B.A.P / Best. Absolute. Perfect - Страница 354 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Расформированные группы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2012, 01:48   #1
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 905 раз(а) в 91 сообщениях
Южная Корея B.A.P / Best. Absolute. Perfect



B.A.P - Best.Absolute.Perfect.

Агентство: TS Entertainment
Дебют: январь 2012

► TS Entertainment:

http://tsenter.co.kr/
http://www.youtube.com/user/TSENT2008
https://www.facebook.com/OFFICIALTSENT
https://twitter.com/TS_Enter
https://twitter.com/tsfanmanager

► Официальные сайты B.A.P:

http://cafe.daum.net/TS-ASIAN
http://weibo.com/officialbap
http://me2day.net/official-bap
https://www.facebook.com/OFFICIALB.A.P
https://twitter.com/BAP_Fanstaff

http://m.vlive.tv/video/2833

Официальный аккаунт мирового тура "B.A.P LIVE ON EARTH 2016 WORLD TOUR AWAKE!!"

Участники группы:

Bang Yong Guk | Пан Ён Гук | лидер:

Имя: Bang Yong Guk | 방용국 | Пан Ён Гук
Прозвища: "Jepp blackman" или "Jepp"
Дата рождения: 31 марта 1990
Рост: 182 см
Образование: Kyunghee Cyber University
Таланты: битбоксинг, написание лирики, реп
Позиция в группе: репер, лидер
Цвет лого-кролика: красный
Любимое чило: 0
Любимый цвет: красный, чёрный
Любимая еда: суши
Близкие друзья: группа Secret
Стиль одежды: уличная одежда, хип-хоп одежда
Привычка: сочинять рифмы
Ведущая модель: 1TYM’s Teddy
Идеальная девушка: виртуозная девушка
Особенности характера: твёрдый и грубый
Хобби/Способности: тренировки, сочинение песен, написание текстов
Любимый фильм: «Константин»
Предпочтения в музыке: Хип-Хоп, энергичная музыка
Любимые исполнители: Lloyd Banks, The Game, 50 Cent, Teddy Anthony Hamilton, Fabolous, T.I, N.E.R.D



Kim Him Chan | Ким Хим Чан:

Имя: Kim Him Chan | 김힘찬 | Ким Хим Чан
Дата рождения: 19 апреля 1990
Рост: 180 см
Место рождения: Пусаан, Южная Корея
Таланты: танцы, реп
Позиция в группе: суб-вокал
Цвет лого-кролика: розовый/сиреневый
Любимое число: 1
Хобби/Способности: Шоппинг ( Искать всякие милые вещи ), игра на гитаре
Особенности характера: Нежный, против войн, пацифист, весёлый
Присоединился к другим участникам: Стал участником B.A.P во время тренировок
Привычка: Вычислять сколько он съел за день, думать о мелодии и потом сочинять песни
Предпочтения в одежде: Захватывающий и уличный стиль
Близкие друзья: группа Secret
Любимая еда: Японская кухня
Предпочтения в музыке: Городская, R&B
Часто посещаемое место: Компания, общежитие
Любимый цвет: Чёрный, золотой, красный
Любимые фильмы: «Желание», «Затаившее дыхание», «Горечь сладкой жизни», «Теперь я собираюсь встретиться с ней»
Девиз: «Когда вам надо отдохнуть, отдохните», «Всегда прилагайте все усилия».



Jung Dae Hyun | Чон Дэ Хён:

