Богатый сын / Wealthy Son (Корея, 50 серий, 2018 г.) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2018 - 2019 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.01.2018, 19:21   #1
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,239
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
Южная Корея Богатый сын / Богатый наследник / Wealthy Son (Корея, 50 серий, 2018 г.)





Оригинальное название: 부잣집아들
Альтернативное название: Rich Family's Son
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 25 марта 2018 года
Продолжительность: фактически 100 серий по 30 минут
Жанр:
Режиссер: Чхве Чан Ук
Сценарий: Ким Чжон Су
Канал: МВС

В ролях:

Ким Чжи Хун - Ли Кван Чжэ
Ким Чжу Хён - Ким Ён Ха
Хон Су Хён - Кён Ха
Ли Гю Хан - Тэ Иль

Юн Ю Сон
Чхве Ён Мин
Юн Ми Ра

Описание: Ли Кван Чжэ (Ким Чжи Хун) - избалованный наследник богатой семьи. Его отец умирает, оставляя сыну большие долги, с которыми Кван Чжэ теперь должен расплатиться, чтобы отстоять честь родителя. В этом деле ему стала помощницей и поддержкой яркая и позитивная Ким Ён Ха (Ким Чжу Хён).
Rich Family's Son OST:


주현미 - 그대를 불러봅니다 / 부잣집 아들(Rich Family's Son) OST Part 1
Release Date: 2018.03.25
Genre: OST
Language: Korean
Bit Rate: MP3-320kbps
Track List:
01. 그대를 불러봅니다
02. 그대를 불러 봅니다 (Acoustic Ver.)
03. 그대를 불러 봅니다 (Inst.)
04. 그대를 불러 봅니다 (Acoustic Ver.) (Inst.)

СКАЧАТЬ


배기성 (Bae Ki Sung) – 부잣집 아들 OST Part.2
Release Date: 2018.04.01
Genre: OST, Rock
Language: Korean
Bit Rate: MP3-320kbps
Track List:
01. 오빠간다
02. 오빠간다 (Instrumental)

СКАЧАТЬ
Cale вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (12.03.2018), Kislinka (23.01.2018), Lemur (12.06.2018), MsMamaGala (25.01.2018), msv24 (20.01.2018), NaTaLka (21.01.2018), wasabiboo (08.03.2018), Ленка (22.05.2019), Маха (24.03.2018)
Старый 07.07.2018, 15:51   #101
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,239
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

52 серия

Кван Чжэ избавляется от гипса и бесшумно удаляется из дома Ёна) Я буду скучать по его костылю.. как забавно он на нем ковылял туда-сюда ^___^ Почему ему не выдали второй - для меня загадка )))))
Наследник держит путь к Тэилю. У него теперь на самом деле много дел, которые нужно решить)

52с-1:



















Не вышло встретиться с Тэилем - впереди еще один разговор. С мачехой. Кван Чжэ сожалеет о своем поведении и хочет пойти на мировую. Ему больше не нужен ни дом, ни бизнес. И ему теперь с трудом удается произнести это привычное для него слово "мама"...)
Сухи... это отдельная песня) Похоже, она выросла точно так же обласканная вниманием и заботой, как и наследник. Но она еще более инфантильная и незрелая, чем он Оо
Для женщины, конечно, шок получить такого сына, как Тэиль. Тэиль - это не Кван Чжэ))) Надеюсь, ей удастся разогнать скопление тараканов у него в голове... очень бы этого хотелось. Правда) А пока она в шоке от ситуации ))

52с-2:
























Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2018, 16:13   #102
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,239
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

продолжение...
Ёнха сама приходит к Кван Чжэ с предложением о сотрудничестве.) Поскольку парень сказал, что девушку ему сейчас материально не потянуть, Ёнха решает зайти издалека и предлагает ему общее дело)))
Конечно же, нужен спонсор. Конечно же, это папа ))) Но папа кремень, он считает, что сперва стоит заработать основной капитал. И Кван Чжэ продолжает трудиться в поте лица) Надеюсь, парень на той стройке не убьется))

52с-3:















































53 серия

Долгожданная серия После 2-х недельного перерыва в связи с трансляцией футбольных матчей)
Может, я соскучилась, но мне очень понравились эти две серии)))
Кван Чжэ самоотверженно трудится на стройке) Он на хорошем счету у начальства. Параллельно за ним приглядывают Ёнха и ее папа ))) Кван Чжэ получает первую зп. Какая довольная у него физиономия ^^

53 с:





























Папа Ёнха тащит наследника снимать стресс в баню.) Кван Чжэ благодарен и расстроен, что из-за собственного пренебрежительного отношения не успел порадоваться таким мелочам с родным отцом.((
А я радуюсь, что наконец наследника запихнули в баню

