Какое шоу смотрите или советуете посмотреть? - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.12.2012, 22:45   #1
angehimure
 
Сообщений: n/a
Сообщение Какое шоу смотрите или советуете посмотреть?


В последнее время смотрю много различных шоу. Хотелось бы пообсуждать их в отдельной темке ^^ А также узнать о еще неохваченных)) Поэтому приглашаю всех желающих поделится своими впечатлениями от различных шоу и посоветовать любимые)))

Список шоу:

Последний раз редактировалось angehimure; 22.01.2013 в 13:54
  Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (07.09.2016), Kislinka (18.12.2012), LucilleSharpe (06.09.2016), MsMamaGala (15.10.2014), NaTaLka (21.12.2012), Sharry (12.02.2014), Sorsik (21.12.2012)
Старый 18.12.2012, 22:46   #2
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела сегодня мини-шоу Король айдолов / King of Idol Special Lunar New Year [2011].
Страна: Южная Корея
Канал:SBS
Продолжительность: тв-шоу, 99 мин.
Жанр: развлекательное шоу
Описание:
В рамках празднования Лунного нового года канал SBS решил выпустить в эфир специальный выпуск "King of Idols". Участники таких популярных групп, как f(x), 2PM, KARA, SHINee, Super Junior, Big Bang отправились в Таиланд, Паттайя для съемок этого шоу. Суть такова: Команды из идолов соревнуются между собой, принимая участие в забавных конкурсах . Цель - завоевать почетное звание Короля и Королевы.
Ведущие: Kim Jae Dong, Hyun Young
Гости: Eunhyuk & Donghae (Super Junior), Minho & Onew (SHINee), Seung Ri (Big Bang), Nichkhun & Chansung (2PM), Jinwoon (2AM), Park Jung Min, Hara & Seungyeon (KARA), UEE & Lizzy (After School), Hyomin (T-ara), Sunhwa (Secret), Krystal (f(x)), HyunA (4minute), Hyorin (Sistar).




Очень смешное шоу. Само по себе интересно посмотреть, хотя бы из-за звездного состава участников, но кроме это много соревнований, испытаний, танцев и просто приколов. Очень порадовал выбор Королевы, я за нее кулачки с самого начала держала А вот Королем честно говоря надеялась увидеть другого
Кстати, кто видел это шоу может мне объяснить, кто же за них все-таки голосовал, что потом только результаты показывали?
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 22:51   #3
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 712
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела всё-таки)))
Ань, тебя впечатлил "танец свежего лосося"? А особенно исполнение Чан Сона?
И было жалко даже Никкуна, когда он Юи пытался поднять на плечах) ручки так и тряслись!

Я так думаю, айдолы сами голосовали, а потом результаты объявляли. Мне почему-то кажется, что был кадр перед тем, когда они в конце на пары разбивались, где каждый в камеру что-то говорил (там мозаикой кадр сделан был).
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 22:54   #4
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще одно шоу: The Romantic & Idol / Романтика и Идол
Страна: Южная Корея
Год: 2012
Тип: тв-шоу
Канал: TvN
Продолжительность: эпизоды по 30 минут
Жанр: любовно-развлекательный

Участники:
Jun.K из 2PM,
ЧжиХён из 4minute,
Мир из MBLAQ,
ХёнСик из ZE:A,
JB из JJ Project,
СынА из Rainbow,
Джей из FIESTAR,
ХёЧжон из AOA

Описание:
Любовно-развлекательное шоу "The Romantic & Idol" канала tvN! Ранее на канале выходило шоу "The Romantic" с участием обычных мужчин и женщин, теперь было решено запустить в эфир спин-офф этого шоу, "Романтика и Идол".



Посмотрела пока 2 эпизода, но очень заинтересовала. Во-первых, интересно посмотреть на то, как айдолы простоведут себя как обычные люди в отношениях, а не просто в каких-то соревнованиях или выступлениях. Во-вторых, это все снималось на Чеджу - поэтому очень красивые пейзажи Ну и просто некоторые моменты очень романтичные Кстати, шоу еще выходит:
Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
Вот такой график выхода видела (наверное, в Корее так транслируют):
1 Эпизод - 11.11.2012
2 Эпизод - 18.11.2012
3 Эпизод - 25.11.2012
4 Эпизод - 02.12.2012
5 Эпизод - 09.12.2012
6 Эпизод - 16.12.2012
7 Эпизод - 23.12.2012
8 Эпизод - 23.12.2012
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 23:00   #5
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
Посмотрела всё-таки)))
Ань, тебя впечатлил "танец свежего лосося"? А особенно исполнение Чан Сона?
И было жалко даже Никкуна, когда он Юи пытался поднять на плечах) ручки так и тряслись!