Имя: Jung Dae Hyun | 정대현 | Чон Дэ Хён
Сценическое имя: Dae Hyun | 대현 | Дэ Хён
Прозвище: “Busan WonBin”
Дата рождения: 28 июня 1993
Рост: 177 см
Место рождения: Пуса́н (кор. 부산) — крупнейший порт и второй после Сеула город в Южной Кореи
Образование: Nataraja Academy 2010
Таланты: вокал, танцы
Позиция в группе: главный вокал
Цвет лого-кролика: белый/серый
Любимое число: нет
Хобби/навыки: Смотреть фильмы / петь
Особенности характера: стеснительность, твёрдость
Как познакомился с остальными участниками: Встретился на прослушивании... (Узнал, что будет участником, уже после утверждения)
Идеал женщины: Shin Saimdang
Пример для подражания: Шин Ён Дже-сонбенним
Привычка: облизывать губы
Стиль в одежде: скромный
Знакомые звёзды: их пока что нет... (Артист, с которым бы хотелось познакомиться поближе) Шин Ён Дже-сонбенним
Любимая еда: чизкейк
Любимая музыка: R&B, баллады
Часто посещаемое место: компания
Любимый цвет: все флюоресцентные цвета
Любимые фильмы: SF, Fantasy
Девиз: Если вы (будете), то и я (буду)



Yoo Young Jae | Ю Ён Чжэ:

Имя: Yoo Young Jae | 유영재 | Ю Ён Чжэ
Сценическое имя: Young Jae | 영재 | Ён Чжэ
Прозвище: “Мозг”
Дата рождения: 24 января 1994
Рост: 178 см
Таланты: вокал
Позиция в группе: главный вокал
Цвет лого-кролика: желтый
Семья: отец, мать, старший брат
Образование: Seshil Kindergarten-Balgok Elementary-Balgok Middle-Politic Industry High
Хобби: слушать музыку, спать
Особености характера: спокойный, типичный для обладателей 4 группы крови
Как стал участником группы: я связался с TS и присоединился к группе после прослушивания
Идеал: тот, кому я очень нравлюсь
Пример для подражания: Musiq Soulchild
Любимая музыка: R&B, neo soul
Вредные привычки: кусать ногти
Стиль в одежде: хип-хоп
Знакомые звёзды: нет (Артист, с которым бы хотелось познакомиться поближе) Lee Jeok sunbaenim
Любимая еда: мясо
Любимый цвет: небесно голубой
Любимое число: 10
Часто посещаемое место: тренировочный зал
Любимые фильмы: "Sunny"
Факты:
* Занял первое место на прослушивании в JYP
* Получил прозвище "мозг" за своё остроумие и умные цитаты.



Moon Jong Up | Мун Чон Оп:

Имя: Moon Jong Up | 문종업 | Мун Чон Оп
Сценическое имя: Jong Up | 종업 | Чон Оп
Прозвище: “Танцор Shindong”
Дата рождения: 6 февраля 1995
Рост: 176 см
Таланты: танцы
Позиция в группе: суб-вокал, главный танцор
Цвет лого-кролика: зеленый
Семья: родители, два старших брата и я (известный также как Чон Оп)
Образование: младшая школа Soo Nae, средняя школа Soo Nae, школа Han Lim Entertainment
Хобби/навыки: слушать музыку, танцевать
Особенность характера: интроверт
Как он стал мембером группы: он всегда мечтал стать певцом в то время как практиковался в танцах
Идеал девушки: не имеет каких-то определённых идеалов
Идеал для подражания: Крис Браун
Любимая музыка: танцевальная музыка, хип-хоп, R&B
Привычка: щёлкать суставами
Повседневный стиль в одежде: уличный
Знакомые звёзды: группа Secret
Любимая еда: говядина, приготовленная по-корейски
Любимый цвет: чёрный
Любимое число: 1
Часто посещаемое место: магазин
Любимый фильм: Шаг вперёд
Девиз: Делай, что любишь, делай, что хочешь, делай все возможное, чтобы быть счастливым.
Бонус: когда в интервью его попросили представиться, Чон Оп сказал: “Я Чон Оп, и я жёстче, чем мясо.” Когда его спросили, почему же он представил себя таким образом, он ответил: “Потому что я люблю мясо.”
Факты: Участвовал в съемках MV Secret - "Shy Boy" и "Starlight Moonligh"



Zelo | Choi Joon Hong | Чхве Чун Хон:

