Романтика без правил / Wild Romance / Aggressive Romance (Корея, 2012 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.01.2012, 16:44   #1
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Романтика без правил / Wild Romance / Aggressive Romance (Корея, 2012 год)


Романтика без правил
Wild Romance


Альтернативное название:
Aggressive Romance

Производство: Южная Корея
Год: 4 января 2012
Жанр: романтика, комедия, мелодрама
Продолжительность: 16

В ролях:

Lee Dong Wook - Бейсболист Пак Му Ёль
Lee Si Young - Телохранитель Ю Ын Чжэ
Oh Man Seok - Бейсболист, он же друг главгероя - Чжин Тон Су
Kang Dong Ho - Специалист по связям с общ-ю - директор Ким Тхэ Хван
Hwang Sun Hee - жена Тон Су - О Су Ён
Jessica - Первая любовь Пак Му Ёля - Кан Чжон Хи
Lim Ju Eun - Подруга Ын Чжэ, она же "мисс-я-знаю-все" - Ким Дон А

Официальный сайт

Описание:

Очень и очень "грустная" история о том, что может получиться, если игрок-бейсболист почувствует вдруг некие чувства к персоне из охраны. И что будет, если бывшей спортсменке-дзюдоистке встретится такой вот кадр.
Смотрите и не пожалеете!))) (с)aka_Mia Yan





Последний раз редактировалось Jenetschka; 04.04.2013 в 15:19
  Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ivana10 (01.04.2014), kazreti (04.04.2014), Lemur (16.12.2014), Nicka (30.03.2014)
Старый 29.01.2012, 19:14   #2
Bride
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ли Ши Янг мне больше нравилась в образе милой девушки, нежели в таком мужеподобном образе :)
Ли Дон Ук...эх думаю если ему сбрить усы было бы намного лучше :) А вообще я рада, что он сразу после армейской службы начал сниматься в довольно интересных дорамах!
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 17:43   #3
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Превью к 9 серии
http://www.youtube.com/watch?v=Gl8lHrIS060
Сколько комментариев... и скольким уже оно не понравилось)))
я тоже не в восторге)



Вот и мне даже жалко было, что Дон Ук усики свои сбрил)
И новая прическа мне тоже как-то не очень...

Последний раз редактировалось Jenetschka; 04.04.2013 в 15:19
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 11:55   #4
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

А меня все устраивает в превью. Ну не может же гл.герой сразу ответить на чувства нашей героини. У него же свои тараканы в башке. Он должен сравнить ее со своей бывшей (кстати, я правильнопоняла, что бывшая девушка нашего героя его бросила? И кольцо на цепочке - это память о ней?). Что-то мне подсказывает, что он вспомнит о нашей телохранительнице во время поцелуя (как она о нем заботилась все время).
А на месте героини я бы уволилась, и пусть бы гл.герой помаялся.

За 8 серий я совсем не разочаровалась в дораме (только в прическе гл.героя)
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 09:47   #5
Naia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела превью и ничего ужасного в этом не увидела. То, что он хранит парные кольца означает, что он свою бывшую еще любит. Посмотрела только 4 серий, ну отношения Ли Ши Ен и Ли Дон Ука воспринимаю как чисто пацанские, бьют друг друга и оскорбляют как могут, ничего женственного в Ли Ши Ен пока не вижу, может преобразится и тогда Му Ель на нее внимание обратит, а пока ну это нереально, чтоб он в нее влюбился, вот так взял и влюбился. Мне ооочень нравятся оба актера, следить за каждым их шагом и словом для меня одно удовольствием и перевод просто море эмоций.

