Хрустальные туфельки королевы / Queen's Glass Shoes (Тайвань, 2007 год, 13/13 серий) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • TW-drama
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2009, 01:02   #1
amane_neko
 
Сообщений: n/a
Тайвань Хрустальные туфельки королевы / Queen's Glass Shoes (Тайвань, 2007 год, 13/13 серий)


Хрустальные туфельки королевы
Queen's Glass Shoes

Страна: Тайвань
Год: 2007
Продолжительность: 13 эпизодов
Жанр: романтическая комедия
Опенинг: Just Be My Love by Sun Ho (何耀珊)
Ендинг: Zuo Ni De Gong Zhu (做你的公主) by Sun Ho

Актеры:

Tang Zhen Gang as Tie Xiong 鐵雄
Amanda Zhou as Cai Ke Er
蔡可兒
Gong Ji An as Jin Yong Jun
金勇俊
Joelle Lu as Lin Fu Nan 林富男
Shatina Chen as Sun Ya Ying 孫亞瑛
Michael Zhang as Zhuang Ren He 莊仁赫

http://wiki.d-addicts.com/Queen's
http://www.gtv.com.tw/Program/S051420070306U/index.htm

Описание:

Эта история о мальчике Tie Xiong , который влюблён в свою одноклассницу Ke Er - любительницу аниме и манги, и конечно же косплея. Но она влюблена в капитана баскетбольной команды Yong Jun…Но Tie Xiong делает все, чтобы быть ближе к ней - вступает в аниме-клуб, косплеит очень популярную героиню - Сабер, и даже...шьет плюшевого мишку, за что и получает кличку Медвежонок, а еще в придачу слух о том что он гей О_о. Еще бы, с таким кавайным личиком...которое постоянно создает ему проблемы: все девчонки считают его слишком красивым (порой красивее них самих)... Он даже помогает Ke Er начать встречаться с Yong Jun , но вот незадача.... Yong Jun влюблен в...Сабер!!!!!!!!! а со временем влюбляется и в ... Что делать? выход есть!! точнее, Tie Xiong находит его в одной манге))) встречает ее автора и просит его стать его учителем))) тот естественно отказывается.... но Tie Xiong находит его дом, и настаивает на своем...Что поделать прийдется брать в ученики ... Наш герой на 5 дней переезжает в дом к автору манги, и узнает что … (С)amane_neko


Оригинальное описание:

Кто сказал, что мужчина должен быть накачанным? Тогда я стану мужественнее. Меня зовут Tie Xiong.
Кто сказал, что женщина должна быть милой и речь ее должна литься как ручеек? Я буду поступать как захочу. Меня зовут Lin Fu Nan.
Tie Xiong влюблен в девушку по имени Ke Er – фанатку аниме, манги и косплея. Для того, чтобы сблизиться с ней он вступает в кружок рукоделия, клуб косплея, и косплеит Сабер. Но так и не завоевывает сердце девушки. Зато благодаря своему красивому личику и новому девчачьему хобби он становится ее лучшим другом, и получает кличку «медвежонок», а еще абсолютно неуместный слух о том, что он гей. Но самое ужасное, что он помогает Ke Er наладить отношения с игроком школьной баскетбольной команды Yong Jun. Но позже он все-таки осознает, что выбрал неверный путь к ее сердцу. Она хотела заполучить потного сильного мужчину, а не маленького миленького медвежонка.
Когда из-за всех неудач он решил сдаться, на ситуацию проливает свет манга «Настоящий мужчина». Вместе с ее автором Lin Fu Nan появляется шанс, что тот как истинный мужчина, станет его спасителем.

Над проектом работали:

Переводчики
1-2 серии- amane_neko
3 серия- Kolibry
4 серия - Kolibry
5 серия- Zhi Shu
6-7 серия- Renkalika
8-9 серии- Zhi Shu
10 серия- Jen
11серия- Linke
12-13 серия- Renkalika

Редактор: l'asy~ciel, Kasu
Таймингер: Kasu
Бета: l'asy~ciel
Перевод песни: l'asy~ciel






Вложения
Тип файла: rar Хрустальные туфельки королевы.rar (388.4 Кб, 496 просмотров)

Последний раз редактировалось Jay; 13.12.2017 в 23:00 Причина: нерабочие ссылки
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 18:36   #11
Чи Ве
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огромное СПАСИБО тем кто работал над этим ПРОЭКТОМ!!!!!!
Я ооооооооооочень давольна)) Хорошая дорамка...а главный герой такооооой лапочка сума сойти...(не удивительно что его за девочку принимали). Сюжет мне понравился, песенки прикольные. Gong Ji An очень красивый актер...(особенно в этой дорамке). Советую посмотреть - это отдых для души.

Последний раз редактировалось elena2310; 02.10.2012 в 13:31 Причина: нерабочий код картинки
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 18:47   #12
Kasu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем пожалуйста.
И вам обратное спасибо за то, что смотрите с нами!
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 18:33   #13
Ru-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ее перевод ^^ доама очень позитивная, начало очень нравилось, вот только под конец мне кажется позиции немного сдали, выбор Учителя. конечно, как-то, не ахти... ну и конец подкачал мне кажется О_х, зато главный герой лапочка
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 00:59   #14
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,427
Сказал(а) спасибо: 627
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Сообщение

Спасибо команде за их нелёгкий труд! :)
Какие у меня противоречивые впечатления от этой дорамы - ни в сказке сказать, ни пером описать :) На самом деле, очень забавно, местами даже чересчур
Просто лапочка главный герой, по-другому не скажешь (а как ему идут очки!). К счастью, и характер под конец закалился. Остальные тоже весьма симпатичны... Но от их любовных метаний у меня чуть мозг не вскипел, честное слово Я уж молчу про то, как сценаристы перемешали пол и ориентацию всех персонажей)))
Но в момент, когда Tie Xiong принёс любимой 5 колец, я действительно растрогалась
В общем, посмотрела - удалила, но потраченного времени не жалею :)

З.Ы. Смотрела и думала - почему, когда переводила кусочек из этого сериала для теста на переводчика, я умудрилась принять исполнителя главной роли за Майка Хэ? о.О Бывает же такое :)
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 01:06   #15
Kasu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ru-chan, я в своё время тоже офигевала над концовкой...

Sorsik, так вам попался кусочек "Туфелек"! Вы счастливица, что не редактировать пришлось
Ну это я так, малость шучу... В первом-то часу ночи добрые шутки исчезают :(

Спасибо всем за то, что смотрите с нашими субтитрами! (Хотя альтернативы-то и нет))
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 13:33   #16
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Просьба к тем, у кого есть видео к данной дораме, либо может скачать с трекера (ссылка на аддикт в 1 посту). Выложите пожалуйста на файлообменник. Вы нам очень поможете. Заранее большое спасибо.
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 22:19   #17
Макото Кино

Вы меня запарили
 
Аватар для Макото Кино
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Таллинн
Возраст: 35
Сообщений: 1,664
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 301 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

На DORAMALAND.ORG создана раздача.
Приятного просмотра!
Макото Кино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 22:15   #18
larisa-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Закачала, пошла смотреть. Спасибо большое за первод!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 15:37   #19
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видео на Яндекс-диске:
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 06:44   #20
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

В
добавлена дорама

msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
kasu


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:03.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top