Имя: Choi Joon Hong | 최준홍 | Чхве Чун Хон
Сценическое имя: Zelo | 젤로 | Джэло - происходит от “Zelos” в греческой мифологии значится как "бог соперничества"
Прозвища: "Новичок Гений", "Карманный Мальчик", "Принц Zelo"
Дата рождения: 15 октября 1996
Рост: 185 см
Место рождения: Мокпхо́ (кор. 목포시, 木浦市, Mokpo-si) — город в провинции Чолла-Намдо, Южная Корея
Образование: академия JOY Dance
Таланты: битбоксинг, акробатика, танцы, реп
Позиция в группе: репер, маннэ
Цвет лого-кролика: голубой
Семья: отец, мать, старший брат
Образование: начальная школа Mokpo Yehyang, средняя школа Seongnae
Хобби/навыки: слушать музыку, писать тексты песен, кататься на скейтборде/битбокс
Особенность характера: застенчивость
Идеальная девушка: С красивой улыбкой? Которая хорошо разговаривает на английском
Пример для подражания: Kanye west, Will i am
Привычка: щуриться
Стиль одежды: мне нравится уличная мода, люблю носить зауженные джинсы
Близкие друзья: сонбеннимы из SECRET
Любимая еда: кимчи
Любимая музыка: Kanye west-Good Morning (электронная) (хип-хоп, R&B)
Часто посещаемое место: репетиционная, общежитие
Любимый цвет: серый, зелёный, красный
Любимый фильм: <Переправа> <Шаг вперёд>
Любимое число: 7
Девиз: Люди живут и умирают






Темы с переводами шоу

Убийственный лагерь B.A.P / B.A.P's Killing Camp
B.A.P Show Collection

BAP распались 18 февраля 2019 года.

(с)B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT ➡ TS ENT
TSENT2008
BAPofficialJP
k2nblog
kmusic_forever
KPOPSPY

Убедительная просьба:
если берете что-либо из данной темы, не забывайте указывать кредит,
в каждом посте с фото, информацией, музыкой, клипом или лайвом он непременно указан.
Пожалуйста, уважайте чужой труд.


Последний раз редактировалось Selena Min; 18.11.2018 в 14:20
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (14.01.2017), Hyesun (14.04.2013), Lemur (29.09.2015), LucilleSharpe (17.09.2016), Mar222ina (25.04.2013), MsMamaGala (22.02.2016), NaTaLka (09.10.2016), Nicka (04.11.2015), Ленка (19.05.2013), Люда (27.04.2013)
Старый 27.06.2014, 16:41   #3531
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


27.06.2014 KBS MUSIC BANK 2014 1st Half Special
BEAST, INFINITE, EXO-K, IU, K.Will, Apink, Girl'sDay, Soyou & JungGigo, BAP, BTS, VIXX, Jung Joon Young, Boyfriend, AOA, BESTie, Untouchable, Mamamoo


B.A.P "1004 (Angel) " на 2 месте в чарте "K-pop Best 7" на Music Bank
https://youtu.be/oTpddq9MubI

27.06.2014 B.A.P - 1004 (Angel) @ KBS Music Bank:






TS ENTERTAINMENT ➡ B.A.P
http://vkontakte.ru/club27632825

B.A.P ٠ BANG YONG GUK ٠ BANGSTERS
https://vk.com/bang_yong_guk |
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 20:14   #3532
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[INTERVIEW] [#DAZED] [#Zelo]
Джело, который позже будет уверенно крутить бедрами перед фанатами (на концерте), ведет себя тише.
"Я не очень хорош в словах. Когда я говорю, я теряю основную мысль. В конечном итоге, я говорю о чем-то другом!"

[?] Несмотря на то, что тебе скоро исполнится 18, некоторые BABYz хотят продолжать видеть тебя в твоем невинном образе. На какую реакцию фанатов от твоего перехода во взрослую жизнь ты надеешься?
Джело: Из-за того, что я самый младший в группе и получаю много заботы от хёнов, я не чувствую, что становлюсь взрослым. В течение долгого времени, думаю, я находился между двумя "ступенями", глядя на профессиональный мир глазами мальчика. Иногда я волнуюсь, "приму ли я правильное решение?", но я хочу стать хорошим взрослым человеком, который отвечает на всю полученную любовь. Моя природа не изменится, так что я не думаю, что у фанатов есть повод для беспокойства. Было бы здорово, если бы они могли наблюдать за моим ростом и гордиться мной.

