О, моя Венера! / Oh My Venus (Корея, 2015, 16 серий) - Страница 34 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.07.2015, 11:52   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,510
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея О, моя Венера! / Oh My Venus (Корея, 2015, 16 серий)


О, моя Венера!
Oh My Venus


Старое название: Oh My God (О, мой бог!)
Оригинальное название: 오 마이 비너스
Страна: Южная Корея
Дата выхода: ноябрь 2015
Режиссер: Kim Hyung Suk
Сценарист: Kim Eun Ji
Канал: KBS
Трансляция: понедельник-вторник

В ролях:
Со Чжи Соп - Ким Ён Хо
Шин Мин А - Кан Чжу Ын
Чон Гё Ун - Им У Сик
Ю Ин Ён - О Су Чжин
Генри - Ким Чжи Ун
Сон Хун - Чан Чжун Сон

Описание:
Ким Ён Хо работает фитнес-тренером голливудских звезд. Он вырос в богатой семье, но никакие деньги не смогли уберечь его от полученной в детстве травмы, после которой он до сих пор старается оправиться.
Кан Чжу Ын 33 года, она адвокат. Проблемы ее семьи отнимают у нее все силы и на себя совершенно не остается ни времени, ни денег. И из-за этого ее, конечно же, нельзя назвать стройной и привлекательной.

ОСТ и плейлист:





Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.01.2016 в 01:34
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
55 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (14.10.2015), hellin0 (21.10.2015), Jasormin (08.08.2015), kazreti (08.08.2015), Ksenia (29.08.2015), Lemur (17.07.2015), LucilleSharpe (18.11.2015), Lusi (02.09.2015), lyubana_lyubik (17.07.2015), MsMamaGala (09.09.2015), msv24 (17.07.2015), NaTaLka (17.07.2015), Nicka (10.10.2015), Plappi (17.07.2015), Sharry (09.11.2015), Sorsik (09.10.2015), Talya Stern (21.09.2019), trostinka (03.12.2015), Zolotko (16.11.2015), Маха (15.03.2016), Морнинг (14.01.2016), Эмини (19.11.2015)
Старый 14.01.2016, 21:18   #331
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,211
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 8,203 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

В Повелителе им режиссер не разрешил. Есть где-то в мейкинге, что он спрашивает, может им поглубже поцелуй сделать, но режиссер отказал.
(если я ничего не путаю уже)

А в принципе Соп не замечен за пуританством.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 23:24   #332
Nesmejana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Shing Shing,
покорнейше прошу простить, промахнулась)

Морнинг,
"псевдо"-подруга (может, бывшая подруга? ;) не мстит, она вымещает на ней свои страхи, сомнения, ревнует к ней, ну и чувствует себя перед ней виноватой.
а уж тех, перед кем мы чувствуем вину, мучить особенно хорошо получается :)

to all
полистала немного тему. девушки, это кошмар, спойлеры под кат уже больше не прячут? (
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 23:49   #333
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, я торможу, пока на 5 серии.
Какой возмутительный беспредел в полиции творится, этого гада даже не смогли в обезьянник засунуть! И наша адвокатша сразу поняла, что проиграла. Обидно то как, похоже (судя по обсуждению тут), этот фрукт еще объявится. А чего это бывший следит за героиней? Чего ему от нее надо? Вернуться размечтался? С нынешним мужчиной может поцелуи и не такие клевые, зато джиу-джитсу просто класс!
Экс-подруга оказывается имеет неприкосновенный запас в верхней полке стола, который поедает, когда нервничает. А нервничает она сейчас часто.

Plappi, про "Повелителя" спорить не буду. Уже нечетко помню сюжет, а мейкинги и подавно)
За сноску про "мышку-кошку" спасибо, это я нетерпеливая. В 5 серии у героини снова была судорога, и там было разъяснение.

