Ее личная жизнь / Her Private Life (Корея, 16 серий, 2019 г.) - Страница 15 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2018 - 2019 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.01.2019, 00:44   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,210
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 8,201 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея Ее личная жизнь / Her Private Life (Корея, 16 серий, 2019 г.)


~ Ее личная жизнь ~
Her Private Life

Альтернативное название: 그녀의 사생활
Производство: Южная Корея
Дата выхода: апрель 2019 года
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика
Режиссер: Hong Jong Chan (Секретный отель, Мои дорогие друзья, Достоин звания доктора, Самое красивое прощание на земле, Жизнь)
Сценарий: по вебтуну Kim Sung Yeon
Канал: tvN
Выпуск:среда-четверг, 21:30

В ролях:
Пак Мин Ён - Сан Док Ми
Ким Чжэ Ук - Райан
Ан Бо Хён - Нам Ын Ги
Пак Чжин Чжу - Ли Сан Чжу
Ким Ми Гён - Ко Ён Сук

Описание:
Информация в деталях разница, но сходится в одном.
Вне работы девушка является ярой фанаткой и хозяйкой фансайта Noona Fan Dot Com группы "Shooting Stars". А он вне работы - один из завсегдатаев этого же сайта, косящий под преданного фана. И есть еще третий - его брат.






Последний раз редактировалось msv24; 27.08.2019 в 06:54
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
asipando (16.02.2019), hellin0 (24.02.2020), Ingirieni (11.03.2019), Jasormin (01.04.2019), kazreti (29.08.2020), Kislinka (22.01.2019), Ksenia (24.01.2019), Lemur (11.05.2019), Lusi (27.01.2019), MsMamaGala (16.02.2019), msv24 (25.01.2019), NaTaLka (26.01.2019), Naturalesa (29.01.2020), Rani (17.10.2020), Talya Stern (16.02.2019), Zolotko (20.04.2019), Беата (20.04.2019), Ленивец (20.07.2019), Ленка (18.03.2019), Эмини (22.01.2019)
Старый 12.05.2019, 11:57   #141
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сдается мне, что этим "явнонекорейским" поведеньям мы обязаны чьим-то деревянным братишкам
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2019, 12:17   #142
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Я такое раньше только у Эрика Муна видела, аж глазам своим не поверила.
А Рыцаря королевы Инхён смотрели? Там тоже парочка чуть ли не с первых серий такое вытворяла всю дорогу, что только холодной водой обливайся. А одну сцену даже в эфир целиком не пустили, мотивируя возможным моральным разложением зрителей (но потом выпустили на ДВД всем маньячкам на радость)
Цитата:
Зайчики явно получают удовольствие от съемочного процесса, не удивлюсь, если начнут мутить (но ни к чему не склоняю).
Разве про Мин Ён не ходят многие годы слухи, что она мутит со всеми партнёрами по дорамам (благо оные сплошь популярные красавчики)? Так что как знать
Цитата:
А когда Райан не сбежал в истерике, увидев утром Ын Ги, и не уехал из страны на год зализывать раны?
Ещё не вечер, у нас последняя серия впереди и призрак обязательного тура в США на год для любого из героев покамест маячит, так что сплюньте, господа, чтобы обошлось
А конкретно в этот момент ГГ меня жутко выбесила. Лёвушка просто святой, что смиренно топтался там столько времени, выманивая чуть ли не калачами резко "поумневшую" до уровня страуса барышню на свет божий. То, что она спряталась, ещё ладно, хоть и детсад. Но молчать-то чего было? Придумала бы отмазку какую, почему показываться не хочет. Вроде обличающего постера во всю грудь с надписью "Иду фанючить" на ней не имелось, а треникам и кепке с утра пораньше причин может быть миллион... Ну или хотя бы объяснила, почему раненько утром из её дома выходит левый мужик, который ещё и с какого-то перепугу вместо неё с её бойфрендом переговоры взялся вести, причём с позиции бодания рогами Вот тебе и взрослые разговоры да зрелый подход... Не одними тисканиями по каморкам психологический возраст выражаться должен
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2019, 12:39   #143
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 199 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
А Рыцаря королевы Инхён смотрели? Там тоже парочка чуть ли не с первых серий такое вытворяла всю дорогу, что только холодной водой обливайся. А одну сцену даже в эфир целиком не пустили, мотивируя возможным моральным разложением зрителей (но потом выпустили на ДВД всем маньячкам на радость)
Неа, не смотрела. Была б возможность отдельно эту запрещенку глянуть, я б с радостью, но полностью ископаемое 2012 года точно не сяду смотреть..

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Разве про Мин Ён не ходят многие годы слухи, что она мутит со всеми партнёрами по дорамам (благо оные сплошь популярные красавчики)? Так что как знать
О таких подробностях не слышала))) Обычно о том, что кто-то с кем-то мутил, узнаю, когда ленту в инсте заваливает фотками с их свадьбы

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Ещё не вечер, у нас последняя серия впереди и призрак обязательного тура в США на год для любого из героев покамест маячит, так что сплюньте, господа, чтобы обошлось
свят-свят