[?] Ты уже писал тексты, и мы все еще в ожидании увидеть их...
Джело: Я все еще учусь, чтобы найти свой собственный стиль! Я вдохновлен новым окружением, но во время тура у меня нету времени, чтобы писать тексты. Обычно я показываю тексты Ёнгуку, который всегда помогает. Я записываю его советы, когда сочиняю. Иногда ежедневные мысли вдохновляют меня, и я могу забыть их, если не запишу! Для других эти заметки с мыслями - ничего особенного, но для меня они как сундук с сокровищами. Я все еще не могу писать тексты, которыми я доволен, поэтому пока что я откладываю их. Но я надеюсь, вы не будете долго ждать момента, когда сможете услышать мои слова.
[Text: Taylor Glasby
Photography: Elliott Morgan
Eng: Katy Kyung-Min Kim


Цитата:
Джело: Обычно мэмберы щипают меня за лицо или пытаются поднять футболку на сцене, но ничего серьезного. Когда я в не очень хорошем настроении, я честно говорю им об этом, поэтому не возникает недоразумений. Хёны только играют со мной, потому что считают меня милым, но заботятся они обо мне больше, чем дразнят. На самом деле, мы ничего друг от друга не скрываем. Мы настолько близки, что знаем, когда нужно быть внимательными друг к другу.
[Text: Taylor Glasby
Eng: Katy Kyung-Min Kim
Rus: Julia vk.com/teamzelo ]
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 20:48   #3533
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас есть традиция в группе обмениваться подарками на День Рождения?
Дэхён: Есть (смеётся), мы предварительно спрашиваем пожелание именинника, но в итоге всё заканчивается словами: «Мы обязательно купим тебе это позже, окей?». Мы, правда, позже выполняем обещание и покупаем желанный подарок.
cr: B.A.P for Japanese KpopStarz | eng. trans. cr: Nicole @ bapyessir

Как ты думаешь, какой подарок бы преподнёс Дэхён своей девушке на Белый День?:
Химчан: Дэхён… возможно, он бы спел для неё романтическую песню? Секрет в том, что когда поёт Дэхён всё остальное меркнет вокруг, и внимание девушки будет сконцентрировано только на нём и ни на ком больше!
cr: B.A.P in Japanese K-BOY Paradise Vol.12 | eng. trans. cr: Nicole @ bapyessir

Какое место в Японии оставило у вас яркое впечатление?:
Дэхён: Было одно классное место в Токио, где мы проводили фанмитинг… эмм~ (развернулся на стуле лицом к стаффу, прося о помощи). Ах, да! Фешенебельный и самый модный район - Сибуя.
cr: B.A.P in Japanese K-BOY Paradise Vol.12 | eng. trans. cr: Julie @ bapyessir

Всем известно, что концепт B.A.P – это боевые кролики-пришельцы матоки, приземлившиеся на нашу Землю с планеты Мато. Ваш концепт ещё не изменился?:

Дэхён: По правде говоря, у нас ещё есть секретная миссия – наша мечта завоевать Землю, через музыку! После нашего дебюта и с начала промоушена, мы шаг за шагом уверенно приближаемся к нашей мечте и основной миссии: сначала мы завоевали сердца корейских фанатов, потом нам покорилась Азия, а теперь влияние нашей музыки захватило и Америку, но B.A.P не собираются на этом останавливаться! Мы вместе с ребятами хотим, чтобы люди из разных уголков мира могли услышать наше музыкальное послание и увидеть наш индивидуальный стиль. Мы гордо говорим, что наша концепция была и остаётся – завоевание Земли посредством музыки!
cr: B.A.P in Vol. 18 of Star1 Magazine | eng. trans. cr: akdongs @ tumblr

