Самая нелюбимая дорама. - Страница 28 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2011, 11:21   #271
angehimure
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Замужем в аду - сериал, в котором я не осилила даже первую серию. Хоть и читала комментарии, что там очень интересно смотреть на разнообразие японских обычае - меня что-то это не зацепило... По мне так тягамотина.

Мой звездный муж - тоже полная муть... Диагноз - не досмотрела и до 3 серии.

Мой босс, мой герой - добила и посмотрела до конца. И то чисто из упрямства, уж больно хотелось узнать, чем же они это закончат... Конец оказался не о чем, так что все мои страдания были напрасны.

Хон Гиль Дон - я обожаю Сошу, но даже его участие не спасло дораму. Досмотрела только до 8 серии, и то через промежутки. И вот уже 2 месяца пытаюсь себя заставить посмотреть дальше... Смогу ли я пересилить себя, пока не знаю...

Дворецкий Мэй-чан - сюжет полная белиберда. Других слов нет...

Стритбол - начала смотреть исключительно из-за Майка Хе. Но как говорится - "Лучше бы я этого не делала", потому что даже его персонаж мне здесь не понравился. Досматривала исключительно из принципа, да и под конец было интересно, что же будет с Дзинь Цзи Цон и дочкой банкирши, главные герои никакого интереса лично у меня не вызвали.

Давай посмотрим на метеоритный дождь - я обожаю Hana Yori Dango - это моя любимая манга, и мои первые увиденные дорамки - это ее японская и корейская версии, от которых Я В ВОСТОРГЕ! Поначалу и эта версия была мне любопытна, потому что сюжет НУ СОВСЕМ НЕ ПО МАНГЕ! Однако просмотр дался мне нелегко, и дело даже не в количестве серий (а их 36!), а в чрезвычайной затянутости, связанной с потерей памяти. Но самый шок был у меня, когда я ее наконец досмотрела - оказалось, что это только начало! Впереди еще 36 серий уже второго сезона, и память к герою так в нем и не вернулась!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 11:21   #272
RASY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне очень не понравилась дорама "Вставай". Скучнее дорамы ещё не видела.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 11:32   #273
angehimure
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Кстати про фильм "100 дней с мистером высокомерие" - это единственный фильм (причем не только из азиатских, но вообще из ВСЕХ просмотренных мной фильмов), когда меня чуть не вырвало при просмотре... Во время той сцены, когда они на вечеринке пьют из этого чана - я действительно почувствовала рвотную реакцию. Причем зачем это было нужно вставлять в фильм, для меня до сих пор загадка! Неужели для корейцев это в порядке нормы?
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 11:51   #274
J-Faery
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедный парень - мне она показалась нудной, хотя и не лишенной определенной морали: человеческие отношения превыше денег. Да и главный герой порадовал оптимизмом. Остальное - скучно.

Влюбленный вампир - несмотря не то, что люблю истории про вампиров. Но здесь все слишком наиграно и приторно.

Хотя обе дорамы я досмотрела. :))) Чисто из принципа. Не люблю оставлять что-то недоделанное.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 12:10   #275
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, вот еще вспомнила: "Лучшая подруга прекрасной Анны". Неадекват у героев прям-таки зашкаливает. Одна - самовлюбенный нарцисс с синдромом Мюнхаузена, вторая - с виду чистый ангел, превращающийся в фурию при одном только намеке на то, что кто-то смеет обижать подругу, и герой - мечущийся между этими дамочками.
Финал так просто похоронил остатки здравого смысла.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 15:24   #276
Т@ся
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой список просмотреных дорам пока маловат, и особо нелюбимых нет
Но вот нкеоторые совсем не впечатлили после просмотра
это "Он был крутым"( но есть пара смешных моментов и всё)
а "Любовний контракт" как уже говорилось слишком нудный - никак не могу досмотреть(даже желание полюбоваться на Майка не помогает)
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 21:42   #277
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я посмотрела немного дорам и мне во многом повезло. Но "1%вероятности" - убейте меня тапочком. Пока хуже я еще не видела
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 21:12   #278
Мария S.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Идеальный парень" Неприятна сама идея, я так и не досмотрела. И еще "Однофунтовое Евангелие" пока под вопросом.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 21:28   #279
Pada
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еле домучила Первое кафе Принц. Знаю, что я в меньшинстве и эту дораму обычно очень хвалят. Не мое, видимо.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 21:31   #280
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Pada, а что конкретно не понравилось?
просто скучно было?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:30.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top