Я так думаю, айдолы сами голосовали, а потом результаты объявляли. Мне почему-то кажется, что был кадр перед тем, когда они в конце на пары разбивались, где каждый в камеру что-то говорил (там мозаикой кадр сделан был).
Меня очень впечатлило, как они в бассейне все соревновались, особенно, когда ХаРа перепутала партнера и залезла на Сынни, а потом заметив начала ему волосы на голове вырывать Куни мне жалко было, да и и тоже из-за того, что они проехались по ее весу. У них же в Кореи это больной вопрос, а так у нее очень хорошая фигура, особенно для такого роста и телосложения
Я этот момент тоже заметила, но тогда меня результаты голосования еще больше смущают
дикий спойлер про победителя!:

Единственным разумным объяснением того, что выиграл Сынни, а не Куни для меня может служить только то, что ВИПы активно за него голосовали, чтоб поддержать. Ведь судя по дате это было незадолго до их возвращения с альбомом Tonight. А так он ведь себя проявил только в комическом смысле, да и вообще я с самого начала ждала, что победит Тайский принц
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 23:03   #6
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 712
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Поговаривают про 2 сезон The Romantic & Idol.
По слухам, сниматься будут следующие айдолы:

Девушки:
G.NA
Eunyoung (Two X)
Yang Jiwon (Spica)
Yewon (Jewelry)

Парни:
N (VIXX)
Minhyuk (BTOB)
Kevin (ZE:A)
Jonghun (FT Island)

allkpop.com
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 23:14   #7
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Театр Звёздной Жизни c 2AM / Star Life Theater with 2AM

Страна: Южная Корея
Год: 2012
Канал: KBS
Продолжительность: тв-шоу, 5 эпизодов по 25 мин.
Жанр: документальное шоу
Описание:
В след за Wonder Girls, 2AM запускают собственное реалити-шоу, в котором будет показана повседневная жизнь не идолов, а обычных людей, которой они жили в течении 3 лет, в том же доме, который использовали Wonder Girls, перед отъездом в США. Также в шоу показывается подготовка в камбеку, который произошел в 2012 году.



Очень совету посмотреть поклонникам группы. Я, конечно, в большей степени поклонница одного ее участника - Квони, но посмотрев шоу захотелось больше узнать о всех ^^ В первую очередь было очень интересно посмотреть про самого Квоню - его настоящих друзей, узнать, что они думают про его выступления, увидеть его маму. Как оказалось у одного из самых позитивных и юмористических идолов к-попа в реальности очень тяжелая судьба - детство, период трейни и т.д. Интересно было посмотреть, как совмещал съемки в дораме с подготовкой к камбеку Джин Ун, как относились к этому другие члены. Ну и многое-многое другое ^^
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 23:15   #8
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 712
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Да, до конца декабря трансляция 1 сезона с первой восьмёркой. Про дату начала показа 2 сезона пока ничего не ясно, к сожалению, но у шоу хорошие рейтинги, так что 2 сезон не за горами (надеюсь, это не просто слух).
П.С. Было бы здорово все шоу (с инфой о них) в первый пост под спойлер запихнуть.
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 23:18   #9
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну раз уже так подробно каст пишут, то вряд ли слух Значит будем ждать


Кстати, при первом отборе ты угадала, кто ответит "stay", а кто "change"? Я про Мира почему-то сразу подумала, меня даже его постоянная ложь не смутила А вообще он, конечно, отжигал чего стоят только его вопросы в самом вначале, на чем это закончится и может ли он девушку вначале поцеловать, а потом расстаться
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 23:26   #10
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 712
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Не-а, не отгадала. Думала, что ХёЧжон после выходок и беспрерывной болтовни Мира о всей своей большой семье и прозвища "арбузик"/"сливка" точно захочет поменять пару, а она этого не сделала!
И Джей удивила, что решила махнуться.
Я уже 5 серий посмотрела же, так там такие страсти кипят! Почти все пары перемешались) Ревность!
Убил момент, когда Мир ляпнул про то, как его бывшая девушка у него дома в туалет сходила... Вот реально нет у него фильтра.
Хотя в 5 эпизоде он меня немного поразил, когда был на свидании с одной из участниц шоу)
П.С. Уряя! 6 эпизод "Романтики" появился) Окрылённая полетела смотреть! *счастлива*
ДжиХён и ХёнСик такие лапочки!!!
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:07.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top