Какие жизненные принципы девушек вашего возраста вы находите очаровательными?:

Дэхён: Для меня воспитанные девушки, которые вежливы и внимательны к окружающим независимо от ситуации и места, всегда будут самыми привлекательными.
cr: B.A.P for B-ex Free Paper Magazine | eng. trans. cr: Luna @ bapyessir

Что вы предпочитаете слушать в последнее время?:


Дэхён: Джаз и R&B. На самом деле очень много крутых певцов, которых я слушаю, но, пожалуй, на сегодняшний день, мне нравится Бруно Марс.
cr: B.A.P for Haru Hana Magazine Vol. 21 | eng. trans. cr: Nicole @ bapyessir
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 20:54   #3534
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Детство:

С самого детства Дэхён был очаровательным и располагающим к себе человеком.
Он был мальчишкой-сорванцом, который много играл и дурачился. У него было много друзей, благодаря яркому и подвижному характеру.
Дэхён влюбился в музыку, будучи в средней школе. Для него не существовало ничего, кроме песен.


Учитель:

Главной поддержкой для Дэхена, в исполнении его мечты стать певцом, были его мама и учитель. С учителем он познакомился, когда начал посещать профессиональные уроки пения, будучи в старшей школе.

"Учитель научил меня всему. Он правда дал мне всё. Впервые кто-то возлагал на меня большие надежды и, чтобы оправдать его ожидания, я старался изо всех сил."

Прослушивание:

В TS Дэхён попал не сразу. В то время, когда компания проводила прослушивание в Пусане, Дэхён не попал на него. Тогда он участвовал в другом музыкальном конкурсе, в котором занял второе место. Но спустя какое-то время парня снова пригласили в TS Ent. В тот момент Дэхён серьёзно задумался над своим будущим и решился поехать в Сеул.

«Реакцию я получил довольно-таки холодную, да я и сам считал, что не очень хорошо справился. "Если я пройду, это будет просто смешно" - подумал я и вернулся в Пусан."

В поезде на пути в Пусан он получил извещение об успешном прохождении.

Стажировка и дебют:

Дэхён стажировался в течение 6-ти месяцев, прежде чем дебютировать с B.A.P. Хотя период его стажировки был коротким, его навыки быстро получили признание, а Дэхён стал главным вокалистом группы.
27 января состоялся самый впечатляющий дебют новой группы – B.A.P с их треком «Warrior».


«До нашего дебюта, у большинства из нас не было возможности выступить перед такой большой аудиторией, а значит, у нас не было большого опыта сценических выступлений, и поэтому, помню, что мы нервничали. Когда зал заполнился, я начал волноваться сильнее. Когда я поднялся на сцену, вокруг было темно, и можно было различить лишь мой силуэт, но внезапно зажглись тысячи лайтстиков… И я успокоился. Именно в этот момент я стал увереннее.»

Первый концерт:

«Я никогда не забуду ту радость, которую испытал на нашем первом концерте».

Дэхён говорит, что никогда не забудет то чувство, которое он испытал, увидев переполненный зрительный зал на их первом концерте. Так же он обещает, что они будут и дальше усердно работать, чтобы оправдать все ожидания и надежды, возложенные на них.

Голос:

Наверняка, голос Дэхёна может очаровать каждого, а высокие ноты заставляют трепетать сердце. Особенностью Дэхёна можно смело назвать мощный голос в 7 октав.

«То, что у меня постоянно лежит в рюкзаке – это мой шарф. Я должен следить за своими голосовыми связками, чтобы не простыть и не выйти на сцену больным. Несмотря на то, что сейчас становится теплее, я все равно ношу шарф, поскольку все еще дует холодный зимний ветер.»

Фанаты:

«Я действительно не знаю, как мне реагировать, когда наши фанаты дарят мне подарки – я просто смущаюсь и краснею. Думаю, что мой характер зависит от моей группы крови – я тип А, которому трудно открыто выражать свои эмоции. Поэтому в последнее время я так заинтересован в проекте «Стань ближе к фанатам». Я хочу более открыто общаться с нашими фанатами, и так как Хим Чан хен знает, как это можно сделать, то я надеюсь у него этому научиться.»



