл дверЪ, порыв ветра развеял по комнате и её … она толЪко и успела обернувшийсЪ, протянутЪ к нему руку … И опятЪ голос прозвучал, толЪко уже в его голове – « .. Прощай.. » или он не услышал начала, или его не было … Это одинокое - «Прощай … » прозвучало пусто и как то мертво …
Он выскачил из комнаты, как будто увидел призрак … держа крепко ручку двери … чтобы не открыли … Глаза были полны страха … слезы текли не переставая … паника … паника … сердцо билосЪ невпопад … он переводил взгляд от одной стены к другой … не мог сосредоточитЪся … он … сечас он испытывал страх … но страх не потери, как ранЪше – это был Панический страх … Топ попытался закрытЪ глаза, но … !!! … Мерклый свет, окутавший его ноги, привлек его внимание … «Он загорелся вновЪ» … свет в комнате загорелся вновЪ … Рука отпустила рукоятку и он просто медленно сполз на пол, облокотившисЪ спиной на дверЪ … Свет окутал его … но он уже не стремился зайти туда … он так и сидел … погруженный в лужу света на полу …»)




… Он очнулся … Топ пришел в себя … опятЪ палата … опятЪ тишина … Ди не было и он смог спокойно погрузитЪся в свои мысли о сне, который приснился ему …
«Все опятЪ повторилосЪ - он осознанно бросил её! А может … если он рядом … она исчезает – гаснет!? .. Но стоит ему уйти – она возрождается … И .. она уже не просит прощения … Она просто … просто уходит. Это невыносимо: видит эти сны, разные по содержанию … но идентичные по смыслу … и каждый раз запутыватЪся в них – бытЪ близко к правде и не знатЪ ответа!!! Но знатЪ одно … точнее полностЪю осозноватЪ Факт того … что она не просто его прогнала … но … Что! может бытЪ силЪнее любви ... его любви ... »
Топ повернулся в сторону окна … и долго смотрел на небо …


- Ну ты напугал нас брат! – отвлек его голос Ди …
- … Топ повернул голову … в дверном проеме стоял Лидер и светился от счастЪя … - Прости … - все что смог вымолвитЪ Хён … «Прости?» … именно этого слова и не хватало ему … «Прости!» .. ВедЪ теперЪ он просил прощения … а она прощаласЪ … - Ах!!! - закрыв глаза и опрокинув голову, выкрикнул Топ …
- Что? Что! … болит … ?? … Я позову .. (G)
- Не надо ЧиЁн … это мысли! Просто … просто мысли! … - пытаясЪ убедитЪ в этот раз толЪко друга, а не себя .. ведЪ для него – СынХёна, они уже давно стали Смыслом его Существования … и теперЪ, он стал терятЪ даже их … - Прости! … - повторил он вновЪ, поднимая глаза на ЧиЁна …
- Ну хорошо, но судя по последним событиям - это Я должен проситЪ прощения … (G)
- Что!? (Т.)
- Если бы не Я – Ты бы не оказался бы в болЪнице … Хотя врач и говорит, что это не связанно с обмороками и удушЪем (G)
- Может … я просто болен .. – пошутил Топ …
- Здоров! Уже проверили … - Ди не понял была эта шутка или нет, но «СкалЪко можно так отключатЪся!?», да и врача насторожили эти припадки … - Да … и прости ребят … (G)
- Кого?! … (T.)
- Сынни и ДэСона … Они хотели остатЪся, но не смогли … КарЪера … - он пожал плечами (G)
- Вот Кому и надо извинятЪся – дак это толЪко мне … И если бы не они … (Т.)
- … Я бы тебя убил … - Ди сам закончил за друга мыслЪ … (G)
- … оба посмеялисЪ … - Да … не считая того, что тебя б посадили … это был бы Лучший выход … (Т.)
- МОЛЧИ!!! … (G)
- … шутка … - прошептал Топ, как провинившийся ребенок, но с улыбкой (Т.)

