Ее личная жизнь / Her Private Life (Корея, 16 серий, 2019 г.) - Страница 18 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2018 - 2019 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.01.2019, 00:44   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,211
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 8,203 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея Ее личная жизнь / Her Private Life (Корея, 16 серий, 2019 г.)


~ Ее личная жизнь ~
Her Private Life

Альтернативное название: 그녀의 사생활
Производство: Южная Корея
Дата выхода: апрель 2019 года
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика
Режиссер: Hong Jong Chan (Секретный отель, Мои дорогие друзья, Достоин звания доктора, Самое красивое прощание на земле, Жизнь)
Сценарий: по вебтуну Kim Sung Yeon
Канал: tvN
Выпуск:среда-четверг, 21:30

В ролях:
Пак Мин Ён - Сан Док Ми
Ким Чжэ Ук - Райан
Ан Бо Хён - Нам Ын Ги
Пак Чжин Чжу - Ли Сан Чжу
Ким Ми Гён - Ко Ён Сук

Описание:
Информация в деталях разница, но сходится в одном.
Вне работы девушка является ярой фанаткой и хозяйкой фансайта Noona Fan Dot Com группы "Shooting Stars". А он вне работы - один из завсегдатаев этого же сайта, косящий под преданного фана. И есть еще третий - его брат.






Последний раз редактировалось msv24; 27.08.2019 в 06:54
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
asipando (16.02.2019), hellin0 (24.02.2020), Ingirieni (11.03.2019), Jasormin (01.04.2019), kazreti (29.08.2020), Kislinka (22.01.2019), Ksenia (24.01.2019), Lemur (11.05.2019), Lusi (27.01.2019), MsMamaGala (16.02.2019), msv24 (25.01.2019), NaTaLka (26.01.2019), Naturalesa (29.01.2020), Rani (17.10.2020), Talya Stern (16.02.2019), Zolotko (20.04.2019), Беата (20.04.2019), Ленивец (20.07.2019), Ленка (18.03.2019), Эмини (22.01.2019)
Старый 16.05.2019, 02:01   #171
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Похоже, Райана в приют подбросила мама Док Ми
Ага, видимо так. Сцена канеш чересчур брутально снята, будто щенка на улицу выкидывают. Что за импровизированный детсад у них там был, мама Док Ми должна всех отказников на воспитание брать? История с дзюдоистом, если трезво смотреть, тоже адовый ад. Одна отказалась, другая взяла, теперь он мать зовёт по должности, а немать матерью. И все дружные, и в гости ходят, и всё у них норм. ЧЁЁЁЁЁ?
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 02:06   #172
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Трагедь и так включат в серии 13, давайте про позитивчик, а?
Мама Док Ми у нее в квартире: Эт все мое! Мне очень нравится вон этот молодой человек!)))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 10:10   #173
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Я до ночи засиживаюсь в ожидании ансаба
Я тоже)

Цитата:
Хё Чжин, гори в аду
Да-да-да! Еще бы две пуговички...
Такой облом
Цитата:
Похоже, Райана в приют подбросила мама Док Ми: рукав вязаной кофты, прическа, походка, голос.
Нам предстоит очередной кризис перед финалом...
Цитата:
ЧЁЁЁЁЁ?
Согласно киваю, это мне напоминает свободную любовь, и муж, и любовник, все знакомы, хэппи-энд
Цитата:
Мама Док Ми у нее в квартире: Эт все мое! Мне очень нравится вон этот молодой человек!
Вот что значит мама, защищает свое дитятко)

А еще безумно весело было, когда Райан дразнил Док Ми: "Я узнал, что бедра Си Ана - твое сокровище... и что у него сексуальные ключицы!"
В восторге от него

И очень понравился разговор Сон Чжу с мужем, она умничка, так и надо!
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 13:40   #174
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уи, поцелуйный ост вышел) Ha Sung Woon - Think of You [Her Private Life OST Part.6]

