С какой ты звезды? / Which star are you from? (Корея, 2006 год) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • Дорамы по 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.09.2008, 12:41   #1
Люда

Поблагодарили 3,171 раз(а) в 326 сообщениях
Южная Корея С какой ты звезды? / Which star are you from? (Корея, 2006 год)

С какой ты звезды?
Which star are you from?

Год выпуска: 2006
Жанр: драма, романтика, комедия
Продолжительность: 16 серий
Режиссёр: Pyo Min-soo

В ролях:
Jeong Ryeo Won - Kim Bok-shil/Lee Hye Su/Lee Hae-rim (Бок Шиль)
Kim Rae Won - Choi Seung-hee (Чхве Сун Хи)
Park Shi-hoo - Han Jeong-hoon
Kang Jeong Hwa - Yoon Mi hyoon

Сюжет:
Они крепко любили друг друга и клялись никогда не расставаться. Они шли против воли родителей и преодолевали любые препятствия. Но злая судьба вмешалась в их союз… и смерть разлучила влюблённых.

Чхве Сун Хи ехал на машине со своей любимой. Его переполняла радость и надежда на будущее. Он подарил ей кольцо. И надо ж было такому случится, что оно выпало из рук невесты, она расстегнула ремень безопасности и в этот самый момент им навстречу выехал грузовик. Сун Хи быстро отреагировал, но аварии было не избежать. Его невеста умерла у него на руках.

И три года спустя Сун Хи не может смириться с потерей. В случившемся он винит только себя.
Сун Хи полностью посвящает себя работе. Он молодой режиссёр. И по работе он приезжает в сельский район на поиски подходящего места для съёмок. И в этом небольшом сельском городишке он сталкивается с девушкой, похожую как две капли воды на его погибшую невесту. Позже выясняется, что она является младшей сестрой его невесты и зовут её Бук Шиль. Сун Хи сильно тянет к Бук Шиль. Хоть она по характеру и манерам полная противоположность его невесты. Она отнюдь не изящная, не элегантная, а обычная провинциальная девушка. Но его сердце не может быть спокойным при виде её.
Против отношений Бук Шиль и Сун Хи встают родственники, друзья и прошлое. На вопрос Бук Шиль, любит ли он её или внешнюю схожесть с сестрой, Сун Хи честно отвечает, что сам не знает ответа на вопрос.

Дорама чудная, главная героиня чудо, а про героя я вообще молчу, я балдею от Рэвона. Каждую серию с нетерпением жду.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 14.02.2015 в 16:37
Люда вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (09.07.2013), ivana10 (03.09.2013), kazreti (03.09.2013), Lemur (12.10.2015), NaTaLka (24.10.2017), Strunidushi (05.09.2013), Беата (14.02.2015)
Старый 28.02.2010, 19:53   #21
MelanieA5

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Дорамка замечательная! Актеры супер! Смотрела не отрываясь
Местами прикольно, местами грустно, все присутствует, это здорово!
MelanieA5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 12:56   #22
Lady_Lara

Вчера начала смотреть эту вещицу - пока очень нравится - очень сильная дорама. Посмотрим что дальше будет, но судя по положительным отзывам, не должна разочароваться:)))
Старый 27.06.2010, 10:53   #23
AmA

Заканчиваю смотреть этот фильм...буквально пару серий и то, стараюсь растянуть их...Фильм настолько лёгкий, что смотрится на одном дыхании)))
Удивительная героиня, она мне очень понравилась...такая простая, милая, весёлая...Впечатление о ней лучше некуда))) Герой просто сказка...такой мужчина..И они прекрасная пара))) Ким Рэ Вон меня так порадовал этой ролью, неменьше чем в "Кот на крыше"...Роли разные, но сыграл он их отлично...
Смотрели всей большой семьёй...Уже спать надо идти, а мы не могли оторваться от фильма...Затянул)))
Старый 27.06.2010, 14:29   #24
Sitrael

Поблагодарили 135 раз(а) в 13 сообщениях

Я вчера узнала что очаровательный Park Shi-hoo тут играет..и УМЕРЛА....на месте...ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ???? не помню его в упор...
Скажите где там он играет??? кого вернее???

Последний раз редактировалось Servina Yan; 23.05.2011 в 22:17
Sitrael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 16:35   #25
Lilu

Он играет друга главного героя))))

Не смогла таки смотреть эту дораму. Моя неприязень к Рэ Вону перевесила симпатию к Пак Ши Ху.
Старый 27.06.2010, 17:12   #26
msv24

Поблагодарили 6,418 раз(а) в 502 сообщениях

Я тоже сейчас смотрю эту дораму. В восторге от неё. Такая милая, романтичная история. А актриса просто прелесть.

Интересно, как Рэ Вон мог вызвать такую неприязнь?
Мне он показался очень милым...
Или есть какие то ассоциации с ним?

Последний раз редактировалось Jenetschka; 14.02.2015 в 16:40
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 17:27   #27
Lilu

Вот не знаю. Но мне совсем не нравится его игра, роли и даже внешность. Я с ним толком ничего не смотрела, всего избегаю. Например смотрела пару серий Гарварда, не смогла продолжать из-за него, хотя там играет моя любимая актриса. И Маленькую невесту тоже не смогла досмотреть, хотя там тоже играет милая актриса, которая мне нравится. Вот так вот)) Может смогу что-то посмотреть, если только он не будет играть главную мужскую роль)))
Старый 27.06.2010, 18:11   #28
Еигенийл

Цитата:
Сообщение от Lilu Посмотреть сообщение
Он играет друга главного героя))))

Не смогла таки смотреть эту дораму. Моя неприязень к Рэ Вону перевесила симпатию к Пак Ши Ху.
Если Пак Ши Ху играл соперника главного героя, который был влюблён в главную героиню, так он вовсе не был его настоящим другом. И нам в Израиле его персонаж не нравился, отличаясь от других соперников как Генри в Меня Звоут Сам Сун, соперник из Принца Кофе и Мин Юк из Полного (Дур)Дома.
Старый 27.06.2010, 18:15   #29
Lilu

Настоящий не настоящий я этого не знаю. Факт в том что он был другом в начале, ну а дальше естественно соперник.
Старый 27.06.2010, 18:26   #30
Sitrael

Поблагодарили 135 раз(а) в 13 сообщениях

Lilu - ООО не знала что тебе так Рэ вон не нравиться.....а мне нормально..приятный...
Вот бьюсь головой дальше обстену..но Ши Ху не помню там..его жвообще почти не показывали чтоль.???
Sitrael вне форума   Ответить с цитированием
Ответ