Насчет спойлеров - не знаю. Это же не онгоинг... Мы все практически смотрим параллельно друг с другом. К скажут, если надо, будем прятать.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 00:03   #334
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Какая же она подруга, если 15 лет назад так легко подумала плохо о подруге?
15 лет назад при героине была не только красота, но и яркая личность. И скорее этот комплект заставлял штабелями укладываться всех вокруг. И через 15 лет личность осталась при ней. К лишним килограммам не добавились комплексы и страхи. Просто она изначально не была сверх амбициозной. Ей хватало той жизни, что была. Поэтому так легко в неё влюбился Ён Хо, да и парнишки его к ней прониклись симпатией.
Мне тут понравилось как разрулили конец 15-летних отношений. Не было трагедии, скорее чувство печали и вины, что так всё закончилось. При чём у обоих. Там явно отношения надо было заканчивать намного раньше, но в силу привычки держались в них оба.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 01:43   #335
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,211
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 8,203 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nesmejana Посмотреть сообщение
to all
полистала немного тему. девушки, это кошмар, спойлеры под кат уже больше не прячут? (
Стандартное правило онгоинга: во время показа - в спойлер (или, если никто не против, то не прячем), а после показа обсуждается открыто.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 01:50   #336
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Досмотрела до 9 серии. Боже, какая же подруга завистливая. Венера уже с другим, так она и тут завидует. На моменте с признанием гг-оя все удивились как-то неестественно. И что такого он сказал? Типа никому и в голову не приходило...? Двое взрослых людей признались. И что в этом такого, что немая сцена, рты буковкой "о" и удивлённые затяжные восклицания, словно они веру предали, монастырь сменили, детей и семью бросили. Постоянные отсылки к приватной жизни мне нравятся. Если бы во всех дорамах чебольское поколение так разделяло работу и личную жизнь. Любо-дорого. Серия понравилась романтикой. Так мило и естественно у них отношения закрутились.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 02:33   #337
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Подруга в лице героини решила мстить всему миру за прошлые унижения. Правда выглядит при этом крайне жалко и сама это понимает.
А вот на счёт удивления, так я не удивилась. Было бы странно, если бы они не прифигели. С их стороны там ни намёка не было хоть на какие-то отношения. Более того, они ж там на старте не сильно друг друга праздновали.
Меня здесь очень радует правильный посыл о здоровье. Здоровый человек - самый сексуальный. Вот она правда жизни.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 04:38   #338
proxy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
С их стороны там ни намёка не было хоть на какие-то отношения. Более того, они ж там на старте не сильно друг друга праздновали.
Вот исходя из этого меня лично удивили претензии гл героини к Ен Хо в лифте ( после того как она узнала, что он не просто фитнес тренер, а по совместительству еще и наследник чебольей династии, 8 серия) Мол, ты меня обманул, а значит предал. Но то, что было между ними даже ведь дружбой крепкой не назовешь, не то что любовными отношениями.
Спокойный такой сериал, без бурных завихрений, из тех, правда, когда наличие некоторых персонажей совершенно бессмысленно и никакой нагрузки или привязки к сюжетной линии эти персы не имеют, кроме как украсить картинку или повеселить, и то сомнительно. Это о сожителях Ен Хо.
Поскольку ожиданий особых не было, то и разочарований никаких и нет. Красивый, подтянутый Чжи Соп, Шин Мин А с ним в паре, о чем так мечтали шипперы, а большего вроде никто и не обещал. Ну, посмотрим дальше.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 16:44   #339
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего с подругой понять не могу, да и вообще в этой ситуации. Она и жениха увела, а такая вся несчастная. Похоже, он и ее не любит. Неприятно Су Чжин было видеть, как тот, кто вроде бы уже ее, защищает Чжу Ын. Да-да, чисто по привычке и из сочувствия, зачем же еще. Как некрасиво У Сик поступил, сказав, Венере, что Ён Хо просто играется. По себе что ли судит? Хотя изменения во внешности отметил, ну еще бы...
Главная пара так нравится, какие-то у них особые отношения с этим "твое тело принадлежит мне"))) По-правде скажу, я от Сопа таких взглядов и разговоров и не ждала уже. А чего творится-то:то снится ей, то с утра уже у дверей встречает. День Кан Чжу Ын вообще класс, надо иногда делать себя счастливым)) Сейчас посмотрела финал 7 серии. Хоть и знала, кто есть кто, от реакции героев сама разволновалась.

7-9 серии. Как я рада, что она не стала долго дуться из-за того, что тренер Ким не раскрыл свою другую личность. Она знает гораздо больше, чем все! И он понял, что Чжу Ын адекватно оценивает ситуацию, поехал за ней. Они милая адекватная пара с разными романтическими штуковинами. Они оба заслужили эти отношения, когда рядом есть тот, кто поддержит в любой ситуации. А кто не умеет любить, тот и не будет любим. Будет ходить и злиться, и комплексовать, и снова заболеет. Мне иногда Су Чжин так жалко, но когда идут сцены с главной героиней - это совершенно другой озлобившийся человек.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 04:28   #340
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Вот исходя из этого меня лично удивили претензии гл героини к Ен Хо в лифте ( после того как она узнала, что он не просто фитнес тренер, а по совместительству еще и наследник чебольей династии, 8 серия) Мол, ты меня обманул, а значит предал.
я вот тоже не очень поняла, в чём суть претензий. Тем более, что он ей правду почти сразу сказал. Кто ж доктор, что она посчитала это шуткой. Благо они эту тему крайне быстро завернули, так что и повозмущаться не было времени.

Цитата:
Они милая адекватная пара с разными романтическими штуковинами. Они оба заслужили эти отношения, когда рядом есть тот, кто поддержит в любой ситуации.
Согласна. Очень хорошая пара. С такими ровными и здоровыми отношениями. А то обычно сериальные пары как на американских горках и всё на повышенных тонах. Тут от этого отдыхаешь. Может поэтому многие и считают дораму скучной, но мне кажется, что и такие дорамы очень нужны.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ромком, со чжи соп


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:26.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top