JUNG DAE HYUN | B.A.P |LOE 2014|
https://vk.com/daehyun
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 22:52   #3535
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 905 раз(а) в 91 сообщениях
Южная Корея LIVE

B.A.P – 1004 (Angel) @ KBS Music Bank Mid-Year Special 2014-06-27

СКАЧАТЬ

(с)torrent + Selena Min
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 23:09   #3536
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Изменения:

Чоноп: Он изменился в лучшую сторону. Он не был особо разговорчивым. До дебюта, когда он возвращался в общежитие с улицы и включал обогреватель, единственное, что он говорил, «Ах, так тепло!»

О музыке:

"Мы также очень волнуемся о социальных проблемах, и мы думаем, что это благословение - то, что мы имеем возможность выражать свои мысли с помощью нашей музыки, которая, в свою очередь, может заставить слушателей задуматься о тех проблемах, которые мы поднимаем в своих песнях."

Событие, изменившее жизнь:

«Невероятное происшествие, которое изменило мою жизнь — тот момент, когда я, следуя примеру друга, поступил в музыкальную академию и окунулся в мир музыки.»

В.А.Р:

« Поясница для каждого человека важна, не так ли? Она является центром вашего туловища и если она болит, вы ничего не можете делать. В.А.Р для меня что-то наподобие поясницы.»

Лучший друг:

Ёнджэ: Для меня Дэхён незаменим. Он тот, с кем я больше всех разговариваю, и тот, к кому я обращаюсь со своими проблемами. Много раз он помогал мне их решить. Мы можем довериться друг другу, когда чем-то обеспокоены. Мы всегда во всём советуемся друг с другом.

Связующее звено:

Химчан: Дэхён присоединился к группе самым последним, и у него не было возможности влиться в коллектив. Он даже ничего не говорил. По прошествии некоторого времени мы спросили: "Почему ты с нами не общаешься?". И с того момента он изменился. По началу вообще не разговаривал и только делал то, что ему скажут, но потом, как парень из Кёнсандо, стал раскованнее себя проявлять. Я благодарен ему за то, что он выполнял роль эдакого связующего звена между старшими и младшими. Думаю, он раскрылся даже больше, чем Ёнджэ. Многое рассказывал на крыше нашего общежития.



JUNG DAE HYUN | B.A.P |LOE 2014|
https://vk.com/daehyun
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 02:18   #3537
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дэхён глазами B.A.P:

Енгук: Он всегда искренен.
Ендже: Он прекрасно выглядит и хорошо поет.
Чоноп: Особенно когда он берет высокие ноты. Он словно разъяренный тигр (смеется).
Джело: Он также крут вне сцены, как и на ней.
Химчан: Но, когда он голоден - еда это единственное, о чем он может думать. И тогда он ведет себя как идиот (смеется) Но это тоже мило.

Идеальный парень:

Чоноп: Я никогда не думал о том, чтобы стать девушкой, но если бы я действительно ею стал, то я бы хотел попробовать встречаться с Дэхен-хеном. На самом деле, нас довольно часто об этом спрашивают, поэтому я решил изменить свой ответ.
На сегодняшний день я хочу ответить, что это Дэхен-хен. Почему Дэхен-хен? Дэхен-хен очень веселый, он всегда делает то, что он хочет делать, так что если бы мы были вместе, то нам было бы очень весело, разве нет?


Бейбис:

«Если вы прочитаете название нашей группы по буквам, то оно будет звучать как "рис" (по корейски рис "паб", игра слов - прим переводчика), и если мы это рис, то бейбис это "жареный тофу" (опять же игра слов - по корейски - "юбу"). Поэтому, когда B.A.P и бейбис вместе, в результате получается "жареный тофу с рисовым уксусом"! Если честно, моя любимая еда это "юбу чо бап"!»