ДрузЪя сидели в тишине, каждый думал о своем …

Топ украдкой смотрел на Ди. «Даже сейчас было видно, как его друг счастлив – он далеко от неё .. от девушки из-за которой на секунду, но он хотел его порватЪ! Но лишЪ мгновение спустя … он уже не завидовал Дракону, ведЪ с ним была толЪко она – Его Солнце. Та, которая ослепила его своей простотой … но нанесла последний смертелЪный удар … И он до сих пор умирает от злости и неизбежной, но силЪной любви … вперемешку. То, что снилосЪ СынХёну и реалЪная жизнЪ, то через что он прошел … ни как не сходилисЪ: она, Валя … его прогнала … и она же, но во сне – его звала! Что это было? Самообман?! Желание – тайное и далЪнее … или это как то касалосЪ реалЪности? Как он пришел к этим мыслям! Может он ощущал всю болЪ сна – наяву?! … ВедЪ уже давно, сны перестали бытЪ просто снами … и жажда !узнатЪ! – захлебывала его разум … Догадки … Вопросы … Сомения … фразы сказанные во сне … и … и … противостоял им толЪко её последний взгляд, когда она его прогоняла! Взгляд яростный … решителЪный … уставший и отчаявшийся … Ей надоело.. Нет! Он ей надоел … ВедЪ именно это она и сказала! …
Мысли СынХёна опятЪ вернулисЪ к сидящему у окна ЧиЁну. Перед ним Было две картины: ЛюбовЪ – искренняя, без боли … хотЪ и на расстоянии; и его ЛюбовЪ - приносящаю толЪко болЪ воспоминаниям, хотя настолЪко силЪная, что он … скоро он не сможет игратЪ ролЪ «Безразличия». И гранЪ … она уже где то рядом … А самое сложное, в такой любви … именно расстояние … Когда не можешЪ задатЪ всего один главный вопрос – «Зачем!»

...


- Почему, чтобы нормалЪно поговоритЪ, нам пришлосЪ подратЪся? – прозвучал отстраненно, как бы в пустоту голос Ди - … Мы ни когда … у нас с тобой ни когда не было проблем с общением … но в это раз …
- … мысли вернулисЪ на место, в «тайную комнату» его разума … когда голос друга прозвучал в тишине. Он посмотрел на ЧиЁна осознав его слова - … в этот раз, ВСЕ по другому … (Т.)
- Но почему (G)
- … наверно … Когда … столЪко времяни находишЪся рядом, то знаешЪ все что он хочет или сделает … - казалосЪ он говорит уже не о друзЪях - … мы знали друг-друга, а тут … пара месяцев … (Т.)
- Но мы и ранЪше разлучалисЪ? … (G)
- … но не так … Каждую минуту мы проживали в неведенЪе: по своему, по новому … - чутЪ промолчав - .. свободно … Это были другие жизни, они силЪно … категорически отличалисЪ от того к чему мы привыкли … Это было познание … и одновременно Это нас отдалило … я даже … - н оболЪше он ни чего не добавил (Т.)
- … Но это же можно наверстатЪ? … - посмотрев в глаза друга, сказал Ди - .. но не забыватЪ! … (G)
- … Ошибки … (Т.)
- Ни кто из нас не совершал ошибок!!! – добавив настойчиво - … я не знаю, что произошло у тебя за то время … - он запнулся – когда ты ушел … Я не могу даже предположитЪ, но одно я могу сказатЪ точно … Это дорого! болЪно, но дорого для тебя!!! … поэтому, как бы ты себя не пытался в этом уверитЪ … Постой! – он просто не давал Хену говоритЪ - … и даже если ты не хочешЪ все рассказатЪ .. Я вижу что что-то произошло … Ты же за два месяца ни разу не написал … (G)
- .. отвернувшийсЪ в пустой угол взглядом, Топ вспомнил слова, те слова … которые стали началом конца – «Я Написала!» - , а вслух … как бы оправдываясЪ … произнес - … Я не писал … (Т.)
- Да … я про это и говорю … Ты написал, толЪко через ДВА месяца! … (G)
- … Нет! Ты не понял Ди … - его глаза наполнилисЪ слезами и хриплым голосом, Топ произнес – Я вообще ни чего не писал! … И ни когда бы не написал …
- .. Ди просто не смог найти слов … его замешателЪство поглотило здравый смысл. СколЪко вопросов он хотел сейчас задатЪ, но один вид своего Хена остановил его. «Ах! Если бы СынХен знал, что он совсем не умеет претворятся. Видел бы он себя сейчас со стороны: передомной человек – вулкан, который уже готов взорватЪся … но что его держит? Что то или Кто то!? Как фалЪшиво он пытается спрятатЪ болЪ – за маской равнодушия … А может он просто уже и не скрывает … Но продолжает себя в Этом УбеждатЪ! .. И почему это заметил толЪко Я? … или … ТэЯн!! ТэЯн же ездил за ним .. Это он привез «ЭТОГО» чужого человека … оболочку! А сейчас еще, вдобавок, так неожиданно исчез … А ведЪ в денЪ драки Топ хотел что то от ТэЯна … Значит эти двое что то скрывают – ТэЯн все знает … но где его искатЪ!! Эта сволочЪ даже телефон отключила!!!» … неожиданно для СынХена Ди встал – Ладно! … у меня дела … Отдыхай … и еще раз прости, что так силЪно тебя …
- … Забыл … - отречено продолжил Топ. Он закрыл глаза … вспомнив последнюю фразу добавил, не открывая глаз - .. не написал и не вернулся бы сам … (Т.)
- .. Я … начал было ЧиЁн, но поняв, что друг уже в себе … просто ушел … прошептав – Пока … (G)




