Раба любви / Slave of love / Tard Ruk Taranong (2006 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2006-2008 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.09.2010, 00:03   #1
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
Таиланд Раба любви / Slave of love / Tard Ruk Taranong (2006 год)



Страна: Таиланд
Год: 2006
Оригинальное название: ทาสรักทรนง
Так-же известны названия: Tard Ruk Taranong / Tard Ruk Tora Nong / Tesikar Snaeh
Английское название: Slave of love
Количество эпизодов: 28
Жанр: драма / комедия / романтика
Трансляция: Channel 5
Рейтинг: наивысший
Главная музыкальная тема: "Maa Tummai/Koo Gud Mix" в исполнении Captain и Pim
Эндинг: "Ying Glai Ying Woon" в исполнении Nan Watiya

В ролях:

Каптэйн / Captain Phutanate - Чинапат
Pimmada Boriruksuppakorn (Pim) - Алита
Ри / Puri Hiranpruk (Ri) - Бантон
Tik Shiro
Jib Pokchat - Нучари
Keung Chalermchai - Паттанин
Pissamai Wilaisak - Рампа

Описание: Алита возвращается из Америки, когда ее отец заболел. Она узнает, что некоторое время бизнес отца пребывал в упадке и теперь они банкроты. Она устраивается на работу к кун Чинапату (владельцу плантации каучукового фикуса). Он не слишком верит женщинам, так как в день своей свадьбы узнал, что жена беременна от конкурента Чинапата, кун Бантона.

Это отношения любви и ненависти. Они раскрывают свои чувства вопреки тому, что окружающие всеми силами пытаются разрушить их отношения. Чинапат не устает повторять, что не верит Алите и поэтому везде следует за ней. Но на самом деле он просто хочет быть рядом.

Матери Чинапата не нравится Алита. Она наказывает Нуч (девушке, которую вырастила) возвращаться домой, чтобы обручить с Чинапатом.

Прекрасна снаружи, фальшивая внутри внутри Нуч, придумывает план, как разрушить отношения между Чинапатом и Алитой.

Чинапат заключает с Алитой сделку. Он поможет оплатить счета за лечение ее отца, а в замен, она выйдет за него замуж. Алита сглашается, но заявляет, что как только отец прийдет в себя, они разведутся.

Как назвать их отношения, браком или сделкой? И какими станут их отношения? Чтобы это узнать, смотрите лакорн.

В 2016 году вышел римейк этого лакорна


Смотреть онлайн (с ансабом): http://www.youtube.com/watch?v=cIghGQgyOFg

Смотреть без ансаба - http://vk.com/videos-63875716?section=album_56022852

Опенинг: http://www.youtube.com/watch?v=o3rd9lSn60g

Эндинг http://www.youtube.com/watch?v=GevYWQTVSsE

Клипы: http://www.youtube.com/watch?v=mb9iA...eature=related
http://www.youtube.com/watch?v=L8DAsTQAhZM
http://www.youtube.com/watch?v=iZ_SH...eature=related

Последний раз редактировалось elena2310; 18.12.2016 в 19:15
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (10.05.2013), kazreti (12.11.2015), Lemur (22.12.2016), mai (09.05.2013), msv24 (10.05.2013), Naturalesa (31.03.2020), Люда (10.05.2013)
Старый 24.10.2012, 17:58   #2
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

да, это определенно заслуживает высшего рейтинга. то, что есть на английском и клочки без ансаба - очень привлекательны) главная парочка смотрится вместе очень здорово)
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 23:17   #3
mirena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лaкорн очень интересный. Ансаб, однако только на первую серию. Возможно я что та не так поняла, но если где-то во вселенной существует Ансаб и на других серий - пожалуйста, поделитесь. А я обещаю, что потом разкажу....
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 11:42   #4
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Лакорн можно посмотреть в ВК - http://vk.com/videos-63875716?section=album_56022852

MV

msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 02:34   #5
Lemur
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Lemurland
Возраст: 34
Сообщений: 1,111
Сказал(а) спасибо: 1,470
Поблагодарили 153 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Однозначно классный лак!!!)))

