Сад падающих звёзд / Meteor Garden (Тайвань, 2001 год, 27 серий) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.07.2008, 13:08   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Тайвань Сад падающих звёзд / Meteor Garden (Тайвань, 2001 год, 27 серий)


Год выпуска: 2001
Страна: Тайвань
Жанр: комедия, мелодрама
Продолжительность: 27 серий по 60 минут

В ролях:
Barbie Xu в роли Shan Cai
Jerry Yan в роли Dao Ming Si
Vic Zhou в роли Hua Ze Lei
Ken Zhu в роли Xi Men
Vanness Wu в роли Mei Zuo

От себя:
Meteor Garden - тайваньский сериал по мотивам манги Hana Yori Dango (а о чём Хана наверно писать не надо=))), потому, что этот потрясный сериал и мангу, наверно знают почти все=)))))Не смотря на то, что главные герои несколько взрослее, чем им полагается быть по манге, они намного более похожи на себя, чем в японской дораме. Плюс, очень радует тот факт, что создатели четко следуют основной сюжетной линии, не упуская весьма важных и порой щекотливых моментов.В общем, поклонникам смотреть обязательно.

Скачать: Мега-1сезон

Последний раз редактировалось Servina Yan; 27.10.2014 в 22:00
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Naturalesa (23.11.2019)
Старый 10.09.2008, 23:40   #21
Accckiy Sotona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ж те говорю, все поют))) Надо, не надо, но поют))) Хотя вот Рейни Янг мне нравится...
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 23:47   #22
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

А она что тоже поет? Во, блин, туда же

Кстати, а наш Майки поет?
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 23:53   #23
Accckiy Sotona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
А она что тоже поет? Во, блин, туда же

Кстати, а наш Майки поет?
Да, Рейни поет))) Голосок конечно у нее не очень сильный, но приятный)))
Это же она исполняет песенку в конце дьявола, и еше песня, которая постоянно звучит по ходу сериала...и в Почему почему она тоже поет...
А вот про Майка нашего вроде ничего не слышала...НО, какие его годы))) Запоет еще _@}
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 02:46   #24
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Зато наш Майк фотомодель

А теперь по мальчикам этой темы
Скачала сегодня сборники песен моего любимца-Вика Чоу , а так-же всей этой четверки, послушаю их сегодня
Некоторые песни Вика классные, некоторые так себе, но голос его мне определенно нравится Ну вообще-то кое что в нем мне больше нравится

фото:




Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 21:49   #25
Тома
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я думала, что после Дьявола мне будет остальное смотреть не так интересно. Но я ошиблась. Сейчас как раз таки смотрю дораму и нахожусь в восхищении! Очень нравится главная героиня. Целеустремленная и принципиальная! Очень нравится!
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 22:23   #26
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Я тоже в восторге от Шан Сай. Мне понравилась как она Доминг Си на лоб прицепила красный листок, я так ржала
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 15:08   #27
iHaruhi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
Главная актриса мне очень нравится, даже больше чем в японском варианте. Как говорится-это ее роль. А вот F4 меня разочаровали немного.
да, мне тоже тайваньская Макино (Шан Сай) нравится больше, в конце концов, это, по слухам, была ее лучшая роль. А что касается F4, то мне кажется, не все так плохо: Джери Янг действительно справился с ролью, к нему просто надо привыкнуть (правда он очень бесит меня во втором сезоне!!! icon_megaheul), а Вик в роли Лея - вообще на мой взгляд совершенство! Хотя ни японский вариант Ханазавы Руи, ни тайваньский, по-моему, не соответствует образу Ханазавы Руи в манге, как и Домедзи. Зато мне очень понравились раскрытые характеры двух других F4 =))

Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
Сейчас сижу и ржу над родителями Шансай
они там вообще оба сезона отжигают! в этом даже есть свое очарование =))

Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
Мне вот кажется что на роль Доминга Си лучше бы подошел актер который играл роль Лея
нет!! как ты могла так подумать!! =)) Вик как раз был на своем месте, никто бы не подошел на эту роль лучше (я знаю, что я пристрастна _@} )
в общем, ближе к середине первого сезона втягиваешься, и герои воспринимаются уже как надо. По крайней мере, со мной было именно так

Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
Мне даже жаль Доминга Си, что Шансай так долго не могла разобраться со своими чувствами
вот это-то как раз и соответствует манге, она там до последнего не могла определиться, любит она Цукасу (Сы) или нет, точнее до последнего не могла себе в этом признаться!

Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
Зато наш Майк фотомодель
Джери Ян между прочим тоже модель, он стал моделью даже раньше, чем стал сниматься и запел =)) да и Вик, если память и кое-что другое мне не изменяет, тоже модель! Они там все модель-актер-певец =))

единственное, что меня бесит в тайваньской версии, так это второй сезон! Они все таки слишком отошли от манги, слишком все преувеличили и запутали, поэтому конец привел меня в дикое неконролируемое состояние "разбить все в дребезги! все не так! вы были не правы!" Извините, может я кого-то расстрою заранее, но лично меня Доминг Сы разочаровал!

кто-нибудь уже досмотрел второй сезон до конца?
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 15:46   #28
Drunken Angel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы с удовольствием его скачала, этот 2 сезон, но все торренты мёртвыми оказываются...

А так концовку я на ютубе поглядел. WTF? О__о - мои эмоции, хыхы

И всё таки манга - зэ бест!
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 16:08   #29
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

iHaruhi
Я так рада что появился еще один ярый поклонник этой дорамы, она одна из моих любимых, все что ты цитировала я писала вначале просмотра, уже ближе к середине и концу я поменяла свое мнение о дораме и считаю ее лучше японского варианта. в японской версии все очень скомкали, некоторые сюжеты соеденили или вообще отсутствуют, а они придают дораме такую романтическую атмосферу, F4 мне теперь очень нравятся, особено Вик, теперь скачиваю и смотрю с ним все дорамы.

Но вот что в японской версии, что в тайваньской меня "убивало" главные герои-девственники. Я под столом 3D_Smiles (24).gif

Уж про Домедзи это еще с натяжкой можно сказать, но про Доминг Си я вообще молчу _@}
И учитывая какая парочка друзей-бабников была рядом с ними. _@}
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 17:00   #30
iHaruhi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drunken Angel Посмотреть сообщение
А так концовку я на ютубе поглядел.
я маньячка! я вообще весь сериал смотрела на ютубе!
концовка меня просто убила!!! я считаю, это что-то вроде предательства со стороны Сы!! гад он, больше никто =((

Цитата:
Сообщение от Drunken Angel Посмотреть сообщение
И всё таки манга - зэ бест!
манга - зэ бест! ты права! хотя для меня все началось с японской дорамы - первая любовь все таки =))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:44.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top