14-ти летняя мама / 14-year-old Mother / 14 sai no haha / Juyon-sai no Haha (Япония, 2006) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.07.2009, 17:00   #1
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
Япония 14-ти летняя мама / 14-year-old Mother / 14 sai no haha / Juyon-sai no Haha (Япония, 2006)


Название: 14-ти летняя мама / 14-year-old Mother
Производство: Япония
Год : 2006
Жанр: драма
Продолжительность: 11 эпизодов по 58 мин
Режиссер:
Sato Touya (佐藤東弥) - Тоуя Сато.
Sakuma Noriyoshi (佐久間紀佳) - Нориёши Сакума.

В ролях:
Сида Мирай / Shida Mirai— Мики Итиносэ
Миура Харума / Miura Haruma
Мисако Танака / Misako Tanaka
Намасэ Кацухиса / Namase Katsuhisa

Описание:
Жизнерадостная, смелая, воспитанная девчёнка Мика. Ей всего четырнадцать... Каждый учебный день её голос транслирует школьное радио. Она будит своей болтавнёй ещё не проснувшихся учеников и возмущает слишком строгих учителей. И так день за днём - школьные будни... Не пора ли , нарушить дисциплину, и сбежать со школы хотя бы один раз? И конечно же встретить его! Свою первую любовь! Одинокого и тихого парня, на которого возлагает все свои надежды его мать - известная бизнес-вумен!
Кто бы мог подумать, что завязавшаяся детская дружба принесёт плоды? Конечно же не семья Мики! Да и сама огорошенная девчёнка, казалось бы в свои четырнадцать, зашла в тупик! Каковы последствия и как найти выход? Рожать ребёнка...,уйти из школы, потерять друзей, стереть из памяти беззаботные будни или же сделать аборт и начать жизнь заново? Выход только один...
(с) Б@=

Фото:

Что на первой, что на последней фотке молодой человек чувствует себя как бэ не в своей тарелке, зато на этой фоте полон уверенности!!

Конечно разница в росте у них весомая... Но по фильму он старше Мики всего на год)))









Последний раз редактировалось Виктория; 27.02.2011 в 01:45
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.02.2010, 03:14   #21
AKamesha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да когда они вместе это полный кавай
Скоро их будут называть типо КаТемэ или что-то в этом роде(я только за)
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 22:35   #22
Надюшка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала смотреть дораму и никак не могу оторваться с лёта 5 серий и пока не хочу останавливаться))) Актёры все замечательные! Завуча я сразу приметила... А сюжет немного похож на Небо любви/Koizora.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 00:07   #23
AKamesha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надюшка Посмотреть сообщение
Начала смотреть дораму и никак не могу оторваться с лёта 5 серий и пока не хочу останавливаться))) Актёры все замечательные! Завуча я сразу приметила... А сюжет немного похож на Небо любви/Koizora.
Cогласна)))сюжет похож...только вот Миура тут был слишком уж зажатый(ну тоесть стеснительный)...я даже не поверила что у них могут быть чувства,а про ребенка я вообще молчу
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 23:41   #24
Надюшка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, повезло ребяткам...
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 00:43   #25
AKamesha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но все-таки мне кажется из них вышла не плохая парочка
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 02:25   #26
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не могу понять почему везде ругают папашу. Да ему же там 15, ребенок совсем. Ну как можно ожидать от него взрослых поступков. Да и переспали они всего один раз, и кто кого соблазнил тоже вопрос. У него жизнь на 10 лет вперед была расписана, ответственности надо учиться. У Мики же и семья была другая, и вообще она старший ребенок, более самостоятельная. А то, что парень ребенка не захотел, так я не верю, что хоть один мужчина действительно понимает, что такое аборт...
Мне понравилось много второстепенных героев, каждый да что-то значил. Прекрасная дорама, а то что мой любимый Миурка в таком непривычном для меня образе только добавило радости)))
Передала диски с дорамо сестренке посмотреть, ей как раз через месяц 14
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 02:33   #27
AKamesha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аэлин Посмотреть сообщение
Передала диски с дорамо сестренке посмотреть, ей как раз через месяц 14
Моей сестренке тоже скоро 14...может тоже дать посмотреть)))только она дорамами не увлекается(только аниме и смотрит)
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 02:35   #28
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я ей сначала дала Черный и белый посмотреть, потом она на пишника подсела. Теперь как домой еду, везу новую папку с дисками...Правда мои любимые она не смотрит, сложновато пока(((
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 02:38   #29
AKamesha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя сестренка только иногда дорамы смотрит,когда нет аниме)))как я поняла она тоже люьит группу Ньюс...в ней ей нравится только Тего)))потому что он миленький
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 19:39   #30
Надюшка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела дорамку... Мне она очень понравилась! Правда этих СОСЕДОК я готова была придушить!!! Гниды старые! Какое им дело до других?! Если им надо, пускай сами переезжают!..
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:06.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top