Поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов и другое - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.07.2009, 22:47   #21
светлана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

помогите найти русские сабы к И снова поцелуй / They Kiss Again (Тайвань) , нашла до 15 серии или может дальше ещё не перевели? заранее спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 10:28   #22
Kimi Kima
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть дорамка корейская, но субтитров нет русских, только английские "Любовная мышеловка". Может кто поможет найти русские субтитры?
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 10:29   #23
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Как английское название?
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 20:26   #24
Kimi Kima
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

my love pattz (по крайней мере так написано у меня) там сюжет начинается с того, что в школе девочка влюбилась в мальчика и наблюдала за ним, а подружка дала ей совет какой-то и потом сама же у нее отобрала мальчика)
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 01:50   #25
Иллюзия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, откуда можно скачать фильм "Дневник 26 лет / 26 Years Diary"?
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 22:56   #26
Olgen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

101st Proposal (SBS) - на d-addicts есть торренты версии HQ , но не все можно скачать , вот ищю, может кто знает ссылки на мегааплоад или подобное , все серии
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 15:24   #27
amane_neko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

помогите ктонить найти потерянные 25-44 серии первого сезона Ветер и Облако ...... оч нужно..... первые 24 серии можна найти на торренте, 2ой сезон тоже есть везде....а вот ети потерянные серии просто исчезли....а там таааакой кавай дальше........ может кто-то сможет помочь....
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 16:46   #28
Desperados
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята, помогите плиз! Не могу отыскать русские субтитры к cartoon KAT-TUN. Я знаю, что на торренте они есть, но дело в том, что мне нужны только субтитры. Если кинете мне в личку ссылку, где можно их скачать... или найдется человек, который сможет мне их скинуть по почте, я буду очень благодарна. Аригато!
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 16:58   #29
Liatra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с торрентов можно скачивать только субтитры. просто в загружаемом файле убираешь галочки с того, что тебе не нужно.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 14:19   #30
u_m_i
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Форумчане, помогите, онэгай, найти английский софтсаб на cartoon KAT-TUN со 104 эпизода. Буду очень вам признательна. Ссылку можно в лику или сюда.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:17.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top