  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 21:15   #175
Ленка
 
Аватар для Ленка
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 986
Сказал(а) спасибо: 674
Поблагодарили 770 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Приветик! Мы тут с переводчиком песню оформили, просим к нашему шалашу
вот оно счастье
"Лёлик, только без рук!" И тапками не бросайтесь ;)
Ленка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2019, 01:24   #176
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Искала видюшки с Чжэ Уком и нашла сию прелесть, классный клип, правда по "Голосу", но я в восторге от монтажа и музыки)
Герой, конечно, отличается от Райана, аки небо от земли...
Мо Тэ Гу:
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2019, 15:49   #177
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Превью 13. Лёва, хватит плакать
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 11:38   #178
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Три метра мыслей:
Атака фансервисом продолжается: Райан с Дон Ми целуются, обнимаются, держатся за ручки, спят рядышком, чуть ли не висят друг на друге круглые сутки... А третья база так и не пройдена; тю, халтурщики! Или сценаристы ждут, пока у Лёвушки творческая импотенция пройдёт?
Райан определённо мазо. Если раньше у меня такое подозрение только проскальзывало в сцене с завязыванием глаз, то после эпического избиения младенца в гоу-стоп остаётся лишь признать очевидное Дура, ну не по рукам же, он художник всё-таки! Вообще вся эта культура эгьёшного рукоприкладства в близких отношениях меня стабильно вымораживает. Если у парочки сиё можно списать на прелюдию, то лупящая тридцатилетнюю (!) дочь подушками мать - это мрак, страх и финиш. Я уж было ждала, что хотя бы наш америкен-бой прокомментирует это критически, но нет, бессмысленное и беспощадное корейское раболепство перед старшими уже и его пробрало. Эх
Брателло с художницей могут идти нафиг. В обнимочку. Я так понимаю, именно в этом направлении сюжет и стремится теперь? Если мужик в дораме тащит пьяную бабу на себе - это уже верняк, всё будет)
По-прежнему считаю, что синдром общей для всех героев песочницы лишний. Лучше разгребите за одну серию детектив с мамашей и оставшиеся три показывайте нам, как Райан с ГГ болтают, рисуют, готовят, смотрят телек под винишко с чипсами, принимают ванну... Сюжет можно не завозить вообще, и так покатит
Исправление Шинди - это просто лол. Ну правда. Маман у неё, конечно, колоритная, но давайте не будем углубляться в душевные травмы и мотивы долбанутых сасэнок. Автобусом мы пользоваться не умеем, утютю... Noone cares Сквозную идею всего сериала про "никто не фанючит ради самого фанючества, это непременно сублимация неустроенности и недолюбленности, поймите бедняг и пожалейте" и так уже разжёвали вдоль и поперёк. Бедный айдолёнок, чую, в финале ему наставят рога обе самых преданных поклонницы - одна бросит ради мужчины, другая во имя саморазвития)))
Спасибо, что не стали делать Лёвушку братом Ынги, я бы не пережила Кстати, честно была уверена, что мамаша давно тю-тю... Зря. Не люблю я таких в виде живых и раскаивающихся. Померла бы уже и померла, а так Райану теперь ещё года три минимум с корешем-психологом обсасывать и оправдывать её загадочные "уважительные причины" для отказа от старшего ребёнка И откуда она прилетела, кстати? Не дай боги, тоже из Америки... Это будет очень злая ирония.
Кто всё-таки третий мальчик? Настоящий оппа ГГ? Или у Лёвы с Шианом был ещё один брат? Странно, кстати, что Ынги флешбеки вообще не тревожат... Он аж настолько одноизвилинный?
Понравилась сценка у дома ГГ ночью. Райан с натянутой улыбкой аля "мне норм, иди спать", а глазки в это время красные и грууустные... Люблю такое. Классно сыграно. *тянется погладить по голове* Молодец, молодец

П.С. А где превью? Что это за подстава?
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 12:10   #179
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,211
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 8,203 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Так вот же чуть выше превью.
мейкинг

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 12:25   #180
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Plappi, точно! Спасибо) Но могли бы и в саму серию вклеить... Не понимаю я такого нагнетания интриги в ромкомах, это ж не детективный триллер, где в последних сериях переживаешь, доживут ли все герои до ХЭ Тем более, что интриги-то никакой, все уже давно в курсе главной "загадки" сюжета...
Цитата:
Искала видюшки с Чжэ Уком и нашла сию прелесть, классный клип, правда по "Голосу", но я в восторге от монтажа и музыки)
Ви, тебе не кажется, что наша шиза потихоньку прогрессирует? Начали с Лёвушки-лапушки и незаметно перешли к романтизации, а то и объективизации серийного маньяка... Что ж дальше-то, фетиш на мужиков с гирями?
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
романтика, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:32.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top