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
А конкретно в этот момент ГГ меня жутко выбесила. Лёвушка просто святой, что смиренно топтался там столько времени, выманивая чуть ли не калачами резко "поумневшую" до уровня страуса барышню на свет божий.
Мда, мне тоже этот ход странным показался. Испугалась, что узнает про её маньячество, но не испугалась, что додумает про перепих с Ын Ги Зато лишний раз показали, кто у нас тут альфа-самец, а кто домашний пёсель
Talya Stern на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2019, 12:49   #144
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А конкретно в этот момент ГГ меня жутко выбесила. Лёвушка просто святой, что смиренно топтался там столько времени, выманивая чуть ли не калачами резко "поумневшую" до уровня страуса барышню на свет божий. То, что она спряталась, ещё ладно, хоть и детсад. Но молчать-то чего было? Придумала бы отмазку какую, почему показываться не хочет. Вроде обличающего постера во всю грудь с надписью "Иду фанючить" на ней не имелось, а треникам и кепке с утра пораньше причин может быть миллион... Ну или хотя бы объяснила, почему раненько утром из её дома выходит левый мужик, который ещё и с какого-то перепугу вместо неё с её бойфрендом переговоры взялся вести, причём с позиции бодания рогами Вот тебе и взрослые разговоры да зрелый подход... Не одними тисканиями по каморкам психологический возраст выражаться должен
Да ладно, милая сценка была. Не выспамши, в переживаниях, с бодуна, да еще рано утром чисто рефлекторное поведенье. Как у детей, да) Да и столб-то привычный, братец же, даж не приходит в голову про возможны левы мысли у Лёвы. А тот молодец, как выше писали, не убёг, пер с терпеньем носорога.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2019, 13:05   #145
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Была б возможность отдельно эту запрещенку глянуть, я б с радостью, но полностью ископаемое 2012 года точно не сяду смотреть
Зря, это ископаемое очень многим современным фору даст (и старьём не смотрится от слова совсем, а то с дорамами такое действительно бывает). А запрещёнка на просторах сети есть (отрезок с 3:40 по 4:20 в телеверсию как раз и не вошёл, да и поцелуй перед ним тоже подсократили), но без контекста в виде всего сюжета и химии ДО эффект не тот будет, к сожалению
Цитата:
О таких подробностях не слышала)))
Достоверно она мутила только с Ли Мин Хо после Охотника, и то его фанатки до сих пор кричат про постановку ради пиара, но слухами земля полнится...
Цитата:
Мда, мне тоже этот ход странным показался.
Видимо, предполагалось, что мы должны пожалеть в этот момент затравленную до полного отупения ненавистниками к-поп фанаток деву... Лично мне было жаль только Райана. Бедный ночь не спал, аутотренингом на тему "я понимающий кавалер" занимался, все ногти сгрыз на своих бесценных рученьках от беспокойства, а она ему каку в виде Ынги с похмелья под нос вместо объяснений и утешений суёт
Цитата:
Да и столб-то привычный, братец же
Вот под бдительной защитой таких столбов и остаются старыми девами до пенсии Завела себе живого мужика - изволь с ним лично все вопросы разруливать, а иначе и правда лучше обходиться любовью к оппе на постере, тот точно не задаст лишних вопросов, не убоится фейса с бодуна и не приревнует
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2019, 13:30   #146
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 199 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Зря, это ископаемое очень многим современным фору даст (и старьём не смотрится от слова совсем, а то с дорамами такое действительно бывает). А запрещёнка на просторах сети
Спасибо за ссылку! С трудом узнала Ю Ин На (преимущественно по голосу). Вот, что пластика животворящая делает... Или дело в темноте и гриме? Х/з...
Честно, ожидала большего... Мин Ён, сидя на столе в мастерской, даже ножки раздвинула
Talya Stern на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2019, 13:39   #147
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Или дело в темноте и гриме? Х/з... Честно, ожидала большего...
Цензурка темнотой перестаралась, да. Можно было и не резать ничего, но разврат в общественном месте посчитали для эфира слишком В самой дораме и поинтересней было, можно там же дальше погуглить с пометкой kiss scene.
Цитата:
Мин Ён, сидя на столе в мастерской, даже ножки раздвинула
А вот эти актёры как раз точно встречались, так что, возможно, режиссёр просто решил не рисковать с ещё более провокационными сценами напоследок
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2019, 14:56   #148
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А я вообще терплю, берегу для отпуска на море
Терпелка у тебя железная!
Цитата:
Я такое раньше только у Эрика Муна видела, аж глазам своим не поверила.
Это где?
За доброе утро не за что)
Цитата:
Завела себе живого мужика - изволь с ним лично все вопросы разруливать, а иначе и правда лучше обходиться любовью к оппе на постере, тот точно не задаст лишних вопросов, не убоится фейса с бодуна и не приревнует
Учитесь, бабы, пока Takagi в деле, она плохого не посоветует
А у Чжэ Ука за ночь +3000 подписчиков

Цитата:
Цензурка темнотой перестаралась, да.
Цензура и не такое может...
Takagi, друже, Рыцаря королевы я тоже не смотрела. Даже не помню, что я в 2012 делала-то?

После просмотра 10 серии такое приятное послевкусие, очень взрослое, адекватное поведение Райана: куратору про Ын Ги разъяснил, дзюдоиста своим "Она моя девушка" на место поставил, Док Ми лично на разговор позвал - мужииик!) *Эльфмааан!
Перед просмотром 11 еще раз 10 пересмотрю...
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2019, 18:27   #149
Lemur
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Lemurland
Возраст: 34
Сообщений: 1,111
Сказал(а) спасибо: 1,470
Поблагодарили 153 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Дорамка такая милота!!!))))))
Lemur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2019, 18:34   #150
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 199 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zolotko Посмотреть сообщение
песня, что она ему пела перед дверью:
До меня, наконец, дошло, что же мне напоминает клип SnapShot!

https://youtu.be/HH-srjX2H1c
Talya Stern на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
романтика, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:51.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top