53с-2:























Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 00:20   #103
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,239
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

54 серия

Пара Тэиль и Сохи меня завораживает ^^ Интересно, грянет ли что-нибудь или все продолжится в такой чинно-благородной манере?)) Пока Сохи не стесняется выражать свои мысли по поводу жизни и поступков Тэиля)) Думаю, он скоро к этому привыкнет ))))
Кван Чжэ хвастается первой зарплатой) А Ёнха продолжает донимать своими странными странными идеями насчет их будущего бизнеса ))) Зато как он на нее смотрит
Пара дядя Хедон и Кван Чжэ для меня по милашеству равноценна паре Ён и Кван Чжэ

тык:









































55 серия

Серия, в которой доканывали дядю Хедона ))))
Наследник, обклеенный пластырями, поедает едва не просроченный фаст-фуд, деньги откладывает, на аренду тратиться приходится, одежду высушить негде, ноги вытянуть некуда - сердобольный дядя Хедон не выдерживает и идет к бабуле просить приюта для беспризорника А у бабули и так Ноев ковчег, ну или рукавичка :))))
Параллельно отношения детей и отцов. Мамахен донимает Мёнхва по поводу его подружки-китайчанки, Сухи делает первые шаги, чтобы наладить отношения с Тэилем, но наталкивается на дверь)
Ах да, и сестры наконец поговорили по душам.

тык:
































Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 21:33   #104
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,239
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Пока Чжи Хун хранит вселенское молчание и выкладывает арбузы, правда распространяется по Инстаграму)) Эх, Чжи Хун, прости, но в душе я-таки сплетница
Хон Су Хён, исполняющая в дораме роль Кёнха, поделилась фотками с текущих съемок. Как известно, в новых сериях этого еще не было)
Ладно, спрячу ^^:
Как же сильно я соскучилась по брюнету Так же сильно мне будет не хватать блондина Кстати, еще неизвестно, что там с трениками

На фото: Ким Чжи Хун, Хон Су Хён, Ян Хе Чжин, Ким Мин Гю и Ли Чан Ёп (Ли Кван Чжэ, Кёнха, Сохи, Мёнха и Ён соответственно)









@soo_hyun_hong



Кратко по сериям 55-58

тык:



















@richson2018
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 16:54   #105
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,239
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Обновление Инстаграма за последние пару недель)



тык:









@jiraishin99
@hazzisss
@leeqja
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 19:14   #107
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,239
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Закадровые съемки от малышки-актрисы Чо Со Ён) Похоже, девчушка вписалась в каст)
А у меня вопрос... Либо это был первый день в новом имидже и его снимали все и со всех сторон, либо у Ли Кван Чжэ теперь в гардеробе лишь одна "гавайская" рубашка

Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 20:55   #108
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,239
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Как гласит современная мудрость: "Будьте нахальными - и ваши мечты сбудутся"
Не перестану восхищаться, насколько же мне нравится Автор узнаваем, но сам раскроет свою причастность, если того захочет :))))



Смотрю дораму буквально серия в серию, но здесь не отписываюсь особо... Не потому что неинтересно, а наоборот, смотрю с удовольствием каждую серию, и даже поругаться особо не на что :))) Интересно наблюдать за каждым персонажем. Когда Тэиль уже изменится, когда Сохи уже удастся завладеть его сердцем, когда Монмон уже родит и Мёнха наконец перестанет всех доставать, как тот Маугли , когда Кёнха уже пересмотрит свое мировозрение, когда Ён наконец поведет себя как мужик, а не как хороший мальчик, ну и когда уже наконец... наследник разбогатеет
блин, когда Кван Чжэ нечем в кабаке платить было, прям душа болела от его вида. Лучше всего у Чжи Хуна получается вызывать у зрителя жалось :))) Хотя от этих бутербродов, которые они на своем фудтраке продают, уже и мне дурно )) Файтин, Ли Кван Чжэ, еще немного осталось! )))
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 12:15   #109
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,239
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Мейкинг 78-й серии
Съемки проходили недели две назад, в самый пик жары. Актеры обнимаются с мешком льда и хвастаются подарками от фанатов)

Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 19:06   #110
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,239
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Когда все вокруг твердили, что им хочется огреть Ёнха сковородкой, я думала: "Ах, эти нежные дорамщицы, им бы лишь кого-то огреть", но... блин, где моя сковородка!
Я была убеждена, что Ёнха уже ничем не сможет меня разбесить, однако браво, управилась на отлично :)))) Надо же быть такой сердобольной глупандей, ходить Тэиля с ложечки кормить

Cale вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:59.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top