Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался" - Страница 152 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2012, 01:27   #1
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался"

Уважаемые форумчане!

Администрация форума доводит до вашего сведения,
что данная тема имеет лимитированное количество страниц, а именно 200.
По достижении указанного количества страниц - тема будет обновлена.
Убедительная просьба, не размещать здесь никаких важных ссылок.

Администрация форума
  Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enmik (16.02.2013), Hatshepsut (24.01.2013), kazreti (01.02.2014), Kislinka (23.09.2012), Lemur (16.03.2016), LucilleSharpe (06.09.2016), MsMamaGala (31.10.2014), NaTaLka (22.10.2012), Plappi (26.10.2012), Szaffi (15.03.2014), Алена (08.02.2015), Морнинг (16.03.2016)
Старый 31.03.2019, 11:14   #1511
Toya
 
Аватар для Toya
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 1,036
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 640 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Ким Мин Гю был маньячным другом героя, который запал на героиню)
Видела еще пару проектов с ним, милаха страшная И фильм ждала, но отзывы как раз и отпугивали до сих пор ^^
Вот я его и подозревала в этой роли))))^^
Судя по его фильмографии, вроде у него и не совсем уж мало проектов... смотрю, даже в Сигнале он засветился.)))

Я на фильм случайно наткнулась... по описанию выбирала...
В целом, не так плохо... смотреть можно, один раз... и у него тут самый адекватный герой вышел))) несмотря на все шаблоны)
Toya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 12:38   #1512
Toya
 
Аватар для Toya
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 1,036
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 640 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

И еще один фильм попал ко мне в просмотр, который хотелось бы выделить отдельно, на закуску так сказать -
Чумовая семейка / Странное семейство: Зомби на продажу / The Odd Family: Zombie On Sale / Gimyohan gajok (2019).

Это скорее черная комедия над зомбиапокалипсисом, чем серьезная страшилка, чем-то напомнила мне "Зомби по имени Шон". Привлек меня к фильму шикарный актерский состав, особенно взрослое поколение.
Сюжет:
Жили-были в маленьком городишке семья, владеющая заправкой-автомастерской: папочка-пенсионер, мечтающий съездить на Гавайи, старший сын-пройдоха с беременной женой и немного не от мира сего дочка-подросток. Все начинается с того, что в селение забредает зомби (парнишка, очнувшийся после испытаний нового лекарства), который случайно, испугавшись, кусает папочку. Папочка на удивление в зомби не превращается, но молодеет на глазах. Увидев такое чудесное превращение, его друзья-собутыльники тоже решают омолодиться, не бесплатно, ессно. Вот только незадача - зомби-то оказывается вегетарианцем и кусать кого попало не шибко хочет. А тут еще и средний сын из Сеула заявляется, после увольнения с работы. Он складывает два плюс два и понимает, что в руки к ним попал реальный зомби, а значит всем крышка. И невестка, испугавшись, Зомбику все зубы выдергивает. Но... денюшку-то заработать хочется, решили Зомбику новые зубы вставить. В итоге - половина населения городка да окрестных сел перекусана, папочка сматывается на Гавайи, старший сын с невесткой обновляют свою автозаправку, дочка подружилась с Зомбиком... Но наступает черная полоса - все укушенные планомерно начинают превращаться в настоящих зомби и кусать всех подряд, апокалипсис наступает, и семейке теперь приходится спасать свои шкуры от бывших клиентов.

И смешно, и грустно. Фильм больше смотрится как комедия, так как зомби в основном ближе к концу появляются. Да и конец оказывается очень даже оптимистичным и с юмором, оставляя все на позитиве.)))) Фильм понравился именно такой своей легкостью к "страшной" теме. Но при этом все равно затронул и главные проблемы - жадность людей до красоты (ведь ради "волшебного" укуса люди не пожалели ни денег, ни свои жизни), до денег, а также переворачивает понятия "монстра" с ног на голову - когда реальный зомби оказывается милым любителем капусты, а живые люди показывают себя, наоборот, настоящими чудовищами.
Toya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2019, 22:42   #1513
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 465
Поблагодарили 2,092 раз(а) в 329 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела нетфиксовский сериал Королевство, про зомби.
Отличный актерский состав.
Увлекательно, жаль только закончился на самом интересном месте.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2019, 00:41   #1514
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,098
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начала смотреть дораму Тайвани, этого года. И поняла, что давно не заходила в рубрику Тайвани здесь на сайте. Но с огорчением поняла, что там и смотреть-то не на что.. Последнее что тут было 2018 года. Больше всё в Китай. А жаль.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2019, 01:02   #1515
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какую? Hello Again?)
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2019, 08:13   #1516
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Hello Again только с ансабом же? Я замучилась их читать (хочется ведь еще и смотреть ) Жду руссаб))
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2019, 12:30   #1517
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,098
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Hello Again
Да)))) Шо все смотрят?? Я тоже))) Как стала смотреть, и так прям Тайванью прёт, что я прям задумалась как давно я смотрела именно Тайвань, а не Китай или сборную солянку.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2019, 13:16   #1518
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не смотрю, но ютуб одно время отрывки из неё подсовывал) и вижу, что начали переводить. Хорошая, значит?)

Там актриса из дорамы про Маугли, эх)) Плохо её воспринимаю из-за постоянно застывающего удивления на лице))
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2019, 17:13   #1519
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,098
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Хорошая, значит?)
Пока не поняла. Всё стандартно по-тайваньски))) Начало в школе, но там не зависли. Героиня во взрослой жизни по-тайваньски активистка-позитивистка, в школе - заучка с принципами и гонором. Чем-то по внешности отдалённо напоминает Руби Линь. Герой в школе - раздолбай-спортсмен, во взрослой жизни важный вице-президент "я же работаю". Как в школьные годы между ними пропасть, я учусь- а ты гуляешь, это помимо статуса богатый-бедный, так и теперь. Сейчас она всё та же бедная, но ещё и без образования, а он богатый с приличным образованием. А теперь между ними ещё и работодатель-работник, кредитор-должник. Короче тайваньская трава))) У героя отличная фигура и на нём хорошо сидят костюмы. Плюс обаледнные ресницы и ямочки.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2019, 17:17   #1520
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
У героя отличная фигура и на нём хорошо сидят костюмы. Плюс обаледнные ресницы и ямочки.
ууу, надо брать тыщу лет не смотрела Тайвань, ощущение, что там с сюжетами беда, только пересматриваю старое. А Китая я не большой фанат, вот только "травянистую" русалку смотрю, половинка второго сезона осталась. (а вообще тут по своему листу посмотрела, так за всю дорамную практику в арсенале всего 6 кит.дорам)
Цитата:
И поняла, что давно не заходила в рубрику Тайвани здесь на сайте. Но с огорчением поняла, что там и смотреть-то не на что.. Последнее что тут было 2018 года.
так от участников наполнение зависит ;) видимо фанатов у нас нет.
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:24.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top