А вот ремейк, я теперь совсем абсолютно не понимаю
Lemur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 20:15   #6
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

От себя хочу добавить, что как мне показалось, несмотря на избитость сюжетной линии, лакорн может с полным правом претендовать на звание хорошей комедии. Очень приятные главные герои и судя по клипам, нас ждет немало смешных моментов.

Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
Однозначно классный лак!!!))) А вот ремейк, я теперь совсем абсолютно не понимаю
На каждую версию найдется свой зритель )) Мне понравился там каст, кроме того вроде будет немного изменен сюжет, жду полного выхода и заценю. Этот лак мне понравился, но всетаки мне не хватило чуточку эмоций. Вроде бы все есть, а чувство обделенности осталось
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 22:27   #7
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
но всетаки мне не хватило чуточку эмоций
Мне наоборот хватило. Такие взгляды... ничего лишнего. Ну и толку что в новой версии поводок спустили? Марафон прям. И орут, и поцелуи... и остальная чепуха. А вот тут глаза Каптэйна такие эмоциональные, что остального ничего и не нужно. Мужики должны страдать молча а то смотрю иногда, а сильный пол такие сопли на кулак наматывает как-будто дали ведро водки, а тех и повело.

У МЕНЯ КАК ВСЕГДА СПОЙЛЕР!:
Сериал просто классный! Давно я так не наслаждалась синемой. Актеры как пара для меня в новинку, но очень понравились. Есть еще один лакорн с их участием так что сразу буду смотреть и второй. Мужики сериала, отягощенные комплексами, просто прелесть. Между героями с первой серии тааакая химия! В начале прям все как в комедии. Понравился момент, где главный герой брал ее на слабо типа стреляй, а она его рукояткой по голове. Удивило минное поле.... где они только их столько набрали ? эхо войны.... Без перевода так и не поняла. Чинапат еще тот романтик. Так бежал с букетом за машиной на которой уезжала жена, а потом увидел ее в свадебном платье и принимающую кольцо от другого, впору самой зарыдать. А вообще сериал о том, что нужно себя контролировать в любых ситуациях. Мужик был всегда прав, а со стороны выглядел виноватым и оказывался крайним. Улыбнуло то, что Чинапат оплатил лечение тестя, а тот оклемался и накостылял ему. А главная героиня даже не приласкала в благодарность и заставляла спать на полу. А бесхозный мужик легкая добыча для плохих теток! Да и еще в сериале просто изобилие "оружейных" тем. Я думаю проплатила стрелковая ассоциация.

Значит дело было так. Злыдень затащил героиню в "общественные места любви". Герой отследил и увидел злыдню в растегнутой рубашке и приводящего в порядок застежку брюк. Дальше непереводимая игра слов между героями и порция мордобоя. Чинапат входит и видит жену слегка помятую... тут взыграла кровь и... дальше как всегда т. е. ты такая сякая сбежала из дворца, я тебя берег, а ты тут с ним и теперь моя очередь.... Мужик осерчал, а героиня отбивалась... а потом подумала какого...обняла, поощрила взглядом...разбился твой горшок( так назвал этот процесс герой из фильма "Долгий поцелуй на ночь").

Вот она раба любви и на плантации http://www.youtube.com/watch?v=AoQ0tZ-_sDQ
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 22:42   #8
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Мне наоборот хватило. Такие взгляды... ничего лишнего. Ну и толку что в новой версии поводок спустили? Марафон прям. И орут, и поцелуи... и остальная чепуха. А вот тут глаза Каптэйна такие эмоциональные, что остального ничего и не нужно. Мужики должны страдать молча а то смотрю иногда, а сильный пол такие сопли на кулак наматывает как-будто дали ведро водки, а тех и повело.
Я новый и не начинала смотреть, просто читала комменты. В старом все классно, но всеже чего-то не хватает. Есть идеальность, но к ней хочется улучшений, не таких, как ты описываешь в римейке, который я не видела еще
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:53.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top