Усердность:

Енгук о Дэхене: "Вы все должно быть уже знаете, что Дэхен действительно усердно практикуется в тех местах, которые вроде и не заметны, но без них никогда не будет хорошего выступления. Дэхен очень увлеченный и чувствительный человек".

Семья:

«Когда придет время для того, чтобы задуматься о своей собственной семье, больше всего на свете я хочу, чтобы моя семья была полна любви. Потому что я считаю, что независимо от того, где вы находитесь, нет ничего, что может заменить семью. Моя семья всегда будет на моей стороне, что бы ни случилось, и я думаю, что в её основе должна находится любовь. Кроме того, чтобы дети не чувствовали себя одиноко, было бы неплохо иметь возможность жить вместе, одной семьей и в счастливой атмосфере. Я не отношусь к тем, кто действительно хорош в разного рода романтических вещах и не знаю, смогу ли я стать прекрасным мужем для своей жены, как показывают в дорамах, но я хочу стать мужем, которому моя жена сможет доверять, на которого она сможет полагаться и который будет идти ей навстречу. Для своего сына я бы хотел быть отцом-другом, на которого всегда можно было бы положиться. Для своей дочери я бы хотел стать заботливым, добрым и чувствительным отцом. Я бы хотел вырастить своих детей так, чтобы они были счастливы и нашли в жизни то дело, к которому бы лежала их душа. Как и я, кто стремился заниматься музыкой ещё с подросткового возраста, преодолел все проблемы и теперь нахожусь здесь...»

Мужественность:

«Когда я стою на сцене, я чувствую себя очень мужественным и в то же время очень счастливым.»

Письмо:

«Прежде чем я осознал это, я провел рядом с Вами почти два года, и сейчас могу провести этот фанмитинг для Вас. Три года назад я был никем, и по этой причине не чувствовал себя особенным. Я был вполне себе нормальным мальчиком, влюбленным в пение, просто потому, что мне нравилось петь. Для кого-то вроде меня шанс показать себя и свое пение всему миру, был не таким уж большим. Я просто не мог упустить такую возможность и приехал в Сеул, но он оказался очень странным местом для мальчика из Пусана вроде меня, и я просто не знал как со всем этим справиться и для меня это было местом, где я просто не мог прочувствовать свое будущее.
Я действительно скучал по своей семье, моему учителю и своим друзьям. Каждый раз когда я расстраивался из-за этого, я вспоминал то, как они прощались со мной, отправляя меня в неизвестность и тогда я засыпал на промокшей от слез подушке. В то время, ставшее для меня действительно тяжелой ношей я постепенно начал трансформироваться. Тогда для меня, застрявшего в своем отчаянии и одиночестве, из-за того, что я боялся и уставал от этого нового мира, появился яркий свет, осветивший мою темную пещеру. Этим светом были вы, наши бейбис. Всякий раз. когда я думаю о вас, я не ощущаю себя одиноким и вы стали действительно огромным источником силы для меня. Когда я выхожу на сцену и пою или танцую, когда я нахожусь за границей или когда я встречаюсь с фанатами со всех уголков страны или когда я возвращаюсь в общежитие, уставший от изматывающего расписания, вы продолжаете махать мне до тех пор, пока я не исчезаю из поля вашего зрения.
Когда я вижу всю вашу поддержку, каждый день становится для меня действительно приятным, и каждая минута и секунда, что я посвятил пению, становится действительно важной и запоминающейся для меня.Мне хочется показать всем Вам только лишь лучшую свою сторону, моя привлекательность будет расти с каждым днем. Так как каждый из нас усердно трудится, и комфортно существует рядом друг с другом, становится понятно почему мы так упорно движемся вперед.
"Чувствую себя так, словно целый мир принадлежит мне" - эта фраза вероятно объясняет все мои чувства, в то время как я читаю все это.
Я очень признателен Вам за то, что вы верите во всех нас и следите за нами, чтобы не случилось, и благодарю Вас за это. (Фанаты: Только не плачь!!!).
В будущем... я покажу самые лучшие свои стороны для всех Вас. Я искренне люблю вас всех. Уммм... Честно говоря, я очень смущаюсь, когда читаю все это, но я хотел бы показать свою искреннюю благодарность всем Вам в один прекрасный день, так что я решил что напишу все именно так. И сейчас у нас есть выступление, подготовленное специально для вас, фанатов со всех уголков мира. Так что я был бы рад, если бы вы все получили наш подарок, несмотря на то, откуда вы.»


