В руке / In Hando (Япония, 2019 год, 11 серий) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • 2018 - 2019 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.01.2019, 17:28   #1
Ангел с генами Дьявола

 
Аватар для Ангел с генами Дьявола
 
Регистрация: 21.03.2012
Возраст: 40
Сообщений: 2,825
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 2,262 раз(а) в 514 сообщениях
Япония В руке / In Hando (Япония, 2019 год, 11 серий)


В руке
In Hando


Оригинальное название: インハンド
Производство: Япония
Трансляция: с 12 апреля по пятницам в 22-00 на канале TBS
Жанр: медицинская драма
Режиссёр: Хирано Сюнити
Сценарий: Ёсида Ясухиро по манге Акато Ао
Официальный сайт: http://www.tbs.co.jp/inhand/

В ролях:

ЯмаПи - доктор Химокура Тэцу
Хамада Гаку
Нанао
Фудзимори Синго
Такахаси Хаори
Сакаи Такахиро
Мицуиси Кен

Описание:

Химокура Тэцу - гениальный доктор, специализирующийся на паразитарных инфекциях, а также обладающий обширными знаниями в различных областях. Мужчина богат и горд, но это не мешает ему помогать людям и решать поставленные перед ним сложные медицинские задачи, с которыми он сталкивается каждый день.

(с)Ангел с генами Дьявола


Последний раз редактировалось Макото Кино; 01.07.2019 в 22:40
Ангел с генами Дьявола вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (31.01.2020), Ksenia (24.01.2019), mai (26.02.2019), Багира (30.01.2019), Беата (05.02.2020)
Старый 11.03.2019, 15:20   #2
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,432
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию


deskgram.net
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2019, 04:23   #3
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Я даже не припомню, когда последний раз так смеялась и "конспектировала".
Начало зацепило тем, что герой в красивых джунглях, слон... и какашки
Полнейшая гармония!
Дальше, естественно, сама история. Герои просто душки. Сам главнюк весь в "не отвлекайте меня, когда я в раю", а рай для него разные паразиты. Так что тут правда. У каждого свой рай и ад.
Очень нравится женский персонаж. Особенно шутки связанные с ней. Как она споткнулась о черепаху, когда глазела по сторонам А эта ползучая гадина? Она и тут отличилась... заклинательница змей.
Уволенный медик интересный персонаж. Недолго же он отпирался и влился в команду.
Так что я очень жду проду! Истинное удовольствие
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 22:48   #4
Amidala
 
Аватар для Amidala
 
Регистрация: 11.08.2018
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я начала смотреть. Как же вырос наш ЯмаПи))) Прям на наших глазах превратился из смазливого мальчонки в крутого статного мужчину. Покер-фейс ему всегда был к лицу)))

Слон узнал его, а он узнал слона... В этом что-то есть... Я иногда в родственниках путаюсь, а тут такие таланты пропадают с обеих сторон))) Снимаю шляпу)))

Спойлер:
Пассаж про тару, которая маловата, просто убил...
Amidala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2020, 00:18   #5
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела 1 серию. Нравится героиня. Крутая. Как она змеюку ласково приголубила))) Эта рука гг, которую он спокойно выкручивает, когда надо. Вот вроде бы и печальный факт - всё-таки кисти нет, но то как он этой рукой платочки и прочие вещи берёт, и когда надо её туда-сюда. Сложно не улыбнуться. Смешной мультяшный кровососущий в начале был. Они его ещё с такими серьёзными лицами рассматривали)) Вообще тема паразитов, конечно, эээ... специфическая. Самое опасное это то, что невидимо глазу. Потому никогда не горела желанием отдохнуть в жарких странах. Никогда не знаешь, что там подцепишь. До сих пор помню историю про женщину, которой муха отложила яйца в ухо, а там личинку вылупились и поползли жрать мозг, еле всех вытащили. Жуть. У меня у самой кулицидоз. Волдыри держаться 2-3 дня, а если в одно место укусило несколько - атас. Короче страшное это дело. Крепкого здоровья всем тем людям, кто занимается паразитологией и сопутствующими профессиями.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2020, 17:38   #6
Amidala
 
Аватар для Amidala
 
Регистрация: 11.08.2018
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А похоже наш чумовой доктор сильно соскучился по человеческому обществу. Хотя сам себе вряд ли бы в этом признался. Как иначе объяснить, что он так легко подпустил к себе эту деву и того другого горе-докторишку. Да что там... Он их сам заманил в свое логово))) Манипулятор от бога)))

И еще... Он сильно не удовлетворен в определенном плане))) хахаха Ну помогите уже ему кто-нибудь. А то он уже глистов домогается))) Паразиты у него, понимаешь, сексуальные)))
Amidala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2020, 21:33   #7
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 194 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Можно вставить свои пять копеек?
Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Эта рука гг, которую он спокойно выкручивает, когда надо. Вот вроде бы и печальный факт - всё-таки кисти нет, но то как он этой рукой платочки и прочие вещи берёт, и когда надо её туда-сюда. Сложно не улыбнуться.
Я вот не поклонник японских дорам (Cale, привет), но для этой сделала исключение именно из-за руки! Тащусь от современных технологий киберпротезирования и робототехники. Плотненько слежу за деятельностью motoricans, реально интересно! Вот сегодня они поделились обзором от киборга. У него даже не бионический протез, а механический, но обзор отличный и с юмором. Очевидно, для человека отсутствие кисти перестало быть печальным фактом.

Цитата:
Сообщение от Amidala Посмотреть сообщение
И еще... Он сильно не удовлетворен в определенном плане))) хахаха Ну помогите уже ему кто-нибудь. А то он уже глистов домогается))) Паразиты у него, понимаешь, сексуальные)))
Ахахаха, определенно! Всякий раз, когда он говорил "секси", мне хотелось швырнуть ноут в стену
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2020, 00:45   #8
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,728
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,717 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Не мешайте парню свои оргазмы славливать Каждому свое.
Цитата:
в крутого статного мужчины
красив, чертяка
В том году смотрела анимеху Клетки. Так сказать, взгляд изнутри. Вообще импонирует этот японский подход на ТВ вставить еще ложку теоретических знаний, подкачать зрителя. Хотя в серии со спортсменом сидела и бухтела, какого он за ним по полям бегает, а не спасает мир своим гением.

Чет мыслей вроде много роится, но систематизировать не могу. заскочу еще попозже
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2020, 01:02   #9
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Первые кадры и я такая "обана, я ж тебя знаю"
Слава пришла впереди него )))) Тань, ты этот шедевр не глядя придумывала?))))
Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
Я вот не поклонник японских дорам (Cale, привет
Здрааааасьте, какие люди, очень приятно))) японские дорамы - вещь уникальная и захватывающая, оставайся
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2020, 01:23   #10
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 194 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Здрааааасьте, какие люди, очень приятно))) японские дорамы - вещь уникальная и захватывающая, оставайся
Спасибо за радушный прием Я в "В руке" посмотрела сразу после выхода и убедилась, что не мое Хотя пару моментов приметила, вырежу, в наводки скину

PS: буду захаживать, почитывать ваши впечатления. Интересно взглянуть на альтернативное восприятие
PPS: поет он, кстати, классно! я даже закинула себе ОСТ в плейлист
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:07.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top