Анонсы выхода новых дорам / фильмов - Страница 15 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.08.2012, 18:00   #141
Сёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Deranged (연가시)

Вышел в прокат: 5.07.2012
Жанр: драма, приключения
Режиссер и сценарист: Пак Чон У
Продолжительность: 109 мин
В ролях: Ким Мён Мин, Мун Чжон Хи, Ким Дон Ван

Фильм-катастрофа о массовом заражении мутирующим организмом, который, как паразит, живет в человеческом теле и во время периода размножения овладевает человеческим мозгом настолько, что люди сами бросаются в воду. Главный герой фильма, погрузившись в работу, не сумел уберечь от заражения собственную семью и теперь решает раскрыть истинную сущность напасти, количество жертв которой быстро растет.
Трейлер
hancinema.net, rki.kbs.co.kr
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 19:06   #142
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня скорее не информация о выходе, а наобот вопрос о нем: кто-нибудь слышал какую-нибудь подробную информацию о тайваньской версии "Ты прекрасен"??? Я читала, что Пак Шин Хе в ней снимется как cameo, а еще что Аарон и Пак Мин Ён будут играть главных героев. Ничего больше не слышно?
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 16:38   #143
MGorgona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Go Hyun-jung обсуждает свое участие в новой дораме Queen’s Classroom.
Это ремейк успешной японской дорамы с Амами Юки в главной роли.
Так что скоро нас ждет еще одна школьная дорама от корейцев.
"Queen’s Classroom is planning for a June premiere on MBC"
dramabeans
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 03:35   #144
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продюсерская компания Group 8
собирается снять корейскую версию японской драмы “Нодамэ Кантабиле”


Цитата:
Призер нескольких кинофестивалей, японский сериал “Нодамэ Кантабиле” будет переснят для корейского телевидения.

Как стало известно, продюсерская компания Group 8 решила снять корейскую версию “Нодамэ Кантабиле”, основанной на японской манге Томоко Ниномии.

В 2006 году Fuji TV представили телеадаптацию “Нодамэ Кантабиле” с Уэно Дзюри и Тамаки Хироси в главных ролях. На следующий год Fuji TV сняли аниме версию сериала.

Group 8, которые выпустили такие сериалы, как “Дворец”, “Цветочки после ягодок” и “Красавчик”, отлично знакомы с технологиями телеадаптации комиксов. Компания планирует выпустить сериал в течении этого года, и на данный момент занята кастингом сценаристов и актеров. Телеканал для показа драмы также еще не выбран.

KODRA @ShowAsia
источник: soompi / Naver
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 20:22   #145
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но похоже Прнинцу в этой дорамке главные роли не светят.
Пробежалась по новостям))
Пишут, что это не римейк корейских "Наследников", а новая история. Пока запланировано 26 серий.
Дорама называется ‘억만계승’(《亿万继承人》), на корейском и китайском соответственно. Получается "Наследник миллиардов".))

Шивону предложена главная мужская роль, но имя героя нигде не упоминается. Во всяком случае известно, что играет внука (не сына!) президента большой корпорации. Представитель его агентсва сказал, что Шивон скоро приступит к съемкам в Китае.
Также в дораму на главные роли приглашены китайская актриса Kan Qing Zi (Кан Kiyoko [阚清子]) и китайский актер Yu Xiao Tong (于小彤 [Jim Yu])
Kan Qing Zi:


Боюсь, Шивон на его фоне потеряется Его 183 см против 194 см Yu Xiao Tong, да еще такого худого.

И хотя это не римейк, как пишут, но в китайских сетевых изданиях проводят параллели между Ли Мин Хо и Yu Xiao Tong. Значит это его взяли как бы на роль "Ким Тана"?
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 16:18   #146
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шивон уже приступил к съемкам в Китае (остальные фото в его теме)



Помимо Шивона в этой новой китайской дораме "Наследник" (亿万继承) или "Преемник" (《继承者》- новый вариант названия в китайской прессе) получила приглашение сняться в одной из главных ролей еще южнокорейская актриса - Хон Су А (홍수아, Hong Soo-A). Она сыграет наивную девушку из маленького захолустной деревушки.

Режиссер продолжает напоминать о том, что это не римейк, а оригинальная история, работа над которой началась еще два года назад, и название "Преемник" было запланировано тоже давно.
[фото] Хон Су А:


inewthings+tvdaily.mk.co+news.maxmovie

у этой актрисы рост тоже 165 см... хочу на эти парочки в живую поглядеть)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 11:11   #147
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

"tvN планируют снять римейк японской драмы “Игра лжецов”!"

Может я одна не знала об этом?...Может у нас даже темка есть?
Пишут, что выйдет уже в октябре!
showasia
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 11:01   #148
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Китайцы решили снять еще один ремейк корейской дорамы. Теперь это "Рыцарь королевы Инхён"
ГлавГероев сыграют Zheng Shuang /郑爽 (девочка из китайских цветочков) и Boran Jing /井柏然 (не знаю такого))
Актрису даже не признала сразу:



news.66wz
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 02:06   #149
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Это что же получается...
Тайвань пересняла Озорной поцелуй?
Я даже не в печали... Я в коме.
Тайвань! У которых получилось в не таком уж далеком 2005 снять чуть ли не идеальную адаптацию этой манги.
Но поскольку я вообще нифига не разбираюсь в тонкостях Тайвань-Китай
Кто-нибудь, обнадежьте меня, скажите, что это версия Китая, и Тайвань еще в своем уме, чтоб посягать на то редкое богатство, что у них (слава ананасам) удалось.

Пока писала гневную тираду, сама нашла
Выходит, реально Китай) (вроде).
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 13:20   #150
click
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тайвань.
темка на soompi
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:36.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top