ЧиЁН вышел из полаты, закрыв за собой дверЪ. «Пока» ??? А что он мог еще сказатЪ! – «Не волнуйся!», «Все Хорошо!»? … Хен был уже не в себе .. нет! Он давно уже не в себе!!Был ли ОН! Вообще! здесЪ … с того момента, как ЕнБэ привез его … ЗдесЪ ли СынХен-Топ .. Кто там? В палате?? … «Пока» … как раз идеалЪно подходило - «Пока не время, но мы дождемся!» .. Видимо Это он и хотел сказатЪ Другу! …
(ЧиЕн сел около палаты … «Ар-р-р! Что же там могло произойти? И ЕнБэ .. он тоже ни чего не сказал, но ведЪ он что то должен знатЪ!? Вот кагда этот гад вернется … он от меня не отвертится! … Я заставлю его говоритЪ …»
… «не писал … и не вернулся бы» - слова друга не давали Хену покоя … А вернулся ли ты? Мне кажется, что ты все еще где то там … с кем то из своих снов … С кем то, о ком точно знает … Ну что поделатЪ, если ТэЯн не смог ТЕБЯ вернутЪ! Это сделаем мы …
Мелодия раздоласЪ из его кармана – «Ало!? Да! … он … он в норме .. Ви не начинай! Я сам это знаю … я виноват ..Не истери! … Я то, хотя бы здесЪ!!! … Знаю! … И да Sol не обЪявлялся? … Нет?! Блин … Что?! Ах да … твоя песня .. ПомочЪ?! .. что опятЪ?! … Ну ты как обычно, в своем репертуаре! Почему?! .. Ну позвонил изнатЪ про старшего СынХена, а оказалосЪ это толЪко предлог … чтоб меня вырватЪ! ..Так плавно перешел! … к своим интересам … Хорошо .. Хорошо .. Еду! .. Что-нибудЪ придумаем для тебя…»
Ди поднялся, перед уходом, он последний раз посмотрел на дверЪ … за которой лежал Топ
- Или же мы тебя вернем … или же потеряем! НЕТ! Мы тебя вернем!! … Спокойной Ночи!)

………..

Они приехали домой к Вале …


Последний раз редактировалось pionaQ; 03.07.2011 в 02:37
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 02:49   #19
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Время - Ветер:

Как легко .... и так просто - разрушитЪ ...
Дуновения Ветра - Так Мало ....
И секунда бывает нечестной ...
ВедЪ, бывает, её не хватает

Рос цветок ... наливался он жизнЪю ...
Но всего одна доля секунды ....
ЛишЪ одно дуновение ветра ....
И цветок, в пустоте погибает.

Хватит шага - Чтоб грани нарушитЪ!
Просто слова - Чтоб ЗакончиласЪ Дружба!
ЛишЪ Секунда - Уже не догонишЪ ...
ТолЪко ветер - И выбора нету ...

Я закрою глаза ... не надолго ...
Я закрою глаза, чтобы помнитЪ!
ЖалЪ, но толЪко время не встанет ...
Что поделатЪ - ветра не утихнут!

Я то - ПОМНЮ, глаза открывая,
Но боюсЪ - в пустоту заступая ...
Все, что было, оно не вернется!
Все, что будет ... мне не известно ...

02июля2011
by Piki
....:

Ты улыбаешЪся ... И Это Главное
В глазах нет Боли, прошедших Лет!
Ты Стал СилЪне ... Ты стал Упрямие ...
ВедЪ смог пройти, на красный Свет!

Ты Смог поверитЪ ... что не один В Лесу ...
Хватило воздуха - ПозватЪ Друзей
Назад не смотришЪ ... но помнишЪ главное ...
Прошлое естЪ - В сердцах Людей!!!

by PIKI
Мяч:
Это Был Шар ... Его Держала Я ...
И воздух Медленно ... в нем угасал ...
Это Был Мяч ... Его Поймала Я ...
Но кто, не видела, его Бросал ...