Любимые песни Дэхёна:

B.A.P – One Shot
Stevie Wonder – Lately
Bluey Robinson – Show Girl
Usher Feat. Hood Fella – Moving Mountains
Keri Noble – Look At Me
Eric Benet – Sometimes I Cry
4MEN – BB



JUNG DAE HYUN | B.A.P |LOE 2014|
https://vk.com/daehyun
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 02:33   #3538
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребенок не спит )))


INSTAGRAM: 28.06.2014 Фото от Джело:

[•_•];

в_Бангкоке:


TWITTER: 28.06.2014 Сообщение и фото от Джело + ответ Ёнджэ.:



Джело: То, на чём я стою - земля #Бангкока
Ёнджэ: Быстро ложись спать

TWITTER:
Я наконец-то отправляюсь спать после того, как прочитал все меншны, сообщения, и все до единого письма и открытки, что вы прислали мне. У меня такое чувство, что я буду спать счастливым сном, не испытывая никакой усталости. Я очень, очень благодарен и спасибо вам всем. Спокойной ночи.

Перевод: Таша Рыжая
B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT: [ http://vk.com/club27632825 ]
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 18:48   #3539
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


[28.06.14] #HappyDaehyunDay


Несколько обличий Чон Дэхёна::

1.

- Предебютный Дэ;
- Дэ - певец;
- Милашка Дэ;
- Модель Дэ;

2.

- Дэ - танцор;
- Эмоциональный Дэ;
- Смущенный Дэ;
- Дэ - репортер;

3.

- Дэ - стрелок;
- Взбудораженный Дэ;
- Дэ - актер;
- Изумленный Дэ;

4.

- Дурашка Дэ;
- Смеющийся Дэ;
- Шокированный Дэ;
- Драматичный Дэ;

5.

- Игривый Дэ;
- Сонный Дэ;
- Дэ без мейк- апа;
- Толстушка Дэ;

6.

- Сексуальный Дэ:
- Улыбчивый Дэ;
- Шумный Дэ;
- Подмигивающий Дэ.

cr: jnqdaehyun



Спасибо, что радуешь нас своими талантами.
Спасибо, что остаешься таким чудесным и искренним.
Спасибо за то, что твой голос дарит счастье и успокоение даже в самые трудные минуты.
Спасибо, что стал частью нашей любимой группы.
Спасибо, что так любишь и заботишься о нас, Бэйбис.
Спасибо тебе за то, что появился на свет. Без тебя В.А.Р были бы не В.А.Р.

..................:












☆B.A.P || Best. Absolute. Perfect || Quote☆
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 19:04   #3540
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[ TWITTER: 28.06.2014 ]
Поздравления для Дэхёна

менеджер Кан: С днём рождения, Дэхёна ❤

Ёнджэ: С днём рождения, стоящий за раздвижным экраном в ожидании начала репетиции, Дэхён

танцор Play Team: Двигающийся под звуки музыки на сцене Дэхён, с днём рождения!! ㅋㅋㅋㅋ Ёнджэ, я молодец?? ㅋㅋㅋ


[ TWITTER: 28.06.2014 ]
Сообщение и фото от Чонопа

....................:

Цитата:
Праздничный снимок Дэхёни хёна в гримёрке перед концертом
[AMEBA] Фото с оф. японского блога:




|TWITTER: Jin Seok (MYNAME)|
Цитата:
С Днём Рождения, хённим~😘

Перевод: Таша Рыжая
B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT: [ http://vk.com/club27632825 ]
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:58.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top