Пробуждение любви / Love Waking Up / Ai Qing Shui Xing Le (Китай, 2011 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • По 2014 г.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.08.2011, 10:26   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
Китай Пробуждение любви / Love Waking Up / Ai Qing Shui Xing Le (Китай, 2011 год)


Альтернативное название: Ai Qing Shui Xing Le (爱情睡醒了)
Производство: Китай
Начало показа: сентябрь 2011 года
Режиссёр: Shen Yi
Продолжительность: 40 серий
Жанр: романтика, комедия
Трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=q5oT-rosIVw

В ролях:
Roy Chiu 邱泽 - Xiang Tianqi 项天骐
Tiffany Tang Yan 唐嫣 - Liu Xiaobei 刘小贝
Jones Xu/Izz Tsui 徐正曦 - Ji Rufeng 季如风
Ци Вэй / Qi Wei - Mu Zhiqing 沐之晴

Это ремейк тайваньского сериала Принц-лягушонок / Prince turns to Frog
Современная история Золушки. Бедная девушка, горничная отеля спасает своего принца, когда он теряет память.

фото:











Смотреть без ансаба: https://www.youtube.com/playlist?lis...BeWE-xgs7s3I-j

Смотреть с ансабом - http://en.viki.com/channels/3996-waking-love-up

Последний раз редактировалось NaTaLka; 19.03.2023 в 16:53
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (25.10.2014), Jasormin (30.05.2014), Lemur (06.11.2014), linan2009 (04.04.2013), mai (19.04.2015), NaTaLka (19.03.2023)
Старый 12.08.2011, 11:50   #2
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

ооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХАААААЧУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


и второй красавчик из Денег!!!??? как он мне нравится!!!
Светик, спасибо, обьязтельно буду смотреть, эту дорму на русский переводят?
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 13:31   #3
Chibi-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

люблю этот состав. Я с ними буду Моя Дочка переводить. Походу вся площадка не расформировавшись перешла снимать этот сериал. Давно засматриваюсь его роликом. Там 80 серий будет вроде, а не 40.

Китайцы никогда не мелочатся
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 14:51   #4
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Принца лягушка в свое время посмотрела с удовольствием. Думаю и эта версия будет не хуже, судя по составу актеров, должно быть отлично. Наконец Рой найдет свое счастье, а то так жалко его было в "Не в деньгах счастье".))

Вроде пишут сериал выйдет 12 сентября. Посмотрим.) Мне кажется тайваньские 15-18 серий по часу с лишним, и выйдут на китайские 35-40 серий по 40 минут. Этот сериал меня привлекает, если будет ансаб обязательно посмотрю.)
Первые две серии без ансаба можно посмотреть здесь - http://tv.sohu.com/20110913/n319231483.shtml#super

Посмотреть на ютубе без ансаба можно здесь - http://www.youtube.com/playlist?list=PLC7B9DA4D98C4110F

Этот сериал начали ансабить на ВИКИ - http://en.viki.com/channels/3996-waking-love-up

Качество кстати хорошее, серии целиком.

фоточки:














msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 19:36   #5
Hara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я оригинал не смотрела, поэтому мне вдвойне интересно будет глянуть! Гл. герои такие красавчики, прям загляденье!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 12:34   #6
eugenia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скачать его можно здесь:
http://www.d-addicts.com/forum/torre...ch=waking+love
http://www.asiatorrents.me/index.php...43c140b5e61c81
отдельно сабы здесь:
http://orientalsubs.blogspot.ru/2013...qing-shui.html

и одна группа в контакте начала переводить его, правда сейчас он стоит
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 20:23   #7
uspirit
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Глянула трейлер на вики, прямо все моменты из принца))) Блин ну че ему как отстригли волосы то, ему так идут всякие прически... печалька
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 14:46   #8
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В попытках отвлечься от Boss & Me стала смотреть этот сериал. Пока досмотрела до амнезии. Принц, превратившийся в лягушку или Принц-Лягушонок не смотрела(только первую серию, давно притом), но видела корейский Оставь последний танец мне. Хоть это и считается ремейком Тайвани, но Тайвань-то до этого просто спёрла основу у Кореи.
до амнезии... первой:

Конфликт, конечно, расширен. Спасаем целую деревню, а не какой-то маленький отель. Но, я помню что-то такое было уже в тайваньской версии(или там тоже только отель?). Удивилась, что так расширили знакомство героини и Ггероя. Вроде случайные встречи, но я считаю, что в этом варианте, она могла и помочь ему выяснить кто он такой. Было очевидно, что герой знаком с этим её певцом Эриком, спросить в отеле, где она его встречала, в магазине обуви. Да очевидно же, что он был богатый, и наверняка его кто-то ищет. А героиня так нахлебательски к вопросу его амнезии отнеслась. И даже более того, если в корейской версии шли пространные разговоры на тему "а вдруг ты женат", то здесь-то известно, что он собирался подарить дорогое обручальное кольцо, буквально женат. Или ей радость, что именно ещё "НЕ женат" Типа невеста не жена - подвинет, так что ли? Вообще складывается впечатление, что сценарист не заморачивался, и зрительниц считают совсем глупенькими. Хотя тут вообще всё поверхностно, поэтому и этому вопросу не уделяли внимание. Но я считаю, что так углубляться в их знакомство не стоило. Если бы они хоть жили далеко... Однако, в этом есть и хорошая сторона. После второй амнезиии у героя уже будет своё положительное мнение о героине, симпатия к ней. Здесь как раз логично. Понравилась "невеста" героя. В корейской версии такая...никакая. Это даже портило мне впечатление об актрисе Ли Бо Ён. У Тайвани, как мне сказали "депрессивная истеричка". Не знаю, может, и эта впадёт в крайность, но сейчас это сильная, умная, решительная девушка. И надеюсь до конца такой и останется, пусть и будет третьей лишней, срывающейся с тормозов. Не поняла, что там с четвёртым углом четырёхугольника. В корейской версии был только один товарищ, воспитанник отца Ггероя, влюблён в невесту, потом переключился на главную героиню. Здесь же есть вице-президент, который гадит и он же воспитанник, и есть Эрик, который влюблён и друг детства. Разные функции. И кто, и что будет делать в итоге пока непонятно. Героиня пока дико раздражает. Вроде как обещали потом полегче. Но сейчас она мне кажется такой дурищей, такой идиоткой. Не понимает очевидных вещей, упёртая как баран. Недалёкая, бестолковая. Ой, много эпитетом можно придумать. И в корейской версии была девушка рационально-меркантильная, но в меру всё-таки. А здесь слегка перебор. Порой, она до какой-то чуть ли не мошенницы опускалась например, мне не понравилась ситуация с кольцом. У них сделка была, а она нарушила. И телефон забрала, и кольцо не вернула. И глупые отговорки, что снять не смогла и тд. Что за бред? дорогое кольцо, предназначенное девушке на помолвку. Да костьми ляг, но верни чужое, предназначенное для важного, это же не мелочь какая-то, которую можно отложить или временно заменить Короче придушить её, порой, хочется. Надеюсь потом появятся положительные качества или она поумнее что ли


Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 21:25   #9
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Беата, - прочитала "до амнезии... первой" - Хорошо, что "Принца-лягушонка" не видела)))) А с корейской "Оставь последний танец мне" - лучше вообще не сравнивать))) Для необременительного просмотра чего-нибудь с Роем Цю вполне подходило в тот момент, когда смотрела. Да, героиня тут не блещет, но сильно не раздражала.
В общем, пролистывай!!! Эта дорамка думаю, все таки не подходит, чтобы отвлечься от Boss & Me)))) Слишком тайваньский Китай тут вышел, но, как писала раньше, это лучше, чем первоначальная версия, и на многое закрывалось глаза, чтобы просто досмотреть с приятным чувством.
Смотрела Принц-лягушонок
и может:
он мне уже забылся, но прямо так и тянет написать, что этот вариант лучше))))) Хотя ну не могла я поверить игре актера в том вопросе, что он в нее влюбился)) Конкретно сцена с признанием, когда уже вернул память о себе, но не вспомнил, что было между ними. И вроде бы все было как надо И то, как он настойчиво пытался ее вернуть. Объяснила это себе тем, что всю жизнь он подавлял свои чувства, а тут дал волю.Потом, когда они уже играли влюбленную парочку, нравилось все . И некая фальшь той сцены забылась.

А так - красивые актеры, видео хорошего качества (правда, меня раздражает, как китайцы записывают и вшивают озвучку в видеоряд), даже могу написать, что хороший сюжет: все располагает к приятному просмотру)
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 01:57   #10
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 864
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Ради Роя решила посмотреть))
31 серия.
Обе героини дуры набитые Бедный парень. За что???


Второй герой, кстати, тоже больной на всю голову.
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
амнезия, ремейк, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:19.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top