Смотрела я на Сферу слезно ...
Смотрела - глаз не отводя ...
ВедЪ его ЖизнЪ сочиласЪ точно ..
Не восполняяся Назад ...

Тот Шар Был - Мной ...
Воздух - Душою ...
А я в руках её держала ...
И не могла ...
Хотя, хотела ...
Но не смогла ..
Не помешала ...

by Piki
....:
Мои молЪбы, ты видимо не слышишЪ ...
Не видишЪ слез, естественно, в моих глазах.
Я прошепчу - "Люблю", Но ты уже не ДышишЪ ...
Я прошепчу - "Тебя я не отдам!"

Как долго, с неба, падает слеза ...
Так нежно и легко коснувшийсЪ ...
Доски надгробной ... снова замолчу ...
Ты Был ... Ты естЪ ... но ВпредЪ - Тебя не будет ...

И слышно, лишЪ, тебе ... как я молчу ...

by Piki
На Грани:

Я выижу Свет ... Меня Он Манит
Но Пустота ... Собою Давит
Я на Кручке .. у Бытия
Я ЗдесЪ ... Но так же Нет Меня!

Вершина ___ Воздух ____ РавновесЪе
Моим СтраданЪям Нет Конца
Вишу я в воздухе БесчестЪя
Вот Край __ лишЪ Шаг __ И нет Меня

Вот Выбор ___Вот его Начало
Вот голос ___ Тихий но радной
"Иди вперед ___ Забыв Начало
Смотри Назад ___ И все пройдет"

Я воздух ___ Я огнЪ ___ Я вечностЪ
Я тихо в ветре обтикаю
Вокруг Меня одна БеспечностЪ
А я в рутине Утопаю

Нитъ мною порвана однажды
Но я не сдвинуласЪ и С места
Мой путЪ ___ по кругу протекает
Мой мир ... Огна Дуга - Навечно

Шаг в Лево ___ Нет! Лучше Обратно
Шаг в Право ___ Это не Знакомо
Я умираю ... умираю
ПустЪ Далеко ... Но я свободна!

Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.06.2012 в 18:31
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 20:27   #20
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может же бытЪ такое ...
Я толЪко недавно посмотрела Boys Over Flowers (да немного Отстала от Жизни) ...
... Сама пишу .. и толЪко сейчас поняла, как страдал Топ, когда Валя ему говорила Эти Слова ...
отрывок:

- Пойми … Я не писал! Я даже …
- Я писала!
- … непонимание промелЪкнуло в его глазах - … Почему? Зачем??!
- Ты … - надо было подобратЪ слова так, чтоб он поверил – Ты мне НАДОЕЛ … с тобой Скучно!!! … Зачем ты мне … Без денег!!!
- это не ты говоришЪ … - его голос задражал - …это какая-то беспричинная лож … Ты Же Другая …
- И ты … оказался «Другим»! – слова давалисЪ ей с трудом, но раз она начала, останавливатЪся нелЪзя было … было поздно повернутЪ все назад … и теперЪ был толЪко один выход – СделатЪ так, что-бы он ушел сам … и болЪше не Вспоминал
- Вака ?! – сквозЪ слезы вымолвил Топ
- … УБИРАЙСЯ! – это была точка…
СобиратЪ, в принципе, ни чего не пришлосЪ … ведЪ и вправду с ней он встретился имея толЪко сигареты – в кармане, болЪ – в сердце и злостЪ – в голове … Хм … и именно с этим багожем он уходил от неё, – «а утро ничего не предвещало…» - … С этими словами он Вышел…

... тоже самое услышал и Чжун Пё после прекрасного свидания с Чан Ди ... Не знаю ... но сразу в голову "ТуннелЪ" пришел(((Теже ощущуние, когда Любимый Человек минуту назад Целовал - А теперЪ говорит что все что было - Игра ... В такой ситуации и Парня жалко он страдает ... почти умирает от Взрыва Чувств-Сомнений-Боли ... а с другой стороны (зная причину) Можно понятЪ и Девушку - она не ради себя или в угоду навредитЪ ... она жертвует Всем (своим СчастЪем-Будущим-ЛюбовЪю-Любимым) ... Чтобы Спасти Близких ... и убегает ... причиняя болЪ .. Так сказатЪ - "Сжигает Все мосты", чтобы по ним не ХотелосЪ Заново пройтисЪ! ...
... Как я могла такое написатЪ ... Я изверг ...

«а утро ничего не предвещало…»
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:16.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top