Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (Япония, 2012 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.08.2012, 19:48   #1
Breeze
 
Сообщений: n/a
Япония Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (Япония, 2012 год)


Производство: Япония
Год: 2012
Продолжительность: 11 серий
Жанр: комедия, романтика
Режиссер: Масаки Нисиура, Рё Танака
Автор сценария: Наока Адачи

В ролях:
Oguri Shun – Хьюга Тору
Ishihara Satomi – Саваки Тихиро
Aibu Saki – Асахина Ёко
Arata – Асахина Косукэ
Asari Yosuke – Ясуока Мития
Nakahara Takeo - Фуэки Тадамаса
Nakamura Yasuhi – Огава Сатоши
Furukawa Yuki – Куга Томоки
Nomura Masumi – Оно Харука
Yagi Nozomi – Миямаэ Томока
Maikawa Aiku – Татэиши Риса
Ueki Kiyohiko – Хосоки Риити
Maruyama Tomomi – Ноги Юта
Sano Shiro – Ямагами Ёшиюки


Описание:
29-летний Тору Хьюга – миллиардер, сколотивший состояние, ещё учась в университете, на своём хобби: веб-сайтах и компьютерных разработках. Он не любит общаться с людьми, не запоминает их имён и лиц (они ему неинтересны), подозревает всех кругом в алчности и желании сблизиться с ним только из-за денег.
Тихиро Саваки – трудолюбивая, умная и упорная студентка Токийского университета. Но вот беда – несмотря на все её старания, ей никак не удаётся устроиться на работу.
Так уж случается, что во время презентации новой концепции компании “NEXT INNOVATION”, президентом которой как раз и является Хьюга, наш гениальный инноватор, разработчик и т.д. в одном флаконе, вступает в спор с Саваки, и – о, чудо! – запоминает имя девушки.
Так Саваки Тихиро начинает работать вместе с Хьюга. Вопреки некой эксцентричности и недружелюбности своего босса, Саваки вскоре понимает, насколько он одинок, начинает испытывать к нему симпатию. Да и холодный, человеконелюбивый Хьюга тоже влюбляется в свою сотрудницу…






Последний раз редактировалось Servina Yan; 27.10.2014 в 21:52
  Ответить с цитированием
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airina (19.09.2012), Galla (01.04.2013), Hatshepsut (07.09.2013), msv24 (23.09.2012), NaTaLka (13.11.2012), Nicka (30.09.2012), Plappi (22.10.2012), Strunidushi (02.10.2014), Szaffi (05.10.2014), Беата (20.09.2012), Илона (22.02.2015)
Старый 04.08.2012, 20:01   #2
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 712
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Ой, не могу! Хочу поскорее 5 серию!!! Такая концовка! Лапуля Саваки (уже Нацуо Макото; интересно, запомнит ли Хьюга её настоящее имя?), какое у неё лицо было в тот момент!
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 20:05   #3
Breeze
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я больше жду, когда он запомнит имя "Ясуока"
Шикарный был эпизод, когда они вместе трудились над программой в опустевшем офисе
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 21:10   #4
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
уже Нацуо Макото; интересно, запомнит ли Хьюга её настоящее имя?)
Он же у же ее запомнил, когда представлял ее своим сотрудникам. Для него это рекорд. Потому что, кажется, в первой серии нам показывали момент где парень с табличкой ему представлялся, так Хьюго через минуту его имя забыл. Кстати, он также вспомнил момент из молодости, когда разговаривал с Нацуо.
А вообще, я с нетерпением жду каждой серии.
Не уж-то друг пойдет против Хьюго?
Когда Хьюго признается героине, что у него к ней чувства (а они у него уже есть, это факт - он скучает по ней, переживает - как он в 4-й серии сказал этой поварихе после общения с Нацуо, что ей должно быть ТОЖЕ грустно от того, что он не помнит ее)
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 21:26   #5
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 712
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Когда Хьюго признается героине, что у него к ней чувства (а они у него уже есть, это факт - он скучает по ней, переживает - как он в 4-й серии сказал этой поварихе после общения с Нацуо, что ей должно быть ТОЖЕ грустно от того, что он не помнит ее)
Кстати, да! Хьюга аж из лифта выскочила, когда Макото состроила грустную моську в ответ на его слова о том, что он не помнит ни её, ни саму их встречу. И сразу кинулся объяснять, что он тут не виноват, всё болезнь проклятая))
У него же даже мысли до этого не закрадывалось, что люди обижаются на то, что он их забывает. Хьюга же и не загонялся особо, обидел ли он своим поведением Ёко (повариху), а после реакции Нацуо Макото/Саваки сразу задумался и об остальных.

Мне ещё дико в 4 серии понравился момент, когда Макото уже за столом спала, а он ей под нос подсунул "новый интерфейс" со страшилкой) Вот это ржака!
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 21:31   #6
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну он, конечно, кадр из кадров. У нормальных мужчин при встрече с женщинами, бывает, память на имя-лицо резко отказывает... А у него в присутствии Макото - наоборот, резко проклёвывается Даже имена тех ребят, что с ним программой занимались, смог вспомнить, я аж офигела
П.С. Ёко жжёт Вот казалось бы - третья лишняя... А такая милашка
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 22:22   #7
Breeze
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
Мне ещё дико в 4 серии понравился момент, когда Макото уже за столом спала, а он ей под нос подсунул "новый интерфейс" со страшилкой) Вот это ржака!
Бодрит лучше всякого кофе
Кстати, мне тоже Ёко нравится. Хорошо, что из соперницы главгероини не сделали прожжённую стерву, как это в корейских дорамах бывает)
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 22:47   #8
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
Мне ещё дико в 4 серии понравился момент, когда Макото уже за столом спала, а он ей под нос подсунул "новый интерфейс" со страшилкой) Вот это ржака!
Мне тоже понравился этот момент, и вообще вся эта сцена показывает нам, что эти 2 человечка подходят друг другу.

Ёко мне тоже нравится как человек, но не вижу я пары она и Хьюго.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 23:59   #9
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

хочу 5 серию))) но боюсь, что дальше спанья на ее плече дело не пойдет, а жаль(
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 03:36   #10
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне почему-то показалось, что Ёко тогда действительно не пришла, а потом ему соврала, что пошутила. Может,я и ошибаюсь, конечно. Но надо же, он вспомнил. 9 лет назад-то было. И в какой-то серии Наша ГГ говорила, что познакомилась до Ёко с Хьюгой, но на самом деле получается, что как раз-таки Ёко с ним познакомилась раньше. Получается Хьюго тогда было 20 лет.

Мне очень нравится Ясуока. Вот уж деятельный, активный, и полный позитив. Такой в работе точно пригодится. Антистресс сплошной.

Главные герои в совместных сценах просто милахи. Всё получается очень натурально, никакой фальши в глаза не бросается(как иногда бывает). Вобще мне все герои нравятся.

Не думала, что так затянет, очень интересно
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ishihara satomi, oguri shun


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:43.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top