Время пса и волка / Time Of Dog & Wolf (Корея, 2007 год) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.10.2008, 18:47   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Время пса и волка / Time Of Dog & Wolf (Корея, 2007 год)


Время пса и волка
Time Of Dog & Wolf


Страна: Ю.Корея
Год выпуска: 2007
Жанр: приключение,романтика
Продолжительность: 16 серий

В ролях:
Lee Joon Ki - Ли Су Хён (Iljimaei, My Girl, 101st Proposal, Virgin Snow)
Nam Sang Mi - Со Чжи Ву (Gourmet , Bad Family, Sweet Spy)
Jung Kyung Ho - Кан Мин Ги (I'm Sorry I Love You, Sweet 18, 101st Proposal)

После заката наступает такой момент, когда становится очень темно, и ты не можешь сказать, что за животное перед твоими глазами, пёс или волк. На французском этот момент называется “L’heure entre chien et loup” – Время Пса и Волка. Это время, когда граница между реальностью и иллюзией становится расплывчатой. Время, когда одновременно существует и день, и ночь. Предметы вокруг тебя теряют свои очертания, и перед тобой вырисовывается силуэт… Друг или враг?
Корейский мальчик живёт с матерью в Таиланде. Его мать – агент по борьбе с преступностью (работает в НСР - Национальная служба разведки). Она полностью предана своему делу, и поэтому у неё остаётся мало свободного времени, чтобы уделить сыну. Но мальчик не скучает, вскоре он заводит себе подружку по имени Ари. Но их дружба длилась недолго. Её прервал ужасный случай. Мать мальчика убивает гангстер, который оказывается никто иной как отец Ари. Мальчика к себе домой обратно в Корею берёт хороший друг матери и также агент НСР. Постепенно главный герой смирился с произошедшим и даже сдружился с сыном агента, и стал как брат ему.
Проходит много лет, и друзья поступают на службу в то же агенство. Друг героя знакомится с красивой девушкой, которая как окажется потом и есть Ари. Но в Корее она использует своё корейское имя, поэтому наш герой её сначала не узнаёт. А в это время его друг по уши влюбляется в неё.
В Корею возвращается на время и отец Ари. Во время служебной операции герой видит убийцу своей матери и не справляется со своими эмоциями. Из-за этого он проваливает операцию. Его увольняют. Но директор агенства тайно предлагает герою поработать под прикрытием. Они инсценируют смерть героя, и тот отправляется в Таиланд, чтобы подобраться ближе к убийце своей матери.
И тут такое начинается...


Взято - palata666.ru
Автор - raima

Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 19:11
Люда вне форума   Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (03.05.2013), Lemur (12.10.2015), NaTaLka (08.11.2012), NZMar (26.04.2013), Rani (06.11.2013), Strunidushi (02.09.2013), Хрюно-Зай (12.05.2013), Эмини (24.02.2015)
Старый 07.09.2009, 01:20   #21
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я об этом и хочу донести .
что он запомнил только тату и узнал сразу же , когда собирался убить , именно по ней .
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 10:41   #22
Mike
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классный фильм. Смотрела с большим удовольствием, а главное не одна Благодаря ему я подсадила своих племяшек. Они в восторге:46:Герои как на подбор.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 14:11   #23
zuni76
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм очень понравился. Красивые актеры, хорошо отыгранные роли. Ли Джун Ки в этом образе очень мужественный (когда я увидела его фотографию первый раз долго не могла понять парень это или девушка, а здесь все ясно). Замечательная актерская работа.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 14:55   #24
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,432
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Перед просмотром прочитала море положительных коментов, но первые серии не могла понять, чем он мог понравиться многим . Но чем дальше смотрела тем больше нравилось, и под конец поняла что это одна из самых хороших ,мною посмотренных дорам. А Lee Jun Ki самый любимый актер.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 19:16
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 11:58   #25
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дорама действительно замечательная. И что особенно радует вся, от первых и до последних серий. Хотя и хочется, что бы все было в конце по хеппиендей(знаю-знаю, такого слова нет),хочется и для Кея капельку простого человеческого счастья, но тогда всё впечатление от дорамы смазалось бы. Эх, пойду ка дальше по работам Джун ки)))
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 12:01   #26
Makoto
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень понравилась дорама. В моем стиле наверно.
Не люблю слезы и засилие мелодраматизма.
А здесь всего было в меру и главное динамичность.
Хорошая актерская работа Ли Джун Ги.
Советую всем смотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 00:52   #27
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,432
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию



Дорама просто классная. Советую посмотреть всем

Главные актёры:


Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 19:18
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 04:54   #28
k_alina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самая динамичная корейская дорама из тех , что я видела , Одна из моих любимых дорам. После нее влилась в стройные ряды фанаток Джун Ки
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 23:15   #29
hush45
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня эта дорама очень долго пролежала в компе, пока я на нее настраивалась,потом уже не помню кто (спасибо этому человеку!)посоветовал что смотреть в обязательном порядке и я решилась,и не ошиблась.Дорама очень удачная,гармоничная и всего в меру,есть и романтика),да и не затянутая,смотрится легко,большой плюс это конечно же главная троица героев
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 23:25   #30
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,432
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию



Пересмотрела на пятый раз и все так же нравится.
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:45.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top