И еще я очень симпатизирую Менеждеру и подруге, оба такие странные ))))
особенно подружка, смешная такая )))

Последний раз редактировалось Servina Yan; 01.02.2012 в 11:03
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 10:12   #6
HyunA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naia Посмотреть сообщение
И еще я очень симпатизирую Менеждеру и подруге, оба такие странные ))))
особенно подружка, смешная такая )))
Поддерживаю! Подруга смешная! еще и обычная простая добрая! Мне нравиться ее голос! А на счет отношении Гл героев- да дерутся как пацаны, и нет женственности в девушке! Но..........такие девчонки как она в мире ведь много, которых воспитали как пацанов ! Их тоже любят! В них тоже влюбляются! Не так ли?! Но в дорамке думаю сначала он ей понравиться, потом она захочет измениться для него, что будет очень трудно сделать, и после он поймет что она ему нравиться!
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 10:42   #7
Naia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

HyunA
Цитата:
Но..........такие девчонки как она в мире ведь много, которых воспитали как пацанов ! Их тоже любят! В них тоже влюбляются! Не так ли?!
Да согласна, все зависит от того, что мужчина хочет от женщины ??? вот если он найдет ответ, то даже такая прическа не помеха )))
А Менеджер просто лапочка и надеюсь с подругой будет больше хороших и романтических моментов.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 22:28   #8
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

А по-моему гл.герои очень подходят друг другу (говорю это посмотрев 8 серий). Красота красотой, но Му Елю с детства не хватало друзей, у него их и нет, только семейная пара и все. В гл.героини он как раз увидит, я так думаю, чел-ка, который понимает его, защищает, радуется вместе с ним, грустит вместе с ним. Это в отношениях самое главное. Думаю, побыв какое-то время со своей экс, он все расставит по полочкам (я так понимают как такого общения между ними. Это Му Ель одержим ею).
В последнее время меня все больше стали посещать мысли, что бывшая Му Ель и есть настоящая маньячка (близкий чел-к). Но это моя фантазия, а что на самом деле будет посмотрим.
Жду с нетерпением 9 серию, ну и перевод серий, чтобы еще раз полюбоваться парочкой.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 22:55   #9
Malvina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

5 серия очень порадовала))))
в Ын Чжэ начала просыпаться девушка

а я думаю, что маньячка или его друг или домработница, как-то подозрительно она вела себя в этой серии..
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 00:23   #10
HyunA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
А по-моему гл.герои очень подходят друг другу (говорю это посмотрев 8 серий). Красота красотой, но Му Елю с детства не хватало друзей, у него их и нет, только семейная пара и все. В гл.героини он как раз увидит, я так думаю, чел-ка, который понимает его, защищает, радуется вместе с ним, грустит вместе с ним. Это в отношениях самое главное. Думаю, побыв какое-то время со своей экс, он все расставит по полочкам (я так понимают как такого общения между ними. Это Му Ель одержим ею).
В последнее время меня все больше стали посещать мысли, что бывшая Му Ель и есть настоящая маньячка (близкий чел-к). Но это моя фантазия, а что на самом деле будет посмотрим.
Жду с нетерпением 9 серию, ну и перевод серий, чтобы еще раз полюбоваться парочкой.
Ух)))) ты права! Прям очень! Нечего добавить даже на счет Гл героев!!!!!!!!!!

А вот про маньяка лично мое мнение (пусть простит конечно она) это ТЕТУШКА!!!!!!!!!!!!!!, которая убирается в доме Му Еля! Намеки на лицо! Руки девушки в подвале, ее непонятное поведение, и очень много внимание уделили чаю которая она приготовила, потом Ын чже ему наливала(когда он заболел)!

Цитата:
Сообщение от HyunA Посмотреть сообщение
Ух)))) ты права! Прям очень! Нечего добавить даже на счет Гл героев!!!!!!!!!!

А вот про маньяка лично мое мнение (пусть простит конечно она) это ТЕТУШКА!!!!!!!!!!!!!!, которая убирается в доме Му Еля! Намеки на лицо! Руки девушки в подвале, ее непонятное поведение, и очень много внимание уделили чаю которая она приготовила, потом Ын чже ему наливала(когда он заболел)!
или же это путают меня режиссеры!

Последний раз редактировалось Servina Yan; 02.02.2012 в 01:01
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:57.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top